Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Опросы » Читали ли вы мемуары Шанайи "From This Moment On"?


Читали ли вы мемуары Шанайи "From This Moment On"?

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Читали ли вы мемуары Шанайи "From This Moment On"?
Да, прочитал(а) или сейчас читаю.

44% - 4
Да, прослушал(а) или слушаю урезанную аудио-версию.

11% - 1
Нет, но хотел(а) бы прочитать.

22% - 2
Нет, не читал(а) и не собираюсь.

22% - 2
Голосов: 9

1

Проголосуйте и прокомментируйте опять же, почему тот или иной вариант. Т.е. например, "не читал и не хочу, потому что...." или "не читал, а хотел бы прочитать, но не могу, потому что..."

2

Слушал в варианте аудиокниги. Понравилось (хотя мемуары как жанр не очень люблю) и плюс использовал как практику для своего английского. Почему именно аудиокнига? Удобно слушать во время работы и там часть текста читает сама Айлин (Шанайя)

Отредактировано Andrey (2011-12-12 23:21:15)

3

Тут тоже кто-то проголосовал за последний вариант, но не отписался. Я все же прошу комментировать как-то свой голос.

4

Проголосовал за 1 вариант, но... на самом деле книги пока нет, но я уже давно её заказал, надеюсь в конце недели она уже будет у меня :glasses:  поэтому вариан №1 мне ближе :rolleyes:

5

Александр, потом обсудим? Я уже дочитала, наконец-то! Правда, долго это тянулось. :)

6

Не вижу пока огромного интереса, может когда-нибудь и прочитаю. Проголосовал за последний вариант.

7

Carolina написал(а):

потом обсудим?

Обязательно, как только прочитаю...

8

Я проголосавала а вариант "Нет, но хотел(а) бы прочитать". Мне и правда интерсно, но мой английский не настолько хорош, чтобы читать книги в оригинале. Увы! Может, со временем, когда я подучу язык - тогда и попробую осилить.

9

Проголосовала за 3-й вариант. Мне хотелось бы прочитать книгу, люблю мемуары и автобиографии, но сейчас на чтение совершенно нет времени. Как появится - постараюсь прикупить экземпляр и заценить :-)

10

Nadin написал(а):

но сейчас на чтение совершенно нет времени. Как появится - постараюсь прикупить экземпляр и заценить

Можно купить сейчас, а читать постепенно. Я начала читать в июне, а закончила в ноябре. :)

11

пытался слушать аудиокнигу - сложно концентрироваться, живая книга удобнее. Читал два месяца не спеша в электричках. Написано легко и доступно без литературных прикрас.

12

kkostino написал(а):

пытался слушать аудиокнигу - сложно концентрироваться, живая книга удобнее

По мне, так аудиокниги - полный бред! Со всеми этими новейшими технологиями, прочно вошедшими в нашу жизнь, люди совсем разучатся читать. :dontcare:

13

Nadin написал(а):

люди совсем разучатся читать

И вникать в суть информации. Я не понимаю, как можно слушать книгу фоном. Ты же ничего не запомнишь, не прочувствуешь, не поймешь. Или надо садиться и именно слушать, никуда не отходить. Но и то сложно. Я в этом случае отслеживала еще и читала печатный вариант одновременно.

14

У нас один приятель не может без аудиокниг.В любой момент,если на него посмотреть,он в наушниках...Изначально,он рассказал,что на аудиокниги(АК) перешел после того,как начало садиться зрение.Очень долго привыкал(я,например,после прослушивания 1-2 часа могу заснуть на пару часов,потом уже лень так начинать искать где же это произошло :) К слову сказать,очень мало хороших чтецов-а так каждый мнит себя Супердиктором.Тем не менее этот чел с блеском решил и эту задачу(я ему помог-открыл для него движок Дигало Николая и Ольгу)Теперь он как жертва технократов спокойно воспринимает любой текст компьютерной парочкой...Отвратительно...Но впечатляет http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/prankster2.gif

Отредактировано AndrewP (2014-05-19 20:14:12)

15

Я из-за работы и отсутствия времени  почти не читаю (глаза устают) и поэтому аудиокниги, подкасты, музыка все фоном во время работы. Считаю, что лучше так и урывками, чем вообще никак и отупеть от однобразной работы. Не будьте столь категоричны - ситуации разные бывают

16

Andrey, хорошо если есть возможность слушать музыку на работе. У меня такой возможности нет. Слушаю ее по большей части в транспорте или в выходные, когда есть время. Ну а без чтения просто не могу, в силу своей профессии привыкла много читать. Ну и просто люблю держать в руках именно книгу. Я даже не пользуюсь специальными устройствами для чтения электронных изданий, только настоящие книги покупаю. Если честно, меня из книжного магазина очень трудно вытащить... :blush:


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Опросы » Читали ли вы мемуары Шанайи "From This Moment On"?