Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Тур "Rock This Country" - прощальный тур


Тур "Rock This Country" - прощальный тур

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

ГРОМКОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ТВЕЙН НА “GMA”: ГРЯДУЩИЙ ТУР БУДЕТ ПОСЛЕДНИМ

Итак, мы ждали. Мы, в целом, знали, чего ждали. Конечно, это тур... но чтобы ТАКОЙ! Я как в воду глядела, когда писала, что от Твейн можно ждать любых неприятных сюрпризов. Вот и дождались. Объявлен тур, который пройдет с июня по август в Северной Америке. Самое примечательное, что, по словам Твейн, этот тур будет последним в ее карьере. Ниже я вставляю интервью на “Good Morning America”, где и было сделано это заявление, чтобы вы все сами увидели и услышали (субтитры на русском языке прилагаются). А под видео ссылка на интервью уже на канадском телеканале. Вытащить видео у меня не получилось, но я перевела статью, которая была напечатана под ним с выдержками из самого интервью. Там Твейн дает кое-какие пояснения о том, что будет потом, после турне.

«Я не ухожу на пенсию», – говорит Шанайа Твейн о своем прощальном турне

Canada AM (есть видео): Суперзвезда кантри Шанайа Твейн говорит: «будет грустно проститься» с выступлениями на сцене, когда ее летний концертный тур закончится, но она хочет, чтобы ее поклонники знали, что она не перестанет создавать музыку.
В начале недели Твейн удивила поклонников, когда объявила, что ее грядущий тур “Rock This Country” («Зажжем эту страну») будет ее последним. Турне, затрагивающее 48 городов, стартует 5-го июня в Сиэтле, оно охватывает лишь Северную Америку и в Канаде включает в себя остановки в таких городах как Ванкувер, Эдмонтон, Саскатун, Виннипег, Лондон, Гамильтон, Торонто, Оттава и Монреаль.
В четверг Твейн призналась, что решение прекратить гастролировать было «трудным», но сказала, что она обдумывала его давно.
«Я обдумывала его какое-то время, – сказала Твейн на программе “Canada AM” телеканала CTV. – Так что для меня оно не спонтанное».
На самом деле, Твейн думала, что ее двухлетняя резиденция в Сизарс-Палас в Лас-Вегасе, которая закончилась в декабре, отметит ее последние публичные выступления.
Однако срок окончания работы «подошел так быстро, что я хотела немного его продлить. Это лето будет идеальным прощанием и идеальным временем для меня сказать "прощай" сцене», – сказала она.
«Мне будет грустно прощаться, это будет эмоциональное время».
Твейн призналась, что эмоции бушевали и тогда, когда она начинала резиденцию в Вегасе, пройдя перед этим через публичный развод и заключение нового брака, а также – через лечение от недуга, поразившего ее голосовые связки.
«Поскольку я находилась в таком эмоциональном состоянии в связи событиями в личной жизни и была неуверенна в себе как в эстрадном артисте, так как я не выступала на сцене десять лет, мне нужна была сильная встряска», – сказала Твейн на канале CTV в Торонто.
Но, по ее словам, постановка будет полностью отличаться от той, которую видели 330 тысяч поклонников за 105 шоу в Вегасе и которую выпустили на новом DVD на этой неделе.
Шоу будет «немного вечериношным», ведь 49-летняя звезда так отмечает веху своей карьеры.
«Я несу импульс от опыта в Лас-Вегасе на живую гастрольную сцену и наслаждаюсь этим финальным "ура", – сказала Твейн – Это афтепати».
Шанайа сказала “Canada AM”, что надеется много «спускаться к зрителям» во время шоу.
«Это будет зажигательное шоу, атмосфера вечеринки, – сказала Твейн, добавив, что хочет «спускаться к аудитории так много, как смогу».
Тем временем, Твейн хочет заверить поклонников, что, хотя она и заканчивает сценическую деятельность, она не прекратит создавать музыку.
Она записывает новый альбом, запись которого приостановится на время тура. По ее словам, она вернется к записи после лета. В августе Твейн исполняется 50 лет, и она хочет, чтобы альбом появился в магазинах до конца года.
«Я ни в коем случае не ухожу на пенсию, – сказала Твейн. – Мне еще столько нужно сделать в музыкальном плане».

http://www.shania.net.ru/gallery/albums/RockThisCountryTour/Posters/normal_01.jpg

ДАТЫ ТУРА “ROCK THIS COUNTRY”
5 июня – Сиэтл, США
7 июня – Ванкувер, Канада
9 июня – Ванкувер, Канада
11 июня – Эдмонтон, Канада
12 июня – Эдмонтон, Канада
14 июня – Саскатун, Канада
15 июня – Виннипег, Канада
19 июня – Лондон, Канада
20 июня – Лондон, Канада
22 июня – Гамильтон, Канада
24 июня – Торонто, Канада
25 июня – Торонто, Канада
27 июня – Оттава, Канада
28 июня – Монреаль, Канада
30 июня, Нью-Йорк, США
1 июля – Юниондейл, США
3 июля – Анкасвилл, США
7 июля – Ньюарк, США
8 июля – Бостон, США
10 июля – Питтсбург, США
11 июля – Гранд-Рапидс, США
13 июля – Индианаполис, США
15 июля – Джэксонвилл, США
16 июля – Майами, США
18 июля – Гринвилл, США
19 июля – Гарлотт, США
21 июля – Вашингтон, США
22 июля – Филадельфия, США
25 июля – Оберн-Хилс
26 июля – Молин, США
28 июля – Миннеаполис, США
29 июля – Роузмонд, США
31 июля – Нашвилл, США
1 августа – Атланта, США
3 августа – Луисвилл, США
4 августа – Сент-Луис, США
6 августа – Де-Мойн, США
7 августа – Канзас-Сити, США
9 августа – Остин, США
10 августа – Даллас, США
12 августа – Оклахома-Сити, США
14 августа – Денвер, США
15 августа – Солт-Лейк-Сити, США
17 августа – Сан-Хосе, США
19 августа – Анахайм, США
20 августа – Лос-Анджелес, США
22 августа – Сан-Диего, США
24 августа – Фресно, США

2

Andrey написал(а):

Финальный тур это как-то не обнадеживающе звучит.

Сообщение-источник лежит здесь. Переносить не стала, чтобы главным осталось нынешнее.

По-моему, это очень противоречивое заявление. Она говорит, что собирается выпустить альбом и, вроде бы, не последний, раз говорит, что в музыкальном плане ей еще многое нужно сказать. Она не собирается раскручивать свои альбомы? Можно, конечно, рекламировать альбом только появлением на всяких мероприятиях и телешоу, как она пиарила TWIM, но это же до поры до времени. Мне кажется, это просто расписка в собственной беспомощности. Она понимает, что ее альбомы без Матта не продадутся такими тиражами как TWIM, COO, Up!, поэтому она даже не собирается стараться, чтобы у них вообще были продажи. В лучше случае, этот первый альбом за более чем 10 лет, купят, потому что очень заждались. Кроме того, очевидно, что она не может и не хочет конкурировать с той же Тейлор Свифт, которая сейчас правит бал в этой индустрии. Хотя вот на Тейлор ровняться вообще не надо.

Ну и вообще, сколько было этих прощальных турне? Сколько Шер со сценой прощалась? А в России - Кобзон? Думаю, если порыться, таких примеров будет с десяток точно.

И опять Твейн себе противоречит, потому что говорит о том, что любит поклонников, любит с ними общаться, и тут - бац - прощальный тур.

И еще есть надежда, что по-первых, она передумает как и с Вегасом. Сказали же, что резиденция заканчивается, контракт не продлен. Но потом были статьи о том, что она вернется с концертами на бис (т.е. летние выступления уже не будут последними - почему все уже забыли про Вега?). Ну иТвейн недавно сама сказала, что думала, что на Вегасе она простится со сценой, но решила продлить себе удовольствие. Опять же, Шер так с последним туром не один год каталась. А потом еще были турне.

А во-вторых, мне кажется, Твейн, как воздух, нужен этот тур. Ей нужны деньги, возможно, на альбом и на благотворительную программу. В какой-то из последних программ говорили, что, если я правильно помню, 2 доллара с каждого билета переводится фонду. Так что ситуация такая: мадам нужны деньги, а новых песен нет, а на шоу со старыми песнями идти могут и не захотеть. Особенно, по сути, это будет шоу стадионного типа вроде тех, что она давала раньше - очень привычно, хоть и было давно. А тут она объявила, что это прощальный тур, и многие уже скупают билеты, потому что шанс увидеть Твейн есть сейчас или никогда. На то и расчет.

Еще одно предположение, написанное на американском форуме: она этим туром хочет поставить точку на совместной работе с Маттом. Типа в следующих турах она не будет петь песни, написанные с ним, потому называет этот последним. В это мне не верится, потому что, если бы не хотела их петь, раньше бы не стала. Чем недавнее событие, тем ярче оно в памяти. У нее теперь все же, наверное, иммунитет на воспоминания о нем во время исполнения этих песен, и дальше только лучше.

При всем этом я допускаю и худший вариант, конечно. Твейн не привыкать жить затворницей. Я уверена, что все разговоры про страсть к музыке это лишь пустой треп, потому что? имея страсть, человек даже с жуткими проблемами и депрессией, именно в своей страсти ищет отдушину, а она даже для других людей музыку не писала в этот период. Просто ей нужно было покончить с бедным существованием. Она это сделала, и ей хорошо. Это понятно. Думаю, каждый мечтает обеспечить свою старость и в каком-то возрасте иметь все, что хочется, и больше не работать ради денег - максимум, ради удовольствия. Так что и такое может быть.

Но, в целом, у меня в этом ее решении о финальном туре и продолжении музыкальной деятельности потом, вызывает много вопросов.

3

"last" tour
Что тут не понятно.
Слово последний в кавычках, что бы на всякий случай можно было взять картбланш.
Да и личность она непредсказуемая.
Да и верить сейчас наслово никому нельзя.

4

Jaguar написал(а):

Слово последний в кавычках, что бы на всякий случай можно было взять картбланш.

В кавычках оно только у тебя.

5

Да ладно, именно в таком виде и был сообщение в соцсетя Фейсбук в самом начале.

6

Jaguar, я не видела. Если так, то я только рада. Хотя в кавычки заключают еще и цитируемые слова. Кто их знает, что они имели в виду.

7

Думаю дело в том, что голос стал опять садится. Возраст накладывает свои ограничения, но опять прерванный альбом...это переходит уже все границы. Сейчас похоже, что Твейн (но голос ведь садится, да?) или ее менеджмент (а он вообще есть сейчас?) хотят срубить бабла после Вегаса на старом материале. Что-то в альбом я уже не верю

8

Да врунья она хитрозадая ещё к тому же.
Каких 20 миллионов она заработала на Come On Over?
Всех 80 не хотите. Исходя из 40 мил тиража и 20 процентов отчислений с аналогов тогда.
Теперь с цифровых релизов iTunes артист забирает 70 процентов стоимости.

9

Jaguar, во-первых, не вижу смысла считать чужие деньги. Во-вторых, даже я, человек, не имеющий миллионов, а потому планирующий свой бюджет заранее, не знаю, сколько я зарабатываю, потому что у меня зарплата зависит напрямую от часов работы, и все время прыгает. Вопрос о том, сколько я зарабатываю, ставит меня в тупик. Это раз. Во-третьих, я считаю этот вопрос некорректным в принципе. Журналист мог бы задать ей более интересный вопрос. Меня всегда убивает то, на какой бред они тратят эфирное время. Коэффициент полезности запрашиваемой ими информации часто 0 целых и куча сотых.

Andrey, не в голосе дело. Были бы с голосом проблемы, вообще бы не пела, но старое-то поет! Вообще, голос садиться у всех, но не все ноют по этому поводу. Кто-то просто предпринимает все возможные меры и, мирясь с тем, что сегодня не будет так, как было 20 лет назад, продолжает записывать альбомы и ездить в турне. В конце концов, если артист востребован с тем голосом, который он имеет, то на что вообще жаловаться? Живи, работай и радуйся заработанным бабкам где-нибудь на Карибах!
Тут страх, что новый материал не будет иметь такого же успеха, как старый. И вот подтверждение из последней статьи, которую я перевела для сайта (кому интересно - висит на главной):

«Я хочу, чтобы все слышали хиты, – говорит она. – Когда я иду на шоу, я хочу слышать песни, которые знаю. Так что я не представлю ни одной из новых песен в рамках программы этого концерта».

Во-первых, что за "я хочу, чтобы все...", когда все уже давно хотят нового? Тетку просто заклинило! Надо что-то делать, но новое делать страшно, а старое, проверенное работает. Только вот есть риск, что полными стадионы не будут - все же кому-то да и поднадоело уже. Что делать? Есть лекарство: толкаем тему, что это последний тур, и если не сейчас, то никогда, и мы в шоколаде. Во-вторых: "Когда я иду на шоу, я хочу слышать песни, которые знаю". Чудесно же! Но это же ты, а мы-то уже давно хотим не их (я даже ей в твиттер писала, что хочу услышать хотя бы не хиты, а песни из старых альбомов, которые она никогда не пела живьем). И можно было, как белому человеку, нормальному артисту, закончить новый альбом, сделать ему нормальное промо и поехать в тур с мешаниной из нового и старого. Тогда бы уже зритель и новые песни наизусть выучил. Но нет! А вдруг не пройдет новое, потому будем толкать всем в уши проверенные временем и ушами песенки.
Просто боится она, что не справится. Ей в творческой жизни всегда несказанно везло. В жизни личной было много ударов судьбы, а вот в профессии, если не считать дебютника, то все складывалось по идеальному сценарию. Да, ее ругали, ее осуждали, но она пользовалась колоссальным успехом, и не учитывать этого, не получалось. Тут и ее талант сыграл огромную роль, и то, что она не просто работала, а была женой такого продюсера, как Матт. Ей в 1993 просто несказанно повезло один раз и на 14 лет. Ей есть, чего бояться, но ее нынешнее поведение не делает ей чести.

10

Сейчас многие ветераны записывают отличные альбомы.
Например Scorpions выпустили к полувековому юбилею Return to Foreve.
Диск скромненько продаётся даже в родной Германии.

11

Знаете, я очень расстроилась, когда прочитала по тур со старыми песнями  :dontknow: Никак не могу поверить, что ей все еще не надоело одно и тоже выдавать  :dontknow: И смущает тот факт, что тур будет только по США и Канаде. Многие уже побывали на ее шоу в Вегасе, спрашивается, на кой ляд им идти еще раз на то же самое, но в другой обертке? Реально, не понимаю стратегии ее менеджмента и ее самой  :huh: Не, я может чего не знаю, может это сейчас мода такая выпускать сборник хитов и раскручивать его последним туром? Как бы она не боялась, тур в данном случае - отличный шанс проверить кое-какие из новых песен на публике, сразу станет видно, как их принимают.
Приведу интересный пример: три года назад Талия, например, вообще выпустила новый концертный альбом в виде СД+ДВД с новым материалом. И ничего, никто не умер. Она до того почти не выступала на публике с концертами довольно долго, а потом - бац и нате вам. Диск стал настолько успешен, что через год был переиздан еще раз с 3 бонусными песнями, которые зачем-то вырезали ранее.

12

lelik, это не мода такая. Это Шанька такая. Она и ее менеджмент. Не знаю, кто там самый умный. Сдается мне - она. Когда она своему менеджменту сказала, что в тур поедет с теми же песнями, то им, наверное, осталось разве что предложить ей назвать его последним.

Jaguar написал(а):

Диск скромненько продаётся даже в родной Германии.

В таком возрасте и по прошествии стольких лет карьеры, важно, чтобы самому за материал было не стыдно. Если записал хорошую музыку, которая не попала на вершины чартов, то это даже плюс, т.к. в чартах сейчас 1 нормальная песня на 10 бредовых. Твейн говорит одно, а думает другое, и на основе своих псевдострахов вытворяет что-то непонятное.

13

Если не в голосе, то в продюсере. Ну нет у Твен этих миллионов. НЕТУ.
Если и отложено заработанное, то сыну и в авантюру пускать она это не будет. И в Вегас идут не от хорошей жизни. Думаю ни один продюсер не дает ей деньги на альбом и все.
На студию и музыкантов может и заработала уже, а на рекламу (эфиры, айтюнс и т.д. и т.п.) нет. Думаете журналы и эфиры о ней бесплатные? Из одного интереса? Как бы не так! Журналист и пальцем бесплатно не пошевелит и точка.
У Шанайи раньше был стержень - Ланч он знал как, куда и кому - деньги тоже надо с умом тратить. Попробуйте ничего не зная ремонт сделать например, 80% вас кинут и обдерут как липку, и результат никого не устроит. А тут альбом и целый тур. А ведь это Америка и есть суды.
Узнал недавно один нюанс - если организуешь фирму надо, чтобы все счета и деньги в деле были только фирмы, никаких личных трат иначе в случае иска у владельца фирмы могу отнять все. А так лишь деньги фирмы. И вот вопрос сколько Твен отдаст на тур к примеру? Немало. Плюс продюсер должен вложиться и с гарантированной прибылью. А если тур провалится по какой-то причине? (Сейчас в Америке кризис, попрошу не забывать об этом. Кризис настолько хреновый, что о 20 тысячах вакансий Макдака объявили по CBS в вечерних новостях.) Сына Твейн и ее саму по миру пускать что ли? Петь в кабаках уже и возраст не тот.
Извиняюсь за путанные мысли, надеюсь был понят. Вывод Шанайя - молодец!

14

Andrey, верно то, что бесплатно никто ничего не делает, только продюсер не занимается раскруткой альбома и не дает денег. Их выделяет лейбл звукозаписи, и Mercury по-прежнему с ней. В своей книге она, например, рассказывала, как говорила с директором лейбла, когда Матт указал, что необходимый бюджет альбома, 15 миллионов долларов. Матт их взял не из своего кармана. И никогда не брал. Продюсер в США это лишь тот человек, который находит решения для оформления музыкального материала и нужных для этого людей. Он не выделяет денег (этим занимается лейбл), он не занимается раскруткой (этим занимаются промоутеры, которым лейбл выделяет деньги), он не занимается турне (этим занимаются специальные агенства) и т.д. Это только в России продюсер- это и продюсер, и лейбл, и менеджер, и промоутер и просто всё и вся артиста. Вообще, из английского produce - производить продукт, и вот producer - это производитель продукта - альбома. Ничего более. В США альбом может быть спродюсирован 20 разными людьми при том, что на нем 10 песен, у каждой их которых 2 продюсера. И их участие в жизни артиста ограничится лишь этой песней.

15

Carolina, получается можно предположить, что лейбл тянет с альбомом?

16

Andrey написал(а):

Carolina, получается можно предположить, что лейбл тянет с альбомом?

С альбомом тянет сама Твейн. Матт давал качество материала. Он - продюсер с мировым именем. На его продукт был спрос, потому что продукт качественный. Вот этот спрос сделал ей имя. К сожалению для нее, ее имя основано пока ТОЛЬКО на работах с этим одним продюсером. Не факт, что качество материала, выполненного другим продюсером/продюсерами или ей самой в этой роли, будет хорошим и материал будет иметь хотя бы просто приличный спрос, не говоря уже о таком же, как на продукты, созданные Маттом. Отсюда неуверенность в собственных силах, боязнь того, что скажут, будто без него она - пустышка, и т.д. У нее же есть за плечами опыт с дебютником. Тогда ей повезло, но, если бы она не познакомилась с Маттом в тот самый момент, то мы бы никогда о ней не узнали, скорее всего. Лейбл дал бы ей возможность записать еще один альбом (и то не факт, т.к. решался вопрос о ее увольнении), но, если бы он был записан по тем же правилам, результат был бы не намного лучше. Появление Матта в ее карьере и жизни спасло ситуацию в одночасье. Ее оставили, в нее поверили, ей денег дали. И это все только на основе имени продюсера, еще даже материала не было представлено.

Сейчас ее имени, созданного за время сотрудничества с Маттом, пока что хватает на то, чтобы лейбл финансировал ее альбом. Даже нынешний лайв-альбом со старыми песнями занимает неплохие места в чартах, а следовательно - имеет неплохие продажи. Но это все старый и проверенный материал. Вопрос в том, будет ли новый материал хотя бы чуточку успешен, будет ли лейбл дальше заинтересован в сотрудничестве с ней, будут ли выделяться деньги на промо и на турне в будущем. Поэтому она сейчас говорит о том, что тур последний. Если альбом провалится, то она просто спишет на то, что она и так сказала, что гастролей больше не будет. Т.е., как правильно выразилась Оля в ВК, "стелет соломки заранее". И, в общем-то, ей есть о чем переживать, т.к. история музыки знает массу примеров, когда смена проверенного продюсера, с которым были потрясающие альбомы, заканчивалась провальными альбомами. Провальными именно в качестве материала изначально. Иногда имя артиста обеспечивает хорошие продажи даже треша. Поклонники плюются, но покупают. Но тут как повезет.

А еще в последних интервью она говорит о желании выпустить альбом в 50 и направить свои силы в иные аспекты своей карьеры. Я думаю, что и альбом в последствии будет назван последним альбомом в ее карьере, и ее неуход из карьеры будет выражаться лишь в написании песен для других исполнителей и пиаре своей благотворительной программы за счет своего имени. Поскольку Твейн на протяжение многих лет жила в затворничестве и не занималась музыкой, в ее случае я могу представить такую картину очень легко.

Я, честно говоря, слабо верю в то, что речь о турне как о последнем, это лишь пиар-акция. Поразмышляв, я осознала, что Твейн не артист уровня Шер и прочих. Те артисты за свою карьеру сделали куда больше Шанайи. Они действительно жили/живут музыкой. Сравнить даже, сколько альбомов выпустила Долли Партон, сколько песен она написала для других артистов. Шанайа же имеет всего 4 альбома и лишь пару песен, проданных другим певцам. Для певицы, а тем паче АВТОРА ПЕСЕН, это очень мало. Она не живет музыкой. Она об этом также сказала в одном из недавних интервью. Причем, мне кажется, сейчас она более откровенна, чем раньше, потому что она уже получила то, что хотела, и на нее давит лишь обещание, данное поклонникам, выпустить этот новый альбом. А хотела она жить в достатке. Не знаю, сколько у нее миллионов, сколько она тратит на благотворительность - это не важно. Важно то, что сейчас она не считает каждый доллар, не живет впроголодь, не вынуждена работать на любой работе, лишь бы был какой-то доход. Ее сын не знает той жизни, которую знала она, когда была в его возрасте. Ради этого все делалось, а не из-за любви к своей профессии. Может, ее состояние это всего лишь 10 миллионов (хотя я думаю, больше), но даже этой суммы при разумных вложениях умному человеку, не играющему в рулетку в Лас-Вегасе каждый божий день, хватит на всю жизнь. Это у нее есть. А мы от нее чего-то ждем.

17

И будем ждать...Увы или нет, не знаю.

18

Недавно обсуждали эту тему, и вот:

«Фиджи Таймс Онлайн» посчитали деньги Шанайи. Они пишут, что чистая прибыль от трех ее последовательных бриллиантовых альбомов (“The Woman In Me”, “Come On Over” и “Up!”, каждый из которых был продан в США тиражом, превышающим 10 миллионов экземпляров) составила 350 миллионов долларов.

Откуда они взяли инфо, спросите вы. А откуда ее ежегодно берет Форбс? Я понимаю, что какой-то Фиджи-Таймс это и близко не Форбс, но и оснований не верить не вижу. Примерно такая же сумма уже мелькала несколько лет назад в других изданиях.

19

"А сколько съели путешествия,адвокаты и всякое разное"-скажет Шанька ,небось:)

20

Неплохая сумма. Интересно сколько принесет новый тур?

21

Если данные о продажах билетов будут публиковаться так же регулярно и подробно, как продажи билетов в Вегасе, то мы скоро узнаем.

Меня больше удивляет то, то, похоже, в этом туре ее снова будут сопровождать новые люди (я о музыкантах), а не те, которые били в Вегасе, По крайней мере, Харди Хемпелл не едет с ней в этот раз.

22

Причину никто не озвучил?

23

Andrey, видимо, какие-то свои проекты есть. Кори Чурко и Джошуа Рэй что-то там все же шаманят на пару.

24

слушайте, одна я в шоке, да? всем нравится??????
http://sh.uploads.ru/t/qTuvO.jpg
http://sh.uploads.ru/t/avTPd.jpg
http://sg.uploads.ru/t/Oi0ce.jpg

на фоне первых двух нарядов красное платье смотрится даже очень прилично  o.O а где те красивые костюмы. что мы видели на эскизах? А-ля 80-е??? Теперь на на них согласна двумя руками  :dontknow:

25

Там есть один нормальный костюм, потом выложу (у меня последние рабочие дни перед отпуском после продолжительного больничного, и я просто утопаю в том, что надо сделать, поэтому не до тура мне пока). В целом, мне этот тур кажется в виду спланированности в крайние сроки, каким-то чрезмерным во всем. Если это прощание с поклонниками, то хотелось реальной Шанайи, к которой мы привыкли. Пусть ей захотелось стать блондинкой, но вот эта напичканность эффектами мне не показалась приятной для глаз, если честно. Хотя много восторженных отзывов поклонников и журналистов, но к Твейн относятся с уважением и воспринимают чуть ли не каждый выпущенный ей продукт как шедевр. Но одну негативную рецензию я нашла и переведу обязательно. Наличие негатива наравне с позитивом необходимо для полного восприятия того, что мы (пока) не в силах увидеть и оценить свооми глазами и ушами.

26

Видимо не самые лучшие фото подобрали :)

27

Образ Бурёнсы (блЯндинка в трусах) рулит... Отличный образ для финального аккорда в карьере :hobo:

28

AndrewP написал(а):

Видимо не самые лучшие фото подобрали

Нет, фото есть вполне себе удачные. Образы неудачные! Негоже Твейн, которая всегда держалась по-простому и с достоинством на сцене, теперь на закате сценической деятельности скакать по ней в трусах. С другой стороны, удивлять же чем-то надо, когда поешь приевшиеся всем песни.

Nadin написал(а):

Образ Бурёнсы (блЯндинка в трусах) рулит... Отличный образ для финального аккорда в карьере

Аминь!

29

Nadin написал(а):

Образ Бурёнсы (блЯндинка в трусах) рулит... Отличный образ для финального аккорда в карьере

Это про Майли Сайрус?;)

30

AndrewP написал(а):

Это про Майли Сайрус?

Это, к сожалению, про Шанайу Твейн:

Образ Бурёнсы вот:

http://i950.photobucket.com/albums/ad348/shania3030/Rock%20This%20Country%202015/shania-rockthiscountrytour-toronto062515-31.jpg
http://i950.photobucket.com/albums/ad348/shania3030/Rock%20This%20Country%202015/shania-rockthiscountrytour-toronto062515-28.jpg

А кому Бурёнса не очень, вот есть Бритни на заре карьеры:

http://i950.photobucket.com/albums/ad348/shania3030/Rock%20This%20Country%202015/shania-rockthiscountrytour-ottawa062715-40.jpg

Ну, если и этого мало, то Мадонна времен сингла "Tell Me":

http://sg.uploads.ru/OxINc.jpg


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Тур "Rock This Country" - прощальный тур