Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Canada AM

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

14-го ноября состоялась официальная церемония приветствия Шанайи в Лас-Вегасе. Тогда певица дала массу интервью. Что-то я перевела сразу, что-то не посчитала важным, что-то отложила в долгий ящик. Теперь, пока Твейн отдыхает и готовится ко второму блоку шоу, есть время вернуться к этому ящику и что-то из него вытащить. Сегодня это транскрипт интервью для “Canada AM”, которое было дано именно в тот день (это видно даже по костюму), но было показано только 30-го ноября. На той же страничке ниже я разместила небольшой бонус. 26-го ноября вышла программа про Селин Дион, которая тоже выступает в Лас-Вегасе, да и вообще была первопроходцем в плане подобных резиденций в Лас-Вегасе. Ведущая просит Селин дать Шанайе совет. Здесь, на главной, я не привожу ссылки на первоисточники, но они есть на странице с транскриптом, так что не ленитесь перейти по ссылке, если заинтересуетесь. Фотографии тут.

2

Carolina написал(а):

14-го ноября состоялась официальная церемония приветствия Шанайи в Лас-Вегасе. Тогда певица дала массу интервью. Что-то я перевела сразу, что-то не посчитала важным, что-то отложила в долгий ящик. Теперь, пока Твейн отдыхает и готовится ко второму блоку шоу, есть время вернуться к этому ящику и что-то из него вытащить. Сегодня это транскрипт интервью для “Canada AM”,

спасибо, как сайт заработает - с удовольствием прочитаю  :flag:

3

Большое спасибо за отличный материал  :love: И мне очень понравилось дополнение в виде перевода интервью с советом Селин  :flag:

4

lelik написал(а):

И мне очень понравилось дополнение в виде перевода интервью с советом Селин

Мне это показалось в тему, несмотря на то, что Селин ничего особенного и не сказала. Но меня давно просили сделать раздел с высказываниями других звезд о Твейн. Не сделала, потому что такую информацию очень тяжело собирать. Но в порядке исключения можно делать такие бонусы иногда. :)