Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Шоу в Лас-Вегасе в апреле 2012


Шоу в Лас-Вегасе в апреле 2012

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Дэвид Фостер о планах с Шанайей

LasVegasSun.com: Дэвид Фостер сейчас наслаждается успехом альбома “Christmas” своего приятеля Майкла Бубле, который он продюсировал. Новый хедлайнер шоу в Caesars Palace Шанайа Твейн исполнила дуэтом с ним “White Christmas”. Когда в декабре Девид заступит на должность старшего по артистам и репертуару на Universal Records, он собирается копнуть глубже с талантами Шанайи.

«Пока она желает делать что-то со мной, я с радостью буду работать с ней, правда я не совсем подходящий для нее человек, но у нас большое взаимное уважение, – говорит Дэвид, давая лишний повод для спекуляций на тему, будет ли он продюсировать часть ее шоу, которое стартует в Caesars Palace в декабре 2012 года. – Но в апреле мы делаем вместе шоу, так что посмотрим, что будет».

Дэвид Фостер также спродюсировал песню Твейн “Today Is Day”.

2

Ух ты! Отличная новость, пусть копает и дальше. лишь бы не под Шанайю  :playful:  И оень хочется услышать какую-нить конкретику про шоу. Ну там, про репетиции, поготовку и прочее. Активности мне хочется какой-то  :dontknow:

3

Да мне тоже. Мне кажется, что там что-то происходит, но просто незаметно для нас. Шоу в апреле... Может, это какой-нибудь спешлз? Когда у Кристины Агилеры вышел последний альбом, она дала миниконцерт, который потом показали на ТВ. Вот бы и Шанька так. Я в предвкушении новой музыки весной. http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/music.gif

4

Carolina написал(а):

Я в предвкушении новой музыки весной

и я, и я, ия того же мнения  :playful: Даешь новый диск или новый концерт для всех поклонников!  :music: Мы юерем, не глядя  :crazyfun:

5

Шоу Лайонела Ричи в апреле

В ноябре продюсер песни “Today Is Your Day” Дэвид Фостер рассказал “Las Vegas Sun”, что в апреле планируется какое-то шоу Шанайи в Лас-Вегасе (сообщение №1 в этой теме). Стало известно, что 2-го апреля на MGM Grand Garden Arena в этом самом городе будет сниматься концерт Лайонела Ричи, на котором прозвучат дуэты из его нового альбома кантри-дуэтов “Tuskegee”, релиз которого состоится 27-го марта. Уже известно, что в концерте примут участие Джейсон Алдин, The Band Perry, Кенни Чесни, Lady Antebellum, Мартина МакБрайд, Rascal Flatts и Кенни Роджерс. Про Твейн пока ничего неизвестно, но список участников заканчивается словами «и многие другие». Будем следить за новостями. Не исключено, что именно об этом шоу говорил Дэвид Фостер.

6

Прям даже не знаю - радоваться или нет  :dontknow:
С одной стороны я так надеялась, что Лайонел даст какой-нибудь концерт с песнями с нового диска и позовет туда Шанию, с другой стороны - вспоминая то, как она мучилась, записывая эту песню, я не знаю, получится ли у нее спеть сие живьем на сцене, так сказать с первого дубля  :glasses: Песенка-то не из легких  :dontknow:  Это вам не White Christmas  :mybb:
Мне кажется Шания сама в этом сомневается, поэтому ее имя пока не названо в списке выступающих....
Однако надо учитывать, что ее собственное шоу в Вегасе не за горами, так что пора уже решаться, поет она или нет, а если поет, то что именно.
Подождем, может она усиленно репетирует? Если так- Бог ей в помощь! Я буду держать пальцы скрещенными  :playful:
В глубине души все-таки надеюсь на концертный дуэт, но не удивлюсь, если он так и не состоится.... в апреле. Но никто не мешает ей позвать Лайонела спеть это в декабре  :playful:

7

lelik написал(а):

С одной стороны я так надеялась, что Лайонел даст какой-нибудь концерт с песнями с нового диска и позовет туда Шанию, с другой стороны - вспоминая то, как она мучилась, записывая эту песню, я не знаю, получится ли у нее спеть сие живьем на сцене, так сказать с первого дубля   Песенка-то не из легких    Это вам не White Christmas

Мне кажется, в виду сложившейся ситуации, она начнет петь под фанеру хотя бы частично, как и многие ее коллеги.

lelik написал(а):

Мне кажется Шания сама в этом сомневается, поэтому ее имя пока не названо в списке выступающих....

Поскольку Фостер уже ранее озвучил, что в апреле нас ждет некое шоу, то либо она там будет, просто пока это держится в секрете, либо в тот период планируется что-то еще, но лично от нее, потому ей будет не до Лайонела. В любом случае, в апреле что-то будет, потому что "мы делаем шоу" говорит о том, что процесс уже пошел, и не стоит вопроса, делать или не делать.

8

Carolina написала

Мне кажется, в виду сложившейся ситуации, она начнет петь под фанеру хотя бы частично, как и многие ее коллеги

я тоже надеюсь, что частично  :glasses: В конце концов раз уж Селин начала использовать пре-рекорды, то остальным можно даже не заморачиваться и вовсю их использовать. лишь только местами

В любом случае, в апреле что-то будет, потому что "мы делаем шоу" говорит о том, что процесс уже пошел, и не стоит вопроса, делать или не делать

это да. нам ничгео другого и не остается как ждать апреля, просто времени  осталось всего ничего и хочется конкретики  :playful:

9

Шанайа споет дуэтом с Ричи на его концерте?

LasVegasSun пишет, что в понедельник 2-го апреля состоятся съемки концерта под названием «АКМ представляет Лайонела Ричи и друзей в концерте» (“ACM Presents Lionel Richie & Friends in Concert” – оригинальное название, ACM/АКМ – Академия кантри-музыки). Показан концерт будет 13-го апреля на телеканале CBS. В него войдут дуэты из нового альбома певца “Tuskegee”, который вышел в продажу на этой неделе.

Некоторые из лучших его хитов будут исполнены Джейсоном Алдином (“Say You, Say Me”), группой Band Perry (“Penny Lover”), Люком Брайаном (“Running With The Night”), Сарой Эванс и группой Lady Antebellum (“Truly”), Мартиной Макбрайд (“Still”), Дженнифер Неттлс (“Hello”) и группой Rascal Fratts (“Dancing On The Ceiling”).

Лайонел споет дуэтом с Кенни Чесни “My Love”, с Тимом Макгроу “Sail On”, с Кенни Роджерсом “Lady”, и ходят слухи, что сюрпризом последних минут шоу станет появление нового хедлайнера Ceasars Palace Шанайи Твейн, которая исполнит дуэтом с Ричи “Endless Love”. Лайонел использовал YouTube, чтобы ответить на пять вопросов о о грядущем концерте.

Он сказал: «Для меня является наградой, что мои песни были приняты артистами кантри – они приняли меня в свою семью с открытым сердцем. Я всегда чувствовал себя как дома в кантри, потому что я вырос неподалеку от Нашвилла в Таскджи, Алабама. Это шоу станет возвращением домой и воссоединением семьи, и я рад поделиться особыми моментами. Эту ночь я запомню на всю оставшуюся жизнь».

10

Шанайа не появится на концерте Ричи завтра

AZCentral.com: Задолго до того, как он стал сенсацией сальсы, Марк Энтони слушал песни Лайонела Ричи. Теперь он окажет честь легенде поп-музыки своим участием в посвященном Ричи концерте, организованном Академией кантри-музыки, который состоится на следующей неделе.
На этой неделе Ричи выпустил коллекцию своих классических хитов, перепетых артистами кантри-музыки, и в воскресенье он появится на церемонии награждений Академии кантри-музыки. На следующий день его будут чествовать на концерте, где соберутся все звезды.
На шоу, которое будет снимать канал CBS и которое будет показано 13-го апреля в 9 вечера по североамериканскому восточному времени, Энтони дуэтом с Сарой Эванс исполнит песню Ричи “Endless Love”. В заявлении, опубликованном в пятницу, Энтони сказал, что Ричи является одним из саундтреков его жизни с детства. Он также сказал, что Ричи – икона, и для него большая честь принимать участие в концерте, посвященном ему.
Ранее, ходили слухи, что “Endless Love” все же будет исполнена самим Ричи и Шанайей Твейн, которая записала с ним эту песню для альбома “Tuskegee”, а недавно они выпустили и совместный клип. Слухи не получили подтверждения. Здесь Сара разместила расписание репетиций перед шоу.

11

это шутка или правда?  o.O Марк конечно хорошо поет, но Endless love это не его формат  :dontknow:

12

lelik, это правда! Новость появилась 31 марта. Меня злит, что они выбрали "Endless Love" синглом. Твейн согласилась. По идее, должна понимать, что сингл надо продвигать, а она ничего не делает. Даже если она в поте лица репетирует свое шоу, от нее бы не убыло один раз выступить.

13

Carolina написала

Меня злит, что они выбрали "Endless Love" синглом. Твейн согласилась. По идее, должна понимать, что сингл надо продвигать, а она ничего не делает. Даже если она в поте лица репетирует свое шоу, от нее бы не убыло один раз выступить

o.O   o.O   o.O Я так ждала этого их совместного выступления. я даже не сильно расстроилась, что она не стала петь живьем с Майклом, так как считала. что дуэт в Лайонеллом в Вегасе интереснее, а она...................................... :dontknow:
Я расстроена и тоже злюсь! Сингл выбрали из-за ее имени, опка оно еще работает и в состоянии делать кассу. но при таком ее отношении и при наличии кучи нераскупленных билетов на шоу мне кажется стоило бы разок попиариться на публике как исполнительница, даже если бы петь пришлось бы под фанеру или пре-рекорд, или же потом переозвучить в студии неудачное живое выступление как все, зато порадовала бы поклонников  :(
Жаль......... Зачем вообще было тогда петь эту песню? И не мучилась бы  :dontknow:

Отредактировано lelik (2012-04-05 22:20:08)

14

Шанайа стесняется, поэтому не выступает

2-го апреля состоялась запись концерта, посвященного Лайонелу Ричи под названием “ACM Presents Lionel Richie & Friends in Concert”. В эту пятницу, 13-го апреля, его покажут на телеканале CBS. Шанайа Твейн, записавшая совместно с Ричи первый сингл с его кантри-альбома “Tuskegee”, так и не появилась, хотя ее ждали. В одном из интервью Лайонела спросили: «Как ты используешь свои магические силы, чтобы заманить ее на концерт?». «Это вопрос на 69 миллионов долларов, – ответил Ричи, – Потому что я знаю, чего стоило уговорить ее записать песню. Она очень-очень застенчива. Я задействую свои силы, мой друг, но позволь сказать: я могу лишиться части своего афро, пытаясь с этим что-то поделать».

15

Концерт в честь Лайонела целиком:

16

Лайонел создал незабываемые мелодии :cool:  По концерту... Мартина просто богиня, красавица с волшебным голосом :love:  Ну и конечно Кенни Роджерс, постаревший, но попрежнему неподражаем.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Шоу в Лас-Вегасе в апреле 2012