Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моддинг

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Разрешите чуть-чуть выпендриться   

мои ящики   Вствьте Gluck  в "имя" и нажмите "искать".

Правда давно уже дело было и кое-что стех пор изменилось.
Может ещё кто что-то слепил?

Отредактировано Gluck (2007-07-28 12:25:42)

2

Gluck, это ты делал? :blink: Красота. :)

3

Ты билли Гейтцу сие не показывал?
Во всяком случае такое лепить у тебя получается...
Молодец!
Хвалю!
Не останавливайся!
ПРОДОЛЖАЙ!!!

4

pasha777

pasha777 написал(а):

Во всяком случае такое лепить у тебя получается

Дык! Ёлы -Палы.  И у нас усы есть.

А что не получается?

В следующем году, когда копм менять придётся, придётся и слепить что нибудь.

Отредактировано Gluck (2007-07-28 20:12:37)

5

Carolina
Это не так сложно, как может показаться.

6

Gluck написал(а):

А что не получается?

Честно скажу - не моё это....не имею фантазии)))))))))

7

pasha777
Да нет, я не о тебе. У меня что не получается?

8

Gluck написал(а):

Это не так сложно, как может показаться.

Не знаю, не знаю... Для меня это целая наука. Наверное, надо не плохо разбираться в технике, чтобы этой самой технике еще и дизайны придумывать. Я в компах почти что ноль. :D

СМОТРЕТЬ!!!- Вот это меня вообще поразило! Сундук мертвеца! :D

9

Carolina
Да, постарался чувак. Давно я не был на эотм сайте. Уровень работ всё время повышается. Когда я выложил туда свои работы, галерея была в 3 раза меньше.

10

Оба-на! Вот это КЛАСС !

11

А вот это все продавать можно?

12

Stas
Напиши письмо этому челу, там адрес есть. некоторые продают.

13

Тады вопрос к спецу :) Хорошие ли это корпуса, потому как  в железе я как свинья в балете...
http://www.asuscom.ru/700/images/products/87/87_l.jpg http://www.materiel.net/live/24391.jpg
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Kamandre (2007-11-30 00:27:09)

14

Kamandre
То, что ты видел ( если они сохранились по ссылке) сделано из полной каки :
Чёрный 700 руб, серебристый - из списанного в бухгалтерии компа ( только корпус)

Естественно блок питания - это одна из самых важных частей компа , и меньше 1500 рублей нормальный стоить не может. Общая закономерность - чем тяжелее, тем лучше.
Вентиляторы - чисто для украшения, никакой практической ценности я от них не имею, кроме шума. Тоже надо выбирать по этому параметру, хотя тут поможет только проба. Лучше использовать регулировку частоты вращения - для снижения шума. Иначе - капут. Много вентиляторов - это для геймеров, у кого комп на пределе работает.
Подсветка - продаются готовые штучки - дороговато конечно.
Инструмент - тоже деньги. но всё это мелочи по сравнению с рабочим местом - у меня нет, потому изгадил на меся полхаты :) Окружающим естественно не нравится. Потом хотел делать новый - но решил подождать доступности новых приводов. Смысла сейчас по моему нет - при модернизации ничего нового не получаешь - всё тоже, может чуть лучше ( не для геймеров) Меня интересуют мультимедийные возможности компа :)

Есть ещё фирменный немецкий корпу от MEDION, там сразу качество видно. ASUS - одна из моих любимых фирм... должен быть в проядке. надо оценивать необходимую мощность блока питания. Может потмо ещё чего вспомню :D

15

Мне главное тишина и удобство. Был на последней работе НР вот он тихий, дома шумит как паровоз :( Охлаждение вот это сложно обеспечить вроде...

16

Gluck написал(а):

надо оценивать необходимую мощность блока питания

Главное что-бы блок питания был хорошый, а далее на свой вкус (это мое мнение).

Просто где-то полгода назад были у меня проблеми с блоком питания - комп включался с 25 раза.....
Поменяла на дорогой и все просто отлично :)

17

Мне посоветовали на 600 и более ватт, но бесперебойник на 650 всего :( Хочется же чтобы еще и недорого и красиво было :)

18

Kamandre написал(а):

но бесперебойник на 650 всего

у мня от такого - комп с 450 ваттным блоком, и монитор тоже. :)

Комп потребляет не всю заявленную мощность в данный момент времени, а только ровно столько . сколько ему надо. На мём " мощёметре " ( был в комплекте с блоком - ни разу не было более 300 Вт, даже при полной загрузке проца).

По современным меркам 600 Вт - вполне нормально. 6)

Kamandre написал(а):

Был на последней работе НР вот он тихий, дома шумит как паровоз

Секрет прост - HP фирменный, и с управлением частотой вращения ветилятора ( MEDION был - ваще не слышно) Дома, скорее всего самособранный. потому и шумит .

Для снижения шума - на блоках питания сейчас устанавливают вентилятоы большого ( вроде 120мм) диаметра.

19

Gluck написал(а):

Для снижения шума - на блоках питания сейчас устанавливают вентилятоы большого ( вроде 120мм) диаметра.

На моем такой стоит и все равно шумитЪ :(

20

Kamandre
На моём ( дорогой блок) не шумит.... Что поделать цена-качество. :(

Есть ещё вентиляторы со встроенным датчиком температуры - в зависимости от темературв проходящего воздуха регулируются обороты - помогает :)

21

Kamandre написал(а):

Охлаждение вот это сложно обеспечить вроде...

Ну если не разгонять систему, а использовать на стандарте то тут проще, хорошо подобранный радиатор на проц (желательно медный) а кулер помоему сейча найти тихий не проблема, видюху можно выбрать с охлаждением только от собственного радиатора (на работе подобно собраны несколько компов, тишина да итолько), ну а если захочитси поиграть во что нить типа Дума-3 то тут прейдетси про спокой забыть хоть так хоть так :D

22

_VV_ написал(а):

ну а если захочитси поиграть во что нить типа Дума-3

Ага  захочется :)