Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Музыка » Майкл Бубле | Michael Bublé


Майкл Бубле | Michael Bublé

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Думаю, пора создать отдельную тему об этом исполнителе. Дуэт с Твейн открыл его для меня, хотя я его и раньше знала, ведь его имя неоднократно упоминалось в ее интервью. Просто послушать "руки не доходили".

Итак, биография певца доступна на Википедии здесь. Копипэйстить сюда не вижу смысла)))

Студийные альбомы Майкла:
2003. Michael Bublé
2005. It's Time
2007. Call Me Irresponsible
2009. Crazy Love
2011. Christmas

"Живые" альбомы:
2004. Come Fly With Me
2005. Caught In The Act
2009. Michael Bublé Meets Madison Square Garden
Все 3 вышли также и на ДВД.

Другие альбомы и сборники (которые, в основном, содержат песни из студийных или "живых" альбомов):
2003. Totally Bublé
2003. Let It Snow (мини-альбом с рождественскими песнями, очень советую как дополнение к Christmas)
2006. With Love
2008. A Taste of Bublé
2010. Special Delivery
2010. Hollywood: The Deluxe EP
2010. A Holiday Gift for You

Альбомы, выпущенные до контракта (я их не слышала; если у кого есть, буду призательна, если выложите):
1996. First Dance
2001. Babalu
2002. Dream

Можно его альбомы скачать здесь. Список синглов и клипов можно посмотреть здесь.

Разговор о Бубле начался тут, но теперь о нем отдельно от Твейн давайте писать в этой теме.

2

Рождественская сказка: Michael Bublé

Рождественский альбом канадского исполнителя Майкла Бублей стал самым успешным релизом в жанре Holiday в этом году, обойдя в продажах аналогичную работу Джастина Бибера.
Хорошая динамика и стабильно высокие показатели реализации альбома в США, Канаде и Европе могут поставить альбом если не на один уровень с альбомом Леди Гаги Born This Way, то на соседнюю ступень точно.
В первую неделю продаж было реализовано всего 141.000 копий в США, что позволило альбому занять 3-ю строчку в чарте Billboard 200. В последующие недели продажи увеличивались и на сегодняшний день достигли почти 800 тысяч в США.
В United World Chart альбом показывает уверенную положительную динамику роста продаж на протяжении нескольких недель и по состоянию на 4 декабря занимает 2-ую строчку с результатом 455.000 проданных копий. Общемировой тираж составил уже 1.481.000 копий.
В США, Великобритании, Канаде, Австралии, Венгрии и Ирландии альбом стал №1, а в Финляндии и Италии вошёл в Топ-3 национальных чартов. В Дании пик-позиция на 4 декабря - 4, в Германии - 9, Польше и Новой Зеландии - 8.
На мой взгляд, следующие 3 недели альбом Christmas будет доминировать в чартах всего мира, в том числе и в Мировом чарте. Наивысшие продажи будут достигнуты на 1-ой неделе 2012 года и составят 600 - 700 тыс. копий. А может и больше...

http://cabush.blogspot.com/2011/12/mich … mment-form

Сейчас Бублик уже на первом месте в Billboard 200 Albums.

Отредактировано Carolina (2011-12-06 07:32:57)

3

Очень люблю Бублика) один из моих любимых певцов!
Здорово, что ты тему создала!

4

Тань, вот 3 ранних самоиздатовских альбома Бублика

http://www.multiupload.com/0FSKGS2BBH

5

Lioha, спасибо! Заценю! :)

6

Послушала. Babalu мне больше всех понравился. Он на обложках такой прикольный. ВАще будто не он, а певец из 60-х)))

7

Майкл Бабле и Талия спели новый дуэт живьем в специальной рождественской программе канала NBC
http://www.latingossip.com/thalia/thali … ecial.html

8

Я надеюсь, что скоро он где-нибудь появится целиком.

9

Christmas Special Майкла Бубле:

Или
http://www.megavideo.com/?d=JGP9GZ7X

10

Carolina - а скаать нигде нельзя? Тяжело мне в интернете смотреть  :playful:

11

lelik, тока скачать из В контакте:

http://vkontakte.ru/video10212212_161710412?h=45385da8331ee928&hd=1

12

Carolina - спасибо, да я оттуда качать не умею. Подожду, может кто на торренте выложит  :dontknow:

13

Какие новости! 21-го апреля Майкл выступит у нас в Таллинне. Если найду компанию, то схожу. http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/dance.gif

14

ого, круто!!!

15

Хиты и провалы этих праздников

MorningStarPublishing.com: Приход декабря означает только одно в музыкальной индустрии – наплыв новых праздничных альбомов. Релизы этого года варьируются от вчерашних звезд до современных телешоу и телефильмов.

Новый релиз джаз-поп звезды Майкла Бубле озаглавленный просто “Christmas” звучит ожидаемо, но содержит один сюрприз – дуэт с Шанайей Твейн “White Christmas”. Присутствие Бубле и Твейн в одной песне может привести либо к восторгу, либо к глубокому разочарованию. И в этом случае, последнее – это позор, учитывая талант каждого. К еще большему сожалению, остальные песни на альбоме довольно скучные, а совместная работа с китч-поп коллективом The Puppini Sisters “Jingle Bells” вообще смешна.

Это, правда, отдельно взятое мнение. Альбом Бубле “Christmas” три недели держится на вершине чарта Billboard Top 200 Albums.

16

трудно не согласиться с обозревателями
у меня альбом не вызывает совершенно никаких восторгов, при том, что я люблю остальные его альбомы

17

Рождественские альбомы все такие. Их надо с настроением слушать, тогда нормально. А так меня все рождественские альбомы, что есть в моей коллекции, разочаровывали сначала.

18

Carolina
Думаю у Бублика все такие альбомы-музыка хорошая,где то сложная и винтажная,но,отнюдь, не для молодежи с клиповым мышлением,а,скажем, для ностальгирующих по СССР старым добрым США образца 20-х - 60-х годов.Ну и приобщающимся к слушанью и слышанью в музыке проявлений искусства http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/crazy.gif

19

AndrewP, ты прав. Проверено на практике. Мне, похоже, не с кем идти на концерт Бублика, т.к. всем его песни кажутся скучными. Т.е. не только рождественский альбом, а вообще. У него вообще стиль такой, не молодежный.

20

Carolina написал(а):

AndrewP, ты прав. Проверено на практике. Мне, похоже, не с кем идти на концерт Бублика, т.к. всем его песни кажутся скучными. Т.е. не только рождественский альбом, а вообще. У него вообще стиль такой, не молодежный.

я бы сходил, выступи он у нас

21

Плохо, что ты не у нас. :) Я не знаю, как народу втолковать, что они ошибаются. Я не хочу одна идти. :(

22

"Christmas" четвертую неделю подряд на первом месте в Billboard Hot 200 Albums.

23

Альбом приятный и главное успешный. Про Бубле недавно по Евроньюз рассказали, целый почти отдельный сюжет. Критик неправ!  :mad:

24

а успешный - это с каких пор мерило качества материала?)))

25

Лично я к Майклу не испытываю никаких эмоций, артист хороший... но не более того, явно косит под Пола Анку и в этом сравнении он явно проигрывает :no:  А после просмотра фильма с участием Майкла "Настоящая блондинка", я его вообще не воспринимаю как серьёзного артиста :dontknow:  Его единственный плюс это репертуар и манера исполнения, в этом жанре из современных исполнителей он один, так что конкурировать не с кем...

26

в этом жанре работает множество современных артистов)))
то, что вы их не знаете, не значит, что их нет
Matt Dusk
Michael Feinstein
Harry Connick Jr.
Peter Cincotti
Leon Jackson

27

Lioha написал(а):

то, что вы их не знаете, не значит, что их нет

Я их действительно не знаю, видимо они не так хороши, как Майкл  :D

28

Альбом "Christmas" пятую неделю подряд находится на первом месте в чарте Billboard 200 Albums.

29

к счастью, это последняя неделя на 1-м месте)))

30

"Christmas" сейчас на 24 месте в чарте Billboard 200 Albums, а на первом - Адель с "21".


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Музыка » Майкл Бубле | Michael Bublé