Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



CMT Music Awards / CMA Music Festival

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

CMT Music Awards

8-го июня Шанайа посетит церемонию CMT Music Awards. Вручать она, похоже, ничего не будет, получать – не за что, поэтому на церемонии она будет только гостьей. Последний раз на церемонии CMT Твейн присутствовала в 2004 году, тогда церемония еще называлась CMT Flameworthy Video Music Awards (фотографии с той церемонии есть в галерее, как и с церемонии 2003 года.

2

Шанайа Твейн и Тейлор Свифт в реконструкции «Тельмы и Луизы»

FadedYounthBlog: Суперзвезды музыки кантри – Шанайа Твейн и Тейлор Свифт – объединились для реконструкции сцены из фильма «Тельма и Луиза» для грядущей церемонии CMT Music Awards (которая состоится завтра, 8-го июня). Съемки состоялись в этот понедельник (6-го июня) в Томпсонс Стейшен, штат Теннеси, США.

Шанайа в этой реконструкции исполнила роль Луизы (когда-то эта роль прославила Сьюзан Сарандон) и побыла за рулем Ford Thunderbird Convertible, а Тейлор сыграла ее закадычную подружку Тельму (в фильме ее роль исполняла Джина Дэвис).

В галерею добавлены фотографии со съемок.

3

Блин, только Свифт тут не хватало!!!

4

Вот и я так подумала. Сначала они обмениваются любезностями в интервью, потом Твейн отсылает Свифтихе свою книгу с именным автографом, теперь это... они так точно дуэт запишут... А в свете какого-то объявнения от Твейн завтра, мне вдвойне страшно...

5

Шанайа водит машину?

6

Sunni написал(а):

Шанайа водит машину?

Конечно. :)

7

Вчера (по нашему времени уже сегодня) состоялась церемония CMT Music Awards. Когда Шанайа шла на сцену объявлять победителя в номинации "Лучшее мужское видео", то упала. Вот видео:

http://www.shaniasupersite.com/shania_news_e060811.html

И после церемонии Шанайа сняла видео, в котором сказала, что немного поранила большой малец, ну и вообще посетовала на это досадное падение. Во всем обвинила туфли, сказала, что больше не хочет их видеть, хотя, может, сохранит как сувенир.

Кстати, написали, что ведущий церемонии - Kid Rock - не отпустил по этому поводу ни единой шутки.

8

Хочу посмотреть, ссылка не правильная какая то, выбивает на главную страницу.
Ну а Кид Рок молодец :)

9

Mr.Midnight, я исправила ссылку. Теперь должна работать. Проверь. :)

10

Вообще то на лицо нарушение техники безопасности-надо организаторам накостылять за такую промашку-это всё-равно,что ледяная горка....

11

Carolina - спасибо за новости и видео! Хорошо, что упала удачно и ничего не повредила. А где-нить есть видео самого падения?

12

В падении ни столько туфли виноваты, сколько скользкий пол. Обычно на сцене стелят пластик. Сколько раз замечала, насколько осторожно дамы на высоченных каблуках вышагивают по таким сценам.
И еще, мне показалось, когда Шанайя уже поднялась на сцену, она держалась рукой за левый бок. Видимо, и его ушибла, помимо большого пальца. Неприятное падение, но хорошо, что она восприняла его с юмором. :)

13

lelik написал(а):

А где-нить есть видео самого падения?

Есть. По первой ссылке в сообщении №7.

Nadin написал(а):

В падении ни столько туфли виноваты, сколько скользкий пол.

Видимо, воспитание не позволило обругать организаторов. А так, конечно, вина на них: пол выглядит скользким. Плюс, наклонен вниз.

14

Статья в британском Daily Mail о падении Шанайи. По скринам видно, как она испугалась! :O Хорошо хоть ничего себе не сломала, ТТТ!!!

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2011/06/09/article-2001605-0C7A0A3700000578-214_468x424.jpg

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2011/06/09/article-2001605-0C7A0A1B00000578-782_468x381.jpg

15

Еще бы! Еще она молодец, что собралась и смогла сделать то, зачем выходила. Очень профессионально. Еще и в шутку это перевела. И, конечно, молодец, что выложила видео и сообщила, что все в порядке.

16

Шанайа Твейн и Тейлор Свифт в реконструкции «Тельмы и Луизы»:
http://www.cmt.com/videos/misc/662071/2 … wift.jhtml

17

Чего-то мне эта худосочная Свифт ну совсем никак... %-)

Видео хорошее сделали, Шанайя вся светится. Как же она без работы засиделась-то, а!!  :hobo:

18

Вчера я видел этой осенью, чтобы жить, мне очень жаль ее.
Но она продолжала ходить, улыбаться.
Потом я увидел видео она говорит что все в порядке.
Она была слишком красива, слишком красиво.

19

Да уж, Свифт худая жуть и при этом ОООгромная просто :D тростинка))

20

На ковровой дорожке:

21

Shania очень доволен тем, что видео было большой день для нее!
Спасибо за разделение.  :crazy:

22

Показ Музыкального фестиваля CMA на телевидении

В июне Шанайа посетила Музыкальный фестиваль CMA в Нашвилле, где 10-го июня представила Sugarland. Сама Шанайа позже разместила в Твиттере такое видео из-за кулис этого мероприятия:

На двух видео ниже можно посмотреть ее выход, снятый поклонниками.

Теперь 14-го августа канал ABC в 20:00 по восточному и в 19:00 по центральному американскому времени покажет телеверсию фестиваля под названием “CMA Music Festival: Country's Night to Rock”, в которую войдет и выход Шанайи. Посмотреть список всех артистов, выступавших на Фестивале CMA можно тут.

23

Это хорошая новость, скоро у нас будет новое видео о ней.

24

2 видео с Музыкального фестиваля CMA

Для рекламы предстоящей трансляции Музыкального фестиваля CMA запустили видеоролики, на которых звезды отвечают на вопросы.

Вопрос: Чего вам больше всего не хватало?
Ответ: Думаю, больше всего я скучала в эти годы по общению и контакту с поклонниками. Последние месяцы я действительно наслаждалась ими, встречаясь с людьми – людьми, которые слушают музыку, людьми, для которых я пишу песни. В конце концов, выступаю я на публике или нет, но музыка – моя страсть, и я буду любить ее до конца жизни. Возможность поделиться тем, что ты любишь, делает ее еще более особенной. И когда ты встречаешь людей, с которыми ей делишься, это замыкает круг, достигая цели, из-за которой все делается.

Вопрос: Как отразилась на вас кантри-музыка?
Ответ: С очень раннего детства кантри-музыка оказывала большое влияние на меня, на музыку, которую я писала, на мой стиль. По-разному. Рассказывание историй и написание песен и музыки, которые соотносятся с повседневной жизнью, всегда были отличительной чертой кантри-музыки. Мне это очень нравится. Думаю, это я подхватила у Долли Партон и у потрясающих авторов песен моей молодости – Уэйлона Дженингса, Уилли Нельсона – отличных рассказчиков, людей, которые положили много историй на музыку. И, думаю, в детстве я многому научилась у них. Они были моими учителями.

25

Босоножки с CMT Awards выставлены на аукцион

Печально известные черные босоножки от BCBG Max Azria на высоком каблуке, в которых Шанайа упала на церемонии CMT Awards в июне, выставлены на аукцион eBay. На ремешках обоих босоножек красуется автограф певицы, а на левом из них отсутствует кисточка. На фотографиях, сделанных перед началом церемонии, кисточки присутствуют на обоих. Видимо, это как-то связано с падением. Начальная цена лота составляла всего $0.99.  На данный момент было сделано 45 ставок, и цена возросла до $500. Аукцион закончится 22-го августа. Все деньги, вырученные с аукциона, будут направлены в зарегистрированный в Канаде благотворительный фонд помощи детям из бедных семей, созданный Шанайей – “Shania Kids Can”. Туфли можно получше рассмотреть, здесь, а фотографии с церемонии здесь.

26

Фрагмент о Шанайе в рамках Музыкального фестиваля CMA

14-го августа в США показали запись с прошедшего в июне Музыкального фестиваля CMA. На YouTube выложили видеофрагмент о Шанайе. Перевод ее слов ниже.

Из интервью: Очень здорово вернуться в Нашвилл на Музыкальный фестиваль CMA. Здорово увидеть столько знакомых и новых лиц, а особенно – поклонников. Самое запоминающееся событие – пресс-конференция, на которой я объявила, что в 2012 году начну выступать в Caesars Palace. Я прошла долгий путь от того места, где оказалась два года назад. Мне пришлось побороть замкнутость, заставить себя делать некомфортные вещи, встать за микрофон и спеть. Когда все читали о моей личной жизни, это не был мой выбор. Было ощущение, что меня лишили личной жизни, и это было унизительно. Я решила, что нужно ее вернуть. Я хочу установить иную связь на ином уровне, сделать ее позитивнее и заряжать все оптимизмом. Такова моя природа, и здорово оказываться на публике, пожимать руки и разговаривать с людьми. Контакт и общение между людьми очень важны.

Перед выходом Sugarland: Потрясающе стоять тут со всеми вами. Я по вам скучаю! Цель моего присутствия – представить вам людей, которых я люблю, просто обожаю. Пожалуйста, кричите так громко, как можете, для Sugarland!

27

Отличные новости.
Большой поклонник Shania Twain повезет купить обувь!

28

Может, кисточки и стали причиной падения? Возможно они зацепились друг об друга и Шанайя не смогла удержать равновесие.

29

Там неизвестно. Она может сама не знать. Вообще там и каблук высокий, и пол скользкий... Мало ли что. Но благодаря этому она сейчас может эти туфли очень дорого продать. Уже 6100 долларов.

30

За Шанькины туфли предложили миллион!!!!!!!! Сейчас их цена 1 миллион 99 американских баксов!