Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Любимое и не любимое в клипах Твейн


Любимое и не любимое в клипах Твейн

Сообщений 121 страница 150 из 195

121

Carolina написал(а):

Все равно народ знает, чья это песня.

:) Конечно :)

122

Во всём согласен с Lioha - многие клипы с "АП!" никакие.Хотя в "Ка-чине" в красном платье она бесподобна.Разве что "Вэн ю кисс ми" и "Форевер..."  "Гетча гуд.." - вобще ... Пд эту песню уж лучше бы сделали нарезку из фильма "Сердеедки"

123

snake написал(а):

Во всём согласен с Lioha - многие клипы с "АП!" никакие.

Какие многие? Их всего-то 6 штук. I'm Gonna Getcha Good! мне тоже не очень. Все тащились от компьютерной графики, которая ИМХО сделана очень примитивно. Up! мне нравится. Просто, но со вкусом и с настроением, и пусть сюжета нет, но песню клип показалась во всей красе, и идея с сундуком из прошлого мне очень понравилась. Ka-Ching! - мне не нравится лишь костюмчик, да и сама сцена на фоне гитар. Что ей хотели сказать или показать, я не поняла. :) Forever And For Always мне очень нравится. ИМХО это один из лучших клипов Твейн. Thank You Baby! - идея с выставкой прикольная. В остальном клип остался мной непонятым и неоцененным. Слишком все просто, но видеть Шаньку по телевизору сидящей в телевизоре это слишком. :) When You Kiss Me в полной версии мне нравится. :) В общем, у меня притензии только к двум из шести, и к Ка-Чину по части одной сцены. :)

124

Что мне сказать по поводу клипов? Ka-ching - первый клип Шаньки, который я увидел и, честно говоря, впечатления он на меня не произвел. Зато второй клип на песню Man! I feel like a woman меня впечатлил по нескольким пунктам. Во-первых, песня замечательная и она очень сильно отличается от того барахла, которое нам навязывает ТВ. Во-вторых, внешность исполнительницы показалась мне очень интересной. Затем у меня появились все ее vob-клипы и у меня появилась возможность объективно их оценить. Не нравится мне в первую очередь, согласен с Таней, You lay a whole lot of love on me именнно за надругательство стилиста или клипмейкера над красотой Шани. Можно смело отрывать руки этим ребятам и лишать зарплаты! http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile1815.gif  Про When уже было достаточно сказано, поэтому повторяться не буду.

125

Пауэлл написал(а):

Про When уже было достаточно сказано, поэтому повторяться не буду.

А When у тебя тоже в VOB есть? У меня только ТВ-рип, и в виду того, что этот клип на ДВД не выпускался, я не могу найти его в хорошем качестве. :(

126

Мой vob занимает 97 метров. Наверное, в таком качестве у тебя имеется.

127

Пауэлл написал(а):

Мой vob занимает 97 метров. Наверное, в таком качестве у тебя имеется.

Там есть лого каналв или что-нибудь такое? :)

128

Да, CMT.

129

Пауэлл написал(а):

Да, CMT.

Да, это у меня есть. И еще есть с Vh1. Там качество получше, но все равно лого на полэкрана раздражает. :(
А "Thank You Baby!" есть? :)

130

127 мегов с меткой VH1 http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile1822.gif  У тебя нет качества получше?

131

Пауэлл написал(а):

У тебя нет качества получше?

У меня есть VOB с канала VIVA. Я могу выложить, но мне не особо нравится... Не шикарное качество. :(

132

Carolina написал(а):

Не шикарное качество.

Вполне, для ТВ-рипа :)

133

А сколько метров? Я к тому спрашиваю, что у меня это видео занимает 2 файла. Так что выложи, пожалуйста это видео, дабы я мог сравнить http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile1814.gif

134

Пауэлл написал(а):

А сколько метров?

241. :) Сейчас поставлю загружаться. :)

135

Carolina, буду тебе вовек обязан http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile1821.gif

136

Пауэлл, я загрузила видео в форум "Аудио и видео", тема "Качаем клипы Твейн" (до определенного числа сообщений этот форум невиден зарегистрированному пользователю, но ты сейчас уже должен видеть). :)

137

Carolina СПАСИБО!!! :O  :O  :) Уже начинаю качать!

138

А у меня всё есть  :rofl:  Вообще самые мои любимые - это Man I Feel Like A Woman и Up!  :cool:

139

to Carolina: Не разделяю твоего восхищения Man! I Feel Like A Woman, имхо, именно "роковую женщину" тут уж Шаня слегонца переиграла". Так же считаю слабоватыми You Win My Love. По поводу Ka-Ching! нравится только оригинальная сборка, другие релизы вроде Guitar Version кажутся вторичны. That Don't Impress Me Much - безусловный хит, один из сильнейших!!! (В тему: не пойму, как может разонравиться Don't Be Stupid (You Know I Love You)?). Так, в целом, ОЧЕНЬ нравится почти все, хочется выделить I Ain't No Quitter за великолепный "кордебалет", физподготовочка у ребят еще та... И все песни, которые по стилю ближе к кантри (No One Needs To Know, Any Man Of Mine, Whose Bed Have Your Boots Been Under?)

140

Edward написал(а):

имхо, именно "роковую женщину" тут уж Шаня слегонца переиграла".

Да нет - в самый  раз :)

Edward написал(а):

другие релизы вроде Guitar Version кажутся вторичны.

Они  и есть так сказать "побочный продукт" . Но тоже "имеют право быть"

Edward написал(а):

В тему: не пойму, как может разонравиться Don't Be Stupid (You Know I Love You)?

тоже не пойму  .... :huh:

Отредактировано Gluck (2008-09-19 21:54:09)

141

Edward написал(а):

Не разделяю твоего восхищения Man! I Feel Like A Woman, имхо, именно "роковую женщину" тут уж Шаня слегонца переиграла".

Мне нравится. Я считаю это видео одним из лучших, но на вкус и цвет... :)

Edward написал(а):

Так же считаю слабоватыми You Win My Love.

Ну я и песню-то не особо люблю, если честно. Нормальный клип, не более. :)

Edward написал(а):

По поводу Ka-Ching! нравится только оригинальная сборка, другие релизы вроде Guitar Version кажутся вторичны.

Они и есть вторичные - сгепали из отснятого материала, чтобы были. Если не видеть основную версию, а только их, то тогда вообще не понятно, о чем они. Так что в них можно лишь лишний раз полюбоваться Шанькой, но полноценными клипами их назвать сложно. :)

Edward написал(а):

не пойму, как может разонравиться Don't Be Stupid (You Know I Love You)?

Вот так прлучилось. Хотя я не говорю, что разонравились, а просто поднадоели. Примелькался мне этот клип и песню ее в самом начале затерла. :dontknow:

142

Ооо, мои восторги по поводу клипа "Man! I Feel Like A Woman" поддерживает российское издание журнала Cosmopolitan. В хит-параде самых красивых клипов он стоит в числе призеров. :cool: http://www.cosmo.ru/planet_cosmo/rest_with_cosmo/149772

143

Да, любопытная статья. Спасибо за нее. Я вот тоже считаю, что Твейн была очень привлекательна и сексуальная, и не было и намека на вульгарность. Единственный кадр, который я бы убрала из клипа, это где уже под конец Твейн решила станцевать танец, который в таком виде смотрится как-то не к месту: она там раздвигала и сдвигала ноги. На мой взгляд, это не эстетично. В остальном все на высшем уровне. :cool:

144

Voque Мадонны тоже интересно сделан, что, впрочем, и неудивительно, учитывая, что снял его кинорежиссер Дэвид Финчер.

Carolina написал(а):

Единственный кадр, который я бы убрала из клипа, это где уже под конец Твейн решила станцевать танец, который в таком виде смотрится как-то не к месту

Ты читаешь мои мысли!  :D

145

Лично я считаю, что плохих клипов не бывает. Все клипы по своему хорошо. По поводу MIFLAW скажу, что лично мне клип нравится. Она там смотрится достаточно необычно. Во всяком случае хорошо, что она там не разделась. Иначе бы уподобилась другим исполнителям =)

146

Arthur Newkirk написал(а):

хорошо, что она там не разделась

Иногда не дораздеться лучше, чем раздеться совсем. Вот Твейн эффектно не доразделась. Есть те, кто считает, что это уже не есть хорошо. Но в таком клипе остаться под конец в том же плаще было бы слишком скучно. Никто бы тогда не запомнил клип. Мой отец из всех клипов лучше всего помнит именно этот, например. :D

147

Carolina написал(а):

Иногда не дораздеться лучше, чем раздеться совсем.

Именно так!!!!! :)   Впрочем, если кто волнуется - клип вполне "пристойный"   (вспоминаем Фармер :D )

148

Gluck написал(а):

Впрочем, если кто волнуется - клип вполне "пристойный"

У Твенй пока непристойных нет. Вроде, ни на один ее клип не ставили запрет "до 16" или "до 18". Сексуальность не порок, если она - синоним чувственности, а не пошлости. :)

149

Carolina написал(а):

синоним чувственности, а не пошлости

ИМЕННО!!!!! :)

150

Carolina написал(а):

У Твенй пока непристойных нет.

Да, так нужно и будет.
Спомните ДВД Impact - Songs That Changed The World.
Там обстойно коментиран клип Any Man Of Mine.
Будет хорошо клипи доступни до все фенове без значение от возрасти.  :flag:


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Любимое и не любимое в клипах Твейн