Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Опросы » Смотрели ли вы шоу "Почему нет? с Шанайей Твейн"?


Смотрели ли вы шоу "Почему нет? с Шанайей Твейн"?

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Смотрели ли вы шоу "Почему нет? с Шанайей Твейн"?
Да.

40% - 2
Смотрел(а), но (почти) ничего не понял(а).

0% - 0
Фрагментально.

20% - 1
Не смотрел(а), но хочу посмотреть.

0% - 0
Не смотрел(а) и не собираюсь.

40% - 2
Голосов: 5

1

Ответьте, пожалуйста, и прокомментируйте. В разных темах все отписались, но хотелось бы статистику воедино собрать.

2

Не смотрел и пока не собираюсь. Пока так и не понял смысл этих шоу, хотя может быть он и есть...

3

Andrey написал(а):

Пока так и не понял смысл этих шоу, хотя может быть он и есть...

Каких шоу? Это такое же развлекательное шоу, как и любое другое, и у этого шоу нет ничего общего с тем, что мы привыкли называть "реалити-шоу". Это все же документальный сериал, состоящий из интервью, поездок куда-то, бесед с другими людьми. Иногда оно наигранное, но есть в нем и полезные вещи. Просто чтобы понять, что в нем хорошо, а что плохо, надо его посмотреть, а не судить о том, что оно из себя представляет, не зная этого. Кроме того, там показана запись двух песен, и местами Твейн поет, а именно пения мы от нее давно не слышали. В одном из эпизодов полностью сыграна в акустической версии песня "Up!".

А кто еще проголосовал за последнее и не отписался?

4

Смотрела только 1-й эпизод и частично последний. Честно говоря, не любитель подобных шоу, но может быть как-нибудь посмотрю все эпизоды - о чем обязательно отпишусь))


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Опросы » Смотрели ли вы шоу "Почему нет? с Шанайей Твейн"?