Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый альбом

Сообщений 451 страница 480 из 613

451

"Today Is Your Day" уже на iTunes на сутки раньше, чем обещали. Стоит она $1.29

452

Carolina написал(а):

"Today Is Your Day" уже на iTunes на сутки раньше, чем обещали. Стоит она $1.29

Ja uzhe kupil. I mnje nravetsa :))

453

Kak tebe pesnja, Tanya? :)

454

Tanya, prochetaj moj novij message u Tebja na shout box na last.fm :)

455

Я тоже купила и уже слушаю вовсю! Очень нравится песенка! http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile1591.gif

456

Nadin написал(а):

Я тоже купила и уже слушаю вовсю! Очень нравится песенка!

Ti tozhe pokupala s pomoshju iTunes gift card? :)

Da, pesnja super! Mnje nravetsa aranzherovka :)

457

Twainman, нет. Я оплатила через iTunes Store по кредитке Visa.

458

Nadin написал(а):

Twainman, нет. Я оплатила через iTunes Store по кредитке Visa.

Kruto! Na amerikanskom iTunes mozhno platitij zagranichnimi kreditkami tozhe?  http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/rer.gif

459

Twainman написал(а):

Na amerikanskom iTunes mozhno platitij zagranichnimi kreditkami tozhe?

Я 5 месяцев жила в Нью-Йорке, у меня Visa USA, на ней остались деньги.

460

Послушала. Не скажу, что прям в восторге, но песня приятная. http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/good.gif
Twainman, спасибо! Я пока не буду ее на сайт выкладывать, но для форумчан с парольчиком, думаю, надо. :)

461

Carolina написал(а):

Twainman, спасибо! Я пока не буду ее на сайт выкладывать, но для форумчан с парольчиком, думаю, надо.

Aga! :) Davaj! :)

462

Я-таки в восторге! Раз 15 послушала уже. Соскучилась я по Шаньке! http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/preved.gif

463

464

Хых, я тоже сразу раз 5 послушала, и сейчас опять включила. :music: Мне мелодия еще в 30-секундном превью понравилась.

Интересно, клип будут снимать или ограничатся только синглом?

465

Про клип ничего не говорили. Наверное, не будут.

466

Carolina, мне клип на эту песню представляется из нарезок из Почему нет? :flirt: Хотя клипы сейчас уже не то, что раньше, их никто почти не смотрит.

467

Миленько, очень напомнило вот этот хит 4-летней давности

468

Nadin написал(а):

Хотя клипы сейчас уже не то, что раньше, их никто почти не смотрит.

О_О это о чем вы таком говорите????

469

На данный момент песня на 82-м месте iTunes США.

470

Lioha написал(а):

это о чем вы таком говорите????

О чем написала выше.
Это раньше музыкальные каналы нуждались в видеоклипах, а сейчас, во времена процветания Интернета, клипы можно считать позапрошлым днем. Все чаще на форумах, конференциях, да даже в беседах с любителями музыки обсуждаются альбомы, концерты, но никак не клипы. Многие и телевизор-то не смотрят уже. Я думаю, клипмейкерство сейчас не играет такой роли, как лет 10 назад, когда многие еще сидели на MTV и прочих подобных каналах.

471

Файл уже недоступен.  :(

472

Andrey, доступен. У меня работает. Обнови страницу.

473

Carolina, спасибо большое! После третьей попытки скачал и наслаждаюсь. Очень и очень нравится :)

Отредактировано Andrey (2011-06-12 22:11:08)

474

Nadin написал(а):

О чем написала выше.Это раньше музыкальные каналы нуждались в видеоклипах, а сейчас, во времена процветания Интернета, клипы можно считать позапрошлым днем. Все чаще на форумах, конференциях, да даже в беседах с любителями музыки обсуждаются альбомы, концерты, но никак не клипы. Многие и телевизор-то не смотрят уже. Я думаю, клипмейкерство сейчас не играет такой роли, как лет 10 назад, когда многие еще сидели на MTV и прочих подобных каналах.

Дело в том, что на телевидении свет клином не сошёлся, и раз уж речь зашла об интернете, то наверное вас удивит, что на сервисе YouTube популярные музыкальные видео имеют десятки и сотни миллионов просмотров, а вы говорите видео никто не смотрит.
Видеоклип до сих пор остаётся одним из самых действенным средств по продвижению песни и артиста. За последние пару лет было много случаев, когда после выхода яркого, интересного, скандального и тд. клипа, песня, которую он сопровождает, существенно поднималась в чартах.

475

Сингл уже на 62-м месте в американском iTunes.

476

Lioha написал(а):

Видеоклип до сих пор остаётся одним из самых действенным средств по продвижению песни и артиста. За последние пару лет было много случаев, когда после выхода яркого, интересного, скандального и тд. клипа, песня, которую он сопровождает, существенно поднималась в чартах.

Кто, например?
Если это всякие Гаги, Спирс, Агилеры и прочие Шакиры и Бейонсе, то тут и говорить нечего. Их музыка настолько была, а некоторых этих певиц стала, примитивной, что только клипами в полуголом виде и могут помочь продажам альбома. Не может видеоряд настолько повышать интерес к артисту, что значительная часть слушателей кинется покупать его диск. Для достойного музыканта альбомы и живые выступления всегда были есть и будут определяющими в творчестве, а видеоклип всего лишь дополнение. Рок-музыканты вообще редко снимают клипы, но это не мешает им отлично продаваться. Ярчайший пример - Radiohead, Muse, Coldplay.

477

Lioha а тебе сама песня как? Ничего не написал что-то. :)

478

Carolina написал(а):

Lioha а тебе сама песня как? Ничего не написал что-то.

у меня кроме "миленько" ничего больше не получается выдавить из себя))))

479

Ну хоть миленько, а не "о ужас, треш-треш-треш". http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/biggrin.gif

480

Nadin написал(а):

Кто, например?Если это всякие Гаги, Спирс, Агилеры и прочие Шакиры и Бейонсе, то тут и говорить нечего. Их музыка настолько была, а некоторых этих певиц стала, примитивной, что только клипами в полуголом виде и могут помочь продажам альбома. Не может видеоряд настолько повышать интерес к артисту, что значительная часть слушателей кинется покупать его диск. Для достойного музыканта альбомы и живые выступления всегда были есть и будут определяющими в творчестве, а видеоклип всего лишь дополнение. Рок-музыканты вообще редко снимают клипы, но это не мешает им отлично продаваться. Ярчайший пример - Radiohead, Muse, Coldplay.

))))))давайте не перескакивать с одного на другое... речь шла о клипах вообще, а они как имели, так и имеют большое влияние на продажи... у той же Шанайи, если вспомнить альбом Come On Over, к примеру, была целая пачка ярких клипов, которые (особенно по меркам кантри-музыки и вообще клипов того времени (тогда певицы ещё не выступали в трусах)) были довольно, скажем так, призывными (голые животы, ультра короткие юбки и тд и тп). И не секрет, что обозреватели приписывали успех Шанайи не только её музыкальным талантам, а и привлекательной внешности и ярким клипам.
Или Шанайя у нас уже стала Колдплеем или Рэдиохэдом?))))))))))
И что такое достойный музыкант? Есть какое-то официальное деление музыкантов на достойных и недостойных?