Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О сайте

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сайт и форум у нас взаимосвязаны, а темы отдельно про сайт в общем как-то нет...

В целом, на данный момент новость такая:

У нас немного приободрился и, я бы сказала, посвежел сайт. Наш дизайнер Артур внес небольшие, но заметные коррективы. Помимо появления дорожки, поменялась травка, и теперь Шанайа предстает перед нами в красном платье из фото-сессии Gabor Jurina 2011 года. Кстати, логотип в галерее отличается от логотипа на главной странице. ;)

http://shania.net.ru/cutenews/data/upimages/design-main.jpg http://shania.net.ru/cutenews/data/upimages/design-gallery.jpg

В ближайшее время могут быть внесены еще какие-то коррективы, так что с нетерпением ждем новых преображений.

Спасибо, дорогой друг за твой труд!

Ну, и в связи с неактивностью форума мы вскорости, видимо, останемся только с сайтом, так что это важно.

2

Спасибо, очень по-весеннему получилось, и мне нравится идея использования двух разных фоток  :flag: Очень здорово  :flag:
А насчет неактивности - я не согласная. нас тут целых 5 штук живых постоянно тусуется, очень даже неплохо  :D

3

lelik, еще бы писали все активно, как ты, а то визиты есть, а сообщений почти нет. :)

lelik написал(а):

мне нравится идея использования двух разных фоток

У нас так получилось еще в прошлый раз. Сначала Артур сделал в шапке фотку из фото-шута Ondrea Barbe 2007. Потом Шанька перекрасила волосы в рыжий цвет и появилась так на Биллборд Эвордс. Артур переделал шапку, но коды успел поменять только на сайте, а до галереи руки не дошли, а я не стала напоминать, потому что мне идея понравилась. Я по фоткам шапки, например, отличала на странице сайта или галереи я остановилась, т.к. комп на ночь не выключаю обычно, а просто ставлю спящий режим. Утром не всегда помню, чем я занималсь накануне. А по фоте очень быстро ориентировалась. Поэтому, когда Артур сказал, что хочет оживить сайт, я предложила оставить разные фотки на страницах сайта и галереи. И мы выбрали идеально вписавшиеся снимки с шута Журины. :)

4

Да,сейчас сайт гораздо приятней,а то прошлая Шанькина фотка была сделана в будущем.Году эдак в 2030,гогда ей 65 лет стукнуло http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/crazy.gif

5

AndrewP, да нормальное было фото, на ее почти 50.

6

lelik написал(а):

Спасибо

Пожалуйста!  :glasses: