Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый альбом

Сообщений 481 страница 510 из 613

481

Carolina написал(а):

Ну хоть миленько, а не "о ужас, треш-треш-треш".

http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/biggrin.gif  тут явно не треш, и не о ужас)))
но песня очень простая, какая-то незамысловатая... я бы даже сказал "песенка"

482

Lioha написал(а):

но песня очень простая, какая-то незамысловатая... я бы даже сказал "песенка"

Это да. Я пытаюсь ее как-то соотнести с песнями из других альбомов, и вот она у меня получается где-то между "God Bless The Child" (альбомная версия) и "No One Needs To Know". Более простого я чего-то даже не припомню. http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/scratch_one-s_head.gif

483

я ничего ни с чем не соотносил, я рад, что Шанайя хоть что-то выпустила после огромного перерыва
и это что-то оказалось миленькой песенкой)))
буду ещё расслушивать в ближайшие дни

484

Carolina, у меня ассоциации были с Up! Не с какой-то конкретной песней, а в целом так просто и легко, даже слишком.

485

Lioha написал(а):

буду ещё расслушивать в ближайшие дни

Правильно. Когда я ее первый раз послушала, то реакция тоже была такой "миленько", а теперь прилипла к этой песне. http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/biggrin.gif

486

Lioha, понимаете, в чем дело: Вы мужчина, а я - женщина. Вам, наверное, приятно смотреть клипы исполнительниц в виду интереса к женской красоте. Меня же больше привлекают исполнители мужского пола, я процентов 70 слушаю именно исполнителей. Так вот мне, да и многим моим друзьям-знакомым, с кем мы обсуждаем музыку, интереснее слушать альбомы, ходить на живые концерты, а не смотреть клипы. Новый клип тех же Radiohead я посмотрела пару раз и все, дальше слушаю их новый альбом и жду возможности побывать на живом выступлении. Я поделилась исключительно своими наблюдениями, исходя из круга общения, если Вас интересуют клипы - ради б-га, ничего не имею против, Ваше личное право.

487

Песня не из репертуара Шаньки, но довольно мило(опять)) все надежды на альбом :)

488

Mr.Midnight написал(а):

Песня не из репертуара Шаньки

Почему это? Теперь это часть ее репертуара как раз. :)

489

Carolina написал(а):

Теперь

Хорошо, но не то :) интересно клип на нее будут снимать

490

Mr.Midnight написал(а):

Хорошо, но не то

Просто не хит. В остальном вполне в ее духе.

Mr.Midnight написал(а):

интересно клип на нее будут снимать

Никаких разговоров о клипе не было. Видимо, не будут.

491

Nadin написал(а):

Хотя клипы сейчас уже не то, что раньше, их никто почти не смотрит.

странное заявление в эпоху интернета,ютуба и прочее и прочее

492

Nadin написал(а):

Lioha, понимаете, в чем дело: Вы мужчина, а я - женщина. Вам, наверное, приятно смотреть клипы исполнительниц в виду интереса к женской красоте. Меня же больше привлекают исполнители мужского пола, я процентов 70 слушаю именно исполнителей. Так вот мне, да и многим моим друзьям-знакомым, с кем мы обсуждаем музыку, интереснее слушать альбомы, ходить на живые концерты, а не смотреть клипы. Новый клип тех же Radiohead я посмотрела пару раз и все, дальше слушаю их новый альбом и жду возможности побывать на живом выступлении. Я поделилась исключительно своими наблюдениями, исходя из круга общения, если Вас интересуют клипы - ради б-га, ничего не имею против, Ваше личное право.

Да меня всегда интересовала музыка, но я рассматривал ситуацию в шоубизе в общем, а не круг своих знакомых. Хотя не стану отрицать, что люблю, когда красивые, качественные клипы дополняют хорошую музыку. Попасть на живые выступления всех любимых артистов не представляется возможным, поэтому клипы для меня всегда будут в неком роде визуальным контактов с артистом.

493

Сингл уже на 24-м месте в iTunes США  http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/shok.gif 
ждём на следующей неделе дебюта в Billboard Hot 100

494

17-е место  http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/clapping.gif

495

Ура! Ура! Ура! http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/yahoo.gif

496

Семимильными шагами поднимается наверх. Круто. :)

497

уже 14-е место)))

498

песня поднимается рейтинг на ITunes.
С немного больше раскрытия информации, он может прибыть в первую очередь.

499

12-е место

500

В воскресенье во время трансляции последней серии "Почему нет?" Твейн отвечала на вопросы поклонников в Твиттере. Ее спросили о клипе на "Today Is Your Day". Она сказала, что будет нарезка кадров из шоу. :)

@shaniatwain Is there going to be a music video for Today Is Your Day? #whynotshania

@ChuckyFatale I've put together a montage that reflects highlights from the Why Not series to the song. Hope you enjoy it. #whynotshania

501

Nadin написал(а):

Вам, наверное, приятно смотреть клипы исполнительниц в виду интереса к женской красоте. Меня же больше привлекают исполнители мужского пола, я процентов 70 слушаю именно исполнителей.

Совершенно точное замечание :) Например мне больше нравится рок и джаз,однако смотреть на дряхлеющих ветеранов,а тем паче пойти на их концерт меня совершенно не прельщает...Приходится довольствоваться  альбомами :) Кроме того ранние концерты и бутлеги рокеров ну такая разочаровывающая шняга,что я только диву давался как их народ вообще слушал :) ДВД же,даже, вполне легальные, были настолько убого сделаны,что тоже не приносило позитива...А вот,чо касается женского пола и их двд,ну просто как по заказу-все четко,отшлифофано и с точки зрения звука и с точки зрения видео-Шанька,Селин,Сара Маклафлен,Нора Джонс,Дестини чайлд,Сара Брайтман-просто небо и земля :) По-этому я совершенно спокойно качаю клипы в хдтв,желательно в живом исполнении.Действительно-мне приятней посмотреть не на морщинистую мумию Мика Джаггера или Пола Маккартни с Яном Гиланом,а сами понимаете на кого.На концерт я не пойду ни при каких условиях.Это просто профанация-ни чего не видно,звук не комфортный...в общем я люблю трансляции,а не стадионы,а так же не люблю театр :)

502

Твейн и Чапман (сопродюсер) о “Today Is Your Day”

9-го июня в рамках фестиваля кантри-музыки, проводимого Ассоциацией музыки кантри в Нашвилле, певица вместе с продюсерами Бадди Кенноном и Норро Уилсоном (последний продюсировал ее дебютный альбом), президентом Mercury Records Nashville Люком Льюисом, сопродюсером ее новой песни “Today Is Your Day” Нейтоном Чапманом и Реем Кеннеди, который занимался ее записью, отметила тот факт, что совокупные продажи всех альбомов Твейн достигли 75 миллионов экземпляров (подробнее). Кое-что на вечеринке по случаю 75 миллионов проданных дисков Твейн и Чапман сказали и новой песне.

«Первоначальной целью написать “Today Is Your Day” было вдохновить саму себя. – сказала Твейн. – Я разговаривала с собой и говорила: "Сегодня твой день. Ты справишься". Но решение даже написать песню и поделиться ей было важным для меня, мне нужно было снова найти себя как автора песен, независимого после стольких лет».

Чапман добавил: «Для меня как для поклонника и продюсера было интересно открыть, какая она все-таки замечательная артистка. Она потрясающе звучит; она звучит лучше, чем когда-либо. Она одна из тех артистов, которые могут рассказать историю, только меняя тон голоса».

503

12-го июня 2011 года вышел первый за много лет молчания новый сингл Шанайи “Today Is Your Day”, и в этот же день на телеканале OWN состоялся показ последней, шестой серии реалити-шоу Твейн «Почему нет?» (сама она называет его документальным сериалом). Во время трансляции певица отвечела на вопросы поклонников в Twitter’е.

Шанайа Твейн: Я буду отвечать на вопросы во время последнего эпизода «Почему нет?» сегодня с 22 часов по восточному и с 21 – по центральном времени! Присылайте мне вопросы с тегом #WhyNotShania
Шанайа Твейн: Буду готова отвечать на вопросы через 10 минут!
Шанайа Твейн: Ну вот. Присылайте вопросы.

rnbartholomew: Когда примерно выйдет твой новый альбом? Слышала, ты работаешь на ним! :)
Шанайа Твейн: Теперь, когда лед тронулся с моим первым за много лет музыкального молчания синглом “Today Is Your Day”, я продолжу записывать оставшуюся часть моего нового материала, но пока сроки не определены.

patriciaogura: Если есть артист, с которым ты хотела бы поработать, кто бы это мог быть?
Шанайа Твейн: Думаю, очень интересно было бы поработать с Тейлор Свифт. Было бы много тем, на которые можно писать.

HausOfHamza: Ты слушаешь ПОП музыку?
Шанайа Твейн: Да, я выборочно слушаю кое-что из Джастина Бибера и Бруно Марса.

kool_kim: Будешь ли ты в ближайшее время выступать в Канаде?
Шанайа Твейн: Я в ближайшее время я не буду ездить в турне. Мое первое выступление на сцене запланировано на 1 декабря 2012 года в Ceasars Palace в Вегасе.

NetworkingWAHM: Назови лучший совет, который ты дала. Или какой наилучший совет ты могла бы дать работающим женщинам.
Шанайа Твейн: Работа важна в здравом смысле самореализации и независимости, но мой совет ставить любовь на первое место в списке приоритетов, если только работа не единственная вещь, которую вы любите.

ChuckyFatale: Будет ли клип на песню “Today Is Your Day”?
Шанайа Твейн: Я сделала нарезку из самых интересных моментов сериала «Почему нет?». Надеюсь, вам понравится.

TheBadRomancer: Как ты Сегодня?
Шанайа Твейн: Я одновременно и нервничаю и радуюсь, ведь вышла моя первая новая песня!

_shaniandreoni: Шанайа, можешь поздороваться со всеми своими европейскими поклонниками? Здесь сейчас 4 часа утра! – Рита из Италии.
Шанайа Твейн: Здравствуй, Европа!

3rdAlbum: Лайонел Ричи большой поклонник Шанайи Твейн. Этот парень знает, что к чему.
Шанайа Твейн: Лайонел – фантастический человек! Он мой новый друг, но такое чувство, будто я давно его знаю.

shaniatwainbr: Что ты думаешь о результатах «Почему нет?»? Что тебе больше всего понравилось в этом проекте?
Шанайа Твейн: Теперь, когда шоу закончилось, я чувствую, что груз свалился с плеч. Разговоры о стольких важных
вещах в моей жизни освободили.

williamschick: Вы с Фредом все такие же счастливые? Уверена, что да. :)
Шанайа Твейн: Да, мы с Фредом стали еще ближе за время шоу.

AmberDunn18: Это личный вопрос, но ты веришь в Бога?
Шанайа Твейн: Да, Бог всем рулит. Благо, даже когда я думаю, что руль у меня, он никогда на самом деле его не отдает.

Campanario: Я Тоньо из Мексики. Дай совет, как быть сильным, как ты? Или кто тебя вдохновляет?
Шанайа Твейн: Ежедневно напоминай себе не принимать вещи как должное – и радость и боль. Расходуй энергию на обдумывание того, что ты можешь сделать, чтобы изменить свою ситуацию, и подталкивай себя к тому, чтобы быть одинаково благодарным и за хорошее и за плохое.

musqic_comedy: Мне нравится, что Шанайа Твейн и Лайонел Ричи перепели “Endless Love”. Шанайа, ты молодец.
Шанайа Твейн: Вы найдете этот дуэт на новом диске дуэтов Лайонела, у которого еще нет названия.

amberhargitay: Услышав твою историю и посмотрев шоу, я обожаю тебя еще больше.. Ты – сильная женщина! (:
Шанайа Твейн: Никогда не обманывайся и не сомневайся в своей смелости и храбрости, пока контролируешь свои намерения и мотивы.

TheDailyOWN: Твое восстанавливающее путешествие на OprahWinfreyNet напомнило всем нам о том, как важно
использовать свой СОБСТВЕННЫЙ* голос. Спасибо!
Шанайа Твейн: Сериал «Почему нет?» стал для меня ледоколом, и такое ощущение, что путь «отсюда только вверх»**.

kplovesdemi: Ты взволнована из-за Вегаса или напугана?
Шанайа Твейн: Я готова к трудностям и готова начать более масштабно видеть в творческом плане. Да!

ilaam: Твой голос вернулся *слезы*
Шанайа Твейн: Я планирую его сохранить!

nickmckee13: Ты меня заметишь :( Может, сегодня не мой день :(
Шанайа Твейн: Сегодня твой день!

xsamslater: Кто вдохновляет тебя на твою музыку?!
Шанайа Твейн: Их много, но назову нескольких: Долли Партон, Стиви Уандер, Элтон Джон и Глэдис Найт.

WoahItsCourtney: Последний эпизод почти закончился. Какие ощущения?
Шанайа Твейн: Я чувствую, что тяжесть свалилась с плеч. Разговор о многих важных проблемах моей жизни освободил меня.

Шанайа Твейн: Надеюсь, всем понравилась живая переписка со мной. Спасибо и не могу дождаться выступлений в Лас-Вегасе!

*СОБСТВЕННЫЙ – перевод аббревиатуры OWN, которая с одной стороны расшифровывается как Oprah Winfrey Network (Телесеть Опры Уинфри), а с другой – слово “own” имеет значение «собственный».
**«Отсюда только вверх» или “Can only go up from here” – строчка из песни “Up!” с одноименного альбома 2002 года.

Или на сайте.

Отредактировано Carolina (2011-06-18 16:38:09)

504

С Тейлор давно пора поработать,а то она орёт в своём диапазоне как оглашенная,а чуть зайдет повыше или пониже,так и голоса нет http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/crazy.gif

505

Официальное видео на "Today Is Your Day"

506

Ого,можно в hdtv 1080p скачать! http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/biggrin.gif

507

Я уже скачала. Примитивная солянка получилась, хотя я и не ждала ничего особенного.

508

Клип понравился, такой позитив и хоть и правда сделан незатейливо приятно посмотреть. Пока впечатление, что теперь Шанайя спешит - песня, клип все оставляет впечатление некоей поспешности. Хотя перерыв был долгим, даже очень. Напрашивается вопрос - когда же она стала работать над новыми песнями? Возможно только после развода с Лангом.

509

Andrey написал(а):

Напрашивается вопрос - когда же она стала работать над новыми песнями? Возможно только после развода с Лангом.

Так и есть. Была информация, что она не захотела продолжать работать над совместными песнями. Начала писать сама. Хотя мне кажется, что от силы год она реально что-то писала.

510

Замечательный клип! Очень поднял настроение! :cool:
Альбом обязан быть грандиозным!