Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Кино » НЕлюбимые актёры


НЕлюбимые актёры

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Есть идея поговорить о тех, кого мы не любим в кино (из известных).

Лично я терпеть не могу Сандру Буллок. Что за коза? Ладно, пусть не красавица, но ведь и играть совершенно не умеет! За какие заслуги она сделалась звездой? "Скорость-1" - единственный приличный фильм, но её заслуга там минимальна.
Ещё один нелюбимый субъект - Хью Грант. Насчёт смазливости судить не берусь, но этот парень уже много лет играет одну и ту же роль. Во всех фильмах. Иногда это к месту ("Четыре свадьбы.."), но чаще всего мимо. То ли парень совсем бездарен, то ли работать не любит...
Включил бы сюда ещё Лиз Херли, но она пусть и бездарная, но хотя бы симпатичная, да и в "Ослеплённом желаниями" совсем неплохо смотрелась...

Но конечно о вкусах не спорят.

P.S. Навеяно тем, что вчера по ящику крутили фильм где Буллок и Грант играли вместе. Как говорится - "два в одном". Подруга уставилась в экран как загипнотизированная, только и оставалось пойти попить пивка...

Отредактировано Sahalinets (2007-07-29 08:13:45)

2

Гэри Бьюзи, Брайан Джеймс, Кира Найтли, Джош Хартнетт , Пол Муни.

3

Aleksei написал(а):

Гэри Бьюзи, Брайан Джеймс, Кира Найтли, Джош Хартнетт , Пол Муни.

Ну Бьюзи иногда бывает неплох, в "На гребне волны" например. А вот Хартнетт - это нечто!  Парень абсолютно деревянный. На его фоне и Ван Дамм кажется способнейшим учеником Станиславского.

4

Памела Андерсон бьёт все рекорды. Однозначно!

5

А я не люблю Джулию Робертс. По-моему, она везде одна и та же, причем еще и не "Красотка"...

6

Gluck написал(а):

Памела Андерсон бьёт все рекорды. Однозначно!

К этому "нечто" я даже не отношусь как к актрисе, честно говоря. :D

7

Carolina
В фильме Борат - её звёздная роль, надо будет вырезать и выложить как нибудь.

8

Carolina написал(а):

А я не люблю Джулию Робертс. По-моему, она везде одна и та же, причем еще и не "Красотка"...

Согласен. А ещё в этот список добавлю Дженнифер Лопес - ужас летящий на крыльях ночи. Задом она крутит конечно здорово, но кто сказал ей, что она актриса?

Отредактировано Sahalinets (2007-07-29 19:04:02)

9

Не нравится мне Франко Неро. Буду потихоньку добавлять.

10

Sahalinets написал(а):

Задом она крутит конечно здорово, но кто сказал ей, что она актриса?

Ты видел фильм "Поврот"? Я от нее такого не ожидала. Мне кажется, это самая сложная ее роль, и там она реально сыграла. Сам по себе фильм тяжелый, часто смотреть не будешь... Еще "Независимая жизнь" не плохой, но она реально наштамповала кучу похожих между собой ролей. Вообще в романтических комедях проявить себя нереально, я считаю. Там все какие-то однотипные.

11

Вот "Поворот" интересный ,качественный и хороший фильм. Фильм то тянет кто? И мы все дружно скажем Шон Пенн.

12

Говорите Памела, но вы забыли , что по бездарности у неё есть достойный конкурент- Дженни Маккарти(к слову она сейчас подруга Джима Керри).

13

Бьюзи тоже есть чем гордится.Ведь его сынок тоже актёр.Зовут Джейк.А его игра- нечего сказать.В молодёжных комедиях,где таланта никакого не надо он умудряется схалтурить.

14

Sahalinets написал(а):

Лично я терпеть не могу Сандру Буллок

За что ты её так! По моему с ней всё в порядке. Ну это моё мнение.

15

Sahalinets

Sahalinets написал(а):

А ещё в этот список добавлю Дженнифер Лоп

А здесь присоединяюсь!

16

Aleksei написал(а):

Вот "Поворот" интересный ,качественный и хороший фильм. Фильм то тянет кто? И мы все дружно скажем Шон Пенн.

Мне все актеры в фильме нравятся. В целом фильм хороший, а не отдельные актеры.

17

А к Сандре,которая зовётся Буллок я отношусь хорошо.

18

Мой любимый актер Джулиан Макмэхон. Ну и Николас Кейдж. Ненавижу Анджелину Жоли и Брэда Питта. Сандра Буллок ничего вроде.

19

Stas написал(а):

Ненавижу Анджелину Жоли и Брэда Питта

Кстати, этих я тоже не люблю. Их совместный фильм - вообще бездарность. Такой бред...

20

Да. Бред полный. Дженнифер Энистон правильно сделала что развелась с Брэдом Питтом. А єта Жоли детей поусіновляла и татуировок столько наделала что уже сама хочет от них избавиться. Жуть!

21

Старый фильм намног интереснее,чем римейк с Джоли и Питтом.Спецэффекты сравнивать не зачем. 60-е гг. итак всё понятно.

22

А,что Мэкмэхона,так он только сейчас начинает развёртываться. Можешь его поздравить- на днях ему 39 исполнилось.

23

Aleksei написал(а):

А,что Мэкмэхона,так он только сейчас начинает развёртываться. Можешь его поздравить- на днях ему 39 исполнилось.

Поздравляю. А ті им тоже интересуешься что ли, если его день рождения знаешь? Я лично не знал.

24

Увлекаюсь я многими актёрами.

25

Понятно :)

26

У Макмохана кроме 2-х четвёрак и "Предчуствия", с той же Буллок много сериалов.

27

Мне очень части тела нравяться. Классный сериал.

28

Stas написал(а):

А я не люблю Джулию Робертс. По-моему, она везде одна и та же, причем еще и не "Красотка"...

Поддерживаю. К остальным нормально отношусь. Но эта "красивейшая женщина Омерики"...бедные американцы

29

Джессика Альба реально красивая. А все остальные ей по-моему уступают.

30

Carolina написал(а):

Ты видел фильм "Поврот"? Я от нее такого не ожидала. Мне кажется, это самая сложная ее роль, и там она реально сыграла.

Подозреваю, что там она сыграла саму себя. Потому и вышло сравнительно убедительно. Та же история с Халли Бэрри в "Бале монстров".


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Кино » НЕлюбимые актёры