Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Кино » НЕлюбимые актёры


НЕлюбимые актёры

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Nadin написал(а):

Не люблю Тома Круза, Брэда Питта, Джуда Лоу, Сергея Безрукова, Линсэй Лохан, Дэми Мур. Не перевариваю их органически

Ура! На форуме людоеды завелись. Одно хорошо, что не всех переваривают органически - есть шанс остаться в живых.

62

Carolina написал(а):

Мне как актриса она тоже не нравится. Поэтому я бы не сказала, что все есть...

И мне она тоже не нравиться.

63

Не люблю: Даниила Страхова, Роуз МакГоун, Алису Милано, Хилари Дафф, Джуда Лоу, Анджелину Джоли
Люблю: Джонни Деппа, Лили Коул, Сильвестра Сталлоне, Дженифер Энистон, Хью Лори, Дженифер Мориссон, Оливию Уайлд.

64

katya написал(а):

Не люблю:  Роуз МакГоун

А почему же аватар с Роуз?  o.O

65

Olga написал(а):

А почему же аватар с Роуз?

Просто так поставила

66

Николас Кейдж, сам не знаю почему...=)

67

Все актеры Гарри Поттера!!! раньше может и нравились бы, но сейчас превратились в прыщей зажравшихся :(
А так, вроде особых антипатий нет...  ну может Николас Кейдж в последнее время что то не нравится совсем..все фильмы одинаковые и он одинаковый и его герои одинаковые...


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Кино » НЕлюбимые актёры