Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » СМИ » Радио-интервью о книге и новом альбоме!


Радио-интервью о книге и новом альбоме!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Пока нет времени обновить сайт. Как будет время, то и там это интервью появится, а пока кладу сюда. Мне оно показалось интересным, и из остальных интервью оно выделяется тем, что интервьюер концентрируется не на разводе, а на творчестве, и пытается как можно больше выспросить о музыке.

Хотелось бы почитать ваши отзывы. http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/blush.gif

2

внимательно прочитал,несколько раз.два дня думал.она выпустит новый альбом.по времяни до следующей весны.....                       если ошибся,мне будет стрёмно в зеркало смотреть когда бреюсь.

3

Carolina - спасибо тебе большое за труды  :love: Очень интересное и содержательное интервью.
Очень порадовал Фред с камерой  :playful: Только вот боюсь. не ждать ли нам вскорости нового реалити шоу а-ля семейки Осборн????? А то как понравится ей себя по телеку видеть и как пустится наша Шания в разнос  :playful: Лучше уж хорошо, но мало, чем много и плохо  :D
Что касатеся новой песни - ну когда же. когда же ее можно будет наконец услышать?????? Просим, просим, подать ее сюда  :jumping: Хорошо, что она прямо говорит о том. что альбом будет, надоело уже домыслами питать свою надежду. Жаль, что это не так скоро, но лучше еще чуток пождождать, чем столько лет и ничего :dontknow: А что касается дуэта с Тейлор Свифт, ну не знаю... Знающие люди, подскажите, как у нее голос-то, ничего? Споются они вместе? Я не сомневаюсь, что с коммерческой точки зрения сингл побъет рекорды продаж и принесет денежку, а меня все же больше волнует творческий аспект. хорошо ли это получится??????

4

lelik написал(а):

Только вот боюсь. не ждать ли нам вскорости нового реалити шоу а-ля семейки Осборн????? А то как понравится ей себя по телеку видеть и как пустится наша Шания в разнос

Я этого тоже боюсь. Тем более что первая серия ее шоу у меня вызвала неоднозначную реакцию..

lelik написал(а):

когда же ее можно будет наконец услышать??????

В первой серии шоу она ее напевает, но очень невнятно она там звучит, да еще и с прерываниями. Безлико. Надеюсь, аранжировку нормальную сделают, и все будет пучком.

lelik написал(а):

А что касается дуэта с Тейлор Свифт, ну не знаю... Знающие люди, подскажите, как у нее голос-то, ничего?

Ужасен! Я не слушала ее альбомы, я теперь прежде чем альбом качать, ищу какие-то выступления, чтобы понять, что из себя представляет артист. Так вот живое пение Тейлор меня убило просто! Может, автор песен она и хороший, но поет она так, что хочется сразу выключить. Конечно, она молоденькая и попсовая, потому продается хорошо, но певица она убогая. И я меньше всего на свете хочу, чтобы Шанька записала с ней дуэт. Но она вполне может записать его, да еще и первым синглом с нового диска выпустить. Тогда, скорее всего, диск будет коммерчески успешен. Ну, сингл, по крайней мере, точно.

5

Шанайа дала интервью CMT Radio Live. Фрагмент можно послушать здесь. Кроме того, что она опять говорила о книге и о шоу, было кое-что интересное. Во-первых, ведущий Коди Алан сказал, что Тейлор Свифт сообщила, что получила от Шанайи экземпляр книги с автографом (эдак они и правда скоро споются во всех смыслах). Твейн порадовалась, что книга уже дошла, и поговорила немного о тягостях карьеры (мы это уже слышали и читали неоднократно). Далее ее спросили, что ее делает счастливой. Замужество, материнство, музыка – сказала Твейн. Отвечая на вопрос, что она слушает, певица поведала, что, в основном, слушает то, что слушает ее сын и что есть в ее iPod’е. Также она упомянула, что Эйжа уже сам создает музыку (сын продюсера, ага; еще немного и он сможет продюсировать альбомы мамы ;)) и ему нравится смешивать стили, особенно классику и рок, поэтому и она преимущественно слушает эклектику. Еще ее спросили, какая песня лучше всего определяет ее карьеру, и Твейн ответила – “Man! I Feel Like A Woman!”, потому что в ней присутствует юмор, ее характер, да и в музыкальном плане песня отражает эклектическую природу ее стиля.

6

Carolina - очень интересная обновка. Спасибо  :love:  А насчет текста

эдак они и правда скоро споются во всех смыслах

споются. это точно. Чему быть - того не миновать. Хочется надеяться, что это будет не совсем ужасно  :jumping:

Также она упомянула, что Эйжа уже сам создает музыку (сын продюсера, ага; еще немного и он сможет продюсировать альбомы мамы

ха-ха-ха  :playful: яблочко от яблоньки недалеко пдаает, было странно. что сын таких талантдивых родителей не увекался ыб музыкой  :D  подождем чуток, может и он станет если не успешным музыккантом, то может продюссером?

7

lelik написал(а):

подождем чуток, может и он станет если не успешным музыккантом, то может продюссером?

Скорее всего, им и станет))))


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » СМИ » Радио-интервью о книге и новом альбоме!