Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



CMT Music Awards / CMA Music Festival

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Интересно, кто такой щедрый? За туфли - более чем завышенная цена  :glasses:

32

На eBay все шифруется. Это разве что СМИ заинтересуются и разведают.

33

Цену существенно сбросили. Сейчас их цена $406,900.00 Видимо, кто-то слишком накрутил.

34

Значение является большим для обуви.
Shania будет очень счастливым.

35

Теперь сначала с $406,000 сбросили до $17,300.50, а затем до $9,000.00. Остается всего 5 часов. Видимо, кто-то накрутил ставки, а потом отказался. Просто развлекаловка, ведь до завершения аукциона ставки можно сбросить.

36

Это типа такой пиар был, что ли, с этим миллионом?  :D

37

Скорее всего, просто кто-то накрутил ставки. Уж из каких соображений, не знаю. Но до окончания аукциона их можно сбросить, что и было сделано. Пиар ли, или чья-то шутка - этого мы не узнаем.

38

Мне прислали видео с церемонии CMT Music Awards 2011. Смотрите капсы реконструкции сцены из фильма "Тельма и Луиза" здесь, а самой церемонии тут.