Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый альбом

Сообщений 91 страница 120 из 613

91

Вот ведь :) Интересно еще снов у других поклонников не было? А то может массовые вещие сны :D

92

Часто сны збываются  :rolleyes:   :D

Отредактировано Olga (2008-01-01 19:48:57)

93

Olga написал(а):

Я тоже хочу такой сон

Будем осваивать пересылку снов! :rofl:

94

Carolina написал(а):

Будем осваивать пересылку снов!

:lol:

95

Carolina написал(а):

Будем осваивать пересылку снов!

Это гораздо быстрее чем интернет  :lol:

96

И анлим! :lol:

97

Модератор официального сайта Твейн (который, походу, доступен только для членов. оф. фан-клуба) опровергла инфу о выходе диска. Комментарий нет, но тема с 13 мая - лишь слух, не основанный ни на чем. Кстати, о якобы выходе альбома узнавало какое-то неофициальное лицо, иными словами, поклонник. Вечно они берут такую инфу из каких-то "достоверных" источников, но они, на деле, не являются таковыми, что подтверждается последние, по крайней мере, 2 года.

98

Carolina написал(а):

оф. фан-клуба

Здорово:

OFF FUN CLUB    :lol:

99

Gluck написал(а):

OFF FUN CLUB

Ага. Отражает нашу жизненную позицию. :good:

100

Carolina
Малость перепутал FAN c FUN.  У нас свой ФАН КЛУБ ОН :D

101

Не верьте слухам!

Из раздела “Q&A” сайта gactv.com:

Вопрос: Правда ли, что Шанайа Твейн выпускает новый альбом 13 мая 2008 года? (Чаки, Абердин, штат Мэриленд)

Ответ: Чаки, я хорошо это понимаю, но не могу подтвердить никакие музыкальные планы Шанайи Твейн на этот год. Ее лэйбл советует мне не верить никаким слухам о релизе Шанайи, пока об этом ни сообщат на радио, ни напишут на ее сайте или ни сообщат в новостях на GACTV.com. Когда сама Шанайа сообщит лэйблу, что альбом готов, он планирует создать вокруг него шумиху.

102

Carolina написал(а):

не могу подтвердить никакие музыкальные планы Шанайи Твейн на этот год

Меня одну это настораживает?

103

Carolina
Не будем думать негативно :)  Там видно будет.  И "шумиху" услышим - что они там планируют в кастрюльки -сковородки стучать или сирену включать :lol:

104

Gluck написал(а):

Не будем думать негативно

У меня уже появляется негатив. Все-таки так нельзя. Никаких толковых комментарий от нее, касательно того, на какой стадии альбом. Он такими темпами и в 2010 не выйдет. :(

105

Carolina написал(а):

У меня уже появляется негатив. Все-таки так нельзя. Никаких толковых комментарий от нее, касательно того, на какой стадии альбом. Он такими темпами и в 2010 не выйдет.

Шанайя творческий человек, как можно ставить сроки вообще? Все эти сообщения и являются пиаром и поддержанием интереса к будущему альбому, что бы официально там не говорили

106

Andrey написал(а):

Шанайя творческий человек, как можно ставить сроки вообще?

Творчеством это можно оправдывать еще лет 10. Слухи, конечно, ей на руку сейчас. Но она многим уже перестала быть интересна. Меня еще поразило, что в той статье про 90-е написали, что о ней сейчас мало кто помнит. Вот к этому она и придет. Новый альбом она обещает с 2006 года...

107

Carolina написал(а):

Меня еще поразило, что в той статье про 90-е написали, что о ней сейчас мало кто помнит

Не удивительно. Очень большая пауза  :(

108

Carolina написал(а):

Но она многим уже перестала быть интересна. Меня еще поразило, что в той статье про 90-е написали, что о ней сейчас мало кто помнит.

Неправильно это все. Ну не напишет она альбом вообще и что? Перестанет быть звездой кантри? Петь хуже будет? Забудут те кто слушает то, что мелькает по телеящику и невелика потеря, им все равно каким планктоном питать свой моск маленький :D 
Твейн же не ремесленник, чтоб на гора план выдавать -- одни альбом в пятилетку. Ну как креативить по срокам??? Может Шанайя завтра все запишет, а может и никогда (хотя рекорд-лейбл непозволит думаю). Хотя альбом хочется это правда, даже очень

109

Andrey написал(а):

Неправильно это все. Ну не напишет она альбом вообще и что? Перестанет быть звездой кантри? Петь хуже будет? Забудут те кто слушает то, что мелькает по телеящику и невелика потеря, им все равно каким планктоном питать свой моск маленький   
Твейн же не ремесленник, чтоб на гора план выдавать -- одни альбом в пятилетку. Ну как креативить по срокам??? Может Шанайя завтра все запишет, а может и никогда (хотя рекорд-лейбл непозволит думаю). Хотя альбом хочется это правда, даже очень

:clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:
:friends:

110

Andrey написал(а):

Ну не напишет она альбом вообще и что? Перестанет быть звездой кантри?

Да. Войдет в историю, а история - это прошлое.

Andrey написал(а):

Забудут те кто слушает то, что мелькает по телеящику и невелика потеря, им все равно каким планктоном питать свой моск маленький

Да нет... Я частенько на американский форумах натыкаюсь на упреки в ее адрес, и часто люди пишут, что они откололись от числа фанов. Я уже в себе не уверена. :cray: Действительно, захватывает что-то новое, а назад потом вернуться трудно. Такие длительные паузы губительны. Видно, что она это понимает, так как раза два в год она все же нас радует появлениями, и еще новыми песнями. Она понимает же, что если совсем пропасть, то потом можно уже и не вернуться никогда... А так она напоминает о себе, и публика ее ждет, хотя откалываются люди от коллектива... Если и в этом году альбома не будет, то это уже перебор...

111

Carolina написал(а):

Я уже в себе не уверена.

А я уверен :D

И ещё - к очень многим музыкантам и исполнителям можно отнести такое положение - "лучше бы вы ушли вовремя, чем гнали бы такую лажу как сейчас".

112

Gluck написал(а):

Я уже в себе не уверена. :cray: Действительно, захватывает что-то новое, а назад потом вернуться трудно.

Не знаю у меня например как слушал Джо Дассена до Твейн, так и слушаю. Тоже с остальными, если уж я чего решил, то ... :D

113

Carolina написал(а):

Я уже в себе не уверена

Ну если ты поклонник то ты им и останешся  :), а насчет длительного перерыва -  в этом ты права, обещания порождают надежды, а когда эти обещания рушатся... человек в силу своей природы может так сказать "остыть" в результате ты  все свои силы перебросиш на другой фронт. Так что данная задержка может действительно сыграть против, но небудем спешить 2008 год наступил посмотрим что будет :D

114

Gluck написал(а):

"лучше бы вы ушли вовремя, чем гнали бы такую лажу как сейчас"

Но когда уходят, то не обещают новый альбом. Я надеюсь, Твей свой уход нормально заявит. Тогда это будет понятно. Но пока ее относят к действующим артистам, но находящимся в отпуске. :)

115

Carolina
Не вижу большой проблемы с задержкой альбома.  Для PR Шанайи это безусдовно плохо.   С другой стороны ей совсем не сложно напару с Маттом наляпать чего- нибудь "типа хитового" и выпустить, для количества. Это было бы чистой коммерцией.

Может не получается что-то, так как она того хочет, может вообще ничего не получается, это ей лучше знать. Но то что халяву выпускать они не хотят, это точно. Лично я, могу подождать, столько сколько надо.

116

2 Gluck: +1!
Более чем уверен - новый альбом выйдет, и как всегда это будет качественная вещь.
Эта Женщина не умеет и не захочет делать халтуру.

117

L? Trappeur написал(а):

Эта Женщина не умеет и не захочет делать халтуру.

:clapping:  :clapping:

118

L? Trappeur написал(а):

Более чем уверен - новый альбом выйдет, и как всегда это будет качественная вещь.
Эта Женщина не умеет и не захочет делать халтуру.

Это сомнению не подвергается, но хотелось бы быстрее. :(

119

читал, читал...

помню когда-то вроде бы Уитни Хьюстон, на вопрос "почему она так долго ничего не записывала", ответила - Я ЖДУ... достойного материала, и что попало записывать не собираюсь!

все же живые люди... может реально не идёт... ну не получаются такие песни, как хочется... может не могут выбрать концепцию, в каком направлении двигаться и тд...

если смотерть на тенденцию трёх последних релизов, то ы этом направлении двигаться уже нельзя, а по получится альбом в стиле Джесики Симпсон (которая к слову собирается в Нэшвил записывать кантри-альбом)

поэтому перед Робом и Шанькой стоит целый ряд вопросов, особенно в свете сильно изменившейся ситуации в музыкальной индустрии с 2002 года...
так что пусть работают, чем какое-то г**но выпустить

120

Я согласна с вами  насчет того, что не будет Шания выпускать абы что лишь бы выпустить  ;) -
А насчет того, что никто не в курсе ее планов на этот год - по-моему, это естественно. Carolina выкладывала для нас недавно ее интервью, где Шания прямо сказала. что для записи альбома еще далеко и пока она просто пишет и готовит материал. Кто знает? Видимо потому и ее лейбл пока не дает точно информации, они сами пока не знают, что получится. Так что нам остается просто ждать и не дергаться. Трудно. но что делать????? Зато нервная система целее будет  :good: