Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый альбом

Сообщений 511 страница 540 из 613

511

Мне тоже клип понравился, Мило так, жаль лошадки мало было. Все просто так, красиво, позитивно и соответствует духу песни  :flag: Лед тронулся. Ждем новых песен  :music:

512

lelik
Ждем-с:)

513

Я любил клип, очень красивый.
Спасибо за регистрацию.
Теперь я действительно хочу новый альбом с несколькими новыми песнями!
Я слышал много Сегодня твой день, всегда слушаю, я хочу побольше. :D

514

Today Is Your Day выпала из всех чартов, включая рейтинги клипов на CMT и GAC.

515

Ну и ни чего,такова участь всех песен :)

516

Просто в случае с этой все произошло очень быстро. Ну да песня такая, плюс промо никакое.

517

в случае американских чартов, которые во многом базируются на эйрплее, кантри-станции практически проигнорировали эту песню
ну и просо - да, надо было выступить с песней на нескольких популярных вечерних шоу

518

Ошибочка вышла. В топе клипов GAC "Today Is Your Day" на 12 месте, а на прошлой неделе был на 17. Так что даже поднимается! Смотреть рейтинг здесь.

519

а что это вообще за чарт? на чем он базируется?

520

GAC - это телеканал, насколько я понимаю. Скорее всего, это хит-парад на основе голосов зрителей, но точно сказать не могу.

521

Ну что же, осень на дворе - как там насчет информации о новом альбоме? Или хотя бы паре-тройке свежезаписанных песен? Ничего пока не слышно, правильно я понимаю?

522

lelik написал(а):

Ничего пока не слышно, правильно я понимаю?

Ну да. Даже про дуэты не слышно. Альбом Лайонела, вроде, в начале лета должен был выйти, потом перенесли на сентябрь, но никакой информации нет. Альбом Бубле будет в ноябре, как и положено рождественскому альбому. А из сольного творчества Шаньки, мне кажется, в этом году мы ничего не услышим.

523

Она, наверное, еще и восстановлением голоса занимается. Вспоминая, как сложно ей далась запись дуэта с Ричи, не думаю, что голосовые связки сами по себе придут в норму, и Шанайя уже вовсю работает в студии.

524

Nadin, тоже верно. То, что она планировала записываться летом, не означает, что ей это удалось.

525

Nadin, Шанайя пишет в своей книге, что проблемы со связками из-за эмоционального перенапряжения и специалист ей советуют чаще плакать, чтобы расслабить связки и вернуть их эластичность. Смотрит кино теперь мелодрамы и комедии в лечебных целях.

526

Andrey, да тут одними слезами не отделаешься. Ей еще по врачам ходить и ходить и с репетиторами по вокалу заниматься.

527

Andrey, интересный метод лечения!  :huh: Я наоборот не раз читала статьи психологов, которые советуют побольше улыбаться, дабы привести нервную систему в порядок. У Шанайи начались проблемы с голосом как раз по вине жизненных неприятностей... Удивлена я, в общем...

528

Nadin, я до этого еще не дочитала, но возможно это связано с тем, что Шанайа годами все держала в себе, поэтому ей дали совет не надевать искусственную улыбку, которую она носила годами, а давать выход негативу в виде слез.

529

В книге это в последней главе. Она плачет\смеется над фильмами чтобы расслабить связки и убрать внутреннюю зажатость.

530

Кстати есть метод пения без задействования связок - МЕТОД БАГРУНОВА :)

531

Andrey написал(а):

В книге это в последней главе. Она плачет\смеется над фильмами чтобы расслабить связки и убрать внутреннюю зажатость.

Я прочитала пока только 8 глав, но она вообще что-то такое и в своем шоу упоминала.

AndrewP написал(а):

Кстати есть метод пения без задействования связок

Может, она его не слышала или у них не практикуется в принципе. А вообще, при всем уважении к ней, у почти всех певцов с возрастом меняется голос. Жизнь вообще полна стрессов у всех, и возраст тоже вносит свою лепту. Она может искать любые оправдания этой ситуации, если ей так легче, но проблема не только в стрессе.

532

Carolina написал(а):

Она может искать любые оправдания этой ситуации, если ей так легче, но проблема не только в стрессе.

Это она не сама придумала, а ей специалист сказал, а вот врач он или нет так не понял - не расслышал т.к. шел с плеером по улице.

533

Кстати, можно в HD в 1080 скачать и по ссылке через торрент.
Качал минут 20
http://isohunt.com/torrent_details/3196 … ab=summary

534

TRex
Все-таки битрейт маловат для HDTV.Например,я скачал на ютубе и поместил в контейнер mkv,так на Рутрекере забраковали-нужно для 720p: от 4000 kbps и выше;для 1080p: от 8000 kbps и выше

535

Они этот клип даже на iTunes поместили в поганом качестве. Нигде нормального нет.

536

Господа! Вам шашечки или ехать???
Вот только что пересмотрел на железном iconBIT на плазме...несмотря на низкий (по утверждению ГУРУ от ТВ (Андрей, это не о тебе, сорри)) битрейт по видеопотоку, который совешенно не кузявый или кавайный для такого разрешения, не усмотрел ни малейшего артефакта что по разрешению, что по глубине цвета...У меня некоторые фильмы в 1080 с гораздо более высоким битрейтом видео являют более печальное зрелище по картинке...и это уже не огрехи исходника, а огрехи применяемых кодеков и системного файла Hands.dll...

PS....А песенка лёгкая и незатейливая, согласен, но я чертовски рад вновь видеть Шаню, образца 2011 года  :flag:
С возвращением!

Carolina написал(а):

Они этот клип даже на iTunes поместили в поганом качестве. Нигде нормального нет.

Таня, на фиговое качество я ссылок не даю. Качай, не пожалеешь...Качество очень даже высокое, не считая некоторых сцен, которые изначально были сняты на любительскую камеру

Отредактировано TRex (2011-09-28 23:14:57)

537

TRex написал

Господа! Вам шашечки или ехать???
Вот только что пересмотрел на железном iconBIT на плазме...несмотря на низкий (по утверждению ГУРУ от ТВ (Андрей, это не о тебе, сорри)) битрейт по видеопотоку, который совешенно не кузявый или кавайный для такого разрешения, не усмотрел ни малейшего артефакта что по разрешению, что по глубине цвета...У меня некоторые фильмы в 1080 с гораздо более высоким битрейтом видео являют более печальное зрелище по картинке...и это уже не огрехи исходника, а огрехи применяемых кодеков и системного файла Hands.dll

ого, звучит как песня  o.O Извините за оффтоп  :blush:
А клип мне понравился, он как и песенка незатейливый и позитивный  :flag:

538

ШАНАЙА В ВЕГАСЕ: СЛУХИ О НОВОМ АЛЬБОМЕ

VegasTickets.com: Шанайа Твейн как никогда сильна; выдержав развод, который вымотал ее эмоционально и почти лишил голоса – буквально. После развода с продюсером Маттом Лангом, который широко освещался в СМИ, она действительно почувствовала, что голос покидает ее. Она могла справиться с тем, что стала старше и больше не может оголяться или облачаться с головы до ног в обтягивающий кожаный костюм, но потеря голоса означала потерю возможности самовыражения.

Для певца нет бóльшей потери, но, к счастью, она поборола дисфонию. Потребовались месяцы физической реабилитации и эмоциональной поддержки от теперь уже ее второго мужа, Фредерика Тибо – бывшего супруга женщины, укравшей ее первого мужа. Теперь она завершила свое возвращение и выпустила сингл “Today Is Your Day” после окончания своей программы на телеканале OWN (кабельной сети Опры). Песня представляет собой душеизлияние, в основу которого легла ее собственная мантра, пока она оправлялась от предательства своего мужа и лучшей подруги.

С синглом на радио ее следующим шагом стали живые выступления, и Шанайа заключила сделку на двухлетнюю резиденцию в Колизее Сизарс-Палас, которая начнется 1-го декабря 2012 года. Шоу под названием “Still The One” станет ее первым, так сказать, туром за восемь лет. Во время выступлений любимая многими певица и неувядающая красавица будет исполнять свои величайшие хиты, но останется место и для сюрпризов.

Между «угощением» толпы композициями “Man! I Feel Like A Woman!” и “Whose Bed Have Your Boots Been Under?” певица и автор собирается представить новый материал, поскольку на горизонте маячит ее новый альбом. Да, Шанайа Твейн вернулась настолько, насколько это возможно, и VegasTickets* имеет в наличие билеты на ее шоу, чтобы можно было увидеть живьем это невероятное выступление в Колизее.

Данный сайт является посредником при продаже билетов. Последнее, что сама Шанайа говорила о новом альбоме, включало в себя пункт о том, что она еще не выбрала продюсера для него, да и вообще не намерена торопиться. Известно также, что на шоу в Вегасе будет исполнена песня “Today Is Your Day”, вероятно, вместе с младшей сестрой – Керри-Энн. Больше пока ничего. Сайт по продаже билетов может просто делать рекламу таким образом, чтобы увеличить продажу билетов на шоу. Пока это только слухи. А на официальной странице Сизарс-Палас на <a href="http://www.facebook.com/caesarscolosseum" target="_blank">Facebook</a> разместили постер с недавней фотографией.

539

Carolina - спасибо за информацию  :cool:   :flag:

Carolina написал(а):

Во время выступлений любимая многими певица и неувядающая красавица будет исполнять свои величайшие хиты, но останется место и для сюрпризов.
Между «угощением» толпы композициями “Man! I Feel Like A Woman!” и “Whose Bed Have Your Boots Been Under?” певица и автор собирается представить новый материал, поскольку на горизонте маячит ее новый альбом. Да, Шанайа Твейн вернулась настолько, насколько это возможно

да уж, давайте Шанайя и правда исполнит что-нить новенькое и свеженькое и пусть сюрпризов будет много  :mybb:

Отредактировано lelik (2012-09-19 15:35:41)

540

Carolina написал(а):

поскольку на горизонте маячит ее новый альбом

Сколько лет он уже маячит? Какой далекий горизонт, однако... :glasses: