Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Концерты и выступления вне Колизея


Концерты и выступления вне Колизея

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Ждали новостей об альбоме? Хотя бы предварительную дату релиза? Ага, СЧАЗ!

ГРАНДИОЗНЫЕ НОВОСТИ ОТ ШАНАЙИ

В продолжение вчерашней темы Твейн выложила видео, снятое еще в Швейцарии (сейчас она находится то ли в  Лас-Вегасе, то ли у себя дома на Багамах), в котором она объявила, что 9-го июля выступит на ежегодном ковбойском родео-фестивале «Калгари Стампид» (официальный сайт и Википедия на русском). Шанайа даст концерт в рамках серии концертов разных исполнителей. Билеты начнут продаваться с 24-го января.

2

Carolina написал(а):

Ждали новостей об альбоме? Хотя бы предварительную дату релиза? Ага, СЧАЗ!

ну все равно что-то свеженькое и в другом месте  :playful:   :D Зато журнал People дал громкий заголовок. что Шания вернулась домой. чтобы подготовить свой первый за 10 лет концерт вне Вегаса  :rofl:   :mybb: Интересно, только, много ли споет и чего???
http://www.people.com/people/article/0, … 02,00.html

3

Carolina написал(а):

9-го июля выступит на ежегодном ковбойском родео-фестивале «Калгари Стампид» (официальный сайт и Википедия на русском). Шанайа даст концерт в рамках серии концертов разных исполнителей.

О, ну может хоть профессиональная съемка из этого фестиваля будет? Все лучше, чем только вегасовские фотки и видюхи из под пола с мобильного  :)

4

Хоть бы песню новую спела бы. Эх!

5

Я бы все новые песни хотела бы сначала в студийном качестве. А вот от профессиональной видео-съемки не отказалась бы.

6

Carolina написал(а):

Я бы все новые песни хотела бы сначала в студийном качестве. А вот от профессиональной видео-съемки не отказалась бы.

Разве живое выступление не в разы лучше любой отшлифованной студийки? :flirt:

7

Nadin написал(а):

Разве живое выступление не в разы лучше любой отшлифованной студийки?

Когда слушаешь песню впервые, то лучше студийка. А то потом еще может выйти так, что она ее споет, а в альбом не включит, и так и будет у нас только живое выступление в плохом качестве.

8

Carolina написал(а):

А то потом еще может выйти так, что она ее споет, а в альбом не включит, и так и будет у нас только живое выступление в плохом качестве.

Да, тут есть чего опасаться. Мне сразу вспомнилась Алишина "A Place Of My Own" - спела она эту песню один раз на концерте, все ждали ее на альбоме, а нет вам, никакой студийки. :'(

9

Nadin, я вот как раз тоже про Алишу вспомнила. Да и вообще, чтобы к песне привыкнуть, нужна студийка. Потом пусть хоть обпоется. :)

10

БИЛЕТЫ РАСПРОДАНЫ!

В связи с тем, что билеты на шоу Шанайи в рамках «Калгари Стампид» 9-го июля были раскуплены почти сразу же, как появились в продаже, певица добавила второе шоу 10-го июля. Дело в том, что билеты на второе шоу также были раскуплены в считанные часы. На данный момент в продаже больше не осталось билетов. У себя на Фейсбуке Шанайа поблагодарила поклонников за колоссальную поддержку.

11

А какая вместимость у стадиона, где пройдет выступление Шанайи? Известно общее количество проданных билетов?

12

Похоже, концерты пройдут на арене Scotiabank Saddledome. На время спортивных мероприятий ее вместимость 19 тыс 289 человек. Кстати, посмотрела только что на ТикетМастер - на шоу 10-го июля еще есть отдельные билеты в 2 самые дорогие зоны. Отдельные означает, что если люди хоят пойти вдвоем, то рядом сидеть они не смогут. И там билеты по 163 доллара. И уже появилась информация, что билеты попали в руки перекупщиков, и они сбывают их по ценам, превышающим первоначальную вдвое. Кто-то наварится.

P.S. Все же хотелось бы ДВД с подобного стадионного концерта. Думаю, атмосфера там будет отличная. Это будет поинтереснее Вегаса. А Вегас уже потом.

13

Ну, в общем, здорово! Ждем аншлага и хорошую видеозапись концерта :flirt:

14

ШАНАЙА ТВЕЙН ВЫСТУПИТ В ШАРЛОТТАУНЕ ЭТИМ ЛЕТОМ

ET Canada: Шанайа Твейн готовится покорить Восточное Побережье (Северной Америки) впервые – зацените – за пятнадцать лет! Именно так, канадская икона поп-кантри выступит в Шарлоттаун Ивентс Граундс 30-го августа.

Обычно, чтобы стесняющуюся СМИ Шанайу вытащить в свет, нужно грандиозное событие, и, будьте уверены, это – одно из них. А именно, 150 лет Шарлоттаунской конференции, приведшей к Канадской Конфедерации в 1867 году.

«Я не могу дождаться возвращения в Атлантическую Канаду спустя 15 лет, и впервые выступать в Шарлоттауне и на Острове Принца Эдуарда, – сказала Шанайа в заявлении для прессы. – Я очень взволнована участием в мероприятии по случаю такой особенной годовщины».

Билеты на данное выступление поступят в продажу 7-го марта.

https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/t1/1920289_742644129088381_1572419356_n.jpg

15

спасибо, уже даже видео состряпали

так что я нетерпением буду ждать летом новый видео и чем черт не шутит, новых песен  :jumping:   :flag:   :cool:

16

Сейчас на американском форуме обсуждают это все. 2 концерта в Калгари в середине июля, концерт в Шарлоттауне в конце августа.... Вот сейчас можно считать, что она реально вернулась, т.к. уже не боится выступать вне зоны комфорта в Колизее, где все уже привычно. Поэтому там предполагают, что все же продления контракта с Вегасом не будет. Будет новый альбом и затем тур, потому она и напоминает о себе таким образом теперь еще и в Канаде. И такой расклад лично мне больше нравится. И, может, один из этих концертов действительно на ДВД выйдет, как некогда Чикаго. Там же была серия из трех концертов тоже.

17

Carolina написал(а):

может, один из этих концертов действительно на ДВД выйдет

Для этого нужно напомнить о себе не только двумя концертами вне Колизея. Или выпустить его для спешл фор US.

18

Arthur Newkirk написал(а):

Для этого нужно напомнить о себе не только двумя концертами вне Колизея.

Их уже 3 запланировано. Не, мне кажется, ДВД это хороший способ о себе напомнить всем. Вообще, сначала они все равно прогонят это как special на каком-нибудь телеканале, а вот потом выпустят на ДВД. Так было всеми ее ДВД. И Чикаго раз раз был в числе всего 3 концертов после 5 лет отпуска, единственный записывался, и служил как раз, дабы перед масштабным событием - мировым турне - напомнить о себе миру. Фишка прокатила. Думаю, вполне возможно.

19

Carolina написал(а):

Фишка прокатила.

Так это когда было. Она тогда столько времени не гуляла, хотя все возможно в наше время :)

20

опубликовали статистику продажи билетов  :flag:
http://www.cbc.ca/news/canada/prince-ed … -1.2560414
и фото фанатов, ожидающих открытия касс
http://s8.uploads.ru/t/sMUaP.jpg

Отредактировано lelik (2014-03-11 14:53:47)

21

Продолжаются репетиции для концертов на фестивале «Калгари Стампид», которые состоятся 9-го и 10-го июля. По опубликованным на данный момент снимкам кажется, что зрителей ждет что-то интересное.

http://shania.net.ru/cutenews//uploads/calgarystampederehearsals03.jpg

22

АФТЕРПАТИ В КАЛГАРИ 9-ГО ИЮЛЯ

Около месяца остается до долгожданных концертов на родине Шанайи в Канаде. Два концерта состоятся 9-го и 10-го июля в Калгари. Билеты на них полностью распроданы. В связи с этим певица открыла 20 дополнительных вип-мест на шоу 9-го июля. Каждый такой билет стоит 1700 долларов. В эту цену входит один билет на сам концерт, 1 билет на афтерпати для вип-гостей, напитки и закуски, а также каждый вип-гость получит бланк для пожертвований. Доходы от данного мероприятия пойдут в благотворительный фонд певицы “Shania Kids Can”, который собирается запустить свою программу для детей в начальной школе Калгари. Вы можете прочитать о том, что из себя представляет данная программа, в двух интервью, которые рассказывают об опыте открытия такой программы в Лас-Вегасе здесь и тут.

23

В продажу поступили дополнительные билеты на оба концерта в Калгари по более вменяемым ценам. Приобрести их можно по ссылкам здесь.

24

http://www.scotiabanksaddledome.com/site/saddledome/

25

появились куча фоток из калгари, и даже сканы журнала Hello  :flag: К сожалению, у меня не вставляются на форуме картинки, так что ждем их на сайте. а пока видео

Сказать по правде, я не такого ожидала, это не Вегас лайт, а практически полная копия. За исключением Шанайи в форме и серебрянного странного платья  :dontknow: Я как-то не понимаю смысла этого, ведь ДВД нам ждать еще не скоро, все в Вегасе стоят на ушах, чтобы в сеть не утекли видео шоу, а тут - нате вам  :D

26

lelik написал(а):

Сказать по правде, я не такого ожидала, это не Вегас лайт, а практически полная копия. За исключением Шанайи в форме и серебрянного странного платья   Я как-то не понимаю смысла этого, ведь ДВД нам ждать еще не скоро, все в Вегасе стоят на ушах, чтобы в сеть не утекли видео шоу, а тут - нате вам

Во-первых, Вегас выйдет на ДВД. Его записали, если я не ошибаюсь, 22-го июля. Но я бы лучше Калгари на ДВД посмотрела. Тут концерт стадионного типа - это больше в ее стиле. Я посмотрела последние видео из Вегасе на ютубе.... Во-первых, где она выкрикивает, звук тише, чем где она поет. Вывод напрашивается, что поет она под пререкорд. И плюс еще меня реально злят ее хождения по залу. Это убого. Лучше стадион и работа с толпой, чем так. Она артистка, и ее место на сцене, а не в зале. Так это все искусственно выглядит. Вообще раздражает. А Калгари мне очень даже нравится. И платье новое классное. Интереснее, чем все предыдущие.

27

Carolina написал(а):

И плюс еще меня реально злят ее хождения по залу. Это убого. Лучше стадион и работа с толпой, чем так. Она артистка, и ее место на сцене, а не в зале. Так это все искусственно выглядит. Вообще раздражает. А Калгари мне очень даже нравится. И платье новое классное. Интереснее, чем все предыдущие

Я сама виновата, ждала другого, не думала, что будет копия шоу. Думала только - отдельный номер и пара костюмов  :D Уезжала в отпуск с приятной мыслью, что вернусь.,а вы тут уже все обсудили и все было здорово, она вернулась, стадион, концерт, успех....
Насчет платья - мне оно пока никак. Жаль, нет фоток в нем в полный рост. Я когда обрезанные увидела. чуть в обморок не упала, висит на ней нечто в арбаском стиле. темное, бррр. Потом поняла. что не темное, а серебрянное. Потом пошли фотки до пояса, закутанные. там что жду нормльный фоток, тогда смогу заценить....Или видео. В выходные получше посмотрю выложенные отрывки, теперь уже знаю, что там, думаю, лучше пойдет, опишу потом свои впечатления. Только вот нигде нет момента в красной форме, это тоже была часть концерта, интересно????? И еще, что не поняла, я читала, что будет ТВ-спешл. Есть про это какие-то подробности? Или там будут отрывки с ДВД?

28

lelik написал(а):

Насчет платья - мне оно пока никак. Жаль, нет фоток в нем в полный рост.

Оля, смотри на официальном акке Твейн на Фейсбуке. Есть там фотки этого платья нормальные.

lelik написал(а):

Только вот нигде нет момента в красной форме, это тоже была часть концерта, интересно?????

Это она так приехала - верхом на коне и в форме канадской полиции. Это вместо мотоцикла, как я понимаю. Она в ней просто поднималась на сцену, приветствовала зрителей, потом снимала, и под формой обнаруживался костюм для IGGG.

lelik написал(а):

И еще, что не поняла, я читала, что будет ТВ-спешл. Есть про это какие-то подробности? Или там будут отрывки с ДВД?

Сама не могу понять. Точно сняли Вегас. Его планируют выпустить на ДВД к рождеству. Думаю, где-то осенью покажут по телеку. А вот насчет Калгари непонятно. Все фаны пишут, что глупо, если концерты не снимали и нигде не покажут, потому что они-то позачетнее Вегасе - поживее.

29

СОБЫТИЯ ИЮЛЯ: КАЛГАРИ СТАМПИД

Сегодня речь пойдет о 9 и 10 июля – дни икс, когда Твейн впервые за 10 лет дала концерт не в Колизее в Лас-Вегасе, а, наконец, куда-то сама выбралась! Напомню, что сначала речь шла лишь об одном шоу – 9 июля, но благодаря неслыханному спросу на билеты была добавлена еще одна дата, а позднее – открыты и дополнительные места, т.к. количество желающих в разы превышало возможности стадиона “Scotiabank Saddledome” в Калгари.

Подготовка к «Калгари Стампид» – ежегодному родео-фестивалю, в рамках которого и прошли концерты, началась задолго до них в Лас-Вегасе, и несколько фотографий с репетиций уже давно лежат в галерее. Дальнейшие события уже на месте развивались таким образом (фотографии в том же порядке прилагаются ниже):

1) 8-го июля была закончена сборка сцены на месте.
2) 9-го июля состоялся первый концерт.
3) После первого концерта прошла афтепати в поддержку благотворительной программы Твейн “Shania Kids Can”.
4) 10-го июля – второй концерт.
5) Бонусом идет альбом с фотографиями из-за кулис с поклонниками и группой High Valley, выступавшей на разогреве.

http://shania.net.ru/cutenews//uploads/Calgary-StageSet.jpg http://shania.net.ru/cutenews//uploads/Calgary-Concert1.jpg http://shania.net.ru/cutenews//uploads/Calgary-KidsCan.jpg http://shania.net.ru/cutenews//uploads/Calgary-Concert2.jpg http://shania.net.ru/cutenews//uploads/Calgary-Backstage.jpg

На пути из Канады в Лас-Вегас на заправочной станции группа Шанайи нашла собачку. Щенку дали кличку Роди, и кто-то из ее команды дал ему дом.

http://shania.net.ru/cutenews//uploads/Calgary-Puppy1.jpg http://shania.net.ru/cutenews//uploads/Calgary-Puppy2.jpg

30

Carolina написал(а):

Это она так приехала - верхом на коне и в форме канадской полиции. Это вместо мотоцикла, как я понимаю. Она в ней просто поднималась на сцену, приветствовала зрителей, потом снимала, и под формой обнаруживался костюм для IGGG.

Ааа, понятно. И все же жаль, что она не рискнула экспериментировать на этом концерте. Было бы неплохо спеть что-то новое, ну если не из свежего материала, то хотя бы из старого .незатасканного. Ведь логика Вегаса ясна - там идут люди на хиты, многие не являются поклонниками. идут на знакомое имя. А здесь то ситуация иная - можно было бы рискнуть и исполнить для них, верных и соскучившихся, ту же Don't или еще что, из не затертого до дыр. Или вообще кавер какой чужой, а почему бы и нет? Какую-нить извесную песню, а то и две  :dontknow:

Carolina написал(а):

Сама не могу понять. Точно сняли Вегас. Его планируют выпустить на ДВД к рождеству. Думаю, где-то осенью покажут по телеку. А вот насчет Калгари непонятно. Все фаны пишут, что глупо, если концерты не снимали и нигде не покажут, потому что они-то позачетнее Вегасе - поживее.

я все же думаю, целиком концерт не снимали, но может хоть что-то позже выйдет бонусом для ТВ спешла или на том же ДВД? Во всяком случае. очнеь хочется  :jumping:


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Концерты и выступления вне Колизея