Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый альбом

Сообщений 121 страница 150 из 613

121

Шанайа работает над новым альбомом
Шанайа Твейн все еще является обладательницей самого продаваемого альбома за эру Soundscan (с 1991 до сих пор). Ее диск 1997 года “Come On Over” продан тиражом 15449000 копий со дня релиза, и признан платиновым 20 раз (в США).
В 2007 году была продана 41 тысяча экземпляров диска. Он держит за собой звание самого продаваемого альбома в стиле кантри и самого продаваемого женского альбома всех времен. Твейн попала в первую десятку самых продаваемых артистов по итогам Soundscan с 33 миллионами проданных дисков (имеются в виду мировые продажи “Come On Over” ).
Сейчас Твейн работает над новым студийным альбомом. И ее лэйбл, и менеджмент, ответили, что недавно размещенная на On-Demand сплетня о майском релизе, не соответствует действительности. Представитель Q-Prime Management сказал, что «она до сих пор пишет песни, и еще не преступила к записи. На данный момент, никакой даты релиза не назначено».
Последний студийный альбом Твейн вышел в 2002 году. Она – единственный артист в музыкальной истории, чьи последовательные альбомы получили 10-миллионные сертификаты.

CountryOnDemand.com
4 января 2008 года

122

Carolina написал(а):

Она – единственный артист в музыкальной истории, чьи последовательные альбомы получили 10-миллионные сертификаты

:yahoo:  :clapping:  :bb:

123

Я не буду размещать это на сайте, т.к. это лишь слухи, но их подхватили на ET Canada и на форуме Pulse Music Board, мол Твейн все же выпускает альбом 13-го мая. Скорее всего, это реально результат той сплетни. Речи об официальной информации не идет. :(

124

Carolina
Думаю не стоит обращать внимание.

Ага, 13 мая в 14 часов 34 минуты и 12 секунд :D

Отредактировано Gluck (2008-01-19 19:31:43)

125

Я тоже так думаю. Все-таки жаль, что официальный сайт Твейн такой бесполезный. Там новости появляются позже, чем где-либо. Могли бы хоть официальное опровержение или подтверждение повесить, а они вообще никак не реагируют.

126

Carolina
Скорее на Amazone инфа появится, о предварительном заказе :)

127

О! Уже на том же форуме другая дата. Выход альбома, якобы, намечен на 23 сентября.
Короче, по кругу. Пока Твейн не выпустит альбом, эти слухи будут продолжать появляться, и будут двигать этот релиз бесконечно.

128

Ja neponemaju, pochemu tak mnogo sluhav imenno o albome Shania. Eto naverno komu to vigadno.. Eto vsje prodalzhajetsa uzhe pochti 2 goda!!! :(

129

слухов много о всех ожидаемых альбомах
и о Шанайе их не так уж и много, просто тут они аккумулируются

в других местах они, если честно, в принципе никому и не нужны

130

Слухи появляются из-за самих поклонников. Все чего-то ждут с 2005 года, клеймят Твейн на чем свет стоит, и пытаются что-то выяснить у сомнительных источников. Вот, например, та сплетня с UMG Испания. Какая Испания? При чем она тут? Главное, в Нашвилле не знают, а Испания уже в курсах, когда альбом. Странные они. Лучше бы сидели на попе ровно и не вынюхивали ничего. Твейн либо сама объявит, либо ее представители, а все эти сайты, которые вывешивают списки релизов, основываются на тех же сплетнях, которые им поставляют поклонники своим нетерпением.

131

Carolina написал(а):

Лучше бы сидели на попе ровно и не вынюхивали ничего. Твейн либо сама объявит, либо ее представители, а все эти сайты, которые вывешивают списки релизов, основываются на тех же сплетнях, которые им поставляют поклонники своим нетерпением.

Inogda kazhetsa, shto fani Shania odni iz samih neterpelivih ljudej....  Na Shaniaforums.com uzhe kakoje to vremja ljudi gadajut, kogda zhe Shania vipustit albom. Naprimer, letom, kogda u kovo nibutj budut kanikuli-m samoje luchsheje vremja ili zhe konec Maja :D I samoje glupoje, shto iztochniki berut infu s odnava sajta - pervoistochnika- i nachinajut sozdavatj zveno spletnej... :(

132

Twainman написал(а):

Inogda kazhetsa, shto fani Shania odni iz samih neterpelivih ljudej....

Нетерпеливы поклонники обычно тогда, когда исполнитель несколько лет не выпускает ничего нового. Например, поклонникам Рианы, наверное, не приходится об этом беспокоиться - у нее диски выходят чуть ли не каждый год. А тут все же уже 5 лет прошло. :(

133

Carolina написал(а):

Нетерпеливы поклонники обычно тогда, когда исполнитель несколько лет не выпускает ничего нового. Например, поклонникам Рианы, наверное, не приходится об этом беспокоиться - у нее диски выходят чуть ли не каждый год. А тут все же уже 5 лет прошло.

Nu esli tak podumatj - idet 4. god, vedj esho bil i Greatest Hits i Shoes...

Nu da.. No Rihanna sama pesnji to naverno ne pishet i v etom godu budet opatj novij albom. A ona tebe nravetsa? ;)

134

Twainman написал(а):

Nu esli tak podumatj - idet 4. god, vedj esho bil i Greatest Hits i Shoes...

Это же не альбомы. На ГХ было 3 новые песни всего лишь, в 2005 одна новая песня и в 2007 одна. Это называется, чтобы не забыли. Альбом это альбом. :)

Twainman написал(а):

Nu da.. No Rihanna sama pesnji to naverno ne pishet i v etom godu budet opatj novij albom. A ona tebe nravetsa?

Она мне не нравится. Я вспомнила о ней, потому что ее часто крутят по телеку, и как не посмотришь, так новый клип и новый альбом. Она нравится моей троюродной сестре, у которой есть все альбомы. Не знаю, пишет ли Риана что-нибудь сама, но говорят, кроме синглов, на альбомах слушать нечего. :)

135

Carolina написал(а):

Не знаю, пишет ли Риана что-нибудь сама, но говорят, кроме синглов, на альбомах слушать нечего.

Ja bi tak ne skazal. Poslednij albom Good Girl Gone Bad mnje nravetsa.. 
Ona sama ne pishet, a Shania nado samoj pisatj + esho zapisivatj... Eto trudnej, chem prosto spetj uzhe pod gotovij material.

136

Twainman написал(а):

Ona sama ne pishet, a Shania nado samoj pisatj + esho zapisivatj... Eto trudnej, chem prosto spetj uzhe pod gotovij material.

Самое сложное - написать, при чем что-то умное, а не что-то типа "gimme more"... :rofl:

137

Carolina написал(а):

Самое сложное - написать, при чем что-то умное, а не что-то типа "gimme more"... :rofl:

I kak tebe Gimme More i Piece of Me? :D

138

Twainman написал(а):

I kak tebe Gimme More i Piece of Me?

Никак. :)

139

Carolina написал(а):

Vistuplenije na VMAs bila katastrofa :D

140

Twainman написал(а):

Vistuplenije na VMAs bila katastrofa

Да.
P.S. Давай на этом офф-топ прекратим. ;)

141

Bistrej bi uzhe Shania vernulasj i prijehala bi k nam v Latviju. Letom preijezhajet Linkin Park, Avril Lavigne i Kylie Minogue, kotoraja cenu biletav koneshno zagnula do nebes...

P.S. Tanja, ja bil na Bryan Adams ;)

Отредактировано Twainman (2008-01-24 01:49:22)

142

Twainman написал(а):

Bistrej bi uzhe Shania vernulasj i prijehala bi k nam v Latviju

У меня тоже теплится надежда, что со следующим туром она приедет к нам, и мне не придется ехать в Финляндию. :)

143

Carolina написал(а):

У меня тоже теплится надежда, что со следующим туром она приедет к нам, и мне не придется ехать в Финляндию.

Nu esli Bryan Adams, Avril, Kylie i Linkin Park jedut, to mozhet i Shania nas posetit? A net - tak pojedem v Финляндию vmeste?

Ja realno hotel bi posmotretj na Shania i Shakiru :)

144

Carolina написал(а):

ведь туры под альбомы делают

Думаешь тур будет?

145

Gluck написал(а):

Думаешь тур будет?

По идее, должен быть. Твейн же сказала, что когда будет альбом, почти сразу начнется и тур. Могу найти сейчас, где она это сказала. :)

146

ну конечно будет - деньги же зарабатывать надо!
на продажах сейчас не заработаешь особо, тем более неизвестно как будет продаваться новый альбом и как поведут себя синглы в чартах, а на Шанькинв концерты люди всегда пойдут (тем более она давненько не гастролировала)

147

Carolina
Lioha
Вот в чём дело - я не вспомнил ни одной видеозаписи с выступлением 2007 года :(

148

Это было в новостях 31 мая 2007 года.

Как подобает суперзвезде музыки кантри представить свой новый парфюм? Конечно, пригласить избранных людей мира красоты на официальный обед в Нью-Йорке, и мне посчастливилось сидеть рядом с Шанайей Твейн. Да, салат и трюфельный рисотто с Шанайей. И да, она прекрасна, очень молода и бесконечно дружелюбна, что удивительно, ведь эта женщина записала самый хорошо-продаваемый альбом в истории. Она поведала мне, что они с мужем (музыкальным продюсером) начинают работать над новым альбомом летом этого года, а в следующем году будет тур. «Ну конечно! Сразу же после выхода альбома я отправлюсь в турне», - сказала она. А новый аромат? Он второй после удачного выпуска в 2005 году духов Shania by Stetson. Новый аромат, названный Shania Starlight by Stetson, отражает гламурную сторону звезды и включает в себя нотки фрезии, чувственный жасмин и янтарную смолу. Shania Starlight by Stetson появится в универмагах и парфюмерных магазинах Северной Америки и на сайте ulta.com в сентябре этого года. – автор статьи Элизабет Ламонт.

Не знаю, конечно, на сколько это правда. Но вообще я думаю, тур будет. Нецелесообразно выпускать альбом и не давать турне. Ей, пока она физически еще может это делать, надо поездить. :)

149

Gluck написал(а):

Вот в чём дело - я не вспомнил ни одной видеозаписи с выступлением 2007 года

Она не выступает с 2004 года. Тогда она дала несколько выступлений в поддержку Greatest Hits, и все. В 2005 году она записала Shoes и выпустила парфюм, но не выступала - лишь посетила несколько шоу в т.ч. CityLine и кулинарное шоу Марты Стюарт. В 2006 году она, вроде, вообще ничего не делала (разве что сходила на тусовку Red Cross в Швейцарии). В 2007 выступлений тоже не было.

150

Carolina написал(а):

В 2006 году она, вроде, вообще ничего не делала

Извиняюсь. Вспомнила! Она же выступала на Kennedy Center Honours с песней Долли Партон. :)