Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Концерты Still The One в Сизарс-Палас


Концерты Still The One в Сизарс-Палас

Сообщений 241 страница 270 из 720

241

Carolina написал(а):

Сцена на втором фото выглядит как сказка

га, я сначала подумала. это сцена деткой елки  :flag: Мне еще третий кадр понравился с солнцем

Carolina написал(а):

Большинство ансамблей были созданы под влиянием нарядов от Бауэра, которые Твейн надевала в различных музыкальных клипах. Пара объединилась в 1998 году, когда Бауэр впервые одел ее для “VH1 Divas Live”.

ой, мне так нравился ее наряд там  :flag:

Carolina написал(а):

Дизайнеру пришлось побывать во всякого рода нестандартных для себя ситуациях – например, следить за тем, чтобы две лошади, занятые в “Still The One” не наступали на костюмы звезды

так логадей все же 2? Шания вроде говорила об одной и просила не путать черную с белой  :D

Кружевной кошачий костюм, украшенный кристаллами Сваровски телесного, розового и бронзового цвета и съемными шифоновыми веревками, был выигрышным и одинаково хорошо воспринят как зрительным залом, так и интернет сообществом

а это я не поняла какйо именно? Тот, который на картинке и который мы обозвали боди? Простите, а где там розовый и бронзовый цвета и кристаллы Сваровски?????????????

Интерес среди покупателей был настолько велик, что в пятницу в продаже появятся билеты на майские и июньские концерты

вот это действилеьно хорошая новость! Несмотря на мои опасения, билеты раздетаются как горячие пирожки  :flag: Хорошо!

242

кому интересно, может посомтреть и послушать отрывки шоу от 5 декабря, пока не удалили  :flag:
много шутокс поклонниками из Техаса и песня под конец  :D




243

а вот еще свеженькая

Неплохо звучит голос в балладах, That don't impress mem much& Honey I'm home, Today Is Your Day  :flag:
а овт отрывок, интриговавший меня сверхвсякой меры, только оказалось, что это НЕ вокал Керри-Энн, а песня про Керри-Энн, смотрите начиная с 5 мин 30 сек  :mybb:

Отредактировано lelik (2012-12-12 17:17:56)

244

lelik написал(а):

так логадей все же 2? Шания вроде говорила об одной и просила не путать черную с белой

Их две. Черная и белая. И Твейн говорила о двух. Просто, видимо, нашлись дальтоники, которые решили, что белый конь из рекламы и черный с плакатов - одна и та же лошадь. Оба коня появляются в шоу. Черный появляется в кантри-сегменте, а белый - в балладах.

lelik написал(а):

а это я не поняла какйо именно? Тот, который на картинке и который мы обозвали боди? Простите, а где там розовый и бронзовый цвета и кристаллы Сваровски?????????????

Он же блестящий. Просто хорошо сделано, но он светится. Они, видимо, небольшие.

http://shania.net.ru/gallery/albums/concerts/StillTheOne-TheColosseum-1December2012/mq-iggg1-13.jpg

245

Carolina написала

Их две. Черная и белая. Черный появляется в кантри-сегменте, а белый - в балладах

ааа. А я думала, черная в рекламе, белая на сцене.... Вторую видела, вроде стоит смирно, ничего не пугается  :flag:

Он же блестящий. Просто хорошо сделано, но он светится. Они, видимо, небольшие

да, теперь камушки заметила, особенно на видео хорошов идно, а вот глде там синий и бежевый цвета? Видимо в виже крохотных кусочков вшито по всему востюму, потому как мне он по-прежнему видится черным с камушками, а не трехцветным

вот еще видео, здесь лучше видно Шанию и то, что проиходит на сцене  :flag:
тольок я не поняла, что это за плащ на ней сначала одет  :D И наконец-то сбылась мечта - я увидела, как Шаня танцует!!!!!

no-match

Отредактировано lelik (2012-12-13 12:58:59)

246

lelik написал(а):

Видимо в виже крохотных кусочков вшито по всему востюму, потому как мне он по-прежнему видится черным с камушками, а не трехцветным

Камушки трех цветов, а не костюм. :)

247

Carolina написал(а):

Камушки трех цветов, а не костюм

ааааааааа, Семен Семеныч  :blush: Ивиняюсь

248

Больше фотографий с афтерпати после премьеры шоу.

249

Она красива, пели очень хорошо, большое зрелище.
**************
She is beautiful, singing very well, is a great spectacle.
**************
Ela está linda, cantando muito bem, é um grande espetaculo.

250

Video concert.

http://www.youtube.com/watch?v=6BS3OqzZMpY

http://www.youtube.com/user/TiagoBrazilShania

251

5 рецензий на шоу:

The Vancouver Sun - премьерное шоу, положительный отзыв
Vegas DeLuxe - премьерное шоу, положительный отзыв
Broadway World - премьерное шоу, положительный отзыв
Vegas Chatter - премьерное шоу, отрицательный отзыв
Las Vegas Weekly - второе шоу, положительный отзыв

Коротенький отзыв от Las Vegas Review-Journal: Мало шоу, которые я видел за последние годы, сравнятся по мощи с “Still The One” Шанайи Твейн, премьера которого состоялась в Сизарс-Палас в субботу. Сцена с белой лошадью, в которой она поет “You’re Still The One”, и финал – эпичны. Но есть еще, над чем работать, начиная с вялости в начале (после воздушного прибытия на мотоцикле), слишком затянутой сцены у костра и, временами, чрезвычайно переработанных клипов. Усильте его и добавьте больше светлых моментов.

Перед праздниками в США проходят всевозможные акции, по которым предлагаются рождественские скидки или подарки. Студийным зрителям шоу Эллен ДеДженерес на минувшей неделе выпал шанс получить билеты на шоу Шанайи в конце весны следующего года. Билеты на эти шоу поступили в открытую продажу в пятницу, а счастливчики, побывавшие на шоу Эллен неделю назад, получили их гораздо раньше. Шанайа для этого шоу записала специальное видео-обращение. На нем она сидит в гримерной Колизея в заключительном костюме своего шоу. Видео можно посмотреть здесь. Перемотайте на 08:50, чтобы увидеть обращение певицы.

Перевод ее речи: «Привет, Эллен! Привет всем! Это Шанайа! Я вернулась на сцену со своим новым шоу “Still The One” в Колизее Сизарс-Палас в Лас-Вегасе! Мы наслаждаемся этим шоу. Оно наполнено весельем, модой и сюрпризами. Это что-то, что вы, ребята, должны сами увидеть и испытать. Так что я с радостью предлагаю вам всем билеты на мое новое шоу. Надеюсь увидеть всех вас в Лас-Вегасе. Счастливых праздников».

После этого Эллен дала всем путевку в Сизарс-Палас на 3 дня и 2 ночи за $1100.

252

Carolina написал(а):

5 рецензий на шоу

Спасибо огромное за труды!  :cool: Все прочитала с большим интересом  :flag: Радует, что все же первые отзывы такие хорошие, значит несмотря на все наши опасения, оно удалось на славу. И хорошо, что есть негативные стороны - это первое появление Шанайи на публике после долгого перерыва и проколы должны были быть, иначе было бы странно.
Радует то, что содав шоу в Вегасе, Твейн все же осталась верна себе: она соединила к нем элементы своих давних концертов, которые так нравились и ей и публике. Она по-прежнему вытаскивает своих поклоников на сцену и дает им возможность спеть отрывки ее песен, она по-прежнему много общается со зрителями, она шутит и бросает реплики во время музыкальных номеров. Это все так же Шанайя по которой мы так давно соскучились и она вернулась именно собой, а не какой-то непривычной нам Дивой  :D А еще она начала танцевать!!!!! Лично меня все это очень радует, а вас?  :mybb:

Как ранее обещали, Шанайа поет этот отрывок вместе со своей младшей сестрой, но мы так и не услышали их совместного пения. Мы вообще не слышим соло Керри-Энн. Вообще стыдоба, учитывая, что на прошлой неделе Шанайа рассказывала, что голос ее застенчивой на публике сестры почти идентичен ее голосу. Мы бы хотели это услышать.

и я тоже. Я жутко заинтригована, я так жаждала услышать ее голос, а не получилось..... То ли она еще стесняется петь в одиночестве на сцене, то ли Твейн не хочет раскрыать пока всех своих карт, но мне очень хочется улышать как поет Керри-Энн одна или хотя бы дуэтом с Шанией. Очень хочу и буду надеяться, что через годик сестра певицы совсем освоится на сцене и выдаст нам соло на гора  :D
неприятно удивило вот это

Акустика дает много басов и порой сливает слова Шанайи в непонятную массу. Тебе, Сизарс, стоило бы заняться этим, а не ужасами потенциальных твитов с фотками

да, это отметили многие и я не понимаю, в чем проблема???? На этой сцене за 10 лет было много разных шоу, и до сих пор все твердили о потрясающей акустике зала и вдруг нате вам...... Обидно за Шанайю! И странно все это, хотя с другой стороны, может многие артисты ДО нее использовли фонограмму. которая не давала людям заметить несовершенства???? В любом случае, это большая проблема и боюсь, если ее не устранят, то придется и Шании перейти к использованию фонограммы. Очень бы этого не хотелось все я так ждала ее возвращения.........
и это

живые лошади, на которых Твейн выезжает из-за кулис дважды за шоу (одна из которых по зову природы сделала свои дела на сцене; сцену быстро почистили люди с худшей работой в постановке)

как не были бы привычны лошади к сцене, даже если они взяты из цирка, но как бы их не дрессировали, они остаются животными. И я не думаю, что вот такой вот эпизод нужен шоу Шанайи. Понятно, что это случайность, но если такие случайности будут продолжаться????? В цирке хотя бы арена посыпана древесными опилками и так такие оплошности проще замаскировать, чем на гламурной сцене Вегаса. Да, еще надо учитывать запах.... Он явно не тот, что задумывался по ходу действия....
В общем, на мой взгляд, все же с лошадьми они переборщили..... Пусть лучше бы побольше разъезжала по сцене на мотоцикле......

Отредактировано lelik (2012-12-17 13:07:19)

253

lelik написал(а):

А еще она начала танцевать!!!!! Лично меня все это очень радует, а вас?

Я думаю, там до реальных танцев как до Луны. Она и раньше пританцовывала, но я не уверена, что хочу от нее заученной хореографии.

lelik написал(а):

да, это отметили многие и я не понимаю, в чем проблема???? На этой сцене за 10 лет было много разных шоу, и до сих пор все твердили о потрясающей акустике зала и вдруг нате вам...... Обидно за Шанайю! И странно все это, хотя с другой стороны, может многие артисты ДО нее использовли фонограмму. которая не давала людям заметить несовершенства????

Мне почему-то именно это и пришло на ум, когда я это прочитала. Хотя я не думаю, что Элтон работает под фанеру. Ему это стыдно вообще. Не знаю, в чем там дело, но это надо устранять, хотя, как по мне, и голос Твейн оставляет желать лучшего пока что, так что не надо все валить на акустику.

lelik написал(а):

как не были бы привычны лошади к сцене, даже если они взяты из цирка, но как бы их не дрессировали, они остаются животными. И я не думаю, что вот такой вот эпизод нужен шоу Шанайи. Понятно, что это случайность, но если такие случайности будут продолжаться?????

Я думаю, они происходят на каждом концерте. Я бы не стала придавать этому значение. Мне также кажется, что автор рецензии зря упомянул об этом.

lelik написал(а):

Да, еще надо учитывать запах....

Он не такой уж сильный. Явно лошадка за 5 минут выступления не навалит за всю конюшню. Плюс быстро уберут. Помещение большое, и запах не успеет заполнить все пространство. Если там даже более резкий запах искусственной парфюмерии не все унюхали.

lelik написал(а):

Пусть лучше бы побольше разъезжала по сцене на мотоцикле......

Это травматично. Она на нем вообще не разъезжала, просто спустилась рядом с ним с потолка.

254

Кого интересуют видео из шоу "Shania: Still The One", на бразильском сайте выложили хорошую подборку (не понимаю по-португальски - возможно, они же снимали, т.к. кто-то из администрации точно был на шоу). Короче, видео тут: http://www.shaniatwain.com.br/Index.php … ne-videos/ Наслаждайтесь))))

255

Carolina написал(а):

Я думаю, там до реальных танцев как до Луны. Она и раньше пританцовывала, но я не уверена, что хочу от нее заученной хореографии

в ковбойском номере она в середине танцует с парнями :flag: Видео конечнео не ахти, но все же видно, мне понравилось, появилось что-то новенькое  :flag:

Carolina написал(а):

Мне почему-то именно это и пришло на ум, когда я это прочитала. Хотя я не думаю, что Элтон работает под фанеру. Ему это стыдно вообще. Не знаю, в чем там дело, но это надо устранять, хотя, как по мне, и голос Твейн оставляет желать лучшего пока что, так что не надо все валить на акустику.

голос у нее конечно уже не тот, а при плохой акустите он будет звучать хуже, чем есть, так что проблему в любом случае надо решать, а ей в оставшиеся 3 месяца отдохнуть и побольше поработать с ним  :mybb:

Carolina написал(а):

Я думаю, они происходят на каждом концерте. Я бы не стала придавать этому значение. Мне также кажется, что автор рецензии зря упомянул об этом

мне кажется, ему настолько понравилиьс. а задание у него ыбло написать отрицательную рецензию, что он с радостью ухватился за этот эпизод  :D

Carolina написал(а):

Это травматично. Она на нем вообще не разъезжала, просто спустилась рядом с ним с потолка.

я знаю, но мне бы понравилось, если бы ее на нем покатали, ну там типа поставили бы мотоцикл на движующуюся ленту, и он провез бы ее с одного конца сцены на другой  :D

Carolina написал(а):

Кого интересуют видео из шоу "Shania: Still The One", на бразильском сайте выложили хорошую подборку (не понимаю по-португальски - возможно, они же снимали, т.к. кто-то из администрации точно был на шоу

спасибо, посмотрю, наконец-то хоть что-то можно будет разглядеть. как я поняла, на шоу шании побывало несколько члеовек из Бразилии. они приехали все вмесет и провели там неделю, т.к. купили билеты на шоу в разные дни. И теперь делятся богатствами, у них там много фоток из фойе Сизарса  :mybb:

256

По сравнению с тем,что было записано в первый день шоу -- на этом бразильском сайте,
видео с довольно широким диапазоном звука,хотя тоже не ахти,
но в разы лучше,чем было представлено и на мп3 и на вертиКАЛЬНОМ щелефоне... http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/bad.gif 
Все сразу встает на свои места...
Да, там тоже вроде как есть косяки с микшированием,кое-где Шанька пренебрегает чистотой звукоизвлечения,
отсебятиной и несогласованностью с бэком.
То,как,в общем то, изуродовали шоу,фанской записью это что то... http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/ireful.gif  Понятное дело из под полы.
на телефон,да ещё с краю...Сомнения меня взяли,когда Шанька запела Your Still The One...
Когда вдруг все выровнялось,инструменты слышны,бэк тоже и у Шаньки в общем то и проблем вроде нет... http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/unknown.gif 
Короче в телефоне,на коий писалось,установлен такой динамический шумодав,
который звуки с резким нарастанием звука,а тем паче с нарастанием (изменением) тембра пытается сгладить-срезать.
Это адский ад,что мы и получили http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/diablo.gif 
На видео с сайта, шоу уже смотрится совершенно в другом ракурсе-все слышно,энергетика присутствует,
даже косяки с тесситурой, в общем то, уже даже и не критичны-терпимы... http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/wink.gif  Думаю,что все в порядке в зале и с акустикой
и с микшированием и с репетиционной работой.Понятно,что кое где Шанька не в своей тарелке-где то глотает ноты,где то даже лажает,но в рамках разумного.Видно,что голоса нормально разложены и есть гармония.
Если на мп3 записи Шанька выглядит практически лишенной голоса,то с появлением более качественной записи того же шоу видно,что это только кажется.Шанька может нормально петь-видно реально,что все зависит от настроя и сыгранности всей команды:)ИМХО-стечение обстоятельств,что все огрехи вылезли прям на передний край со всей беспардонностью и данностью...
Как я понимаю товарища Сталина,который хозяев таких записей,телефонов(вместе с их конструкторами) и криворуких операторов с их фанской инициативой приглашал расслабиться в солнечный Магадан на 10 лет. http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/crazy.gif

257

Отредактировано Dimitry (2012-12-22 01:59:41)

258

Dimitry, спасибо! С Возвращением!

259

Hi oll.

260

261

AndrewP написал(а):

На видео с сайта, шоу уже смотрится совершенно в другом ракурсе-все слышно,энергетика присутствует,
даже косяки с тесситурой, в общем то, уже даже и не критичны-терпимы...   Думаю,что все в порядке в зале и с акустикой
и с микшированием и с репетиционной работой.Понятно,что кое где Шанька не в своей тарелке-где то глотает ноты,где то даже лажает,но в рамках разумного.Видно,что голоса нормально разложены и есть гармония.
Если на мп3 записи Шанька выглядит практически лишенной голоса,то с появлением более качественной записи того же шоу видно,что это только кажется.Шанька может нормально петь-видно реально,что все зависит от настроя и сыгранности всей команды

во-во, а представьте. что будет. когда она распоется и запишет лоя нас качественный ДВД с шоу :flag: Я возьму сразу  :D Огорчает пока что одно - не было рождественского подарка для нас во время последнего шоу, а я рассчитывала услышать что-то из популярных песенок от Твейн  :dontknow:

262

Клипы с предварительных шоу.

263

Carolina написал(а):

Клипы с предварительных шоу

спасибо. мне очень понравилось. Когда же выйдет ДВД с шоу?????? Хочу  :jumping:

264

Мне кажется, снимать будут в следующем году под занавес ее выступлений в Вегасе, т.к. еще есть шероховатости, над которыми будут работать, и, к тому же, пока финансово невыгодно ДВД выпускать.

265

Carolina написал(а):

Мне кажется, снимать будут в следующем году под занавес ее выступлений в Вегасе, т.к. еще есть шероховатости, над которыми будут работать, и, к тому же, пока финансово невыгодно ДВД выпускать.

Это да. Хотя знаешь, если бы она официально объявила, что он выйдет, лично мне жилось бы легче, я бы спокойно ждала, а когда свершилось бы - взяла..... А так, пока сплошь непонятности - будет ли он выпущен вообще??????

266

lelik написал(а):

Это да. Хотя знаешь, если бы она официально объявила, что он выйдет, лично мне жилось бы легче, я бы спокойно ждала, а когда свершилось бы - взяла..... А так, пока сплошь непонятности - будет ли он выпущен вообще??????

Ну, раньше все шоу Шаньки на ДВД выходили (если не считать официального концерта тура Ап, хотя постановка в Чикаго была круче, чем в тур, так что мы не много потеряли). Плюс, распиаренное шоу Селин же на ДВД (и, вроде, даже на блюрей) выпустили. Не вижу причин зажать Шанькино шоу. Просто говорить о съемках (хотя они и так ведется, как писали в рецензиях, но, видимо, для экранов в зале) пока рано. Как разойдется она уже нормально, распоется, уберет шероховатости, тогда можно будет и ДВД снять.

267

Мне кажется, если Шанайя продлит контракт с Вегасом, DVD мы еще долго не увидим. Иначе его купят, посмотрят, а в Вегас не поедут. Та же Селин начала выступать в Сизарс в 2003 г., а DVD оттуда вышел только спустя 4 года.

268

Ну мне вот тоже кажется, что финансово пока невыгодно выпускать ДВД. Оно будет году в 2014/2015, когда Твейн закончит свои шоу. Если же контракт будет продлен (а я все же надеюсь, что нет, т.к. она же обещала альбом и тур), то еще позже.

269

Nadin написал(а):

Мне кажется, если Шанайя продлит контракт с Вегасом, DVD мы еще долго не увидим. Иначе его купят, посмотрят, а в Вегас не поедут. Та же Селин начала выступать в Сизарс в 2003 г., а DVD оттуда вышел только спустя 4 года

там другая исчтория была - не всем понравился обоаз Селин в виде стервы-блондинки  :playful: А за 10 лет ее шоу 3 раза кардинально менялось. Сначало вот то, жутко разукращенное, потом A new day и сейчас ужде совсем иное, больше похожее на концерт, чем на шоу. Последнее, мне кстати, нарвится больше всех.

Carolina написал(а):

Ну мне вот тоже кажется, что финансово пока невыгодно выпускать ДВД. Оно будет году в 2014/2015, когда Твейн закончит свои шоу.

Все же я думаю, если Шания решит продлить контракт, ей придется менять если не все, то большую часть, чтобы народ пошел, а значит - старое можно будет без опаски выпускать на ДВД. Во всяком случае, я очень надеюсь на такое развитие событий  :D

270

lelik написал(а):

там другая исчтория была - не всем понравился обоаз Селин в виде стервы-блондинки  :playful: А за 10 лет ее шоу 3 раза кардинально менялось. Сначало вот то, жутко разукращенное, потом A new day и сейчас ужде совсем иное, больше похожее на концерт, чем на шоу. Последнее, мне кстати, нарвится больше всех.

А все шоу Селин оттуда выходили на ДВД? Я вот только про "A New Day" знаю.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Концерты Still The One в Сизарс-Палас