Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый альбом

Сообщений 61 страница 90 из 613

61

Nadin написал(а):

На выпуске GH могла настоять звукозаписывающая компания. Когда у исполнителя накапливается достаточное количество песен и альбомов, обязательно следует выпуск такого диска, в дополнение в него входит 1-2 новые песни в качестве бонус-трэков.

Вообще, наверное, так и было. У Твейн даже все синглы не уместились в этот диск... Она выпустила 3 новые песни и 3 клипа. Жаль только, что рекламировала она только "Party For Two". Мне хотелось бы хотя бы "Don't!" живьем услышать... :cray:

62

Вот что я нашла Даты релизов альбомов в Британии

Там внизу страницы в разделе Coming Soon есть такое Shania Twain – tba. Мне интересно что значит это tba .?

А то что Coming Soon очень даже радует :) . Только чего ждать....

63

Olga
Всё очень просто!!! To Be Annonced - будет анонсирован ( о дате выхода и подробностях сообщат дополнительно)

Его уже можно заказать на Amazon.de

64

Gluck написал(а):

Его уже можно заказать на Amazon.de

Альбом, который еще даже не готов? :blink:

65

Вот можно ГЛЯНУТЬ  есои я ничего не напутал.....
Кстати там так много всего по запросу на поиск Shania Twain :D

66

Это, видимо, что-то другое, так как дата релиза указана 16 сентября 2002 года. Видать, они там что-то намудрили. К тому же, речь идет о сингле... причем о новом. :blink: Как так может быть, еслм 2002 год это давно прошедшее время. :blink:

67

Gluck написал(а):

Кстати там так много всего по запросу на поиск Shania Twain

Действительно много  :)

68

Новый альбом в мае?

На CountryOnDemand.com появилось весьма любопытное объявление:
По сообщению, опубликованному компанией UMG Испания, в котором освещаются намеченные на 2008 год важные релизы, Шанайа Твейн планирует выпустить свой долгожданный новый альбом в мае. Сообщается следующее: «Спустя пять лет со времени своего последнего студийного релиза мировая бестселлерша возвращается с новым альбомом». Релиз альбома намечен на 13 мая. Название и дополнительная информация пока не давались. В связи с рождественскими и новогодними выходными в данный момент невозможно связаться с UMG Нашвилл для получения каких-либо комментариев. Следите за новостями.

P.S. Заголовок на этом сайте гласит, кстати, что информация не официальная. Так что пока не стоит сильно радоваться, а то, мало ли, опять разочарование. :) Кроме того, не приводится оригинальный текст от UMG Испания или ссылка на него. Мне кажется, это очередная лапша на наши уши, как все, что говорилось ранее. Просто после такого количества слухов, уже не верится...

69

Carolina написал(а):

P.S. Заголовок на этом сайте гласит, кстати, что информация не официальная. Так что пока не стоит сильно радоваться, а то, мало ли, опять разочарование.  Кроме того, не приводится оригинальный текст от UMG Испания или ссылка на него. Мне кажется, это очередная лапша на наши уши, как все, что говорилось ранее. Просто после такого количества слухов, уже не верится...

Наверно так и есть. :(

70

Gluck написал(а):

Наверно так и есть.

Чуть позже станет ясно, конечно, но май... Американцы радуются, что, мол, время самое удачное. В мае выходит диск, и лето она проводит в рекламном туре, и ее сын может с ней ездить. Потом на зиму она вернется к нормальной жизни, чтобы помогать ребенку, пока он учится, а тур по странам тогда через год. Все бы хорошо, но если для тура по теле-каналам 2-3 месяца вполне нормально, то нормальный тур займет больше времени, и Твейн все равно придется жертвовать семьей на этот период. Мне кажется, это основная проблема... :(

71

Очень хотелось бы, очень! :)

72

Буду надеятся что информация подтвердится...

Carolina написал(а):

все равно придется жертвовать семьей на этот период. Мне кажется, это основная проблема...

Я тоже так думаю.  Как я понимаю в жизни Твейн семья самое главное. Может потому и альбома долго нет. Она ведь понимает, что с выпуском альбома поклонники будут ждать тура. А тур, как было сказано высше - долгий период. Вот и она думает, как бы это сделать чтобы всем хорошо было (и ей, и нам).

73

Na Shaniaforums vladelec sajta, na kotoram pojevilasj infa ot Universal Music Group Spain objasnil, shto on poluchil press reliz ot 4 vidushih zvukozapisivajushih kompanij (ot tuda on i vzal etu infu). Mnje kazhetsa, shto eto mohzet bitj dostoverno, no May 2008- kak to ochenj rano, esli Shania nedavno govarila o "we are doing now a lot of soul searching. We haven`t even decided where we are going to record it."

74

Twainman написал(а):

Na Shaniaforums vladelec sajta, na kotoram pojevilasj infa ot Universal Music Group Spain objasnil, shto on poluchil press reliz ot 4 vidushih zvukozapisivajushih kompanij

Такое уже было год назад.

Twainman написал(а):

no May 2008- kak to ochenj rano, esli Shania nedavno govarila o "we are doing now a lot of soul searching. We haven`t even decided where we are going to record it."

Это я помню. Потому и не верю. Помню, как в конце прошлого года надеялась на новый альбом, а в этом году Твейн сама много чего по этому поводу сказала. Будем ждать более точной информации и комментариев официальных представителей Mercury в Нашвилле.

75

Nu kak to k koncu etova goda Shania aktivnej stala. I vot uzhe mnogije zhurnali pishut, shto ona gotova vernutsa. :)

76

Twainman написал(а):

Nu kak to k koncu etova goda Shania aktivnej stala. I vot uzhe mnogije zhurnali pishut, shto ona gotova vernutsa.

Ну, конечно, почву подготовливают для возвращения, но в этом году она поактивнее стала всявязи с выпуском парфюма, и то... Вообще-то рекламе парфюма она уделила всего 1 день, а именно 14-ое сентября, когда она дала все интервью. Это просто их показывали потом 2 месяца по кусочкам, растягивая удовольствие. Интервью для Redbook было летом, но вышло оно только к декабрю. Ну т.е. все по цепочке. Но главная тема - парфюм. Я так расстроилась тогда, когда 14-го сентября в одном из интервью она как-то странно отреагировала на вопрос про альбом... Похоже, достала ее эта тема. Ну все же, надеюсь, он выйдет в следующем году, а то она так неопределенно сказала "Не знаю, когда он выйдет. Хотелось бы, чтобы в 2008, но мы пока не знаем. Еще столько всего надо сделать " (не дословно)...

77

Da ush..Esli bi on vishel v Maje, to eto bil bi ochenj bistrij process zapisi. Hotja, esli on vijdet sejchas, ja dumaju on vzarvot magazini, tak kak uzhe vsem nadojelo zhdatj :D

78

Twainman написал(а):

Da ush..Esli bi on vishel v Maje, to eto bil bi ochenj bistrij process zapisi. Hotja, esli on vijdet sejchas, ja dumaju on vzarvot magazini, tak kak uzhe vsem nadojelo zhdatj

Знаешь, группа Destiny's Child записала свой альбом "Survivor" всего за 2 недели. Это процесс написания много времени занимает. А когда начинается работа в студии, то все зависит от того, как все организовано и на сколько уже заранее продумано. Когда музыкант приступает к записи, то общая концепция уже должна быть ясна. :)

79

Znachet, teoreticheski eto vozmozhno? :)

80

Twainman написал(а):

Znachet, teoreticheski eto vozmozhno?

Да. :) Если у них уже все написано. :) Или почти написано. :)

81

Kogda ona govarila o soul searching? Vremja tak letit, shto mnje kazhetsa-sovsem ne davno.. I togda oni tam zanimalisj demo zapisjami...

82

Twainman написал(а):

Kogda ona govarila o soul searching? Vremja tak letit, shto mnje kazhetsa-sovsem ne davno.. I togda oni tam zanimalisj demo zapisjami...

Она об этом говорила в мае, летом (для Redbook) и в сентябре... Мне кажется, она чего-то недоговорила. Может, не хочет ажиотаж поднимать, мол, альбом скоро выйдет. Хочет как-то засюрпризить это дело. :rolleyes:

83

Da, eto vpolne vozmozhno..Ona naverno ponimajet, shto vsje uzhe ZAzhdalisj :D

84

Лэд Зэппелин записали первый альбом за 30 часов. А Шаня семь раз отмерит теперь пока запишется - после 3-х успешных альбомов подряд поневоле станешь суеверной.Все от неё ждут очередной бестселлер

85

snake написал(а):

Все от неё ждут очередной бестселлер

Конечно все ждут что новый альбом будет лучше других или хотя бы на уровне.

Шанайя "установила высокую планку" и теперь все ждут, что она ее перескочит!.  :)

86

Или не собъёт.

87

Мне сегодня приснился интересный сон. Мне подарили диск The Woman In Me, но его обложка и содержание отличалось от того, которое мы знаем. Обложка была белой, и Твейн была в красном, а песни были вообще какое-то незнакомые. И еще приснилось что-то вроде клипа, и Твейн, которая точно пела что-то незнакомое. Может, я вчера перевеселилась, а может сон вещий, и скоро будет новый диск. :rolleyes:

88

Carolina
Так, значит новый альбом ты уже послушала? И как?  :lol:

89

Gluck написал(а):

Так, значит новый альбом ты уже послушала? И как?

Вроде, ничего. Я не успела расслушать. :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

90

Carolina написал(а):

Вроде, ничего.

Значит, так оно и будет :) Альбом будет хороший :D