Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Концерты Still The One в Сизарс-Палас


Концерты Still The One в Сизарс-Палас

Сообщений 1 страница 30 из 720

1

8 июня Шанайа проведет пресс-конференцию, во время которой сделает особое заявление. Это будет в 2 часа дня по Центральному американскому времени. В прямом эфире эта конференция будет показана на официальном сайте Шанайи. Сайчас на главной странице установлен счетчик с обратным отсчетом: http://shaniatwain.com

2

Carolina написал(а):

8 июня Шанайа проведет пресс-конференцию, во время которой сделает особое заявление

надо пологать момент истины приближается или новый альбом или официальное заявление о конце карьеры ,,всем спасибо за внимание,петь больше не буду,, о чём ещё может быть пресс конфренция даже представить не могу.жутко интересно.давно меня так не мучило нетерпение в ожидании чего либо.

3

miroslaw
А может так:
-Здравствуйте,
весь мир ошибался,
говоря,что существует только семь нот.
Мне сегодня Боже подарил сон,
в котором я взглянула на клавиатуру пианино и...
обнаружила в октаве ещё ПЯТЬ(!) черных клавиш-нот,
которые скрывал Лукавый...
По этому отныне в музыке нет черных пятен,
а нот до скончания Вселенной-12!
И названны они будут-ДЮЖИНА ТВЕЙН или
просто-
Душа Шинаи-
ДюШиНа...

4

miroslaw написал(а):

или официальное заявление о конце карьеры

Точно нет! Потому что:
1. Твейн многократно повторяла, что хочет петь и будет петь, а потому работает над голосом.
2. Она уже записала 2 песни, и одна скоро уже выйдет.
3. Все, что происходило последнее время (книга и шоу), говорит о том, что она возвращается.
4. Зачем раздувать тему с сюрпризом и играть на ожидании фанов, чтобы сообщить плохие новости.

Думаю, она сообщит одно из двух:
1. Конкретику о новом альбоме.
2. Подтвердит, что она точно будет выступать в Лас-Вегасе (кстати, на западных сайтах сейчас ставят именно на это).

5

Шанайа вернется на сцену в конце 2012 года!

Несколько минут назад закончилась трансляция пресс-конференции из Нашвилла, во время которой сделали ожидаемое в последние месяцы заявление. Шанайа возвращается на сцену! Начиная с 1 декабря 2012 года она будет выступать в Caesars Palace в Лас-Вегасе. Контракт подписан на 2 года, и по нему Твейн должна будет давать 60 концертов в год. Расписание сейчас составляется таким образом, чтобы звезде было удобно совмещать личную и профессиональную жизнь. Пока она не сказала ничего конкретного о том, переберется ли она в Лас-Вегас вместе с семьей или все будет организовано так, что Эйжа останется в той школе в Швейцарии, где учится сейчас.

Певица очень хорошо отозвалась об организаторах концертов, которые стараются делать все так, как удобнее артистам. Владельцы кредитных карт American Express смогут приобрести билеты на концерты начиная с сегодняшнего вечера в США (у нас это будет уже утро 9-го июня) с того момента, как Шанайа назовет победителя в номинации «Лучшее мужское видео года» на церемонии CMT Music Awards (во время трансляции церемонии вся необходимая информация будет выведена на экран). Все остальные смогут приобрести билеты начиная с 19-го июня.

Почему это стало возможным? Шанайа сказала, что врачи дают оптимистичные прогнозы касательно ее голоса. Она сама сейчас чувствует себя уверенней. Сказала, что врачи уверены в ней, а потому она сама в себе уверена.

Будут ли новые песни? По словам Твейн, у нее уже много написанного материала, и в течение лета она будет его записывать, но не может сказать, когда выйдет новый альбом. Также она не дает гарантий, что он выйдет до 1 декабря 2012 года. Новые песни в шоу будут. Более того, она может вплетать новый материал в шоу по мере его появления. С ее слов, когда находишься в туре, то при постоянных переездах с места на место что-то менять в шоу проблематично. Теперь, поскольку она будет выступать на одном месте, это станет возможно.

Кроме того, Твейн отметила огромные возможности, которые ей дает Caesars Palace. Она очень взволнована предстоящими подготовками шоу и не может дождаться, когда сможет выйти на сцену. Также она поделилась с присутствовавшими на пресс-конференции журналистами тем, что ей очень нравится вновь общаться с поклонниками и со СМИ, быть среди людей. Теперь осталось только и самой Шанайе и поклонникам дождаться момента, когда Твейн снова обратиться к ним со сцены через свою музыку.

Вся информация о концертах и ценах на билеты на сайте ShaniaInVegas.com.

6

поздравляю всех поклонников творчества ШАНАЙИ ТВЕЙН

7

miroslaw написал(а):

поздравляю всех поклонников творчества ШАНАЙИ ТВЕЙН

Тех, кто сможет попасть на концерты...

У меня противоречивое чувство сейчас. С одной стороны, она вернется. С другой:
1. До начала концертов 1,5 года.
2. Она не знает, выйдет ли за это время новый альбом (это просто смешно! Сколько можно не знать!)
3. Она не будет ездить с турне, значит, многие фаны до нее попросту не доедут (европейцы сейчас нудят на форумах по этому поводу).
4. Она запрется в этом Колизее на 2 года.
Итого 3,5 года Европа ее не увидит. А дальше Твейн либо выпустит к концу этого периода новый альбом (при хорошем раскладе) и поедет-таки в нормальный тур, либо альбом выйдет в течение этих 1,5 лет, и обкатывать она его будет только в США, что отразится и на ее продажах, и на отношении к ней европейских фанов. А потом она снова возьмет перерыв лет на 5-10, и все вообще зашибись.

Не хочется пессимизм разводить. Я рада тому, что происходит. Но, блин, а о нас кто подумает?!

8

Carolina
Для начала пусть повыступает,а там посмотрим :)

9

Да уж, не хорошо получилось... ну что же такое, кому то все, а кому то ничего :(
главное что она шевелиться, но я не понимаю только одного - зачем ей так сдалась эту платформа? 2 года выступать в одном и том же месте, дурно..

10

Carolina - не переживай ты так, все будет хорошо  :glasses: Я так понимаю. что ее контракт в Цезарь паласе начнется сразу после окончания тамошнего контракта Селин. т.е одну канадскую Диву сменит другая (гладишь, еще и споют вместе). Когда Селин подписала свой первый контракт в Вегасе тоже много шуму , а тем не менее, ни ее популярность в мире не упала. ни посещаемость. Мне кажется, выступление в одном месте в течение 2 лет - это некий способ сочетать активную творческую деятельность и личную жизнь. Как неоднократно уже говорилось, Шания засиделась дома и это факт. Она хочет сменить однообоазное существование на что-то более яркое и динамичное, к тому же она соскучилась по сцене. Также она снова вышла замуж и ей хочется насладиться этим. И контракт в Вегасе дает ей шанс сочетать одно с другим. Единственное, что я думаю пока вызывает трудности - обучение Эйджи в его школе, тут ей придется сделать трудный выбор между его обучением и желанием быть с ним вместе. А насчет тура - мне кажется ждать его уже не стоит, скорее буду отдельные концерты в разных странах и сборные солянки. Что же касается альбома - я думаю его не надо ждать так долго. мне кажется она не называет дату релиза, т.к. у нее записаны всего лишь 2 песни и как дальше пойдет она просто не знает. И чтобы нас понапрасну не разочаровывать она так и сказала

Отредактировано lelik (2011-06-09 18:18:09)

11

Carolina написал(а):

Не хочется пессимизм разводить. Я рада тому, что происходит. Но, блин, а о нас кто подумает?!

Не всё сразу ;)
60 концертов в год - не так уж и много. Возможно, будут и какие-то выступления помимо Вегаса. Многолетнее выступление в Колизее не помешало Селин Дион выпустить несколько альбомов и съездить в тур. Я думаю, концерт в Вегасе Шанайя рассматривает, как своего рода пробный этап - посмотреть, как пойдет, будет ли на нее спрос, почувствовать публику, получить уверенность. Ехать в тур с двумя новыми песнями - нет никакого смысла. Вот когда альбом выйдет, тогда есть резон размышлять о туре. Но мне, честно говоря, не ясно, почему нет никакой конкретики насчет альбома. Говорит, что у нее куча материала, она его будет записывать скоро - для чего, чтоб он валялся на полке? Хотелось бы прояснить этот вопрос.

12

lelik написал(а):

Мне кажется, выступление в одном месте в течение 2 лет - это некий способ сочетать активную творческую деятельность и личную жизнь.

К сожалению, никто в той пресс-конференции не спросил ее, почему было принято решение в пользу Вегаса. В шоу была серия, посвященная этому вопросу, и она колебалась. Что же перевесило чашу в пользу этого решения? Еще, кстати, меня смущает то, что она говорила о голосе. В шоу ладно. Оно снималось осенью. Но даже в недавних интервью она говорила о неуверенности, и тут на этой пресс-конференции: "Врачи уверены, что я смогу. И я уверена". Откуда все это вдруг?

Nadin написал(а):

Многолетнее выступление в Колизее не помешало Селин Дион выпустить несколько альбомов и съездить в тур.

В тур она, вроде, съездила между двумя контрактами с Колеезем. Разве нет?

Nadin написал(а):

Но мне, честно говоря, не ясно, почему нет никакой конкретики насчет альбома. Говорит, что у нее куча материала, она его будет записывать скоро - для чего, чтоб он валялся на полке? Хотелось бы прояснить этот вопрос.

Мне тоже! Материал есть. Что мешает-то? Если есть материал, записать альбом можно и за месяц, и история такие примеры знает.

13

Carolina написал(а):

В тур она, вроде, съездила между двумя контрактами с Колеезем. Разве нет?

Она ездила в тур в 2009-м, после выхода "Taking Chances". Я не помню, если честно, было это в перерыве между концертами в Вегасе или Селин специально делала перерыв ради тура.

Carolina написал(а):

Мне тоже! Материал есть. Что мешает-то? Если есть материал, записать альбом можно и за месяц, и история такие примеры знает.

Тань, я на самом деле думаю, она не хочет торопиться, потому все делает постепенно, потому что не хочет прогадать. Наверняка в Вегасе будут опробованы новые песни, ей важно знать, как их воспримет публика до выхода альбома. Плюс еще, не забывай, о проблемах с голосом. Восстанавливать его тоже надо постепенно, не торопя события. На видео, где она поет новую песню, мне показалось, голос у нее и правда изменился, заметно хрипение. В общем, нужно время и терпение... :)

14

Nadin написал(а):

голос у нее и правда изменился, заметно хрипение

Да! Но там есть момент, где она занимается с специалистом по вокалу. Он показывает ей голосовые и физические упражнения. Выглядит это очень смешно, но после них результат на лицо. Надо ей давать нагрузку на голос, чтобы он пришел в норму. :) Хотя "норма" это, конечно, не то, что раньше. Все равно былое уже не вернуть. :)

15

Carolina написал(а):

Все равно былое уже не вернуть.

Конечно! Тем более после столь длительного перерыва. Но раз она занимается своим голосом, врачи дают оптимистический прогноз, подписан контракт с Колизеем, значит уверенность в восстановлении связок у самой Шанайи есть. Наверстает всё, как только войдет в колею. Чем больше практики, тем лучше.

16

Nadin написал(а):

Чем больше практики, тем лучше.

Вот-вот. Во всем этом радует как раз то, что от теории она переходит к этой самой практике. Кстати, на форуме ОС уже есть счастливчики, приобредшие билет на премьерный концерт. Везет же некоторым. Срочно надо искать миллионара при смерти и выходить за него замуж. Хочу в Вегас! :D

17

Carolina написал(а):

Срочно надо искать миллионара при смерти и выходить за него замуж. Хочу в Вегас!

http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/rofl.gif 
Вообще, забавно так - премьера концерта только через полтора года, а билеты уже в продаже. Умеют люди деньги делать!
А какова стоимость тикетсов? :glasses:

18

Вот схема зала и цены:

http://shaniainvegas.com/images/seating_chart.gif

Подробнее здесь. Сами билеты стоят приемлимо, но если представить себе еще стоимость полета и проживание в Вегасе... У меня пока нет таких денег. Хотя Шанька там будет через 1,5 года, а концерты будут в течение2 лет. Может, за это время либо миллионера найду, либо накоплю. http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/biggrin.gif

19

Carolina, да, цены вполне доступные. Я бы в 1-й ряд схватила, не думая, будь я сейчас в США :crazyfun:

20

С одной стороны хорошо, а с другой стороны Вегас. Лучше бы в мировой тур поехала.

21

точно, мне кажется что в основном народ будет ехать из других штатов, как то не вяжется Вегас = Кантри... а если обещают ШОУ то обе стороны будут довольны =)
я за тур

22

Mr.Midnight написал(а):

точно, мне кажется что в основном народ будет ехать из других штатов

Ото всюду будет ехать. Как и с другими артистами в Вегасе. Это рассчитано не только на жителей этого города и этого штата. Одно это не окупит такие шоу. Здесь ставка на то, что будут приезжать как минимум из других штатов США и из Канады. А т.к. в Вегасе много туристов, то и из других стран могут приехать.

Mr.Midnight написал(а):

не вяжется Вегас = Кантри...

Во-первых, не так уж много в Твейн кантри. А еще, думаю, песни могут переделать под стиль Вегаса. Хотя видно будет. Надеюсь, ДВД снимут, чтобы и мы посмотрели.

23

Carolina, Вегас это как трясина, деньги она заработает конечно, но вот как на творчестве это скажется неизвестно.

24

На творчестве скорее положительно, а вот на голосе... Lioha в контакте написал, что у Селин были проблемы с голосом в Вегасе из-за сухого климата. А у Твейн и без климата не гуд.

25

Carolina написал(а):

Lioha в контакте написал, что у Селин были проблемы с голосом в Вегасе из-за сухого климата. А у Твейн и без климата не гуд.

Да здравствует фанера? http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/scratch_one-s_head.gif

26

Nadin написал(а):

Да здравствует фанера?

Если Твейн поменяет способ ведения концерта, то да. Если она и дальше будет по ходу пения общаться с публикой... Хотя современные технологии могут и тут помочь. Но я все же надеюсь, что, согласившись давать концерты, она взвесила не технические достижения последних лет, а собственные возможности.

27

Carolina, записывают же сейчас так называемую "фанеру для лайв-выступлений". Спирс, Джей Ло, да и многие другие ей частенько пользуются. А некоторые, как Марайя Кэри, ставят на сцену бэк-вокала до туевой кучи, сглаживая недостатки собственного голоса. А есть и такие, как Бейонсе, поющие поверх фанеры или половину шоу под фонограмму, половину живьем. Блин, чего щас только не придумают, лишь бы только выкрутиться, но при этом почему-то такие концерты зовутся "живыми выступлениями". Наглый обман! :angry:

28

Nadin написал(а):

Carolina, записывают же сейчас так называемую "фанеру для лайв-выступлений". Спирс, Джей Ло, да и многие другие ей частенько пользуются. А некоторые, как Марайя Кэри, ставят на сцену бэк-вокала до туевой кучи, сглаживая недостатки собственного голоса. А есть и такие, как Бейонсе, поющие поверх фанеры или половину шоу под фонограмму, половину живьем. Блин, чего щас только не придумают, лишь бы только выкрутиться, но при этом почему-то такие концерты зовутся "живыми выступлениями". Наглый обман!

Да, но эти технические новшества были и во время тура UP!. Тогда у Твейн впервые начались серьезные проблемы с голосом. Несмотря на это, она продолжила выступать живьем. В книге сегодня прочитала, что она смущалась этого, но решила, что если поклонники довольны таким исполнением, то и она довольна. Фаны должны решать, мол. :) Да и перечисленные звезды много танцуют во время выступлений, что тоже влияет на то, под что они поют. Вот и посмотрим. Если песни переделают под формат Вегаса, то может измениться способ подачи песен вообще. Тогда фанера возможна. Если Шанька и дальше продолжит в формате вечеринки петь песни вместе с фанами, вытаскивать их на сцену и т.д., то адаптировать фанеру будет трудно.

29

Carolina, наверняка аранжировки изменят. Все-таки лет-то уже прошло прилично с ее последнего тура. Давно заметила, что многие артисты звучание меняют с каждым новым туром. У Селин Дион, например, аранжировки и исполнение некоторых песен, главным образом старых, поменялось в туре "Taking Chances" по сравнению с шоу в Вегасе. Или другой пример: Take That за последние 5 лет съездили в три тура, но многие песни на всех турах звучат по-разному. Для сравнения... Одна песня, но как она звучит в туре 2007 года и 2009-го.

30

Nadin, а у Твейн песни, которые были в COO и Up! не сильно менялись. Поэтому сложно сказать.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Концерты Still The One в Сизарс-Палас