Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый альбом

Сообщений 1 страница 30 из 613

1

Новый альбом в конце 2008 года

В выпуске журнала “Parade” (приложение газеты Sunday) за 29-ое июля в рубрике «Вопрос-ответ» есть упоминание о новом альбоме Шанайи. Как сообщает “Parade”, диск выйдет не раньше конца 2008 года.
Вопрос: Шанайа Твейн не выпускала новых альбомов, с тех пор как в 2002 году вышел альбом “Up!”. Когда же свершится? – Эдвин Литтл, г. Камден, штат Юж. Каролина.
Ответ: Это потому что 41-летняя певчая птичка была занята воспитанием 5-летнего сына - Эйжи. Шанайа также работает над новым альбомом, который, однако, выйдет не раньше конца 2008 года. Между тем, певица и ее супруг, продюсер «Матт» Ланг, разрываются между домами в Швейцарии, Канаде и Новой Зеландии.

Тема переименована с "Новый альбом в 2008 году" на "Новый альбом в 2009 году"
Тема переименована с "Новый альбом в 2009 году" на "Новый альбом"

Отредактировано Carolina (2009-05-27 21:44:05)

2

Хоть я и не верю обычно таким публикациям - уже бывало, что они обманывали (например, прошлым летом, все такие рубрики отверждали, что осенью будет новый альбом, а мы его до сих пор ждем), но сейчас это основано на инфе, данной Шанькой. Она как-то неуверенно тогда сказала "вероятнее всего, в следующем году", т.е. в начале года его точно ждать не стоит. :(

3

Т. е если она говорит что в конце 2008 года війдет альбом, то наверное осенью мы его и услышем. Если она их любит осенью выпускать.

Carolina написал(а):

Между тем, певица и ее супруг, продюсер «Матт» Ланг, разрываются между домами в Швейцарии, Канаде и Новой Зеландии.

Да пускай сразу берут бывшую резеденцию Касьянова. Или на Рублево-Успенском шоссе в горках2 замок какой-нибудь. :)

4

Stas написал(а):

Если она их любит осенью выпускать

Да, у нее обычно в ноябре релизы. Вот интересно, они же, по идее, заранее планируют, когда он выйдет, с какими альбомами в одно время. Иногда релизы переносятся, если серьезный соперник назначил дату релиза на те же числа. Так вот интересно, Шанькино руководство изначально планирует на осень или у них в течение года откладывается вечно, что так получается. :)

5

Я очень рад хоть какой-то информации. А по поводу альбома никакой уверенности нет. Писать и сочинять- это нелёгкое дело. Шанайа всегда выбирает качество. 2  года и он выйдет. Надеюсь.

6

Carolina написал(а):

Да, у нее обычно в ноябре релизы. Вот интересно, они же, по идее, заранее планируют, когда он выйдет, с какими альбомами в одно время. Иногда релизы переносятся, если серьезный соперник назначил дату релиза на те же числа. Так вот интересно, Шанькино руководство изначально планирует на осень или у них в течение года откладывается вечно, что так получается.

Нет, я так не думаю, что Шане мешают выпустить новый альбом соперники. Все же можно найти инфу по поводу выхода альбомов других исполнтиелей и сделать презентацию альбома по-раньше.

7

Stas написал(а):

и сделать презентацию альбома по-раньше.

Самое интересное, что в музыкальном мире чаще выпускают позже назначенного срока, а не раньше. Возможно, чтобы посмотреть, как дела у конкурентов пойдут.

Aleksei написал(а):

Шанайа всегда выбирает качество

Да. Поэтому я готова ждать нового альбома, сколько угодно. Лишь бы он вообще вышел. :D

8

Carolina написал(а):

Самое интересное, что в музыкальном мире чаще выпускают позже назначенного срока, а не раньше. Возможно, чтобы посмотреть, как дела у конкурентов пойдут.

А ты вообще про каких конкурентов говоришь? Одно дело в автомобильном мире - там бешенные деньги завязаны и если концерн лохонется с машиной, то можно и завод закрыть. В музыкальной сфере такого нет.

9

Такое есть. Просто если успешный артист, работающий в том же стиле, выпускает альбом на той же неделе, то имеет смысл отложить релиз.

10

Carolina написал(а):

Такое есть. Просто если успешный артист, работающий в том же стиле, выпускает альбом на той же неделе, то имеет смысл отложить релиз.

No ja ne dumaju, shto jestj pop ili country artist, kotorij mog bi jej navreditj serjozno :)

11

Twainman написал(а):

No ja ne dumaju, shto jestj pop ili country artist, kotorij mog bi jej navreditj serjozno

Это да. У Шанайи нет таких конкурентов. Я не думаю что если Eminem віпустит новій альбом одновременно с Шаней, то кто-то из них пострадает.

12

А может Шанька просто и сама не знает, когда она допишет и запишет альбом, она просто работает в свое удовольствие и поэтому не может сказать, как скоро она сможет его издать, мне кажется, что так.

13

Twainman написал(а):

No ja ne dumaju, shto jestj pop ili country artist, kotorij mog bi jej navreditj serjozno

Мне очень не нравится Керри Андервуд, если честно... Ее альбомы не плохо продаются, а вот продажи Шанькиных дисков идут на спад. Если бы не двойная система "Up!", то было бы не 11, а 5,5 миллионов...

14

Carolina написал(а):

Если бы не двойная система "Up!", то было бы не 11, а 5,5 миллионов...

А почему не тройная? Тогда же их должно быть 16,5 миллионов.

15

Stas написал(а):

А почему не тройная?

Потому что он продавался в двойных коробочках, а не тройных, просто 2 версии:
1. Красный + зеленый
2. Красный + синий

16

Carolina написал(а):

Мне очень не нравится Керри Андервуд, если честно... Ее альбомы не плохо продаются, а вот продажи Шанькиных дисков идут на спад. Если бы не двойная система "Up!", то было бы не 11, а 5,5 миллионов...

Mnje ona tozhe ne nravetsa. No ona moladaja blandinka... Pomojemu eto tolko ejforija po ejo pervamu albomu, k tomu zhe on uzhe poshol ko spadu i na million bolshe chem UP! bil prodan primerno, tembolije ejo nekto v mire ne znajet i seravno ona UP! nedognala po miravim prodazham... :) Shania-eto to zhe samoje shto Madonna. Ejo albomi tak i tak budut horasho prodavatsa, tak kak u nejo kucha poklonnikam po vsemu miru, v tom chisle i mi :)

Отредактировано Twainman (2007-08-03 22:55:20)

17

Twainman написал(а):

Pomojemu eto tolko ejforija po ejo pervamu albomu

Я надеюсь на это. У людей просто поехала крыша, потому что Шанька давно ничего нового не выпускала. :)

18

Carolina написал(а):

Я надеюсь на это. У людей просто поехала крыша, потому что Шанька давно ничего нового не выпускала. :)

Mnje tozhe tak kazhetsa. Ona slishkom dolgo uzhe otdihajet. :) No skoro ona shturmujet charti. Nado tolko, shtobi 1. singl bil ochenj silnim..Nelly Furtado vipuskajet odin silnij singl za drugim, no raznije singli v raznih chestah mira i ejo albom uzhe bolshe chem god na vertshinah chartav, hotja vidno, shto iz za piratstva prodazhi albomav ochenj stradajut.

Отредактировано Twainman (2007-08-03 23:29:17)

19

Twainman написал(а):

hotja vidno, shto iz za piratstva prodazhi albomav ochenj stradajut

Возможно, поэтому она и выпускат одну версию за другой (пиратам потребуется какое-то время, чтобы перестроиться). Но мне вообще кажется, что продажи альбомов скоро уйдут в историю...

20

Ja ne znaju. Horasho, shto hotja objomi legalno-digitalno zakachenoj muziki rastut s ogromnoj skorastju. Mozhet eto budesheje? Hotja mnje zhalko.. Albom kak to prejatno derzhatj v rukah, posmotretj buklet, a ot faila mp3 v kampjutare nevstavlajet :)

21

Twainman написал(а):

Albom kak to prejatno derzhatj v rukah, posmotretj buklet, a ot faila mp3 v kampjutare nevstavlaje

Согласна. Сейчас альбомы покупают только фаны, к сожалению. Раньше покупали и те, кому просто нравились песни, ведь скачать было негде, а покупать каждый сингл, если материал стоющий, разоришься. А теперь вот не фаны, а просто ценители могут скачать все в Инете. Согласна, что в каком-то смысле это проще, но вот держать лицензионный альбом в руках куда приятнее, чем просто знать, что у тебя на компе где-то есть файл, причем чаще всего ниже битрейта 320, а 128 или 192 это не так уж круто...

22

Carolina написал(а):

но вот держать лицензионный альбом в руках куда приятнее,

ОДНОЗНАЧНО!!!!!!!!!!!!

23

Carolina написал(а):

Согласна. Сейчас альбомы покупают только фаны, к сожалению. Раньше покупали и те, кому просто нравились песни, ведь скачать было негде, а покупать каждый сингл, если материал стоющий, разоришься. А теперь вот не фаны, а просто ценители могут скачать все в Инете. Согласна, что в каком-то смысле это проще, но вот держать лицензионный альбом в руках куда приятнее, чем просто знать, что у тебя на компе где-то есть файл, причем чаще всего ниже битрейта 320, а 128 или 192 это не так уж круто...

Да. У меня есть Шанины альбомы и на MP3 и на оригинале. Причем сначала я купил все сборники на MP3 а затем уже в магазине лицензионніе диски взял, чтобы поддержать Шанайю. Хотя я стараюсь и других исполнителей на лицензии брать.

24

Stas написал(а):

Да. У меня есть Шанины альбомы и на MP3 и на оригинале. Причем сначала я купил все сборники на MP3 а затем уже в магазине лицензионніе диски взял, чтобы поддержать Шанайю. Хотя я стараюсь и других исполнителей на лицензии брать.

Vot i malodec :) Esli ti cenesh izpolnitelja, to nado original pokupatj :) Ja esho sejchas diski Shania peresmatrivaju i bukletiki perelistivaju :) Osobo ja ljublju svoj Greatest Hits v kartonavaj karobachke, a takih tolko 1000 bilo izdano :) Tanja, ja poprobuju tebe na novij god dostatj ;)

25

Новый альбом, звучит гордо и оптимистично но о чём будет этот альбом учитывая во внимании того что Шания все эти годы отдалась семье особенно сыну и неудивительно то что альбом новый она посвятит сыну, мужу, друзьям кто её поддерживает  ну конечно же Мы т.е. может и нам посвятить.  :yahoo:

26

Она вообще не говорила, что альбом будет личным. Она сказала, что характер песен останется прежним.

27

Шания - молодец! Она не штампует диск как горячие пирожки. Она творит и ищет новое звучание и что-то, что сомдет порадовать и удивить нас, простых поклонников. И хотя это может длится довольно долго, но все-таки я. мне кажется она держит марку и не хчоет выпускать сырой материал, за который ей потмо стыдно убдет, а мы будем плеваться дружно   :acute:
Так -что пусчай пишет - а мы подожлдем пока нового дуэта с Мюррей и выступления в Кенеди холл. До следующей пятницы мне лично торопиться некуда, я подожду. Зато скока потом эмоций будет  :girl_in_love:   :clapping:

28

lelik написал(а):

Шания - молодец! Она не штампует диск как горячие пирожки. Она творит и ищет новое звучание и что-то, что сомдет порадовать и удивить нас, простых поклонников. И хотя это может длится довольно долго, но все-таки я. мне кажется она держит марку и не хчоет выпускать сырой материал, за который ей потмо стыдно убдет, а мы будем плеваться дружно

Точно. Порой грустно, что давно не было ничего нового, но с другой стороны, понятно, что лучше хороший альбом, чем а бы что впопыхах, лишь бы фаны отстали. :)

lelik написал(а):

До следующей пятницы мне лично торопиться некуда

А почему только до пятницы? Что в пятницу? :)

29

lelik написал(а):

До следующей пятницы мне лично торопиться некуда, я подожду

Забыл, это кто - Пятачок или Виннпух сказал? :D

Отредактировано Gluck (2007-10-15 22:31:50)

30

Gluck написал(а):

Забыл, это кто - Пятачок или Виннпух сказал?

А я вообще такого не помню. Память девичья. :blush: