Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Опросы » Безлапая собака-призрак


Безлапая собака-призрак

Сообщений 1 страница 30 из 36

Опрос

Есть ли у собаки в клипе Ka-Ching лапа или нет?
Собака с лапой

40% - 2
Собака без лапы

60% - 3
Голосов: 5

1

Ну вот и началось. В общем есть ли у собаки в клипе Ka-Ching лапа или нет?

2

Я проголосовал что лапа у собаки есть.

3

Смотри тему, где возник этот вопрс. Там иллюстрация.

4

О господи... Я считаю, что этот опрос бесмысленен по той простой причин, что была передача про звездных животных, где говорили об этой собаке, и у нее ноги, действительно, нет.

5

Carolina
Там крупным планом есть кадр, где однозначно видно, что собака реально безногая! Это не вопрос.
Интереснее что с этой собакой потом было?

Отредактировано Gluck (2007-07-29 22:37:17)

6

Carolina написал(а):

О господи... Я считаю, что этот опрос бесмысленен по той простой причин, что была передача про звездных животных, где говорили об этой собаке, и у нее ноги, действительно, нет.

Да не может этого быть. Я говорю что собака просто поджала лапу.

7

Stas написал(а):

Я говорю что собака просто поджала лапу.

Вот этого реально не может быть! Всю жизнь с поджатой лапой, потому что Стасу так захотелось... Мне жаль пёсика... :haha:

8

Я же не говорю что всю жизнь. Ну может быть песику там лапу подвязали на время съемок? И спецэффекты сейчас мощные. Кто вообще до этого додумался?

9

Carolina

Gluck написал(а):

Интереснее что с этой собакой потом было?

10

Gluck написал(а):

Gluck написал:
Интереснее что с этой собакой потом было?

Без понятия.

11

Stas
Лишь бы к корейцам не попала.

12

Она в кино снимаете, вроде. Она и есть такая, безногая.

13

Carolina
Спасибо!

14

Carolina написал(а):

Она в кино снимаете, вроде. Она и есть такая, безногая.

Да это живодерство в чистом виде. Собачку жалко.

15

А в чем живодерство-то? Они же ей лапу не отрезали специально. Получила травму какую-то, скорее всего. Такое случается и с животными, и с людьми. Это жизнь.

16

Да в том, что собаку калеченную используют в коммерческих целях. Ей уход нужен, а не в клипах и в фильмах сниматься. Протез ей надо поставить. Надеюсь что своими съемками собачка заслужила себе хорошую собачью жизнь...

17

Stas

Stas написал(а):

Ей уход нужен

Собаку надо спросить, что ей нужно.

18

Gluck написал(а):

Собаку надо спросить, что ей нужно.

А и так понятно что ей нужно - покой и уход. А не сїемки. Я говорю - если с помощью съемок она достойно живет, то хорошо.

19

Stas

Stas написал(а):

покой и уход

В нашем понятии  и в понятии собаки это совершенно разные вещи

20

Gluck написал(а):

В нашем понятии  и в понятии собаки это совершенно разные вещи

Это точно! Вообще советую посмотреть канал Animal Planet. Очень познавательно, особенно про ветеренарную клинику. Я там смотрела про собачку, у которой отнялись задние ноги, так ей привязали что-то вроде коляски сзади, чтобы она на колесики опиралась, и она бороздит на них просторы сада своих хозяев. Очень подвижное животное. К тому же, похоже, она совершенно забыла, что у нее две ноги не работают. Животные все же не человек. Они не ложаться в кровать и не ноют, жалуясь на жизнь - они приспосабливаются. В клипе же видно, что собака не только ходить, но и бегать может. Ей совершенно пофиг. Она не делает ничего, что было бы ей несвойственно. Просто ее при этом еще и снимают, и ее хозяин получает за это деньги, а собака - королевское питание, и все счастливы. Я не вижу в этом ничего страшного. У собаки же осталось 3 здоровые лапы, и она этому, видимо, рада.

21

Carolina написал(а):

Это точно! Вообще советую посмотреть канал Animal Planet. Очень познавательно, особенно про ветеренарную клинику. Я там смотрела про собачку, у которой отнялись задние ноги, так ей привязали что-то вроде коляски сзади, чтобы она на колесики опиралась, и она бороздит на них просторы сада своих хозяев. Очень подвижное животное. К тому же, похоже, она совершенно забыла, что у нее две ноги не работают. Животные все же не человек. Они не ложаться в кровать и не ноют, жалуясь на жизнь - они приспосабливаются. В клипе же видно, что собака не только ходить, но и бегать может. Ей совершенно пофиг. Она не делает ничего, что было бы ей несвойственно. Просто ее при этом еще и снимают, и ее хозяин получает за это деньги, а собака - королевское питание, и все счастливы. Я не вижу в этом ничего страшного. У собаки же осталось 3 здоровые лапы, и она этому, видимо, рада.

Я этот канал постоянно смотрю. Этот сюжет я тоже видел. А как у них там полиция работает по животным - это вообще сказка. Там в США у животных привелегий больше, чем у некоторых людей в России. Один звонок и сразу приезжает отдел по защите животных разбираться что случилось.

22

Stas написал(а):

Я этот канал постоянно смотрю. Этот сюжет я тоже видел. А как у них там полиция работает по животным - это вообще сказка. Там в США у животных привелегий больше, чем у некоторых людей в России. Один звонок и сразу приезжает отдел по защите животных разбираться что случилось.

То-то и оно. Так что Шанайа бы не стала живодерством заниматься, она ведь, ко всему прочему, животных очень любит.

23

Carolina написал(а):

То-то и оно. Так что Шанайа бы не стала живодерством заниматься, она ведь, ко всему прочему, животных очень любит.

Да, Шанайя животных очень любит, а режиссеры клипов - не любят. Я же не писал, что Шанайя живодерка - я про ее начальство так писал.

24

Carolina

Carolina написал(а):

канал Animal Planet

Это точно! У меня идёт . Там порой такую жуть показывают, что у меня, старого мужика и то мороз по коже.

25

Gluck написал(а):

Это точно! У меня идёт . Там порой такую жуть показывают, что у меня, старого мужика и то мороз по коже.

Например?

26

Stas

Stas написал(а):

Например?

Разрезанного до половины своей толщины проволокой барсука, собаку с вросшей в шею цепью ( была вместо ошейника). Очень неприятное зрелище.

27

Gluck написал(а):

Разрезанного до половины своей толщины проволокой барсука, собаку с вросшей в шею цепью ( была вместо ошейника). Очень неприятное зрелище.

Это показывали в отделе по защите животных или про ветеренарную клинику?

28

Stas написал(а):

или про ветеренарную клинику?

29

Stas написал(а):

Да, Шанайя животных очень любит, а режиссеры клипов - не любят. Я же не писал, что Шанайя живодерка - я про ее начальство так писал.

Шанайа сейчас звезда такого масштаба, что концепцию клипов она придумывает сама ровно так же, как сама пишет песни. Кстати, она даже отбирает кадры, которые попадут в конечную версию клипов, сама.

30

Кстати, меня заглючило, и я не туда нажала, так что второй голос за то, что у собаки есть нога - МОЙ! ВОРОНА Я! :haha:


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Опросы » Безлапая собака-призрак