Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый альбом

Сообщений 31 страница 60 из 613

31

Энто был Пятачок, когда Кролик спросил: "Как раз ве вы уже уходите?"
Вмнни спросил: "А что,  разве что-то еще осталось?"
А потом, мы мол не торопимся, правда? И Пятячок ответил, что до следующей пятницы они свободны и никуда не торопятся  :clapping:
Вот и я так же  :rofl:

32

lelik написал(а):

А потом, мы мол не торопимся, правда? И Пятячок ответил, что до следующей пятницы они свободны и никуда не торопятся

Теперь вспомнила. :blush:

33

Блин, хочу уже новый альбом! Есть какие-нибудь новости?

34

Stas написал(а):

Есть какие-нибудь новости?

Нет, конечно, иначе бы я уже написала. Если ты читал последнии интервью Твейн, то знаешь, что она сама не в курсе, когда он выйдет.

35

Carolina написал(а):

Нет, конечно, иначе бы я уже написала. Если ты читал последнии интервью Твейн, то знаешь, что она сама не в курсе, когда он выйдет.

Жалко.

36

Stas написал(а):

Жалко.

Всем жалко. Просто Шанька явно взялась за него только в этом году, хотя еще два года назад обещала, что будет писать весь 2006 год, чтобы в 2007 альбом уже был... Врушка... :(

37

Carolina написал(а):

Всем жалко. Просто Шанька явно взялась за него только в этом году, хотя еще два года назад обещала, что будет писать весь 2006 год, чтобы в 2007 альбом уже был... Врушка...

Ну что-то она все-таки написала.

38

Stas написал(а):

Ну что-то она все-таки написала.

"Что-то" это еще не альбом. Она еще писать не закончила, а его нужно еще записать, аранжировки сделать, отобрать самые удачные песни, выбрать название, оформить... Чувствуется, до конца следующего года можно и не думать об этом. :(

39

В 2010 году он сто пудов выйдет.

40

Stas написал(а):

В 2010 году он сто пудов выйдет.

Знаешь, до 2010 года столько воды утечет, и это уж очень большая пауза... Как бы это не обернулось против нее...

41

Carolina написал(а):

Как бы это не обернулось против нее...

Ага. Наедет на нее крутая братва. Типо чего ты за базар не отвечаешь?

42

Stas написал(а):

Ага. Наедет на нее крутая братва. Типо чего ты за базар не отвечаешь?

Нет, ее могут забыть. Очень легко и просто. Людям уже надоело ждать. Уже слушают всяких выскочек типа Керри Андервуд, так что может прийти такое время, что Твейн вместо того, чтобы почевать на лаврах славы, снова придется ее зарабатывать (или еще хуже - провалится и уйдет из шоу-биза вообще, ведь, если контракт не переписали, то ей всего 1 диск осталось выпустить).

43

Carolina написал(а):

контракт не переписали, то ей всего 1 диск осталось выпустить

ЧТО???
Откуда ты знаешь про ее контракт?

44

Stas написал(а):

Откуда ты знаешь про ее контракт?

Отсюда. Ты сайт, наверное, совсем не читаешь...

45

Carolina написал(а):

Нет, ее могут забыть. Очень легко и просто. Людям уже надоело ждать. Уже слушают всяких выскочек типа Керри Андервуд, так что может прийти такое время, что Твейн вместо того, чтобы почевать на лаврах славы, снова придется ее зарабатывать

Нет. Ты уж очень сгустила краски, подрастающее поколение ее будет слушать, мы ее будем слушать. Beatles же до сих пор слушают.

46

Stas написал(а):

подрастающее поколение ее будет слушать

Знаешь, я, например, не слушаю Шатунова, а во времена моей мамы это был просто кумирище миллионов. Поэтому я что-то сомневаюсь. Каждый год музыкальная индустрия выпускает новых звездушек. Эти безголосые выскочки уже повсюду, так что насчет подрастающего поколения это очень наивно. Процентов 10 из них, может, и будут ее реально слушать и диски скупать. Мы, может быть, да (но я не знаю, что произойдет завтра, тем более не буду зарекаться на несколько лет вперед), но у многих могут вкусы поменяться. И уже меняются. Все-таки это очень долго, мне кажется.

47

Ну да. Новый альбом должен выходить в свет по крайней мере раз в 3года, но не в 7-8 лет.

48

Stas написал(а):

Ну да. Новый альбом должен выходить в свет по крайней мере раз в 3года, но не в 7-8 лет.

В поп-индустрии, да.

49

Мне сейчас начинает казаться, что одним альбомом положение не исправишь. Ей бы хоть двойной что ли выпустить.

50

Stas написал(а):

Мне сейчас начинает казаться, что одним альбомом положение не исправишь. Ей бы хоть двойной что ли выпустить.

Мне кажется, не нужно. Она уже перестаралась с Ап!.. Нужен нормальный альбом без твейновских фишек. Не очень много песен (штук 12-16), стиль кантри-рок. С Ап ее очень понесло в поп... Обидно...

51

Carolina написал(а):

Мне кажется, не нужно. Она уже перестаралась с Ап!.. Нужен нормальный альбом без твейновских фишек. Не очень много песен (штук 12-16), стиль кантри-рок. С Ап ее очень понесло в поп... Обидно...

Я имею в виду не то что было с Ап. Двойной в смысле песен 30. Ну 16 мы все быстро выучим и будет не интересно, а 30 уже дольше учить.

52

Stas написал(а):

Я имею в виду не то что было с Ап. Двойной в смысле песен 30. Ну 16 мы все быстро выучим и будет не интересно, а 30 уже дольше учить.

Понимаешь, так и 50 можно записать, но а бы что. Ну поделит она на 2 диска, но больше 20 она делать не будет. Это плохо скажется на ней же. Это объем сборника, а не альбом. Я, например, не хочу, чтобы после такого успеха она камнем упала на землю. Чтобы альбом был успешен, он должен быть прост, но интересен. Зачем выпускать кучу, если из этого будет слушать, в лучшем случае, 10 песен?

53

Carolina написал(а):

Зачем выпускать кучу, если из этого будет слушать, в лучшем случае, 10 песен?

(удалено администратором) важно было не кол-во, а качество. Поэтому естественно если у Шани не наберется 30 песен хороших, то уж пускай будет 15. Но я бы лично был рад даже если бы у нее и не очень хорошие тоже в альбом пошли. Мне скорее кол-во интересует.

Отредактировано Carolina (2007-11-07 05:57:21)

54

Stas написал(а):

Мне скорее кол-во интересует.

А меня качество. Ну, как говорится, поживем - увидим, что это будет. Все равно кроме Шаньки и Матта никто ничего не решает. :)

55

:diablo:

56

:diablo:

Что ты этим хотел сказать? :)

57

Carolina
Базар непонравился :D

58

Я немного с опозданием... но все же...
Помню, Carolina как-то писала, что Шанайя планирует выпустить последний альбом, поехать в тур, а потом завязать с карьерой певицы и посвятить себя сочинительской деятельности. Об этом что-нибудь слышно? Может и в этом тоже кроется причина с задержкой выхода нового диска?

59

Nadin написал(а):

Об этом что-нибудь слышно?

Ничего конкретного она пока не сказала. Она говорила, что итог ее картеры будет таким, но когда выйдет последний альбом, который поставит жирную точку, она не говорила. Но вообще это возможно. Долго тянет... И если контракт заканчивается, то шанс удваивается... Единственное что не логично, это выпуск диска Greatest Hits. Зачем было это делать перед выходом последнего альбома? Тогда уже бы потом выпустила. Поэтому я надеюсь, что она еще попоет и повыступает.

60

Carolina
Так может дело как раз в том, что не хочет уходить, заканчивать с последним диском?.. Может, передумала? ;)

Carolina написал(а):

Единственное что не логично, это выпуск диска Greatest Hits. Зачем было это делать перед выходом последнего альбома?

На выпуске GH могла настоять звукозаписывающая компания. Когда у исполнителя накапливается достаточное количество песен и альбомов, обязательно следует выпуск такого диска, в дополнение в него входит 1-2 новые песни в качестве бонус-трэков.
Я помню, в свое время "Backstreet Boys" перед тем как взять 4-х летнюю паузу ужасно не хотели выпускать такой диск, потому что боялись, что их поклонники подумают об окончательном распаде группы. Там была целая волокита с компанией "Jive Records", долго спорили над названием. В итоге все-таки выпустили такой диск, назвав его "Greatest Hits - Chapter One", включив в сборник одну новую композицию.