Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Концерты Still The One в Сизарс-Палас


Концерты Still The One в Сизарс-Палас

Сообщений 91 страница 120 из 720

91

Eu estou muito feliz, há anos estou esperando por esse momento.
Eu virei fã da Shania em 1997, porém antes mesmo disso eu já conhecia ela, quando ela começou a fazer sucesso no Brasil em 1995 com Any Man Of Mine.
Eu vou chorar no dia com certeza, mas estarei feliz demais.
Vou fazer de tudo pra encontrar ela no hotel, ficarei feliz demais se conseguir tirar uma foto com ela.
Desculpem meu Russo, é muito difícil para um Brasileiro, pois o alfabeto de vocês é bem diferente do nosso.
***************************************************************************************************************
I'm very happy, I'm waiting for years for this moment.
I became a fan of Shania in 1997, but before that I knew her when she became successful in Brazil in 1995 with Any Man Of Mine.
I'll cry the day for sure, but I'll be too happy.
I will do everything to find her at the hotel, I'll be too happy if you can take a picture with her.
Sorry my Russian is very difficult for a Brazilian, as the alphabet of you is quite different from ours.
***************************************************************************************************************

Я очень рад, я жду в течение многих лет для этого момента.
Я стал поклонником Shania в 1997 году, но до этого я знал ее, когда она стала успешной в Бразилии в 1995 году Any Man Of Mine.
Я буду плакать день наверняка, но я буду очень счастлива.
Я сделаю все, чтобы найти ее в отель, я буду рад, если вы можете сфотографироваться с ней.
Извините мой русский очень трудно Бразилии, как алфавит вы довольно сильно отличается от нашей.

92

Tiago, we understand you. When are you going to Shania's concert? What date is it?

93

I'm on Dec. 1, the first concert.
*******************************
Я на 1 декабря, первый концерт.

94

Tiago, we're waiting for your report. Hope, you'll tell us about it. :)

95

Tiago написал(а):

I'm on Dec. 1, the first concert.

WOW  o.O The first concert! Good luck!  :cool:
Felicito una vez mas! Espero, te gusta! Y esperaremos tu relato sobre este acontecimiento  :flag:

96

Твейн раскрывает кое-какие секреты о шоу в интервью журналу "up!".

97

Carolina написал(а):

Твейн раскрывает кое-какие секреты о шоу в интервью журналу "up!".

да уж, раскрыла, молодец, однако  :unsure: Интересно, это какой-то новый маркетинговый прием такой? При низкой продаже билетов на шоу подстегнуть их раскупку такими вот интервью????? Чтобы упали окончательно? Или чтобы мы смирились с отсутсвием нового диска и стали брать что дают??????? Темная я, видимо, маркетинг не знаю, мне такой прием не понравился  :dontknow:

В шоу будут происходить фантастические вещи. Вы почувствуете его, вы вдохнете его. Шоу будет очень кинематографическим и вы будете вовлечены в него в мультипространственном отношении. Оно будет не только визуальным. Вы будете ощущать сезонные перемены: в шоу будут происходить температурные изменения, задействовано много природных явлений. Я сделала шоу очень персонализированным и возьму всех в путешествие по разным сезонам моей жизни. Так что люди могут ожидать сюрпризов в этом смысле, но также они могут ожидать нахлынувших воспоминаний и воссоединения со знакомыми песнями, которых они давно не слышали. В первую очередь я ставлю на хиты, но также я исполню новые песни – такие как “Today Is Your Day” и, быть может, дуэт с Лайонелом Ричи “Endless Love”. Но вообще я хочу воссоединиться со всеми на основе того, что у нас есть общего, и это хиты

ага-ага, она так и не собралась спеть это с Лайонеллом в его концерте, а теперь нас это ждет? Хотя, под фанеру петь проше, можно и "Endless Love"  сбацать :flag: В общем, я жутко расстроена и хотя я надеюсь на дует с Майклом в ходе шоу, вся радость и все волнительное предвкушения у меня испорчены  :(

Буду взволнована. Я не могу знать наверняка пока не окажусь там, но считаю, что уже прошла через самый нервозный период с ним связанный, и это принятие решения пойти на это. Для меня это был гигантский шаг. Я вновь наслаждаюсь пением. Когда я думаю о сцене и размышлениях вроде: «Кхе-кхе, как я смогу снова носиться по сцене на высоких каблуках» и «Будет ли мне комфортно в дизайнерской обуви?». Последние годы я была расслабленной и спокойно носила свитера. Думаю, мне понравится вновь быть со зрителями, с составом постановщиков и музыкантов, вообще находиться в этой среде

ну я рада за нее  :mybb: Буду ждать первых отзывов посмотревших и ДВД с шоу. Селин-то выпускает свои как горячие пирожки и даже диски стряпает с песнями из шоу. Глядишь, нас тоже будет ждать что-то подобное? В общем, я буду ждать первых концертов и отзывов + отрывков на ютубе. елси его не прикроют к тому времени  :dontknow: И забываю про свои надежды на новый альбом  :playful:

98

lelik написал(а):

ага-ага, она так и не собралась спеть это с Лайонеллом в его концерте, а теперь нас это ждет? Хотя, под фанеру петь проше, можно и "Endless Love"  сбацать :flag: В общем, я жутко расстроена и хотя я надеюсь на дует с Майклом в ходе шоу, вся радость и все волнительное предвкушения у меня испорчены  :(

Да меня больше волнует, как Лайонел в этом дуэте поучаствует? Или он будет привязан к шоу Твейн 2 года? Или его в записи пустят? Да как бы там ни было, меня вообще больше волнует то, что она всех водила за нос столько времени!

lelik написал(а):

Буду ждать первых отзывов посмотревших и ДВД с шоу. Селин-то выпускает свои как горячие пирожки и даже диски стряпает с песнями из шоу.

Но Селин-то и новую музыку выпускает, и интерес к себе поддерживает, потому продает билеты хорошо и потому у них есть деньги на съемки и промо ее ДВД. А Твейн что? Ну вот первые концерты народ посетит, а потом что? Тем более когда известно, что никакого альбома не будет. Как я уже написала в другой теме, многие фаны отвернутся от нее. А все же для похода на концерт Твейн надо быть хоть немного поклонником, иначе можно сходить на концерт кого-то еще. Там много звезд выступает.

99

В Лас-Вегасе многие пойдут, шоу насколько я понял рассчитано на просто "когда-то слышавших" про Твейн.

100

Andrey написал(а):

В Лас-Вегасе многие пойдут, шоу насколько я понял рассчитано на просто "когда-то слышавших" про Твейн.

И простые слышавшие ради нее поедут в Вегас? Не дешевое удовольствие. Согласна, что случайные туристы пойдут, но будет ли их достаточно, чтобы заполнить зал?

101

Carolina написал(а):

Согласна, что случайные туристы пойдут, но будет ли их достаточно, чтобы заполнить зал?

Какова вместительность зала?

102

Nadin написал(а):

Какова вместительность зала?

4 тыс 100 мест. О нем на Вики

103

Заработок Твейн и заработок отеля, немного разные вещи. Отелю выгодно в любом случае, он таким образом повышает\поддерживает свой статус, Шанайя денег зарабатывает. Пустых залов мне почему то кажется не будет, ходит же народ в зоопарк? Здесь они Твейн выставляют похожим образом, лошадка, кантри, бывшая звезда, но еще still. Неприятно, но деньги не пахнут. Дальше уже все зависит от нее и от того насколько восстановился голос.

104

Andrey написал(а):

Дальше уже все зависит от нее и от того насколько восстановился голос.

Или от качества фанеры!

105

Carolina написал(а):

Да меня больше волнует, как Лайонел в этом дуэте поучаствует? Или он будет привязан к шоу Твейн 2 года? Или его в записи пустят?

самой интересно. Мне кажтеся тут много вариантов:
первый и самый простой - он выступит с ней на нескольких концертах и споет под фанеру, не все 2 года, а просто на некоторых, ему ж лишний раз появиться на сцене не помешает. На декабрьских она споет с Майклом. Рождесьвенская пора все же. а в марте - с Лайонеллом  :flag:
второй вариант - пустят в записи или как иногда делают.,когда один артист не может приехть к другому, споют на расстоянии  :flag: Это тоже можно забацать в записи и все довольны  :rofl:
С другой стороны - главное чтобы были приглашенне звезды и чтобы шоу удалось, тогда и зритель пойдет и все будут довольны. Сейчас. когда перввая волна разочарования улеглась я надеюсь, что все у Шании получится хорошо, все будет красиво, ярко, костюмы, свет, новые свежие аранжировки пусть и старого материала. пусть хоть напоследок порадвет нас хотя бы красивым и качетсвенным шоу. Тогда мы будем вспоминаеть ее добрым словом, хотя она так некрасиво с нами поступила  :mybb:
В общем, ждемс! Щоу, фоток, видео и отзывов  :music:

106

На фанеру в Вегасе вряд ли кто пойдет. Во всяком случае раньше пели вживую, разве что-то изменилось?

107

Andrey написал(а):

На фанеру в Вегасе вряд ли кто пойдет. Во всяком случае раньше пели вживую, разве что-то изменилось

Можно сделать предварительную "живую" запись хотя бы части песен. Сейчас даже смотря в записи трудно на этом поймать артистов. Есть виртуозы, которые прекрасно умеют петь под фанеру. Им кроме подозрений типа "слишком уж все гладко" и предъявить-то нечего. В Шанькином случае это очень актуально для баллад. Даже Селин подозревают в подобном.

108

Andrey написал(а):

На фанеру в Вегасе вряд ли кто пойдет. Во всяком случае раньше пели вживую, разве что-то изменилось?

раньше было в живую, а сейчас кто как может, по-моему  :dontknow:

Carolina написал(а):

Можно сделать предварительную "живую" запись хотя бы части песен. Сейчас даже смотря в записи трудно на этом поймать артистов. Есть виртуозы, которые прекрасно умеют петь под фанеру. Им кроме подозрений типа "слишком уж все гладко" и предъявить-то нечего. В Шанькином случае это очень актуально для баллад. Даже Селин подозревают в подобном

да, совресенные технологии сильно ушли вперед, сейчас и правда очень трудно отличить живое исполнение от записанного заранее в студии. А насчет Селин - похоже. все правда. Вот свежайшее фанатское видео. Я очень сильно удивлена тем, как она не смогла спеть отрывок песни и перешла на крик, раньше за ней я такого не замечала. Отсюда логичный вопрос - что это было? случайный сбой, ком в горле от "проникновенной" песни или же она стала так петь, а нам показывают переозвученные видео???????? Как вам кажется?

сбой идет в одном и том же месте, 2 раза: на 1 мин 45, и на 3 мин 07   o.O

109

Тут еще видео любительское. Такой звук может быть из-за качества записи и близкого нахождения к динамикам.

110

Carolina написал(а):

Тут еще видео любительское. Такой звук может быть из-за качества записи и близкого нахождения к динамикам

не знаю, все остальное она поет хорошо, ничто не прорти, а вот этот кусок ей не удался, ни в первый раз, ни во второй  :dontknow: Хотя он не сильно сложный, но что-то дало сбой
Вот что написал один парень. кторый работает в форме. занимающейся концертам мировых звезд. Мне показалось, это интерсным когда-то мы эту тему обсудлал, вот еще одна сторона вопроса. Думаю Шания тоже будет это использовать в Вегасе?

Многие артисты. включая Селин сейчас используют гармонайзеры. Гармонайзер- это интеллектуальный прибор, он совсем не большой по своим размерам как dvd плеер. В Европе (а теперь и в России) все артисты без этой коробочки не могут петь и давать свои туры, концерты, шоу ( в турах это просто не заменимая вещь для Mylene Farmer к примеру) как правило их ставят не один а сразу несколько, это дорогие приборы. Принцип действия: Гармонайзер настраивается под каждого артиста индивидуально и не с каждым работает ( т.е если вы петь не умеете, то прибор просто откажется с вами работать), он пропускает через себя голос артиста перед тем как выдать его на общий звук, при прохождении голоса через него, он смотрит где каких нот не хватает в голосе и просто где надо он подтягивает ноты, где надо он добавляет ноты. Все это происходит в реальном времени и за считаные доли секунд (вот почему он интеллектуальный). НО ДАННЫЙ ПРИБОР НИКОГДА НЕ СПОЕТ ЗА ВАС! Он только как маленькая помощь служит для артиста, что бы его голос казался чище

Отредактировано lelik (2012-10-05 11:19:23)

111

Я думаю, он появился не вчера, и Твейн уже использовала его раньше.

112

В ОКТЯБРЕ НАЧИНАЮТСЯ РЕПЕТИЦИИ ШОУ В ЛАС-ВЕГАСЕ

Начиная с середины этого месяца, на Вегас Стрип будет парад звезд. Во-первых, съемочная группа фильма «Мальчишник 3» собирается перебраться в Сизарс-Палас после завершения съемок в ближайшей пустыне. В то же время в отеле планируют разместиться Роберт Де Ниро и Макйл Дуглас, снимающиеся в фильме «Последний Вегас». И тогда же в Лас-Вегас пожалует певица кантри Шанайа Твейн. Она присоединится к команде музыкантов, постановщиков и работников сцены, чтобы начать репетиции шоу, премьера которого состоится уже 1-го декабря в Колизее отеля Сизарс-Палас.

113

Эмс, а я почему-то думала, что репетиции шоу уже вовсю идут... :unsure:

114

Nadin, они идут, но на разных стадиях. Так было и раньше. Песни можно отрепетировать отдельно, что уже сделано. Готов список песен, отрепетированы аранжировки - для этого не нужна сцена. Думаю, также уже продуманы свет, эффекты и т.п. Сейчас будут репетировать именно действо, которое будет происходить на сцене. Кто где будет находиться, куда и когда перемещаться, свет, костюмы и т.д. Т.е. все, что до этого создавалось и прогонялось по отдельности, сведут вместе и посмотрят, как смотрится, что надо исправить, доработать.

115

Гармонайзеры это неприятный сюрприз. Селин ужасно поет в видео, уже сталкивался с таким пением у Белинды Кралайсл, но от Селин не ожидал. La fonera ...

116

Carolina написал(а):

Сейчас будут репетировать именно действо, которое будет происходить на сцене. Кто где будет находиться, куда и когда перемещаться, свет, костюмы и т.д. Т.е. все, что до этого создавалось и прогонялось по отдельности, сведут вместе и посмотрят, как смотрится, что надо исправить, доработать.

надеюсь, что хоть этот меня порадует, а то как-то мне грустно в свете последних новостей  :flag:

Andrey написал(а):

Гармонайзеры это неприятный сюрприз. Селин ужасно поет в видео, уже сталкивался с таким пением у Белинды Кралайсл, но от Селин не ожидал. La fonera

сама не ожидала. уж Селин-то при ее голосе и вдруг нате вам. Ладно бы песня была какая новая и слишком трудная для исполнения. Так нет, нет даже такого оправдания  :dontknow:

117

У Селин проблемы с голосом не наблюдались? Хотя человек не робот и "дать петуха" вполне имеет право.

118

Были у нее проблемы с голосом. Кстати, местный климат на голос в том числе влияет очень плохо.

119

Andrey написал(а):

У Селин проблемы с голосом не наблюдались? Хотя человек не робот и "дать петуха" вполне имеет право

проблемы у нее возникают периодически. Я просто первый раз вижу, как она не смогла исполнить одну единственную старую песню. В этом свете у меня есть сомнени я в том, что она по-прежнему дает свои концерты вживую  :confused: А раз так, значит в ближайшем будущем станет нормой петь под фанеру. пре-рекорыд и используя гармонайзеры. Так ведь проще, а народу и так пойдет, не так ли? Нас, таких вот привередливых единицы, а меньшинство не в счет  :unsure:

Carolina написал(а):

Были у нее проблемы с голосом. Кстати, местный климат на голос в том числе влияет очень плохо

тем не менее, Селин уже 10 лет здесь выступает, успела за это время в тур съездить, выпустить новых альбомов , телешоу и ДВД, а ведь у нее по графику концертов в Вегасе больше, чем запланировано за все два года у Шанайи + дво маленьких детей. В этом плане у Шании такого напряга с выступлением в Вегасе не будет. Кто знает, сколько у нее всего концертов запланировано? 50? 100? А Селин до рождения близнецов там пела 300 дней в году....
Ладно, поживем, увидим. Я все-же жду фантастического шоу, в конце концов, раз она не планирует выпускать новый материал и ездить в турне, пусть поразит нас всех фантастической программой в Вегасе.

120

lelik написал(а):

тем не менее, Селин уже 10 лет здесь выступает, успела за это время в тур съездить, выпустить новых альбомов , телешоу и ДВД, а ведь у нее по графику концертов в Вегасе больше, чем запланировано за все два года у Шанайи + дво маленьких детей.

Ну вот я и говорю о причинах проблем с голосом у Селин. При таком напряге это неудивительно.

lelik написал(а):

Кто знает, сколько у нее всего концертов запланировано? 50? 100?

120 за 2 года.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Концерты Still The One в Сизарс-Палас