Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Любимое и не любимое в клипах Твейн


Любимое и не любимое в клипах Твейн

Сообщений 91 страница 120 из 195

91

Carolina написал(а):

164 концерта она дала в рамках тура Come On Over и около того или даже больше - в рамках Up!

А нехило было бы с каждого запись иметь!!!!!! :lol:

Carolina написал(а):

Это зависит от личных предпочтений каждого.

Мне, например, больше всех LIVE нравиться.

Отредактировано Gluck (2007-08-06 00:13:49)

92

Gluck написал(а):

Пусть будет! Смотрится хорошо!

Ну теперь, уж конечно, пусть будет, раз уже есть. Я не против. :D

Gluck написал(а):

А нехило было бы с каждого запись иметь!!!!!!

Это надо отдельную квартиру для дисков покупать. :lol:

93

Carolina написал(а):

Это надо отдельную квартиру для дисков покупать

Сейчас кто нибудь скажет " нет проблем" :lol:

94

Carolina написал(а):

Ну извини, надо спасибо и за это сказать, ведь человек с телека записывал, потратил время. А то бы вообще ничего не было.

Дело не в телеке, а в самой записи-оригинале. Похоже в студии постарались. А так здорово, что записали и положили для обозрения.

95

Кстати, тут обсуждали слово "гламур" - так на этом концерте ИМХО гламур и есть.

Не в пример этой Ксюше Собчак.

96

Gluck написал(а):

Сейчас кто нибудь скажет " нет проблем"

Ну да. Нет проблем.
Хотя можно взять ячейки в банке и там диски складировать.

97

Stas написал(а):

Хотя можно взять ячейки в банке и там диски складировать.

Лучше строительство противоядерного бункера заказать. Как бабла подкинешь? ;)

98

Да, и после 3-й мировой войны все будут слушать только Шаннайю. Так как других дисков в мире не останется. Кислотные дожди все разъедят. :)

99

Stas написал(а):

Да, и после 3-й мировой войны все будут слушать только Шаннайю

Ясен перец!!!!!!! ТОЛЬКО ШАНАЙЮ!!!! :D

100

Gluck написал(а):

Ясен перец!!!!!!! ТОЛЬКО ШАНАЙЮ!!!!

Будем бегать между перегонами метро и за пульки от калашникова давать слушать Шанайю. А сами на вырученные пульки будем покупать у сталкеров батарейки к плейерам, которые они будут притаскивать с поверхности из уцелевших магазинов в подвале - минуя гермозатворы, в которые еще не успели дойти библиотекари и темные. Притом будем давать задания сталкерам уничтожать все вражеские диски, которые не успели разъесть кислотные дожди. Сама Шаня будет сидеть в своем личном бункере с семьей и своими музыкантами и записывать новые альбомы. Приэтом кто-то должен ей будет с поверхности приносить струны для гитары и пластик для барабанов. Так как в бункерах будут лежать только продовольственные запасы.

101

Stas написал(а):

Будем бегать между перегонами метро и за пульки от калашникова давать слушать Шанайю. А сами на вырученные пульки будем покупать у сталкеров батарейки к плейерам, которые они будут притаскивать с поверхности из уцелевших магазинов в подвале - минуя гермозатворы, в которые еще не успели дойти библиотекари и темные. Притом будем давать задания сталкерам уничтожать все вражеские диски, которые не успели разъесть кислотные дожди. Сама Шаня будет сидеть в своем личном бункере с семьей и своими музыкантами и записывать новые альбомы. Приэтом кто-то должен ей будет с поверхности приносить струны для гитары и пластик для барабанов. Так как в бункерах будут лежать только продовольственные запасы.

О сюжет!!! :lol:

102

Kamandre написал(а):

О сюжет!!!

:)

103

клипы Шанайи...
они мне нравятся, с моей-то придирчивостью к музыкальному видео - это большое достижение для артиста :D

старые клипы (докамановерской эпохи) я, если честно, мало различаю... там везде красивая жизнерадостая Шанайя в джинсовых костюмчиках, с красной помадой и нахлобученой причёской, подобающей кантри-певице;)
отдельно отмечу Woman In Me - красивое, казалось бы, видео, но мне не нравится:
1 - в этом клипе есть то, что я, наверное, больше всего в клипах и не люблю - КОГДА КЛИП НЕ ПОДХОДИТ ПОД ПЕСНЮ. Для меня эта песня по саунду классическая кантри-баллада, и видеть Шанайю, выкаблучивающуюся на фоне египетских пейзажей, как-то странно.
2 - сами выкаблучивания - не могу понять зачем весь клип надо выгибаться и запрокидывать голову в неестестественейших позах;)

I'm Outta Here! - просто очень нравится это видео, смотрю не отрываясь каждый раз!!!:)

You Win My Love - в этом клипа Шанайя старательно притворяется Синди Кроуфорд ;)

люблю клип God Bless Thr Child - клип простой, но очень душевный, кроме того я обожаю эту песню!

Клипы из Come On over - один другого лучше!
Неимоверно красивый You're still the one, Шаня там потрясающе красива и очень сексуальна. Вообще очень цельное видео. Кста, ей очень идут вьющиеся волосы, жаль что она довольно редко это использует!

From this moment on - тоже очень красивое видео, образ очень изящно подчеркнул "восточность" её внешности
ну и отпавшая ручка в конце - это просто сила!!!;)
а кульминационный момент - когда Шанайя начинает спускаться по ступенькам через оркестр и за ней тянется шлейф, а платье (чего не было видно в коридорах) подчёркивает шикарную фигуру... мммм... очень красиво!

That don't impress me much - мега-видео! Шанайя тут просто шикарная дива и секс-бомба. Очень красивая и яркая цветовая гамма... клёвое видео...

Man! I Feel Like A Woman - шикарное видео, очень его люблю! Отдельное спасибо стилистам и визажистам - отличный макияж, отличные костюмы (её очень идёт шляпа), выигрышная игра контрастов белого, чёрного и красного. Единственное, что раздражает - так это раскачаные отморозки с гитарами, двигающиеся не в такт.
Роберту Палмеру отдельный пламенный привет;)

Don't Be Stupid - весёлое, симпатичное видео... отличная хореография и вода-вода-вода!

клипы из альбома Up! - не люблю...
какие-то они все вялые и вторичные... и странные
что Ka-Ching!, что Thank You Baby! (розовое платье из этого клипа. имхо, вообще один из самых неудачных нарядом за всю её видеографию)
I'm Gonna Getcha Good - вообще крайне странное видео... ни к селу, ни к городу, ни к Country Music Awards
абсолютно не подходит под песню, имхо

---

очень красивый клип Don't (кроме того я просто обожаю эту песню) - очень хорошо удалось режиссёру показать контраст и противоречие... нежный пастельный образ в доме (свечи, колоны), и яркий "режущий" образ на природе - болеснежный конь, кроваво-красное платье Шанайи и это хищная неестественно-зелёная растительность!
Сильное видно!

Общий вывод: - Шанайя любит красный (тёмно-красный) цвет, любит ходить, придерживая длинные юбки руками и просто обожаем манипулировать с тряпками :D

104

Lioha
М-да. Лучше промолчу. Каждый имеет право на собственное мнение. И вот моё - У ШАНЬКИ НЕТ ПЛОХИХ КЛИПОВ ВООБЩЕ.

105

Lioha написал(а):

КОГДА КЛИП НЕ ПОДХОДИТ ПОД ПЕСНЮ

У Шанайи большая часть клипов такая. Например "That Don't Impress Me Much", который ты упомянул, тоже с песней вообще никак не пересекается. Но это красиво. Я, наоборот, нахожу "The Woman In Me" очень естественым и красивым.

Lioha написал(а):

Единственное, что раздражает - так это раскачаные отморозки с гитарами, двигающиеся не в такт

Так было задумано. Они полные лохи, так и должно быть. :lol:

Lioha написал(а):

клипы из альбома Up! - не люблю...
какие-то они все вялые и вторичные... и странные

А мне так не кажется... Тоже не очень люблю "Thank You Baby!", а остальные очень даже хорошие. "I'm Gonna Getcha Good!" оригинальный, по крайней мере, хотя минусы тоже есть. "Ka-Ching!" - очень серьезное видео, к тому же в сочетании с такой песней... Заставляет о многом задуматься. "Forever And For Always"... no comments. Это просто очень красиво и по сюжету песни, что у Твейн бывает редко. "Up!" просто мега-позитивный клип.

Lioha написал(а):

ни к селу, ни к городу, ни к Country Music Awards

Я думаю, о кантри-мьюзик-эвордс следует забыть, так как Твейн, похоже, уже забыла, что она кантри-певица...

106

небольшое дополнение: когда я говорю, что клип не подходит под песню, это далеко не в первую очередь касается текста песни, а в первую очередь самой музыки, темпа и тд - это трудно обьяснить, но я так воспринимаю клипы

и ещё, как по мне, то That Don't Impress Me Much отлично подходит и под текст песни - не нужен буквализм, но общий-то смысл сохранён и Шанайя отлично это показывает всем этим Тарзанам, рокет-сайнтистам и Бредам Питтам;)

Отредактировано Lioha (2007-09-07 01:20:30)

107

Lioha написал(а):

когда я говорю, что клип не подходит под песню, это далеко не в первую очередь касается текста песни, а в первую очередб самой музыки, темпа и тд

Мне кажется, в TWIM все с этим в порядке. Все очень гармонично.

Кстати, вам клип "You're Still The One" не напоминает "My All" Марайи Кери?

Отредактировано Carolina (2007-09-07 02:11:09)

108

Gluck написал(а):

У ШАНЬКИ НЕТ ПЛОХИХ КЛИПОВ ВООБЩЕ.

Полностью согласна ;)

109

И ещё о клипах - многие хотят прямолинейности , видно дух соцреализма ещё жив. Вообще я не люблю всякую критику в адрес какого либо произведения (из любой области). Что хотел показать, скажем так, художник своим творением, известно досконально только ему самому, и то не всегда. Каждый понимает  то что видит в меру своих способностей и возможностей, и что истина для одного, для другого далеко не факт. А то, что клипы Шанайи не поделки ремесленника, а творения художника это факт.

110

Gluck написал(а):

Каждый понимает  то что видит в меру своих способностей и возможностей, и что истина для одного, для другого далеко не факт.

Не принимай так близко к сердцу. :) Вообще на вкус и цвет, как говорится... Ну ты уже сказал то же самое, только другими словами. :)

111

Carolina написал(а):

Вообще на вкус и цвет, как говорится... Ну ты уже сказал то же самое, только другими словами

ИМЕННО ТАК!!!! :D

112

Последнее время часто смотрю клип Love Gets Me Every Time. Он мне очень нравится. Шанайя в нем очень естественная.

А момент с челкой (где ей ее поправляют) очень прикольный. :)

113

Olga написал(а):

А момент с челкой (где ей ее поправляют) очень прикольный

ЭТО МОЙ ЛЮБИМЙ МОМЕНТ! :) Такая деловая. Парикмахер старался, делал, а она одним жестом все испортила. Бедный парень. :)

114

Carolina написал(а):

ЭТО МОЙ ЛЮБИМЙ МОМЕНТ!

Да мой тоже. Даже у меня на работе  сотрудникам нравится этот клип (хотя они не особо любят Шанайю).
Говорят что она там очень прикольная и естественная :)

115

В клипе Ka-Ching мне не нравится, что в роли бедной девушки - Шанайя не похожа на себя (как будто дублер играл) :(

А красное платье со всема этими "брюликами" - просто Супер! :)

116

А мне "бедная девушка" нравится больше, чем Шанька в красном платье и в этом странном сине-сером костюме. :)

117

Carolina написал(а):

А мне "бедная девушка" нравится больше, чем Шанька в красном платье и в этом странном сине-сером костюме.

Мне бедная девушка тоже нравится - но мне кажется Шанайя сама на себя не похожа.

Шанька в платье мне тоже не очень, мне само платье нравится (класный фасон! :) )

118

Olga написал(а):

но мне кажется Шанайя сама на себя не похожа

У нее лицо кажется очень вытянутым. Не знаю, в чем дело: прическа, макияж, освещенье?

119

Carolina написал(а):

У нее лицо кажется очень вытянутым. Не знаю, в чем дело: прическа, макияж, освещенье?

Вот вот - я про энто. Без "подписи" о исполнителе многим и не понять кто поет с первых секунд.

120

Olga написал(а):

Без "подписи" о исполнителе многим и не понять кто поет с первых секунд

Ну, думаю, не так уж это страшно. Все равно народ знает, чья это песня. :rolleyes:


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Любимое и не любимое в клипах Твейн