Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » СМИ » Интервью с Робином Личем


Интервью с Робином Личем

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

По поводу оформления - очень хоршие фотографии и неплохой новый материал, спасибо  :flag: Интересно, а сканы будут?
Теперь что касается текста: я правильно  поняла, что часть песен уже готовы? Или, опять же, все зависит от того, кто как понял? Типа, Ынтрига?  :D

32

lelik написал(а):

Интересно, а сканы будут?

Нет. Он публикует свои интервью в своей колонке на сайте. Ни одно из его интервью не было напечатано.

lelik написал(а):

Или, опять же, все зависит от того, кто как понял?

Именно так.

33

поняла, спасибо  :flag:

34

Мне с трудом представляется, что Шанайя пригласит для работы над альбомом какого-то известного и маститого продюсера, скорее я тоже склонна думать, что будет некий помощник, возможно с кем она раньше работала, саунд-продюсер, человек, который сводит материал, с кем можно посоветоваться. И фраза про "Сочинительство для ровесников" еще больше в этом убеждает. Но надо бы уже хоть примерные сроки выхода альбома назвать, а то так не заметишь, как еще 10 лет пролетит...  :dontknow:

35

Мне подумалось, что это может быть Кевин Чурко (если я не путаю имя). Он приходится каким-то родственником ее музыканту Кори Чурко, и участвовал в записи Ап! точно. Может, и чего-то более раннего. Также, думаю, она покажет свои песни Дэвиду Фостеру. Он может ее послать к кому-нибудь дальше. Но вообще, она нас этим ожиданием еще годика два мучить будет ее темпами.

36

да ладно вам, мне кажется сроки выхода альбома станут ясными в начале следующего года, когда она отдохнет от Вегаса, проведет с семьей праздники. А
там уж с головой бросится в студию  :D Во всяком случае, я себе это так вижу  :dontknow:

37

lelik, ты неисправимый оптимист! :)

38

Да ладно  :blush: Просто если все будет иначе, то не вижу смысла в этих ее интервью про альбом и песни  :dontknow:  Раз контракт с Вегасом не продлен, пора переходить к новому проекту, а она говорит, что у нее в приоритете именно это  :D

39

Ну это сейчас, когда в ней из-за Вегасе бурлит энергия. А если она сейчас позволит себе расслабиться, выйдет из рабочего ритма, то и желания куда-то ехать поубавится. У меня такое бывает. Вечером стукнет в голову идея какая-то, у меня полно рвения и энергии ее воплощать, но сразу с разбегу сделать нельзя - надо ждать утра. А утром мне уже лень! Энтузиазм прошел. Вот такие дела. :(

40

Carolina написал(а):

Ну это сейчас, когда в ней из-за Вегасе бурлит энергия. А если она сейчас позволит себе расслабиться, выйдет из рабочего ритма, то и желания куда-то ехать поубавится. У меня такое бывает. Вечером стукнет в голову идея какая-то, у меня полно рвения и энергии ее воплощать, но сразу с разбегу сделать нельзя - надо ждать утра. А утром мне уже лень! Энтузиазм прошел. Вот такие дела

лень-ленью. но когда-то же надоест ведь  :D В обещм, я жду бурной деятельности апосля новогодних праздников, а как на самом деле будет - увидим  :mybb: Хочется поскореее


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » СМИ » Интервью с Робином Личем