Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Концерты Still The One в Сизарс-Палас


Концерты Still The One в Сизарс-Палас

Сообщений 151 страница 180 из 720

151

Nadin написал(а):

Я меньше всего жду от Шанайи шоу в подобном стиле, как у Селин. Мне кажется, ее музыка вообще не вписывается в разряд театрализованного шоу. В ее случае: чем проще, тем лучше

это точно, тольок вот подробности шоу как-то не располагают к этому правило, там все подается пафосно, ярко и феерично. Вот уж и не знаю, что получится в итоге  :dontknow:

152

на файсбуке появилась фотка Шании и ее группы после репетиции. Такие довольыне все  :flag: Правда первый мужик слева меня сначала поразил - я его за Мэтта приняла  :D
http://s3.uploads.ru/t/1ohbR.jpg

153

lelik, это фото давнешнее. Это 2003-2004 год, тур "Up!".

154

Carolina написал(а):

lelik, это фото давнешнее. Это 2003-2004 год, тур "Up!".

o.O а написали, свежак, после репетиции в Вегасе. Удали тогда мое сообщение, вот редиски  :dontknow:

155

А где именно это было написано?

156

вот тут
TheVeryBestOfShaniaTwain
и подпись такая
Shania, band, and crew have arrived at Caesar's Palace to start rehearsals for "Still the One." 12/1/12

Отредактировано lelik (2012-11-08 15:13:09)

157

lelik, а ну это фанская страница. Просто написали о том, что она прибыла в Вегас и приступила к репетициям вместе с группой. И старую фотку группы присоединили. :)

158

Шанайа выложила в своем аккаунте в WhoSay новую фотографию с подписью «Руковожу репетицией».

http://shania.net.ru/gallery/albums/concerts/StillTheOne-TheColosseum-Rehearsal-8November2012/02.jpg

159

"Руковожу" из фото совсем не следует. Затупишок - так одна девушка называет это состояние

160

Andrey написал(а):

"Руковожу" из фото совсем не следует. Затупишок - так одна девушка называет это состояние

В оригинале "directing rehearsal" - "режиссирую репетицию", но мне это показалось не по-русски. Вообще, по-моему, на фото как раз рабочий процесс. Она смотрит, что  получилось, и обдумывает свои замечания.

161

Carolina написал(а):

Шанайа выложила в своем аккаунте в WhoSay новую фотографию с подписью «Руковожу репетицией».

ух ты! отличное фото!  :cool: Вся в процессе, в трудах, в раздумьях. Давно пора скоро МИхаил Свтелов прибудет в порт назначения  :D Хочу еще  :flag:

162

ШАНАЙА ТВЕЙН ДУРАЧИТСЯ С СЕКСУАЛЬНЫМИ ТАНЦОРАМИ В ВЕГАСЕ

PerezHilton: Ах, как мило!!!

Нам повезло заполучить этот эксклюзивный закулисный снимок Шанайи Твейн, репетирующей свое грядущее шоу “Still The One” в Лас-Вегасе…

И на фотографии изображена не только сама кантри-красавица – она в окружении нескольких суперпривлекательных танцоров!

Новое шоу Шанайи будет проходить в Колизее Сизарс-Паласа следующие два года, поэтому, если не сможете посетить премьеру 1-го декабря, у вас будет еще много возможностей увидеть легенду музыки живьем!

Так что помимо восторга, который вызовет этот музыкальный шедевр, мы уверены, что это будет еще и развлечение эпических масштабов!

http://shania.net.ru/gallery/albums/concerts/StillTheOne-TheColosseum-Rehearsal-9November%2C2012/03.jpg

Las Vegas Review-Journal: Сизарс-Палас намекает, что приветствие кантри-звезды Шанайи Твейн в эту среду будет одной из самых грандиозных церемоний, организованной по случаю приезда местного хедлайнера. Она превзойдет многие – от въезда Френка Синатры на слоне в отель Дюнс до шумного возвращения Селин Дион в марте 2011. В новостном релизе пообещали, что Стрип моментально «изменится, как никогда раньше»

163

На официальной странице Колизея Сизарс-Палас в Facebook появилось фото, выложенное вчера блогером Пересом Хилтоном без сердечек. Правда, у выложенного ранее все же есть одно преимущество перед новым вариантом снимка - тот был большего размера.

http://shania.net.ru/gallery/albums/concerts/StillTheOne-TheColosseum-Rehearsal-9November%2C2012/03-lq-nohearts.jpg

164

Carolina написал(а):

ШАНАЙА ТВЕЙН ДУРАЧИТСЯ С СЕКСУАЛЬНЫМИ ТАНЦОРАМИ В ВЕГАСЕ

Прикольное фото и веселое! Я рада, что репетиции шоу проходят весело  :D

Carolina написал(а):

Сизарс-Палас намекает, что приветствие кантри-звезды Шанайи Твейн в эту среду будет одной из самых грандиозных церемоний, организованной по случаю приезда местного хедлайнера. Она превзойдет многие – от въезда Френка Синатры на слоне в отель Дюнс до шумного возвращения Селин Дион в марте 2011. В новостном релизе пообещали, что Стрип моментально «изменится, как никогда раньше»

я жду не дождусь новостей и, главное фоток, с данного мероприятия  :flag:

165

lelik написал(а):

я жду не дождусь новостей и, главное фоток, с данного мероприятия

А ещё музыки,видео и другого позитива:)

166

В своем аккаунте на WhoSay Шанайа выложила новое фото с подписью: «В глубокой дискуссии с моим музыкальным директором, Уиллом, на репетициях».

http://shania.net.ru/gallery/albums/concerts/StillTheOne-TheColosseum-Rehearsal-12November%2C2012/04.jpg

167

AndrewP написал(а):

А ещё музыки,видео и другого позитива

ты думаешь, на этой вечеринке она будет петь??????????  :D

Carolina написал(а):

В своем аккаунте на WhoSay Шанайа выложила новое фото с подписью: «В глубокой дискуссии с моим музыкальным директором, Уиллом, на репетициях».

хороший снимок. Прям мне уже не терпится увидеть хоть како-нибудь видеоотрывок с репетиции или рабочего момента  :mybb:

168

ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРИВЕТСТВИЕ

@Robin_Leach, сообщение из Твиттера: «Кантри-поп-принцесса Шанайа Твейн "въедет" на Стрип завтра на официальном мероприятии Сизарс-Палас - и можно посмотреть приезд в 14:00». В сообщении местное время. В Москве в это время будет 2 часа ночи 15 ноября.

@CaesarsPalace, сообщение из Твиттера: «Эй, поклонники Шанайи Твейн! Присоединяйтесь к нам в среду 14 ноября в 14:00 у фонтанов для очень особенного мероприятия.

169

КОСТЮМ ДЛЯ ОФИЦИАЛЬНОЙ ЦЕРЕМОНИИ ПРИВЕТСТВИЯ

http://shania.net.ru/gallery/albums/miscellaneous/ShaniasDressesNotOnShania/CeasarsArrival-RobinsJean-drawingandmaking01.jpg

PRWeb: Марка Robin’s Jean объявила, что ее основатель Робин Чретиен создал костюм для торжественного появления Шанайи Твейн в отеле Сизарс-Палас в Лас-Вегасе сегодня. Твейн появится на стрип верхом на лошади, что станет промо-ходом для ее шоу в Колизее “Shania: Still The One”.

Робин Лич, ведущий VegasDeluxe.com, написал в своем Твиттере: «Кантри-поп-принцесса Шанайа Твейн "въедет" на Стрип завтра на официальном мероприятии Сизарс-Палас - и можно посмотреть приезд в 14:00».

Робин Чретиен, основатель и дизайнер Robin’s Jean, создал костюм принцессы кантри для этого появления. Поскольку Твейн будет верхом на лошади, костюм должен был быть функциональным и удобным, но так как мероприятие запланировано в Лас-Вегасе, он также добавил «вау-фактор» и сохранил эстетичность и качество Robin’s Jean.

Робин создал единственный в своем роде образ, состоящий из жакета и брюк в стиле вестернов. Жакет сделан из прессованной черной овчины и украшен кристаллами цвета сажи и дыма. Он длиной до пола и снабжен длинным разрезом, благодаря которому жакет не только удобен для поездок верхом, но и весьма привлекателен. Брюки также сделаны из прессованной овчины черного и бирюзового цвета. Они сшиты по фигуре Шанайи, чтобы создать сексуальных образ, и дополнены такими же украшениями из кристаллов, как у жакета, на поясе и у застежки.

LasVegasReview-Journal: В среду, 14-го ноября с 13:55 до 14:10 по местном времени в Лас-Вегасе транспорт, движущийся в северном и южном направлении по бульвару Лас-Вегас между Сизарс-Палас и бульваром Белладжио, а также транспорт, идущий в восточном и западном направлении на Фламинго-Роуд на Стрип, будет приостановлен. Это связано с промо-мероприятием Шанайи Твейн.

Полиция Лас-Вегаса будет перенаправлять автомобилистов с этого участка пути на Стрип до окончания мероприятия. Тем, кто планирует ехать этой дорогой, советуют выбрать альтернативный путь.

Напомню, что мероприятие начнется в 2 часа ночи 15-го ноября по Москве, т.е. до него остается меньше часа. У знаменитых фонтанов уже готова сцена (на фото ниже). По информации из официальных источников, онлайн-трансляция вестись не будет.

http://shania.net.ru/pics/white/news/VegasArrivalStage.jpg

170

Костюм, перекрытые улицы... Такое ощущение, будто встречают кого-то очень важного и полезного для мира. А на самом деле - всего лишь певицу, которая уже давно изжила себя как артистка. От пафоса уже тошнит!

171

Carolina написал(а):

Костюм, перекрытые улицы... Такое ощущение, будто встречают кого-то очень важного и полезного для мира. А на самом деле - всего лишь певицу, которая уже давно изжила себя как артистка. От пафоса уже тошнит!

Таня, спокойнее, спокойнее. Именно потмоу все это и делают, чтобы напомнить людям кто это и что это, а также продать побольше билетов, а самой Шании польстить, что она все еще на "коне"  :D Пафосно, зато действенно. Уверена половина присутсвующих понятия не имело кто это, но остановились поглазеть. А глядеть было на что - Шания верхом на лошади была хороша!!!!!
Выложили кучу фоток
http://s3.uploads.ru/t/fB92I.jpg
http://s2.uploads.ru/t/2cMn7.jpg
http://s2.uploads.ru/t/N7vID.jpg
и видео. красотень  :flag:

172

Какой пафос-это сама жизнь:)
Фотки в студию...и побольше http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/yahoo.gif

Отредактировано AndrewP (2012-11-15 12:21:13)

173

Все это представление фигня, по нему судить не стоит. Я подожду начала концертов, отчетов о них, может видео выложат... А потом уже будем делать первые выводы. На церемонии Шанайя мне показалось несколько зажатой и смущенной :flirt:

174

ШАНАЙА ТВЕЙН ПРИБЫЛА В СИЗАРС-ПАЛАС ПОДОБНО КОРОЛЕВСКОЙ ОСОБЕ

VegasDeLuxe: Это было прибытие достойное королевы, и Шанайа Твейн доказала, что она правящая принцесса кантри-поп сцены, когда во второй половине дня 14-го ноября верхом на лошади прибыла на официальное приветствие в Сизарс-Палас. Вообще, канадскую звезду сопровождал табун из 40 лошадей, прошедший по закрытой секции Стрип к фонтанам у Сизарс.

Смеясь, она сказала: «Я могла бы ездить верхом по всему городу целый день». Президент Сизарс-Палас Гери Селизнер саркастически заметил: «Я подумал, что ты направилась в Мираж». Шанайа добавила: «Мне нравится Лас-Вегас. С нами тут обращаются как с золотом. Я буду скучать, когда возьму перерыв, а шоу еще даже не началось».

«Наш адреналин зашкаливает. У меня куча энергии. Много работы делается в шоу с новыми, ранее невиданными элементами. Это будет очень персонализированное шоу».

С первого обеда, на котором обсуждался контракт на 2-летнюю резиденцию в Лас-Вегасе, которая начнется 1-го декабря, прошло 2 года. Глава AEG Джон Миглен сказал: «На 75% шоу уже готово, и сейчас мы работаем над видео-проекциями и компьютеризацией. Я действительно под впечатлением от сетов. Все кажется очень грандиозным, но, в то же время, интимным, а это сложная задача».

«Я теперь понимаю, насколько хорош Радж Капур – он гений. Он возглавляет следующее поколение режиссеров. Сейчас шоу длиной 100 минут, и, вероятно, в ночь премьеры оно продлится 110 минут. Оно все растягивается. Все получается так быстро, и все же это шоу длиннее всех других на Стрип. Это хороший знак. Оно не пролетит за одну секунду».

«Я видел костюмы Марка Бауэра. Любая женщина, которая увидит Шанайу в них на сцене, захочет себе такие. Наряды невероятны. Это ее фирменный образ, смешанный с несколькими новыми фишками, и они все становятся большой частью шоу».

«С присоединением Шанайи к нашему строю из Селин Дион, Элтона Джона и Рода Стюарта, у меня не будет ни одной пустой недели в расписании на грядущие два года – может, даже ни одного пустого дня».

Гери, который отметит 10-летнюю годовщину Колизея в марте, очень счастлив: «Шанайа делает большой бизнес. Мы буквально распродали ее первую часть шоу, и она уже уверенно продает вторую, которая начнется в марте. Она, как и Селин, поможет Лас-Вегасу оправиться от спада».

«Она вновь меняет рынок с поклонниками по всему миру. Сизарс теперь получил двух рекордсменок продаж – Селин и Шанайу. У нас обе стороны монеты. Селин – певица мирового класса с огромной палитрой песен, а Шанайа – сельская, городская и земная».

Радж Капур сказал, что на данной стадии он доволен шоу: «Мы отобрали 23 ее величайшие хита – некоторые полностью, некоторые в попурри. У нее шесть экстраординарных смен костюмов. У нас 13 человек в группе и три певицы. Ее сестра тоже участвует, и Шанайа очень комфортно чувствует себя на сцене».

«Она немного нервничает, но очень уверена в себе. Мы превратили это в двухчасовую встречу. Я много лет являюсь ее поклонником и всегда хотел поработать с ней. Вы увидите, услышите и ощутите то, чего ни на одной сцене прежде не видели».

Но сама Шанайа сказала лучше всех: «Я отсутствовала на сцене долгое время, и это самое замечательное приветствие. Не могу дождаться, когда вновь начну петь для своих поклонников».

В галерею добавлено 203 фотографии с мероприятия.

Робин Лич также на своей странице пообещал в скором времени опубликовать интервью с Раджем Капуром полностью. Если в нем будет что-то интересное о шоу, оно появится у нас. На сайте <a href="http://www.multivu.com/mnr/58892-shania-twain-at-the-colosseum-at-caesars-palace-in-las-vegas-still-the-one" target="_blank">MultiVu</a> опубликовали очередной пресс-релиз шоу. Переводить его не имеет смысла, так как там нет ничего интересного. Единственное, там упоминается, что официальный «въезд» Шанайи в Вегас произошел под песню “Man! I Feel Like A Woman!”, а также там разместили интересное видео о приезде (кстати, его даже предлагают скачать). Ниже вы также найдете ссылки на другие видео.

Видео 1 | Видео 2 | Видео 3 | Видео 4 | Видео 5 | Видео 6 | Видео 7

В своем аккаунте на WhoSay Шанайа выложила это фото с подписью: «Я бы хотела поблагодарить всех прекрасных лошадей, ковбоев, местных СМИ, город Лас-Вегас, Сизарс-Палас и моих замечательных поклонников за такой невероятный прием!
С любовью,
Шанайа».

175

Nadin написал(а):

Все это представление фигня, по нему судить не стоит. Я подожду начала концертов, отчетов о них, может видео выложат... А потом уже будем делать первые выводы. На церемонии Шанайя мне показалось несколько зажатой и смущенной

а мне она показалась очень довольной таким приемом, хотя немного смущенной - да, уж слишком все получчилось пафосно, как заметила выше Таня  :flag:

Carolina написал(а):

Она, как и Селин, поможет Лас-Вегасу оправиться от спада

вот в это верю безоговорочно. Это всем известный факт, чем хуже идут дела. тем фееричнее надо себя вести  :D
Показали артистке как ее любят и ждут, может это проивзедет некий сдвиг в мозгу? Я надеюсь, во всяокм случае

Carolina написал(а):

«Я видел костюмы Марка Бауэра. Любая женщина, которая увидит Шанайу в них на сцене, захочет себе такие. Наряды невероятны. Это ее фирменный образ, смешанный с несколькими новыми фишками, и они все становятся большой частью шоу»

очень интригующе звучит. хотя то, в чем Шания была на этом мероприятии мне не очень понравилось, темновато  :mybb:

Carolina написал(а):

Радж Капур сказал, что на данной стадии он доволен шоу: «Мы отобрали 23 ее величайшие хита – некоторые полностью, некоторые в попурри. У нее шесть экстраординарных смен костюмов. У нас 13 человек в группе и три певицы. Ее сестра тоже участвует, и Шанайа очень комфортно чувствует себя на сцене»

23 хита - это здорово. Давайте погадем, какие?

Carolina написал(а):

В галерею добавлено 123 фотографии с мероприятия.

Спасибо огромное за новости, фото и видеоматериалы  :love:

176

lelik написал(а):

а мне она показалась очень довольной таким приемом, хотя немного смущенной - да, уж слишком все получчилось пафосно, как заметила выше Таня

Я довольна в высшей мере. Твейн, похоже, в своем уме реально. Ей это все не кажется чем-то родным и осмысленным. Она явно не очень уверенно себя чувствует в этом торжестве пафоса. Радует, что пока эти подхалимы ее не испортили, но за 2 года могут вполне. Я сейчас просто вижу, как та простота, за которую я ее полюбила, убывает быстрыми темпами.

lelik написал(а):

Показали артистке как ее любят и ждут, может это проивзедет некий сдвиг в мозгу? Я надеюсь, во всяокм случае

Надеюсь, что у нее этот сдвиг произойдет в правильную сторону.

lelik написал(а):

очень интригующе звучит. хотя то, в чем Шания была на этом мероприятии мне не очень понравилось, темновато

Вообще, я затаила дыхание, но вовсе не потому, что ожидаю чего-то такого, что заставит меня захотеть такие же наряды. Бауэр делал хорошие костюмы для клипов, но вот платья для церемоний у него своеобразные... Короче, обычно там всего через чур. А то, в чем она была, меня поразило. Видели рисунок выше? Где бирюзовые брюки? Все черное как на похоронах. Еще когда она в седле была, смотрелось хорошо, но вот, когда стояла на сцене, то выглядело как траурный балахон.

lelik написал(а):

23 хита - это здорово. Давайте погадем, какие?

Да если все ее хиты посчитать, то столько и наберется. В общем, все самые популярные песни.

lelik написал(а):

Спасибо огромное за новости, фото и видеоматериалы

Фоток теперь больше. И я их поделила по темами "Шанька верхом на коне", "Шанька верхом на коне и на красной ковровой дорожке", "Шанька на сцене". В самом конце альбома фотки, на которых идет подготовка к церемонии или фотки, на которых самой Шаньки нет. Короче, просмотр новых фоток затрудняется, но если листать весь альбом, то там хоть логика какая-то есть. Потом фотки искать удобнее. Короче, вот. :blush:

177

ВОЗВРАЩАЯ ВОЖЖИ В СВОИ РУКИ

В новом номере журнала “Player”, который выпускает Caesars Entertainment, опубликовали новое интервью с Шанайей. Пока нет нормальных сканов – только то, что выложили на сайте самого журнала.

http://shania.net.ru/gallery/albums/magazines/Player-Fall2012Winter2013/00.jpg

Шанайа Твейн вкладывает душу в свое новое шоу в Лас-Вегасе. «Оно очень персонализированное, – рассказывает певица кантри о своем наполненном техническими эффектами шоу в Сизарс-Палас, “Shania: Still The One”. – Оно следует по курсу моей жизни и моей личности, но основа шоу – песни».

Так что, да, ожидайте услышать возглавившие чарты композиции “That Don’t Impress Me Much”, “Man! I Feel Like A Woman!” и “Any Man Of Mine” среди прочих, когда она взойдет на сцену Колизея Сизарс-Палас. Твейн не написала ни одной новой песни для 90-минутного шоу, но, как самая продаваемая артистка кантри-музыки всех времен с восемью хитами #1, она обладает огромным репертуаром веселых песен, из которого можно выбирать. «Все песни пронесли меня через разные стадии моей карьеры и дали очень разные точки опоры, с которых стоило начать работать над шоу, – говорит Твейн. – У меня есть песни с более традиционными кантри-аспектами и есть песни с более рóковым звучанием. В шоу вошли песни, которые все ожидают услышать».

Путешествие одной женщины

Несмотря на то, что Шанайа отстранилась от работы на несколько лет – во многом из-за битвы с дисфонией, изменившей ее голос, совпавшей с хорошо освещенным СМИ разводом с мужем Робертом Джоном «Маттом» Лангом – ее возвращение уверенное и довольно личное. Она пишет об этом в мемуарах «С этого момента» и рассказывает в документальном сериале «Почему нет? с Шанайей Твейн» на телеканале OWN.

Ее первый официальный набег на музыкальный бизнес произошел по просьбе Лайонела Ричи, который попросил певицу поработать вместе с ним над песней “Endless Love” для его альбома “Tuskegee”. От нее требовалось кантри-исполнение знаменитой песни, некогда записанной дуэтом с Дайаной Росс, и оно помогло Твейн вернуть уверенность в себе.

«Я очень нервничала из-за этого, – признается Твейн, – Я долгое время не записывалась и ощущала огромное давление из-за подобного испытания. Похоже, я была в состоянии оцепенения, пока мы ни дошли в работе до точки, от которой уже было поздно поворачивать назад. Я вышла из своей зоны комфорта и заставила себя сделать то, что так пугало, но было необходимо, и я понимала это. Все путешествие состояло в том, чтобы вновь обрести собственный голос».

Твейн убедила Ричи записывать “Endless Love” в ее доме на Багамах, где она репетировала “Shania: Still The One”. Понятно, что Багамы стали отрадным местом проживания для канадки, которая однажды покинула дикие места северного Онтарио. Кстати, в обозримом будущем она будет регулярно летать с Багам в Лас-Вегас и обратно. Ее новый муж Фредерик Тибо и 11-летний сын Эйжа будут периодически навещать ее в Лас-Вегасе, но, по словам Твейн, сын Эйжа будет оставаться на Багамах из-за школы.

«Я хочу убедиться, что у моего сына все стабильно, – говорит Твейн. – Когда я решила вернуться и вновь начать работать, я не хотела портить его жизнь и превращать его в «дорожного» ребенка. Мы можем найти баланс между своей личной и профессиональной жизнью без особого вреда. Вегас идеален для меня в данный период жизни, так как мне не придется все время быть в дороге. Поэтому я буду иметь возможность периодически отдыхать, валяться на пляже и потом снова поехать в Вегас и наслаждаться работой там».

178

НАРЯД ШАНАЙИ НА ЦЕРЕМОНИИ ПРИВЕТСТВИЯ В ВЕГАСЕ

http://shania.net.ru/gallery/albums/events/OfficialArrivalAndWelcomingCeremonyAtCaesarsPalace-14November2012/horsebackriding-redcarpet-mq-35.jpg

15-го ноября мы писали о костюме из жакета и брюк от Robin’s Jean для официальной церемонии приветствия Шанайи в Лас-Вегасе. Думаю, многие заметили, что вместо заявленных бирюзовых брюк на певице во время церемонии были черные.

В тот день Твейн действительно, как и писали заранее, была одета в черный жакет от Robin’s Jean, украшенный кристаллами. Помимо него на звезде были топ от Gucci, черные ковбойские сапоги от Dan Post и черные брюки от Sandro. Не знаю, как вам, но в совокупности с черной лошадью мне это все показалось несколько траурным. Бирюзовые брюки придали бы цветового разнообразия и радости наряду на торжественной и пафосной лас-вегаской церемонии.

179

Carolina написал(а):

ВОЗВРАЩАЯ ВОЖЖИ В СВОИ РУКИ

Спсаибо, почитала, интересно  :flag:

Carolina написал(а):

Кстати, в обозримом будущем она будет регулярно летать с Багам в Лас-Вегас и обратно. Ее новый муж Фредерик Тибо и 11-летний сын Эйжа будут периодически навещать ее в Лас-Вегасе, но, по словам Твейн, сын Эйжа будет оставаться на Багамах из-за школы.

теперь мы выяснили насчет Эйжи, он теперь постоянно живет и учится на Багамах, а не в Швейцарии, получается, что именно там у Шании теперь основное место жительства  :mybb:

Carolina написал(а):

Не знаю, как вам, но в совокупности с черной лошадью мне это все показалось несколько траурным. Бирюзовые брюки придали бы цветового разнообразия и радости наряду на торжественной и пафосной лас-вегаской церемонии

и не говори, все мрачное, черное, траурное, даже лошадь....... Интересно, почему она так оделась? Черная лошадь понятно, из рекламного постера, ее не поменяешь, но черные штаны...... Это перебор, кофе что-ли пролила на бирюзовые перед выходом?  :D

180

lelik написал(а):

и не говори, все мрачное, черное, траурное, даже лошадь....... Интересно, почему она так оделась? Черная лошадь понятно, из рекламного постера, ее не поменяешь, но черные штаны...... Это перебор, кофе что-ли пролила на бирюзовые перед выходом?

Считается дурным тоном, когда все вещи на тебе от одного дизайнера. Видимо, ей показалось, что надеть 2 вещи одной марки - это перебор. А если серьезно, то кто ее знает. У нее порой такие вещи на модной почве получаются, что страшно.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Концерты Still The One в Сизарс-Палас