Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Технические вопросы » Сайт и форум станут платными


Сайт и форум станут платными

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я пришла к выводу, что мои труды должны как-то окупаться, поэтому на сайте, как и на форуме, будет введена система регистраций. Допуск в разделы с контентом, не взятым с других сайтов, будет только за у.е. Подробности тут.

2

Я купился :)

3

C 1 апреля!

4

Andrey, значит, мне удалось)))

5

Andrey
аналогично )
С 1 апреля!

6

Ага, а новый альбом Shanai Twain выйдет в ноябре 2013 года, это правда. http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile1701.gif

7

я тоже поверила  :dontknow: Потому как для меня 1 апреля не день дураков. а профессиональный праздник. так у нас в стране, к сожаленею, относятся к истории  :flag:


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Технические вопросы » Сайт и форум станут платными