Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Концерты Still The One в Сизарс-Палас


Концерты Still The One в Сизарс-Палас

Сообщений 181 страница 210 из 720

181

НОВОЕ ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ИНТЕРВЬЮ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ

В своем Твитере Робин Лич написал, что в ближайшие два дня в двух частях будет опубликовано новое эксклюзивное интервью Шанайи. Уже известно, что в нем она рассказывает:

1) о двух лошадях, которые будут вместе с ней на сцене;
2) о младшей сестре Керри-Энн с идентичным голосом на подпевках;
3) о том, что именно благодаря Керри-Энн шоу в Сизарс-Палас был дан ход;
4) о том, что еще никто не видел шоу целиком;
5) о том, что видео-карта шоу экстраординарная и доселе невиданная;
6) о том, что в шоу есть часть, в которой ей трудно сдержать слезы;
7) о том, что наряды от Марка Бауэра невероятно эффектны;
8) о том,  что она надеется сделать первый полный прогон шоу до конца этой недели, а 27-го ноября – незадолго до премьеры 1-го декабря – приватные тесты;
9) о том, что ей нравится Лас-Вегас, и она хочет как-нибудь прокатиться с конной полицией по Стрип и провести фото-сессию верхом на лошади под знаком Твейн Авеню.

Не обещаю, что перевод интервью появится в ближайшие дни. Скорее всего, на русском языке ждите его к выходным.

182

Carolina написал(а):

НОВОЕ ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ИНТЕРВЬЮ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ

Наконец-то пошли обновки, урра  :flag:

Carolina написал(а):

о двух лошадях, которые будут вместе с ней на сцене

их-то за что????? не боятся нашествия зеленых на концерты???????  :D

Carolina написал(а):

о младшей сестре Керри-Энн с идентичным голосом на подпевках

интригующе звучит, жду с нетерпением, хочу послушать  :mybb:

Carolina написал(а):

о том, что в шоу есть часть, в которой ей трудно сдержать слезы

тоже интересно

Carolina написал(а):

Не обещаю, что перевод интервью появится в ближайшие дни. Скорее всего, на русском языке ждите его к выходным

мы подождем. не переживай. Как будет, так будет  :jumping: Спсаибо тебе за труды  :cool:

183

До премьеры шоу “Shania: Still The One” остается 10 дней. В своем аккаунте на WhoSay Шанайа выложила новое фото с репетиций. Снимок сопровождается подписью: «Танцую с Оскаром».

http://shania.net.ru/gallery/albums/concerts/StillTheOne-TheColosseum-Rehearsal-20November%2C2012/05.jpg

184

Carolina написал(а):

До премьеры шоу “Shania: Still The One” остается 10 дней

да уж мы ждем, ждем  :flag:

Carolina написал(а):

В своем аккаунте на WhoSay Шанайа выложила новое фото с репетиций. Снимок сопровождается подписью: «Танцую с Оскаром».

хорошо танцуют, зажигательно, неужчто нас наокнец-то порадуют танцами от самой Шанайи????? Хочу это видеть!!!!!! :mybb:

185

lelik написал(а):

хорошо танцуют, зажигательно, неужчто нас наокнец-то порадуют танцами от самой Шанайи????? Хочу это видеть!!!!!!

А я - как-то не очень.

186

30-го ноября Шанайу покажут в программе “Canada AM”. Бев Томпсон (на фото ниже вместе с певицей) взяла у звезды интервью 14-го ноября. Очевидно, после официальной церемонии приветствия перед фонтанами Сизарс-Палас. В интервью Твейн рассказала о давлении, связанном с выступлениями, переезде в Лас-Вегас и о том, как скромное происхождение помогает твердо стоять на земле. Видимо, ничего нового мы там не услышим. Снова пойдет череда однотипных интервью, как и во время любого промо. Эти же темы обсуждались в интервью Робина Лича, которое появится на сайте в выходные. Тем не менее, если видео появится в сети и хоть чем-то покажется интересным, то транскрипт появится и у нас на сайте. Пока же фотографии со съемок интервью, которые выложила продюсер шоу, Триш Бредли.

http://shania.net.ru/gallery/albums/appearances/CanadaAM-14-30November2012/normal_mq01.jpeg

http://shania.net.ru/gallery/albums/appearances/CanadaAM-14-30November2012/mq02.jpeg

187

Сегодня в своем аккаунте на WhoSay Шанайа выложила новое фото, снятое на фоне большого рекламного щита концертов “Still The One”. Снимок сопровождается подписью: «Сегодня в Вегасе чувствую себя такой маленькой! Ха!».

http://shania.net.ru/gallery/albums/miscellaneous/ProfilePictures/05.jpg

188

Carolina написал(а):

30-го ноября Шанайу покажут в программе “Canada AM”. Бев Томпсон (на фото ниже вместе с певицей) взяла у звезды интервью 14-го ноября

ну все. обратный отсчет пошел. сейчас начнется сплошной пиар шоу, куча интервью. журнальных статей (я надеюсь с новыми фотками) и самих фотографий! Осталось меньше недели, я вся в предвкушении...... Ох, хоть бы все получилось, ужасно не хочу новых разочарований  :flag: Хочу массу новых волнующих впечатлений от Шанайи!

Carolina написал(а):

Сегодня в своем аккаунте на WhoSay Шанайа выложила новое фото, снятое на фоне большого рекламного щита концертов “Still The One”

:D   :playful:   :rofl: забавный снимок, но лучше бы она внизу была бы в том же платье и позе  :mybb: Было еще забавнее

189

lelik написал(а):

сейчас начнется сплошной пиар шоу, куча интервью

Ага,и везде одно и то же будет.

lelik написал(а):

Осталось меньше недели, я вся в предвкушении...... Ох, хоть бы все получилось, ужасно не хочу новых разочарований  :flag: Хочу массу новых волнующих впечатлений от Шанайи!

Ну нам-то придется ждать ДВД. Я вряд ли сильно впечатлюсь от любительских записей.

lelik написал(а):

забавный снимок, но лучше бы она внизу была бы в том же платье и позе  :mybb: Было еще забавнее

А мне нравится контраст. На афише дива, а внизу человек)))

190

Carolina написал(а):

Ну нам-то придется ждать ДВД. Я вряд ли сильно впечатлюсь от любительских записей.

Ну,если разрешат снимать даже без штативов,
найдется куча народа с адекватными девайсами...:) http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile.gif 
А вот звук, скорее всего, будет не очень...
Но по мне так и хоть так http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/good.gif

191

Carolina написал(а):

Ага,и везде одно и то же будет

по смылсу да, но я надеюсь чтов везде будут разные фотки из новой фотосессии  :flag:

Carolina написал(а):

Ну нам-то придется ждать ДВД. Я вряд ли сильно впечатлюсь от любительских записей

AndrewP написал(а):

Ну,если разрешат снимать даже без штативов, найдется куча народа с адекватными девайсами...   
А вот звук, скорее всего, будет не очень...Но по мне так и хоть так

ну ДВД когда еще выйдеТ.... Пока же меня вполне устроят отзывы первых зрителей, их фотки и любительские видео, чтобы хоть какое-то представление иметь о том. что же там такое происходит невероятное :D

192

Звук с концерта Маккартни в Москве записанный из зала был вполне нормальным, все зависит от прямоты рук и строгости охраны )) Ждемс!

193

Вчера состоялась генеральная репетиция шоу “Still The One”. На нее пригласили работников отеля и некоторых счастливчиков, выигравших в конкурсах. Фотографии в галерее.

194

Carolina написал(а):

Вчера состоялась генеральная репетиция шоу “Still The One”. На нее пригласили работников отеля и некоторых счастливчиков, выигравших в конкурсах. Фотографии в галерее.

Ух ты, наконец-то хоть что-то узнали, спасибо  :cool: А Робина Лича часом не позвали или это пока неизвестно?
Мне все понравилось, особенно имитация леса, красиво получилось  :flag: Не опнравилось толок одно - громадные буквы с именем  :dontknow: Это лишнее, на мой взгляд.... Или это сделано для тех, кто не знает куда пришел?  :D
Хочу еще

195

Чё-то лошадей не видно... пока :D

lelik написал(а):

Или это сделано для тех, кто не знает куда пришел?

Ну а что, такое вполне возможно. В Вегасе куча туристов, не все могут знать или точно помнить Шанайю. Но раз в город развлечений попал, надо сходить на чей-то концерт. :) Это, конечно, шутка))

Пока что по фоткам сложно составить какой-то цельное впечатление. Будем надеяться, уже после первого шоу будут профессиональные фото и подробные рассказы очевидцев. Народу на генеральный прогон пришло достаточно, зал почти полный :flirt:

196

lelik написал(а):

Не опнравилось толок одно - громадные буквы с именем

Мне это тоже не понравилось. У меня, когда я такое вижу, ощущение сразу, что не хватило воображения для нормальных декораций.

197

Декорации неплохие, буквы великоваты, и не очень понятно как они сочетаются с Шанькой. Перебор какой-то, согласен.

198

Я очень адеялаьс на нашего бразильского друга, думала будет у нас свой засланный казачок, ан нет, он вчера написал, что ему не дали отпуск и пришлось ему сдать билеты  :dontknow:  Теперь только в след. году попадет на одно из ее шоу

199

Посмотрел фотографии с предварительного показа.

Эти гигантские буквы и обтекаемые элементы сцены, проекции леса - всё вместе напомнило мне "Алису в стране чудес". По ощущениям и визуальной концепции.  :rolleyes:

http://shania.net.ru/gallery/albums/concerts/StillTheOne-TheColosseum-SpecialPreviewPerformanceForCaesarsPalaceEmployees-27November2012/normal_02.jpg

http://i.imgur.com/ddaZcl.jpg
http://www.gameland.ru/post/48067/img/alice_in_wonderland_00.w500.jpg

200

lelik написал(а):

Я очень адеялаьс на нашего бразильского друга, думала будет у нас свой засланный казачок, ан нет, он вчера написал, что ему не дали отпуск и пришлось ему сдать билеты    Теперь только в след. году попадет на одно из ее шоу

Поклонники Шанайи с ее англоязычного форума наверняка поедут на концерты. Уверена, Таня нам кинет ссылку с их отчетами, или может даже перевод сделает... :blush:

201

Nadin
Будем надеяться http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile.gif

202

ВОСТОРГ ШАНАЙИ ТВЕЙН ИЗ-ЗА ГРЯДУЩЕГО ШОУ (+НОВЫЕ ФОТО)

Calgary Herald: Заметно восторженная Шанайа Твейн сказала в пятницу, что ее новое шоу в Лас-Вегасе представляет собой самое «личное путешествие» за всю ее карьеру, но добавила, что не смогла бы пройти длительный подготовительный процесс без внимания и поддержки своего мужа, Фредерика Тибо.

Накануне премьеры “Shania: Still The One” Твейн сообщила на пресс-конференции в Сизарс-Палас, что она так сосредоточилась на своем новом шоу, что свет солнца видела только раз в неделю – и то только по указанию ее швейцарского мужа, за которого она вышла в 2011 году.

Но уроженка Онтарио явно взволнована всем процессом. Твейн не терпелось рассказать об амбициозной постановке, которая скоро начнется в ослепительном Колизее отеля Сизарс и заявила, что у нее никогда не было «более потрясающего» шоу. Но все же, по ее признанию, из-за круглосуточных подготовок ей пришлось полагаться на Тибо больше, чем обычно.

«Ой, он поддерживал меня каждый день, – сказала Твейн, облаченная в бежевую безрукавку с бледно-золотыми джинсами и черные кожаные ботфорты. – Я не могу жить без него. Мне нужна эта поддержка. Мне нужен он, и мне нужно то, что у нас есть. И это каждый день возвращает меня на землю и напоминает, что в мире есть вещи важнее того, что я делаю».

Ну, шоу, может, и не обладает чрезвычайной важностью, но оно заметно омолодило Твейн.

По ее словам, ее список пожеланий, принесенный на первые встречи с командой продюсеров, включавший дизайнера костюмов Марка Бауэра и режиссера шоу Раджа Капура, оба из которых присоединились к 47-летней певице в пятницу на пресс-конференции, основывался на «дичайших мечтах», и она была в восторге от того, что многие из ее идей были использованы в постановке.

Она сказала, что шоу рассказывает ее историю через хиты, среди которых “You’re Still The One” и “Any Man Of Mine”, формирующие основу повествования.

Несмотря на то, что певица явно хотела сохранить несколько сюрпризов на распроданную премьеру в зале на 4298 зрителей, которая состоится в субботу, она сообщила, что в шоу будет задействован конь и другие «элементы природы», вдобавок к первому сценическому дуэту с ее младшей сестрой Керри.

«Моя бедная младшая сестренка, – сказала Твейн, смеясь. – Она куколка. И она не выступала на сцене с восьми лет. И она никогда не хотела профессионально выступать или петь. Она звучит прямо как я, так что если какие-то ноты будут плохо спеты, это она».

Шутки в сторону, этот дуэт очень значим для Твейн.

«Это соединение для нас. Мы всегда были очень близки, но этот момент мы особенно ценим. Мы бы хотели, чтобы наша мама это видела. Но мы очень счастливы по этому поводу».

По словам певицы, из-за последствий развода с хит-мейкером Робертом (Маттом) Лангом – мастером студийной записи, который рулил и был соавтором всех хитов, которые помогли ей продать 75 миллионов альбомов – она временно потеряла возможность петь.

Теперь же она говорит, что голос восстановился, и она чувствует себя готовой к первому за восемь с половиной лет публичному выступлению.

«Я вообще-то в порядке, – говорит Твейн, упоминая, что ей помогла парочка предварительных выступлений. – Что меня действительно нервирует, так это критики. Я там для своих поклонников… они там по той же причине, что и я: мы любим музыку и развлечения, и я чувствую, что между нами происходит позитивный обмен. А критики меня просто нервируют. Что я могу сказать? Нервозная сторона всего этого».

В галерею добавлены фотографии с пресс-конференции, которая состоялась вчера и которую упоминают в приведенной выше статье. Кроме того, здесь вы можете посмотреть видео с этой пресс-конференции.

Не знаю, заметили ли вы, но стулья, на которых сидели Шанайа Твейн, Марк Бауэр и Радж Капур, окрашены в леопардовую расцветку. Здесь дело не только в образе из знаменитого клипа “That Don’t Impress Me Much”, но и в том, что Твейн вообще нередко носила что-то леопардовое. Вот запись пиар-менеджера в Вегасе Келли Энн Фрей из Твиттера: «Красная ковровая дорожка? Черта с два! Мы раскатываем ЛЕОПАРДОВОЕ покрытие для премьеры Шанайи Твейн в Сизарс-Палас на этой неделе». И фото:

http://shania.net.ru/gallery/albums/miscellaneous/ProfilePictures/06.jpg

203

ШАНАЙА ТВЕЙН ВОЗВРАЩАЕТСЯ НА СЦЕНУ В ЛАС-ВЕГАСЕ

Сможет ли легенда кантри-поп «поднять резиденцию в Вегасе на новый уровень»? Начиная с субботы, мир узнает.

http://shania.net.ru/gallery/albums/pressconferences/USAToday-November14%2C2012/01.jpg

В песне Шанайи Твейн “Man! I Feel Like A Woman!” с альбома “Come On Over”, выпущенного в 1997 году и проданного по всему миру тиражом 40 миллионов копий, что сделало его самым успешным женским альбомом в истории, есть говорящие строки:

«Лучшее в том, что ты женщина, – поет канадская сирена, – прерогатива немного повеселиться».

Но дело в том, что Твейн не было весело.

«Целых 10-12 лет я работала нон-стоп и не особо наслаждалась своим успехом, – говорит 47-летняя Твейн, облаченная в черную кожу и шнуровку и поселившаяся в номере высоко над сверкающей Стрип. – Что там было такого, чем можно было бы наслаждаться, на самом деле? Мне было интересно: "Что же такое успех, если точно?"».

Теперь, похоже, она знает. Будучи вместе с 42-летним Фредериком Тибо, за которым она замужем почти два года, и ее 11-летним сыном, Эйжей. Катаясь верхом и сочиняя песни. Но Шанайе выпала деятельность, которой она даже не ожидала: “Still The One” – двухлетняя резиденция в Сизарс-Палас, которая начнется в субботу.

«Не буду обманывать, за последние годы у меня было много проблем – моментов, когда я ни в чем не была уверена и сомневалась в себе, – говорит певица, чья жизнь содержит немало неприятных поворотов. – Не знала, что Вегас окажется тем конечным пунктом во время карабканья на эту высокую гору под названием жизнь, но вот я здесь».

И в этот раз она воспользуется собственным советом из песни.

«Мой муж, мой менеджер и моя сестра Керри (Энн Браун) мне твердили: "Наслаждайся своим талантом, чтобы что-то изменилось, просто веселись", – говорит Твейн. – Единственная причина, почему у меня есть эта возможность (выступать в Колизее), так это потому что талант уже есть, и долги уплачены. Так что, правильно, я буду веселиться».

Известно, что Твейн помогло управлять ее собственной революционной карьерой, которая вызвала много споров из-за смешения кантри с поп-музыкой задолго до появления в этом жанре Тейлор Свифт, сочинение песен, выбор диковинных костюмов и даже постановка и редактирование дерзких музыкальных клипов, типизированных оголением живота до “That Don’t Impress Me Much”.

Так что не слишком удивительно, что она ввязалась в “Still The One”, призванный создать спектакль в стиле Вегаса, который не только продемонстрирует ее достоинства (от натуральной красоты до умения произвести эффект), но и отражает ее личность (непоколебимый индивидуалист со страстью к природе). И на нее работает еще один фактор – непрогнозируемая способность стать культурным феноменом, а затем исчезнуть из эпицентра урагана. Ее последний тур был в поддержку альбома “Up!”, вышедшего в 2002 году.

«Когда она была успешна, не было никого успешнее, – говорит Ян Дрю, старший музыкальный редактор “Us Weekly”. – Вегас не место для юнцов-боперов, и многие взрослые, которые туда приезжают, до сих пор держат Шанайу в своем сердце. Для человека с ее статусом это логичный шаг».

Твейн будет давать примерно 60 шоу в год: первая часть их пройдет сейчас до 15-го декабря, а следующая – с марта по апрель. Расписание оставшихся концертов будет опубликовано позже: цены варьируются от $55 до $250.

«Я думаю, она может поднять резиденцию в Вегасе на новый уровень, – говорит Джон Миглен, CEO и AEG Live, который создал маленькую стаю легенд для концертного зала Сизарс, который может вместить 4100 человек, среди этих легенд пионерка Селин Дион, Элтон Джон, Род Сюарт и теперь Твейн. – Колизей работает, если вы были очень успешным певцом, автором песен и сценическим артистом. Но последний пункт – главное для нас, и она одна из лучших».

Миглен говорит, что пытался уговорить Твейн вернуться 10 лет, когда Колизей только сконструировали для Дион. Одно только гламурное фееричное выступление Твейн между таймами на Супер Кубке в 2003 с песней “Man! I Feel Like A Woman!” убедило его, что она сможет продавать билеты в Городе Греха. Два года назад Твейн, наконец, клюнула на приманку и начала обдумывать предложение.

«Больше всего билетов на шоу покупают женщины, и когда они выходят с шоу Селин, я слышу обсуждения на тему гламура и зрелищности, и Шанайа может подать к столу оба ингредиента», – говорит он.

Твейн планирует подать еще больше. Например, лошадь. И свою сестру.

«Это правда, обе будут со мной на сцене, – говорит она, взрывно смеясь. – Когда я согласилась на шоу, я сказала, что пойду на это только в том случае, если меня будут окружать любимые вещи, и я осталась верна своим пожеланиям».

Твейн не раскрывает того, как и когда красивый черный конь составит ей компанию (величественный жеребец запечатлен на афишах “Still The One”), но, по словам Браун, вместе с поющим канадским дуэтом частью всего шоу будут еще братья-близнецы по имени РайанДэн.

«Я сказала ей, что без нее не буду это делать, – говорит она. – Мы не выступали вместе на сцене с тех пор, как мне было 10, а ей – 8. Мои записи включают в себя много гармонического пения, и в прошлых шоу мы нанимали кого-то для этого. Но моя сестра звучит как я, так что это будет звучать еще больше как запись, чем когда-либо прежде».

Твейн обещает, что в ее шоу войдут «все большие хиты и некоторые из них будут представлены в очень личной манере, тогда как другие будут преподнесены с размахом – в лучших традициях Вегаса».

Чтобы создать такой спектакль, Твейн объединилась с Раджем Капуром – опытным режиссером туров Керри Андервуд, Деми Ловато и «Американского идола». Он сказал, что их главная цель была «соединить концерт в стиле рок-н-ролл с настоящим театром», добавив, что в постановке задействованы 13 музыкантов, четыре танцора, шесть смен костюмов, огромные видеоэкраны и необычное влияние на органы чувств. Запах.

«Мы с ней разговаривали и говорили о том, что, когда она выходит, должен появляться сильный аромат красивой женщины, – говорит Капур, усмехаясь, – Поэтому она создала парфюм (“Still The One” будет продаваться на сайте), который вы почувствуете в зрительном зале, а также будут другие атмосферные запахи, которые будут сопутствовать другим частям шоу».

Вот всего один пример того, как Твейн веселится с новым шоу, тренируя свой «творческий ум как сумасшедшая», таким образом, не позволяя сомнениям одолеть себя.

Почти прошел теперь страх сцены, который преследовал Твейн – урожденную Айлин Эдвардс в Виндзоре, Онтарио – с тех пор, как она еще ребенком выступала в барах и даже в стриптиз-клубах, чтобы помочь своей матери и отчиму, Джерри Твейну, сводить концы с концами.

И, хотя она не может стереть мрачные части своей жизни – насилие со стороны отчима, смерть матери и Твейна в 1987 в автомобильной аварии, и нереальную драму в 2008, связную с побегом ее мужа и продюсера Роберта «Матта» Ланга с ее лучшей подругой после 15 лет брака, пока сама Твейн влюбилась в мужа той женщины, Фредерика, – теперь она научилась принимать их.

«Мне нужно было поставить одну ногу перед другой, чтобы двигаться дальше – говорит Твейн, которая в 2011 году детально описала свои испытания и в своей автобиографии «С этого момента», и шести-серийном документальном шоу на Oprah Winfrey Network «Почему нет? с Шанайей Твейн».

«Бывали моменты, когда мне нужно было сделать несколько скачков. Написание книги было процессом, опубликование ее для мира было скачком. ТВ-шоу были скачками, – мягко говорит Твейн, поправляя копну каштановых волос. – Я сказала себе: "Ты должна подтолкнуть себя немного и заглянуть в лицо некоторым страхам, чтобы перейти на следующую стадию". И это позволило мне принять решение в отношении Вегаса. Полностью принять его».

Она, тем не менее, не ожидает, что грядущие годы будут сродни прогулке по парку. Помимо шоу она также обещает, что долгожданный и много раз отложенный новый альбом станет приоритетом, как только начнутся концерты. «У меня есть замечательные песни для него», – говорит она.

Положительная обратная сторона “Still The One” – ее сын, Эйжа «увидит, чем занимается мамочка», – говорит она с материнской гордостью.

Отрицательная? «Поиск баланса между моей личной и профессиональной жизнью. Я готовила, нянчилась и делала все остальное, а теперь мне пришлось задуматься о том, как сбалансировать требования, которые выдвигает эта гигантская карьера, и все равно оставаться хорошей матерью и женой и уживаться с самой собой».

С той стороны номера Твейн лучезарно улыбается ее швейцарский муж, бывший исполнительный директор Nestle.

Тибо, которого она называет просто Фредом, дружелюбный парень, которому нравится в оживленных тонах рассказывать об их совместной жизни у озера Женева в Швейцарии (любимое развлечение – ежегодное посещение легендарного летнего Фестиваля джаза в Монтрё) и с недавних пор на острове на Багамах. «Там столько можно увидеть, – говорить он по-английски с акцентом. – Жизнь – приключение».

Теперь добавьте к этому какое-то время в мираже пустыни в Лас-Вегасе. «Должно быть весело», – говорит Тибо, по-мальчишески подмигивая.

Счастливая жена, счастливая жизнь, перечислять можно бесконечно. И Твейн, наконец, счастлива. Правильно?

«Да, я счастлива из-за многих вещей, из-за которых не радовалась долгое время, и это отличный период жизни», – говорит она.

Так что же такое счастье? Она задумывается всего на мгновение и отвечает.

«Я сидела рядом с техником, работающим над моим новым шоу, недавно. Он работал 18 часов подряд, и было уже 11 вечера, я собиралась спать, а он все еще продолжал работу. И я спросила его: "Как дела?", – и он ответил: "Я живу мечтой", – говорит она, лучезарно улыбаясь, – И я отвечаю: "Да, вау, точно, ведь по этой причине мы все здесь делаем это, потому что мы живем мечтой". В этом и есть счастье».

ШАНАЙА ТВЕЙН ОТВЕЧАЕТ НА 5 ВОПРОСОВ “USA TODAY”

Одно из твоих первых шоу называлось “Viva Las Vegas*”. Твое возвращение в Вегас было неизбежным?
“Viva Las Vegas”, да, это было довольно давно. В тот период и в жизни, и в карьере, я представить не могла, что окажусь здесь. Я преодолела огромное расстояние от того, где начинала. По иронии судьбы, да, одной из первых больших сценических постановок была “Viva Las Vegas”.

В чем состоит сложность твоего возвращения на сцену?
Думаю, баланс между моей личной и профессиональной жизнью, потому что я не делала этого очень долгое время. Я годами фокусировалась только на своей семье, на своем сыне и личной жизни. Я готовила, нянчилась и делала все остальное, а теперь мне внезапно пришлось задуматься о том, как сбалансировать требования, которые выдвигает эта гигантская карьера, и все равно оставаться хорошей матерью и женой и уживаться с самой собой.

Твое возвращение на сцену это личное испытание или необходимость?
Возвращение на сцену в большей степени было личным испытанием. У меня не было необходимости развивать свою карьеру – моя карьера удалась, и я очень благодарна за то, чего я добилась. Но были личные испытания, с которыми я решила столкнуться лицом к лицу, и удовольствие, которое я не получала в течение ранних периодов моей карьеры и которое я хотела получить. И также я хочу, чтобы мой сын увидел, чем я занимаюсь. Потому что, когда я закончила свой последний тур, он был слишком маленьким, чтобы помнить это – ему было 3,5 года. Теперь он увидет, чем же занимается мамочка. Вот еще одна причина.

Тебя сравнивают с Тейлор Свифт: вашу музыку, тексты песен и влияние кроссоверов.
Я люблю Тейлор. Она очень приятный человек, талантливый автор песен, я люблю ее голос. Она великолепна. Я поклонница. Думаю, люди проводят параллели между нами, потому что мы пересекаем многие границы, но многие до нас это уже делали. Одна из таких исполнителей Долли Партон; Глен Кемпбелл и другие. Мы забыли их сейчас, но это не значит, что мы изобрели что-то новое. Пересечение стилей выбирает каждый, кто не хочет застрять в чем-то конкретном, когда есть, что предложить, помимо этого. И Тейлор и я, наверное, самые новые из таких исполнителей, она-то точно самая новая.

Какие планы касательно нового альбома?
Новые песни я пишу уже несколько лет. В течение этого перерыва в сценической деятельности и в студийной работе я писала музыку. Я нашла способ вернуться обратно в студию, но потом появилась эта идея с Вегасом, и я отложила запись. Мне пришлось выбирать: сначала Вегас или альбом. Запись альбома требует много времени – я не могу сделать это за три месяца. Так что всему свое время. Запущу Вегас, а потом вернусь в студию и начну работу над записью этих песен.

*”Viva Las Vegas” – шоу в стиле Вегаса, которое было поставлено в отеле Deerhurst Resort в Хантсвилле, Онтарио, Канада, в 1980-х годах. В это шоу вошли перепевки знаменитых песен и яркие костюмы, как в Вегасе. Шанайа была исполнительницей одной из главных ролей.

Интервью для “USA Today”, 14 ноября 2012 года (состоялось) / 29 ноября 2012 года (опубликовано)
Оригинал и видео: USAToday.com
Автор: Marco della Cava
Переводчик: Carolina

http://shania.net.ru/gallery/albums/concerts/StillTheOne-TheColosseum-Rehearsals/06.jpg
http://shania.net.ru/gallery/albums/concerts/StillTheOne-TheColosseum-Rehearsals/07.jpg
http://shania.net.ru/gallery/albums/concerts/StillTheOne-TheColosseum-Rehearsals/08.jpg
http://shania.net.ru/gallery/albums/concerts/StillTheOne-TheColosseum-Rehearsals/09.jpg

204

Не знала, что Вегас окажется тем конечным пунктом во время карабканья на эту высокую гору под названием жизнь, но вот я здесь

Это заявление настораживает. Получается Вегасом все и закончится?!

205

Andrey написал(а):

Это заявление настораживает. Получается Вегасом все и закончится?!

Почему?
Отвечая на последний вопрос Шанайя говорит о новом альбоме:

Carolina написал(а):

всему свое время. Запущу Вегас, а потом вернусь в студию и начну работу над записью этих песен.

:flag:

206

Andrey написал(а):

Это заявление настораживает. Получается Вегасом все и закончится?!

Скорее всего, речь идет о возвращении на сцену. Она иначе представляла себе конец пути к своему возвращению.

NaeL написал(а):

Эти гигантские буквы и обтекаемые элементы сцены, проекции леса - всё вместе напомнило мне "Алису в стране чудес". По ощущениям и визуальной концепции.

Есть немного. И в начале шоу показывают лес. Так что не исключено, что они именно Алисой вдохновились.



ШАНАЙА ГОТОВА К ВЫХОДУ НА СЦЕНУ В ВЕГАСЕ

Toronto Sun: Забудьте о той лошади, с которой она будет делить сцену – больше конских новостей позже – впервые резидент Города греха, артистка Шанайа Твейн, больше нервничает из-за критиков.

47-летняя канадская певица в стиле кантри-кроссовер сказала репортерам днем в пятницу, что, несмотря на отсутствие на сцене почти десять лет, ее не особенно беспокоят бабочки в животе из-за двухлетней резиденции в Сизарс-Палас под названием “Shania: Still The One”. Она официально стартует в субботу вечером.

«Мы очень довольны тем, как прошли две генеральные репетиции, – сказала Твейн. – Что меня действительно нервирует, так это критики… Что я могу сказать? Нервозная сторона всего этого».

Конечно, животное на сцене – еще хуже, нет? Да, Твейн подтвердила, что во время ее 90-минутного выступления в Лас-Вегасе к ней присоединится одно животное.

«Вы увидите лошадь на сцене, и это будет грандиозно. Это не цирк. Это не детское шоу»

Твейн, которая приступила к репетициям в начале ноября, сказала, что создала шоу вокруг своих хитов. «Идея была: "Пусть клипы оживут", – и именно это мы и делаем».

Самым сложным было снова войти в ритм.

«Я не Бритни Спирс. Я не танцовщица. Я не Майкл Джексон. …Это не мое вообще. Это было интересно, и, я думаю, у меня получилось. И если мне не хватит дыхания, значит, будет так».

Выросшая в Тимминсе, Онтарио, Твейн, которая начинала как певица в барах до того, как получила свою первую профессиональную работу в постановке в стиле Вегаса в Deerhurst Resort рядом с Хантсвиллем, Онтарио, говорит, что не могла себе представить тогда, что когда-нибудь она на самом деле станет резидентом Лас-Вегаса.

«В каком-то смысле я прошла полный круг, потому что Deerhurst был для меня первым опытом работы с танцорами, сценическим продюсером и всем таким…на совершенно ином уровне, конечно».

Кроме 13 музыкантов, сцену с Шанайей в Колизее впервые разделит ее младшая сестра.

«Моя бедная младшая сестренка, и она не выступала на сцене с восьми лет. Она звучит прямо как я, так что если какие-то ноты будут плохо спеты, это она, – пошутила Твейн прежде чем серьезно сказать, – Мы бы хотели, чтобы наша мама это видела. Но мы очень счастливы по этому поводу».

Также у нее были проблемы с голосом – состояние, известное как дисфония – после измены ее мужа и соавтора «Матта» Ланга с ее лучшей подругой Мари-Энн Тибо и краха их брака в 2008.

Но она говорит, что «наконец-то» она довольна тем, как звучит.

«Мне пришлось над этим много работать. Помогла реабилитация, и, к счастью, теперь все в порядке с моим голосом…И я все еще могу орать и кричать… Так что я наслаждаюсь тем, что могу быть громкой, если хочу быть громкой».

Она сказала, что ее второй муж – бывший Тибо в этом странном обмене – очень ее поддерживал, в то время как, по ее словам журналу “Player”, ее 11-летний сын Эйжа – от Ланга – все еще ходит в школу в их новом доме на Багамах.

«Я не могу жить без Фреда. Мне нужна эта поддержка. Мне нужен он, и мне нужно то, что у нас есть. И это каждый день возвращает меня на землю и напоминает, что в мире есть вещи важнее того, что я делаю».

207

Ну что ж, все началось! А вот и первые фото :flag:

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/12/43b686b237d3154d162939546d9b371e.jpg

http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/12/0fcd842d8b38984806d56647c5f252a6.jpg

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/12/542afb9b019575846fc90168f8cb0807.jpg

http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/12/965f10d8110bd23ab7dbfa086565acbc.jpg

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/12/d636801883de929553a2768edf6d6833.jpg

208

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mee5o5A0Qj1qi60vco7_1280.jpg

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mee5o5A0Qj1qi60vco6_1280.jpg

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mee5o5A0Qj1qi60vco2_1280.jpg

209

Главный номер шоу :)

http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/12/d7bc4429bf90cc5bd26d598be9f04365.jpg

210

Я довольна костюмами, которые на данный момент можно было увидеть на фото. Ничего чрезмерного. Белое платье вообще прелесть. :)

Фотографии с премьеры
Статья о Марке Бауэре и работе над костюмами для шоу

Треклист 1-го концерта:
1) I’m Gonna Getcha Good!
2) You Win My Love
3) Don’t Be Stupid (You know I Love You)
4) Up!
5) I Ain’t No Quitter
6) Don’t!
7) No One Needs To Know
8) Whose Bed Have Your Boots Been Under?
9) Any Man Of Mine
10) The Woman In Me (Needs The Man In You)
11) That Don’t Impress Me Much
12) Honey, I’m home
13) (If You're Not In It For Love) I'm Outta Here!
14) Come On Over
15) Rock This Country
16) Today Is Your Day
17) You’re Still The One
18) From This Moment On
19) Man! I Feel Like A Woman!

Странно, что нет некоторых хитов, но, в то же время радует наличие в нем песен, выпущенных в последние годы, таких как “Don’t!” и “I Ain’t No Quitter”. Шанайа в интервью также упоминала о попурри, но его здесь тоже не видно. Подождем еще. Может, конечно, первый концерт был короче, чем будут последующие, так как у Шанайи сразу после него было еще запланировано благотворительное мероприятие, фотографий, с которого пока нет.

В сети появилось больше фотографий Шанайи в одежде с символикой ее благотворительной программы “Shania Kids Can”. Эти фото, как и выложенное в августе ей самой на Facebook, были сделаны в Исландии в июле. Я добавила их в тот же альбом.

Также Шанайа появилась на обложке журнала “Vegas”, и наша галерея пополнилась новой фотографией из фото-сессии Марка Абрахамса и двумя снимками с вечеринки, посвященной этому событию.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Концерты Still The One в Сизарс-Палас