Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Любимое и не любимое в клипах Твейн


Любимое и не любимое в клипах Твейн

Сообщений 181 страница 195 из 195

181

На самом деле, когда я услышал первый раз AMOM вспомнил We Will Rock You.
В Бразилии Any Man Of Mine выиграла версия называется ETC E TAL, который, кстати это ужасно. :x

182

PauloSTHenrique написал(а):

На самом деле, когда я услышал первый раз AMOM вспомнил We Will Rock You.
В Бразилии Any Man Of Mine выиграла версия называется ETC E TAL, который, кстати это ужасно.

Вот вот а мне сразу показался знакомым мотив из клипа.

183

Моё ИМХО по поводу клипа Forever And For Always. Песня -- безусловно потрясающая (и кому я об этом рассказываю :rofl: ), но по поводу видеоряда имею своё видение. Актёры отыграли своё на твёрдую 4 с +, но вот куда смотрели режиссёр с оператором когда в кадре появляется Шаная? Тут в соседней ветке нашёл фразу хозяйки:"Оскар Шаньке давать ешё рано". За этот клип и режисёру тоже рано. Идея вменяемая, антураж удачный, актёры как я уже сказал вполне. Но сама! Она явно отбывает или в клип включили пследние дубли, когда Шаню уже загоняли... В конце клипа момент -- Шанаю поставили на четвереньки в мокрый песок и заставляют "сексуально" двигаться. Видимо СВЕРХЗАДАЧА в этих кадрах -- поставить её под таким углом, что бы обыватели могли насладится видом её груди :suspicious:. В клипе ещё после этого, в самых последних кадрах Шаная Твейн с грязными коленками и задумчивым видом чешет куда то вдаль. А у меня ощущение что она по ходу движения формулирует тёплую речь для режиссёра, выдержанную в доходчивой терминологии канадских лесорубов :mad:

184

Шанька с грязными коленками мне самой не нравится, а ее грудь неудачно выглядит, по-моему, везде, потому что этот костюм выглядит, как полотенце. В одном шоу ведущий его так и назвал. :D Но в остальном мне все кажется очень симпатичным.

185

Carolina написал(а):

Но в остальном мне все кажется очень симпатичным.

В остальном -- безусловно :D

186

Vivid написал(а):

В остальном -- безусловно

Я имею в виду, остальные планы (помимо сидения в воде). :rolleyes:

187

По мне так она в этом клипе вообще какая то натянутая, неестественная. ИМХО конечно, но всё таки она не то что бы очень сильная актриса (в выступающего ничем бросать не надо) ^^

188

Vivid написал(а):

По мне так она в этом клипе вообще какая то натянутая, неестественная.

Просто не знает, куда себя деть. Нужно, вроде как, позировать, что-то делать... Но еще у меня есть подозрение, что ей холодно. Съемки проходили в марте в Новой Зеландии. Не знаю, какой там климат, но на Берегу Балтийского моря и летом-то редко бывает жарко. Рядом с водоемом всегда прохладно. Плюс - март месяц. Плюс, одета она относительно легко (несмотря на то, что это полотенце кажется плотным - оно же не закрывает руки, и она ходит там босиком). Мне почему-то кажется, что ей холодно, особенно в сценах, где она ходит по воде и сидит на мокром песке.

189

Ну, март в южном полушарии - это сентябрь у нас. А широта Новой Зеландии - где то как Лондон. Но это всё не важно, я сдаюсь, объяснение выглядит очень убедительно. Пересмотрел. Стало её жалко - похоже правда мёрзнет. Кстати: спасибо за клипы в приличном качестве :cool:

190

Vivid написал(а):

Кстати: спасибо за клипы в приличном качестве

Не за что. :flirt:

191

Мой любимый клип если так можно сказать Forever and For Always, мне он не кажется плохим кадры красивые и идеально подобраны да и костюм Шанайи мне понравился, хотя еще люблю и Any man of mine

192

я в музыке не разбираюсь,могу отталкиваться только от своего визуального впечатления  увиденого.мне не понравился клип на песню UP!песня нравится а клип нет.одна в кадре весь клип,кроме собачки,в закрытом помещении.

193

А качество клипа теперь определяется количеством действующих лиц? Не знала. Вообще клип-то дешевый, но надо не на количество людей внимание обращать, а на идею. Там просто ни к селу, ни к городу другие люди в физическом воплощении. Но они есть на фотографиях, футболках и т.д. Песня о настроение, а клип - о внутреннем мире и музыкальной жизни одного человека. Up! - вверх. От девочки из маленького города до звезды. Там это все показано в вещах, которые она доставала из коробки.

194

да,глупость сказал

Отредактировано miroslaw (2011-04-14 06:23:43)

195

PauloSTHenrique, No Brasil tem mesmo uma versão de any man of mine, que se chama e.c.t. e tal
Eu acho muito engraçado, porque a letra é diferente, só o toque são iguais.  :playful:

В Бразилии есть даже версия кто из моих, называется т.д. и такой
Я думаю, что это смешно, потому что буква отличается, только сенсорные же.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Любимое и не любимое в клипах Твейн