Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый альбом

Сообщений 421 страница 450 из 613

421

Похоже, чем дурашливее она выглядит, тем более естественной она тебе кажется. А если спокойно сидит со спокойной улыбкой, то это неестественно. :)

422

Кстати, на ShaniaForums пишут, что сначала было 2 даты релиза - 12 и 21 июня. Я сейчас вижу там лишь 12. А еще там было 30 сек привью, но его удалили. Прослушавшие сказали, что музыка там с какими-то шумами, отчетливо слышно пианино, зато голос Твейн хорошо звучит типа. Ну скоро послушаемс. :)

423

Мне кажется,что то с названиями не так :)
Today (Is Your Day)

424

AndrewP, просто Твейн в "Почему нет?" сказала так: "У меня есть новая песня. Она называется "Today". Или "Today Is Your Day" - я еще этого не знаю". На момент съемок шоу песня не была закончена, поэтому Твейн еще точно не знала, каким будет название, и вторую часть названия заключали в скобки. Но на обложке сингла никаких скобок нет. Песня называется "Today Is Your Day" в итоге.

425

Amazon удалил сингл со страниц своего магазина. Но, думаю, это вряд ли связано с тем, что это фейк. Страницы о книге мемуаров тоже удаляли сначала. Скорее всего, это связано с тем, что они слишком рано вывесили информацию.

426

Неужели дождались... :)

427

Если не альбома, то песни, да. :)

428

AndrewP - спасибо за ссылку на видео с песней  :love:  Наконец-то я  ее послушала  :jumping: Прятная вещь с хорошим смыслом, но какая-то она драйвовая что-ли, не знаю как написать. Я ждала чего-то более энергичного что-ли...... Но мне понравилось, сижу вот и напеваю  :music:

429

lelik написал(а):

Прятная вещь с хорошим смыслом, но какая-то она драйвовая что-ли

Не драйвовая как раз. Но это под гитарку. Может, аранжировка будет поэнергичнее.

430

Ой. извините. ошиблась. Да , я имела в виду - не драйвовая.   :glasses:
Carolina написала

Может, аранжировка будет поэнергичнее

хочется надеяться  :flag:  Или может другие песенки будут поэнергичнее  :D

431

lelik написал(а):

Или может другие песенки будут поэнергичнее

Других пока нет. Альбом даже еще не маячит. Эту песню выпускают из-за шоу. :)

432

Carolina написала

Других пока нет

как, а мне казалось. что  где-то объявлялось о том, чсто после шоу будут выпущены несколько песен?  o.O Или я как всегда что-то перепутала?

433

lelik написал(а):

как, а мне казалось. что  где-то объявлялось о том, чсто после шоу будут выпущены несколько песен?   Или я как всегда что-то перепутала?

Было, но я в это не верю. Совершенно четко Твейн и Керри-Энн назвали лишь одну. Кроме того, как-то незаметно, чтобы у Твейн были какие-то еще песни. Альбом она выпустит не раньше следующего года, так что... Я вообще сомневаюсь, что помимо этой блеклой "Today Is Your Day" у нее еще что-то написано. В шоу об этом речи не идет, и она ничего, кроме Today" и старой "Up!", в четырех уже показанных эпизодах не играет.

434

Привью "Today Is Your Day", которое удалили с Амазона:

435

Да вроде нормальное начало...в смысле у песенки...
Спасибо за превью

436

Похоже на завершающий фильм саундтрек,когда титры побежали :)

437

А мне чет рояль не нравится тут. Как-то по гитару она все же лучше звучала. Хотя послушаем, как полностью будет.

438

Неплохо звучит, посмотрим как песня целиком пойдет. Наконец то  http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/music.gif

439

http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/girl_angel.gif   http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/yes.gif   http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/shout.gif  С огромным нетерпением!! побыстрей бы.....  http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/056.gif

440

В нескольких дней до запуска новой музыки.
Я очень счастлива с ним.
Я умираю, чтобы увидеть текст каждой песни.

441

Публицист Шанайи в UMG Nashaville разослал СМИ электронные письма, в которых пояснил, что продюсером новой песни "Today Is Your Day" является не Девид Фостер (как ранее сообщалось в СМИ), а Натан Чапман. Сопродюсером также выступила сама Шанайа. Чапман является продюсером всех альбомов Тейлор Свифт. И дата релиза все же 12 июня по последним данным.

442

Если честно. то тот доступный теперь всем кусочек студийной версии песни мне совем не понравился. Аккустическая версия была лучше  :music: Живее что-ли, эта совсем какая-то заунывная  :dontknow: Только я не поняла одну вещь - если она работала над новым синглом с Фостером, почему его продюссером стал другой человек? Пусть даже и продюссер самой Тейлор Свифт  :playful:

Отредактировано lelik (2011-06-09 17:28:51)

443

Всем привет!
Очень давно не заходила на сайт и форум... Даже не знала, что у Шанайи столько новостей! :O Но это здорово! :cool:
Превью новой песни мне понравилось. Радует инструментальное, а не электронное звучание. Ммм, а как я люблю баллады! :blush: Хотелось бы услышать песню полностью. Неужели в сеть не просочилась даже демо запись?

444

lelik написал(а):

Только я не поняла одну вещь - если она работала над новым синглом с Фостером, почему его продюссером стал другой человек? Пусть даже и продюссер самой Тейлор Свифт

Она на пресс-конференции прояснила эту ситуацию. У песни 3 продюсера: Фостер, Чапман и сама Твейн.

Nadin написал(а):

Неужели в сеть не просочилась даже демо запись?

Пока нет. Но послушать демо-запись частично можно в шоу. Пятый эпизод "Finding My Voice" содержит съемку работы в студии, и там кое-какие выводы сделать можно. Красиво получилось, вроде бы. :)

445

Carolina
Ок, я отсмотрю шоу в выходные. На дачу поеду, вот там и устрою себе детальный просмотр на свежем воздухе. :music:
Но как хочется студийки поскорее, ах!...  :flag:

446

Nadin написал(а):

Но как хочется студийки поскорее, ах!...

13-го июня на айтунсе будет. :)

447

Carolina
Так ведь хочется сейчас! :D

448

Сейчас потерпится. Все равно без вариантов. хотя, может, накануне выхода в платную продажу добрые люди выложат ее бесплатно, как это часто бывает. Ниче. Прорвемся! До 13-го осталось немного. Мы ждали столько лет. Уж пару дней потерпим. :)

449

Carolina, просто удивительно, как запись не просочилась в сеть! Многие синглы появляются хотя бы в плохом качестве порой за несколько недель до официального релиза.

450

Я тоже удивляюсь. Но не все еще потеряно. Время есть))))