Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ShaniaForums больше нет

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Крупнейший форум о Шанайе в сети - ShaniaForums.com прекратил свое существование. Сегодня с утра сайт был просто недоступен, сейчас по этому адресу открывается хип-хоп сайт. Как объяснил один из модераторов форума на форуме Центра Шанайи Твейн, что владельцы сайта не вели никаких переговоров, теперь он, видимо, продан (потому по его адресу располагается другой сайт). Очень жаль. :(

2

В Бразилии мы используем это нормально.
работает нормально до сих пор.

3

Выяснилось, что у в США люди его могут просматривать... Может, сломалось что-то между Америкой и Европой, тогда тревога ложная, и это временно.

4

Я люблю Shania форумах, много любви.
это действительно так, я буду слишком печально.
Форум является полным со многими людьми, и всегда с большой новостью.
Я надеюсь, что это большая ложь.

5

Мне тоже грустно. Надеюсь, мы имеем дело лишь с какими-то техническими проблемами. Это крупнейший форум о Шанайе и самый долгоживущий. Обидно будет, если все это правда, и форум закрыли накануне выпуска книги и выхода шоу.

6

Все-таки, худшие ожидания подтвердились. Домен был закрыт его владельцем, и выкупить его теперь можно будет только в ноябре этого года.

7

Ну и развели панику модеры... Форум сейчас работает. Другое дело, что за последнее время это были не первые, но самые крупные технические проблемы с ним. Но все же, надеюсь, то, чего все больше всего боятся, а именно закрытия админами форума без предупреждения, не произойдет. Пока форум работает, и никаких проблем не наблюдается.

8

У меня вот это показывает:

You have been permanently banned from this board.

Please contact the Board Administrator for more information.

A ban has been issued on your IP address.

9

Andrey, у них были спаммерские атаки как-то. Может, они спам по IP банили, и твой IP попал под бан. У меня все работает. Если хочешь, я могу написать на форуме о твоей проблеме. Можно скрин этого текста на самом форуме?

10

Вот скрин. В стриме ip динамический, видимо забанили сразу много адресов.

11

Andrey, а ты был зарегистрирован на форуме? Ник, если был.

12

Carolina, давно регистрировался и ник сейчас уже не помню, к сожалению. Возможно kamandre, но не уверен...

13

Там такого юзера сейчас нет.

14

Carolina, главное с ip бан сняли и можно зарегистрироваться по новой.

15

Я написала им. Посмотрим, что ответят.

16

Попыталась я...

Короче, мой пост: Моего друга забанили на этом форуме. При попытке зайти у него появляется сообщение (твой скрин). IP динамический.
Мне: Под каким ником зарегистрирован твой друг?
Я: Он не зарегистрирован. Он видит это сообщение, заходя как гость.
Мне: Какой у него IP? Узнать можно здесь: http://www.whatsmyip.org

Вот как им объяснить?

17

91.76.47.127 Русский ip может быть сказать? Они похоже все адреса от "стрима" забанили.

18

Я твой IP вижу на форуме. Он у тебя вечно разный. Я написала им тот, который был вчера, и напомнила, что он динамический. Ответили: "Это будет сложно". Вот. :(

19

Carolina, не вечно, а постоянно :) Надеюсь разрешат регистрацию со временем.