Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Концерты Still The One в Сизарс-Палас


Концерты Still The One в Сизарс-Палас

Сообщений 301 страница 330 из 720

301

Carolina написал(а):

Он ответил, что 1-го июня завершится второй блок шоу, и в течение всего лета концертов не будет. Остаток шоу пройдет в октябре, ноябре и декабре этого года.

ну вот, наокнец-то прояснили, спасибо. Значит потом отдых и снова концерты. Шания, ну пожалуйста,пожалуйста, ну устрой нам всем рождестенский подарок в декабрьском(их) шоу! Ну хоть на этот раз!!!!  :jumping:   :flag:

Carolina написал(а):

Также его спросили, вернется ли певица с новым материалом, и в ответ на это он написал: «Я ничего не знаю о ее планах касательно новой музыки, хотя знаю, что она пишет».

а думаешь, он мог сказать иначе? Типа "Она давно забила на это,так что отстаньте от нее, наконец"  :D Думаю, сразу же одним из старых музыкантов в ее шоу стало бы меньше  :playful: И все же я не теряю надежды, не теряю, пока   :mybb:

302

lelik написал(а):

а думаешь, он мог сказать иначе? Типа "Она давно забила на это,так что отстаньте от нее, наконец"

Да нет, конечно, хотя по его ответу и так понятно, что ничего она не записывает. Все просто. Он работает с Кори Чурко в ее шоу. Всяко они общаются. Некий родственник Кори (судя по фамилии) обычно работает с Твейн в студии (да и сам Кори однажды работал), и он бы, скорее всего, знал.

303

Carolina написал(а):

Да нет, конечно, хотя по его ответу и так понятно, что ничего она не записывает. Все просто. Он работает с Кори Чурко в ее шоу. Всяко они общаются. Некий родственник Кори (судя по фамилии) обычно работает с Твейн в студии (да и сам Кори однажды работал), и он бы, скорее всего, знал

ну погоди, рановато еще в студию-то  :D Сначала надо было праздники справить, почитать рецензии, подумать и вснести коррективы в шоу в новом блоке. Стопудово что-то будут менять, это обычная практика. Да и  отдохнуть хорошенько тоже. Как-ника, всего год замужем, сама понимаешь  :playful: Уверена, что работа начнется летом, после окончания весенних шоу. Она же хотела Рождественский альбом записать. А писать новые песни ей при этом никто не мешает. На бумаге, на салфетках, на чем угодно, что попадется под руку во время посещения ее Музой  :music: А там, глядишь. посетит студию и захтчет еще чего записать. Так что я пока не переживаю по этому поводу  :mybb:

Отредактировано lelik (2013-03-01 13:12:09)

304

Пишет, пишет, пишет... Сколько раз мы уже это слышали??? А воз и ныне там... :angry:

305

19-го марта Шанайа вернется на сцену со вторым блоком шоу “Still The One”. Смотрите качественную подборку кадров из шоу на YouTube:

306

Carolina написал(а):

19-го марта Шанайа вернется на сцену со вторым блоком шоу “Still The One”. Смотрите качественную подборку кадров из шоу на YouTube:

красиво сделано  :flag: Ждем новых шоу и возможно, новых качественных изменений  :playful:

307

ПОДГОТОВКА КО ВТОРОМУ БЛОКУ ШОУ

19-го марта Шанайа возвращается на сцену Колизея Сизарс-Палас. Первый концерт второго блока шоу начнется в 6:30 утра 20-го марта по московскому времени. В Лас-Вегасе же будет 07:30 вечера. Пока нет никаких новостей от самой Шанайи, зато есть кое-что другое.

Так, на продажу выставлено седло, которое Твейн использовала для Официальной церемонии приветствия 14-го ноября 2012 года. Оно стоит 1200 долларов. Дополнительную информацию можно узнать на Фейсбук.

http://s2.uploads.ru/t/V3Zqb.jpg

Партнеры Шанайи по шоу оставили в Твиттере свои комментарии.

Оскар Родригес (танцор), 15 марта: Скоро отправляюсь в Вегас.. @ShaniaTwain, я еду… “StillTheOne” начинается через 4 дня.. Бум

Джош Гуч (гитарист), 15 марта: Направляюсь в Лас-Вегас на второй блок шоу с Шанайей Твейн в Сизарс-Палас! Не могу дождаться, когда «зажжем» Колизей!!

РайанДэн (бэквокалисты), 15 марта: Завтра начинаем репетиции с @ShaniaTwain

РайанДэн(бэквокалисты), 16 марта: Отличный первый день репетиций

Норм Кларк (корреспондент колонки слухов и сплетен в лас-вегаском Ревью-Журнал): Лучшая наводка недели: ищете Бритни Спирс и детей в городе в следующие выходные на концерте Шанайи (Сизарс).

Напомню, что, по словам музыканта Шанайи Харди Хемфила (новость от 27-го февраля), Шанайа закончит этот блок шоу 1-го июня, и вернется в Лас-Вегас только осенью. А недавно Харди спросили о том, планируют ли выпустить запись концерта в Лас-Вегасе на DVD, на что он ответил: «Я сомневаюсь, что вы увидите DVD самого концерта. Промоутеры, скорее всего, не захотят, чтобы люди просто покупали его и не посещали шоу. Но меня не удивит, если она выпустит DVD с закулисными кадрами, рассказывающими о том, как работают над шоу. Понимаете, о чем я?»

308

Интересная новость про седло  :flag: Выручка пойдет в Фонд?

Carolina написал(а):

Норм Кларк (корреспондент колонки слухов и сплетен в лас-вегаском Ревью-Журнал): Лучшая наводка недели: ищете Бритни Спирс и детей в городе в следующие выходные на концерте Шанайи (Сизарс)

а вот это я не поняла... что, шоу Шании доступно детской аудитории????? А взрослым?  :D

Carolina написал(а):

А недавно Харди спросили о том, планируют ли выпустить запись концерта в Лас-Вегасе на DVD, на что он ответил: «Я сомневаюсь, что вы увидите DVD самого концерта. Промоутеры, скорее всего, не захотят, чтобы люди просто покупали его и не посещали шоу. Но меня не удивит, если она выпустит DVD с закулисными кадрами, рассказывающими о том, как работают над шоу. Понимаете, о чем я?»

странная фраза, но хочется верить. что дяденька просто не в курсе  :dontknow: Селин выпустила свое шоу на ДВД и есть отрывки с самого первого на бонусдиске к альбому. Так чем Шания хуже???? Понятно, что не сейчас, когда шоу в самом разгаре, а под конец. А выпустить ДВД с закулисными кадрами и без самого шоу я считаю бредовой идеей, закулисные кадры хорошу как бонус к самому шоу  o.O Лично я на такое деньги тратить не стану, в отличие от полноценного концерта + бонусы  :mybb:

309

lelik написал(а):

Выручка пойдет в Фонд?

Нет. Видимо, его авторам.

lelik написал(а):

а вот это я не поняла... что, шоу Шании доступно детской аудитории????? А взрослым?

Имеется в виду, что Спирс со своими детьми пойдет на концерт Шаньки.

lelik написал(а):

Лично я на такое деньги тратить не стану, в отличие от полноценного концерта + бонусы

Аналогично.

310

Чуть больше суток осталось до первого концерта в рамках второго блока шоу, который состоит из 14 концертов с 19-го марта до 10-го апреля по местному времени. Затем последует месячный перерыв, и третий блок шоу стартует 15-го мая и закончится 1-го июня. Он будет состоять из 12 шоу. После этого Шанайа возьмет отпуск до осени.

Сегодня/вчера (трудно сказать из-за большой разницы во времени) Твейн разместила в своем аккаунте на WhoSay и Facebook 7 новых фотографий с подписью: «Разогреваюсь перед грядущими неделями шоу в Колизее с моим партнером по сцене на “You’re Still The One”. Партнер – белый конь по имени Эль Альказар, который появляется на сцене как раз на упомянутой песне. Фотографии добавлены в галерею.

http://s2.uploads.ru/t/5QfCO.jpg

311

10 ЛЕТ КОЛИЗЕЮ СИЗАРС-ПАЛАС

Чтобы отметить 10-летение Колизея Сизарс-Палас, Селин Дион включила посвящение ему в свое шоу 16-го марта. Видео содержит послания от нынешних резидентов – Шанайи Твейн, Элтона Джона, Рода Стюарта, Джерри Сейнфилда и, конечно, Селин. Записанные пожелания, совмещенные с фотографиями и видео незабываемых моментов из истории театра, наглядно демонстрируют влияние, которое театр оказал не только на поклонников музыки по всему миру, но и на артистов, которые называют это здание своим домом. Передвиньте ползунок на 3:23, чтобы увидеть и услышать Шанайу.

Шанайа сняла свое видео тогда же, когда была сделана эта фотография. Она сказала такие слова: «Поздравляю! А также благодарю за то, что меня сделали новым членом семьи Колизея. Для меня большая честь отмечать с вами десять лет грандиозных развлечений. И я не могла ожидать более теплого приема. Спасибо за это».

Галерея пополнилась тремя стоп-кадрами из этого видео.

312

ШАНАЙА ТВЕЙН ДОБАВЛЯЕТ МОТОЦИКЛ, ВИДЕО И ПЕСНИ В “STILL THE ONE”

Vegas DeLuxe: Не секрет, что суперзвезда Шанайа Твейн обожает своих лошадей и любит поездки на высокоскоростных мотоциклах. Канадская певица прилетела пораньше перед началом выходных, чтобы позаниматься с лошадьми, занятыми в ее шоу “Still The One” в Колизее Сизарс-Палас.

Она привезла свой новый ошеломляющий байк, который добавили в шоу, второй блок которого начался во вторник. Шанайа, которая пробудет здесь до июня, еще обзавелась новыми мотоциклетными костюмами из кожи от Robin’s Jean, которые также появятся в сиквеле «Города Грехов».

Владелец бренда Робин Чретиен работал с графическими дизайнами, металлическими волнами, вставками, обработками и фасонами жакетов, брюк, юбок и леггинсов для таких звезд как Мик Джаггер, Стивен Тайлер, Оззи Осборн, Кристина Агилера, Ким Кардашьян и теперь Шанайа. А еще Твейн добавила в постановку новые видео, которые ослепили публику в первые два вечера.

Тем временем, гонщица Даника Патрик, которой в понедельник исполнится 31 год, начала отмечать свой день рождения в среду вместе со своим бойфрендом Рикки Стенхаусом мл. на концерте Шанайи. В Твиттере она разместила фотографии, как она задумает свечи на праздничном торте, а также другие снимки того вечера (кликните на привью выше). Пара, которая встречается с января, в это воскресенье будет на гонках NASCAR в Калифорнии.

http://www.shania.net.ru/gallery/albums/StillTheOne-TheColosseum/2013March20-The12thPerformance/DanicaPatrick-BDayCelebration.jpg

Добавлю также, что поклонники, посетившие концерты на этой неделе, написали о небольших изменениях в треклисте шоу. Точного списка песен опубликовано пока не было, но упоминали, что в него была добавлена песня “Love Gets Me Every Time”.

313

Carolina написал(а):

Твейн разместила в своем аккаунте на WhoSay и Facebook 7 новых фотографий с подписью: «Разогреваюсь перед грядущими неделями шоу в Колизее с моим партнером по сцене на “You’re Still The One”.

спасибо большое, чудесные снимки  :love: Такие простые, нежные и крсивые  :cool:

Carolina написал(а):

Чтобы отметить 10-летение Колизея Сизарс-Палас, Селин Дион включила посвящение ему в свое шоу 16-го марта. Видео содержит послания от нынешних резидентов – Шанайи Твейн, Элтона Джона, Рода Стюарта, Джерри Сейнфилда и, конечно, Селин

прикольная идея, а это точно Селин придумала? Е Сизарс? мне опнравились все сообщение, но шания особо. Она молодец. сумела ведлиться из массы своим "зимним" и "канадским" посланием среди снега и берез  :playful: Красиво получилось. Но у меня назрел вопрос - раз у нас уже есть несколько отрывков с ее шоу в шикарном ДВД качестве. значит все же его снимали?????

Carolina написал(а):

любит поездки на высокоскоростных мотоциклах

если честно, первый раз слышу об этом  o.O Правда что-ли? Она давно гоняет на мотоцикле?

А еще Твейн добавила в постановку новые видео, которые ослепили публику в первые два вечера.

а вот об этом можно поподробнее??? не номера, а именно видео????? про что? никто не написла пока в отзывах о шоу?  :confused:

Добавлю также, что поклонники, посетившие концерты на этой неделе, написали о небольших изменениях в треклисте шоу. Точного списка песен опубликовано пока не было, но упоминали, что в него была добавлена песня “Love Gets Me Every Time”

О, наконец-то! Я этого ждала  :cool:   :flag: и Хороший выбор новой песни, только вот вытянет она ее???

Отредактировано lelik (2013-03-22 15:30:46)

314

lelik написал(а):

прикольная идея, а это точно Селин придумала?

Думаю, придумали и сняли сами представители Сизарс, просто ролик показали на концерте Селин.

lelik написал(а):

Но у меня назрел вопрос - раз у нас уже есть несколько отрывков с ее шоу в шикарном ДВД качестве. значит все же его снимали?????

Его снимали, да. Но я тут просматривала интервью Твейн старые. Ее прошлые туры тоже каждый вечер снимали. При этом, тот же тур Ап так на ДВД и не вышел. Они снимают для себя, для архива, для будущих заставок и т.д. Необязательно, что они эту съемку ведут для того, чтобы выпустить на ДВД или Блюрей.

lelik написал(а):

если честно, первый раз слышу об этом  o.O Правда что-ли? Она давно гоняет на мотоцикле?

Никогда ничего об этом не писали. Думаю, автор приукрасил действительность или имел в виду то, что она "гоняла" в клипах и в шоу "гоняет".

lelik написал(а):

а вот об этом можно поподробнее??? не номера, а именно видео????? про что? никто не написла пока в отзывах о шоу?

Нет. Как только что-то появится, это будет и на сайте.

lelik написал(а):

О, наконец-то! Я этого ждала  :cool:   :flag: и Хороший выбор новой песни, только вот вытянет она ее???

"Love Gets Me Every Time" не сложная. Что там тянуть?

315

Каждый вечер снимать концерт это очень здорово и круто!  :cool: Только бы теперь эти записи мы увидели ))

316

Andrey написал(а):

Каждый вечер снимать концерт это очень здорово и круто!   Только бы теперь эти записи мы увидели ))

ну может не каждый, но им же нужен был демонстрационный матреиал для ТВ и прочей рекламной шумихи

Carolina написал(а):

Его снимали, да. Но я тут просматривала интервью Твейн старые. Ее прошлые туры тоже каждый вечер снимали. При этом, тот же тур Ап так на ДВД и не вышел. Они снимают для себя, для архива, для будущих заставок и т.д. Необязательно, что они эту съемку ведут для того, чтобы выпустить на ДВД или Блюрей

ну как-никак тогда у нее всего было полно, вот и не стали связываться, а тут - все-таки что новоей спустя мноооого лет, будем надеяться, что после окончания шоу у них много всгео накопится, жаль будет выкидывать,  к тому же, Шания там такая красивая, костюмы дизайнерские, захотят похвастаться  :flag:   :mybb:

Carolina написал(а):

Также стало известно, что никаких изменений в треклисте шоу, о которых ранее писали, не произошло. Изменился лишь наряд Шанайи, в котором она исполняет баллады “You’re Still The One” и “From This Moment On”. Вместо белого платья теперь серебряное

ну вот, ну вот, а как хорошо начиналось....... А на каком из первых шоу был польский мальчик? Может новинки были показаны на премьерном, а потом, со временем их отшлифуют и добавят-таки???? Не буду терять надежду, хочется чего-то новенького
И фоток с новым платьем тоже пока нет, будем ждать.....

317

lelik написал(а):

А на каком из первых шоу был польский мальчик? Может новинки были показаны на премьерном, а потом, со временем их отшлифуют и добавят-таки????

19 марта он был, судя по всему.

318

Carolina написал(а):

19 марта он был, судя по всему

странно, премьера.... Может он засмотрелся на Шанайю и пропустил пару-тройку новых номеров?????  :D Был ослеплен, так сказать слегка не в себе, не верил своему счастью и все такое  :playful:

319

lelik написал(а):

странно, премьера....

Ну премьера в том плане, что это была первая дата второго блока шоу.

320

Carolina написал(а):

Ну премьера в том плане, что это была первая дата второго блока шоу

ну да. Ладно, поживем, увидим, может решили новинки до третьего блока попридержать????  :dontknow:

321

КОНЦЕРТНЫЕ СБОРЫ ЗА 19-24 МАРТА

Venues Today: На 27-ое марта Шанайа занимает первое место по концертным сборам среди площадок с 5000 и меньшим количеством мест. Учли четыре шоу: 19, 20, 23 и 24 марта – билеты на три из которых были распроданы полностью. В общей сложности эти концерты в Колизее Сизарс-Палас посетили 16 тысяч 540 человек (всего за 4 концерта в Колизее могло посетить 16 тысяч 823 человека, т.е. невыкупленными остались 283 билета). Сборы составили 2 миллиона 377 тысяч 550 долларов при стоимости билетов от 55 до 250 долларов.

322

Carolina написал(а):

Сборы составили 2 миллиона 377 тысяч 550 долларов при стоимости билетов от 55 до 250 долларов.

как по мне, так очень даже неплохо  :flag: Так держать!

323

Конечно, неплохо. 3 из 4 концертов были распроданы полностью.

324

я нашла фоток с мартовских концертов немножко  :flag:
http://s2.uploads.ru/t/EQpuS.png
http://s2.uploads.ru/t/nq2Cl.jpg

http://s2.uploads.ru/t/5Dx1m.png
http://s3.uploads.ru/t/1psBM.jpg
http://s3.uploads.ru/t/T7f5p.png
http://s2.uploads.ru/t/UBIOW.jpg
http://s2.uploads.ru/t/CKZjA.jpg
http://s2.uploads.ru/t/U95Eb.jpg
http://s2.uploads.ru/t/NC5EW.png
http://s3.uploads.ru/t/lOMeK.png

325

и еще закуслисных тоже немножко  :flag:
http://s3.uploads.ru/t/QURPm.jpg
http://s3.uploads.ru/t/6KEs3.png
http://s2.uploads.ru/t/vpeWb.jpg
http://s2.uploads.ru/t/QByeo.jpg
http://s2.uploads.ru/t/NDV8I.jpg
а вот на этой я наконец-то увидела. что Керри и Шания родные сестры  :flag:
http://s3.uploads.ru/t/MpWP8.jpg

326

lelik написал(а):

а вот на этой я наконец-то увидела. что Керри и Шания родные сестры

Я и раньше замечала. Единственное, что удивительно - одна темненькая, а другая светленькая.

327

Carolina написал(а):

Я и раньше замечала. Единственное, что удивительно - одна темненькая, а другая светленькая

а я вот раньше никак не видела сходства. уж слишком они разные для родных сестер  :dontknow: Даже уживительно, одна - темноволосая, другая светловолосая....Шания пошла в маму внешностью. а Керри, видимо, в биологического отца, не видела как он выглядит, не знаю, но иначе в кого???? В бабушку? Она тоже темная.....
а вот еще свежая фотка из-да кулис, здесь Шания выглядит уставшей
http://s3.uploads.ru/t/Luljd.jpg

328

Carolina написал(а):

Изменился лишь наряд Шанайи, в котором она исполняет баллады “You’re Still The One” и “From This Moment On”. Вместо белого платья теперь серебряное

До меня дошло теперь! Если вы посмотрите на новый логотип, то вы увидите оба платья. Видимо, сделали 2, и у нее есть возможность выбора.

329

Гы. И тут же Твейн мне все испортила. :D
Не, серебристое платье, это платье на подобии того, что было в клипе и на обложке международного "Come On Over". Вот парочка вселяющих оптимизм в отношении ее голоса клипов:

Any Man Of Mine (2 апреля 2013)

From This Moment On (2 апреля 2013)

И нарезка со всего шоу (30 марта 2013)

Мне нравится идея с "(If You're Not In It For Love) I'm Outta Here!", когда опускается дверь, и Твейн скрывается за ней. :)

330

В минувшую субботу Келли Кларксон, Риба Макинтайр, Фейт Хилл и группа Pistol Annies (Эшли Монро, Энджалина Пресли и Миранда Ламберт) посетили концерт Шанайи. В галерею добавлено 3 фото.

http://www.shania.net.ru/gallery/albums/StillTheOne-TheColosseum/Backstage/normal_05.jpg

Риба оставила комментарий в Твиттере: «Вчера было так весело! Ходила посмотреть новое шоу Шанайи! Отлично провела время! Сходите посмотреть его!!!».


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Концерты Still The One в Сизарс-Палас