Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый альбом

Сообщений 151 страница 180 из 613

151

Carolina написал(а):

Но вообще я думаю, тур будет

Надеюсь :D

Carolina написал(а):

Ей, пока она физически еще может это делать, надо поездить.

В пенсионеры ей пока ещё рановато :D

Я говорил о видео выступления ккакого-нибудь, не важно живьём или под фанеру.  Не помню, чтобы что-то подобное было в прошлом году. :(

152

Gluck написал(а):

В пенсионеры ей пока ещё рановато :D

Пока да. Но если она со следующим альбомом будет тянуть столько же, то в следующий раз мы встретимся с ней (если предположить, что новый альбом выйдет в этом году, а тур будет в следующем), когда ей будет 48. Потом 53. И там уже неизвестно, захочет ли она дальше записывать альбомы и выступать. Шер, вроде, в 53 завязала, а Твейн вечно твердит, что писать она будет всегда, а вот петь до лет 60.

153

Carolina написал(а):

Извиняюсь. Вспомнила! Она же выступала на Kennedy Center Honours с песней Долли Партон.

Это я прекрасно помню, и мне очень понравилось :D

PS - в связи с вышеизложенным - можно ожидать довольно сильной смены стиля. Но там посмотрим :)

154

Gluck написал(а):

в связи с вышеизложенным - можно ожидать довольно сильной смены стиля. Но там посмотрим

Только бы не в сторону попа!

P.S. Эту беседу я перенесу в тему про новый альбом.

155

Carolina написал(а):

Только бы не в сторону попа!

Имеется ввиду - в более серьёзную сторону.

Конечно надо перенести :)

156

Gluck написал(а):

Имеется ввиду - в более серьёзную сторону

Меня расстроило, что она сказала, что это будет поп-альбом. :(

157

Carolina написал(а):

поп-альбом

Там видно будет. Как  бы мы тут не обсуждали стили, но деление все же достаточно условно - всё пересекается, перемшивается. В чистом виде вообще всего мало. Так что поп - это совсем не значит "плохо". Тем более, что у Шанайи поп в чистом виде никогда не присутствовал. :)

158

Gluck написал(а):

Там видно будет. Как  бы мы тут не обсуждали стили, но деление все же достаточно условно - всё пересекается, перемшивается. В чистом виде вообще всего мало. Так что поп - это совсем не значит "плохо". Тем более, что у Шанайи поп в чистом виде никогда не присутствовал. :)

Вообще, да. Определение поп-певица относится, скорее, к ее внешнему виду и способу раскрутки альбома (клипы, сексуальный образ), чем к ее музыке, хотя ее также весьма условно теперь можно назвать кантри певицей. С Маттом самым кантри-альбомом можно назвать The Woman In Me. Come On Over в его первозданном американском виде являет собой больше сместь кантри и рока, а вот Up! вообще невозможно отнести к какому-то конкретному стилю - Твейн запутала всех тремя версиями. И опять же красный диск это не совсем рок и не совсем поп, а определяется стилем поп-рок, а зеленый диск это тоже не совсем кантри. Про синий диск я вообще молчу...

159

Carolina
Итак, получаем стиль:
кант-ро-поп ( пардон, не удержался от соблазна) :D  :blush:

Давай так - просто хорошая настящая музыка :) и великолепная Шанайя :)

160

Gluck написал(а):

кант-ро-поп ( пардон, не удержался от соблазна)

А чего? Почему бы нет. Анастейша изобрела спрок (соул + поп + рок), а Твейн хуже что ли? Будет катропоп. :rofl:

161

Carolina
Чтобы меня правильно поняли - в данный момент у меня играет Platinum, уже давно невозможно сказать в какой раз, и у меня их 3 :D

162

Gluck написал(а):

в данный момент у меня играет Platinum, уже давно невозможно сказать в какой раз, и у меня их 3

Я все мечтаю о скупке всех ее ДВД, и все находятся более важный покупки. Кстати, Платинум стоит больше других, хотя диск не двуслойный. Чем он особенный, понять не могу. То ли тем, что там много клипов. :blink:

163

Carolina написал(а):

Я все мечтаю о скупке всех ее ДВД

Только бы почта не подвела!!!!!!!!! :(

Почему Platinum дороже  - не знаю  :blink:

164

Gluck, кант-ро-поп - это сильно :lol:

у меня ассоциации с питекантропопом каким-то сразу  :D http://www.antipas.org/books/evolution_science_bible/evo_images/java_man.jpg

что-то мне не хочется альбом в таком стиле :lol:

165

Lioha
Шанайя посредством этого самого канропопа "уканроропопила" всех своих конкурентов :D  :bb:

Вообще-то было такое значение "уконропопить" - испортить , сломать и т.п. :D  :pardon:  давно уже правда не слышал.

Lioha написал(а):

что-то мне не хочется альбом в таком стиле

Мне тоже.
Пример того, что не стоит пытаться всё систематизировать и классифицировать :D

Отредактировано Gluck (2008-01-26 13:41:35)

166

Gluck, я сегодня купила The Platinum Collection и Up! Live In Chicago. Первый обошелся мне 299 крон, а второй - 298. Т.е. почти одинаково, а вот в другом магазине я видела Платину почти за 400 крон. Причем, он выглядел точно так же, как этот, и я до сих пор не могу понять, за что такая накрутка, разве что в том магазине аренда дороже фирме обходится. :D

167

Carolina
Продают за столько, за сколько можно продать - дело продавца.  :pardon: А его соображения покрыты мраком.

168

Gluck написал(а):

Прдают за столько, за сколько можно продать - дело продавца.

Ну я все же там его не купила. Пошла в магазин неподалеку и купила дешевле. :D

169

Carolina
Ну и правильно - не надо жлобам помогать :D
У нас выбор небольшой - только один магазин торгует фирменными дисками. :(

170

Gluck написал(а):

У нас выбор небольшой - только один магазин торгует фирменными дисками.

А я вообще читала, что Эстония в Евросоюзе стоит где-то в первой пятерке, если не в тройке стран, где больше всего распространено аудио и видеопиратство. Но я не вижу этого в Таллинне. Есть один рынок, где продают, вроде бы, пиратские аудиодиски (но я не уверена - это могут быть российские лицензии, потому что их точно привозят из России; когда я покупала там Ап, то они торговали пиратскими дисками и потому Ап у меня заедал на песне In My Car и я обменяла этот диск на другой, а сейчас, может, они уже за ум взялись, но я там больше не покупаю) и на другом рынке продают ДВД, но там все качественно, поэтому, я думаю, это российские лицензии. Наверное, пиратство процветает в городах поменьше, ведь в Эстонии тут все города - деревни по российским меркам. :)

171

Carolina написал(а):

Причем, он выглядел точно так же, как этот, и я до сих пор не могу понять, за что такая накрутка, разве что в том магазине аренда дороже фирме обходится.

У нас это означает обычно степень жадности продавца, т.к. менее чем за 100% прибыли никто не работает, а хотят ведь еще больше

172

Carolina написал(а):

это могут быть российские лицензии

Это тоже пиратство, если не указано, что продажа на территории стран балтии разрешена.

Опять оффтопим :D

173

Andrey написал(а):

У нас это означает обычно степень жадности продавца, т.к. менее чем за 100% прибыли никто не работает, а хотят ведь еще больше

У нас обычно большая накрутка означает большую аренду, которую платит владелец за магазин (если он его арендует, конечно, а это как правило, потому что диски продают в больших универмагах). Эстонцы так не работают. Даже русские у нас, думаю, о 100% прибыли не мечтают. В Европе, куда мы метим по уровню жизни, так не принято...

174

Gluck написал(а):

Это тоже пиратство, если не указано, что продажа на территории стран балтии разрешена.

Я не знаю, что там написано теперь, так как не покупаю. У них такой график (когда хочу, тогда работаю), что к ним не наездишься. :)

175

Carolina написал(а):

У нас обычно большая накрутка означает большую аренду, которую платит владелец за магазин (если он его арендует, конечно, а это как правило, потому что диски продают в больших универмагах). Эстонцы так не работают. Даже русские у нас, думаю, о 100% прибыли не мечтают. В Европе, куда мы метим по уровню жизни, так не принято...

Повторюсь, про 100% это не пустые слова. В Москве за меньшее не работают наши, только иностранцы может быть. В Эстонии может все и по другому.
Знаю один музыкальный магазин, где вообще нет продаж практически, работает он лет 10-15 уже, в центре на Тверской. Как думаете за счет чего он живет... явно не из дисков доходы

176

Andrey написал(а):

Повторюсь, про 100% это не пустые слова.

Я это знаю. Мне говорили об этом. Но я не думаю, что здесь сейчас так, при том, что многие российские фирмы из-за определенных событий свернули свои дела здесь и переехали, а эстонские, по идее, должны следовать европейским правилам, которыми тут всех уже достали, но ведь в Европу полезли... Хотя я не гаратнирую. Я к бизнесу не имею ни какого отношения. :)

177

Прjшу прощения, може как нибудь без экономики обойдёмся? Кто знает из каких соображений назначается цена????? Может как раз для того? чтобы не продать, а иногда может продаваться дешевле закупочной цены. и даже дешевле себестоимости.

офф-топ :D

178

На этом сайте тоже упомянута дата 23 сентября 2008 года, но это опять информация от каких-то испанских источников, а я не понимаю, откуда у них информация, если официальные представители еще ничего не говорили.

179

Вопрос о Шанайе

Вопрос: Я так скучаю по Шанайе Твейн. Когда она вернется, и вернется ли? (Джеки, Салем, Виржиния)

Ответ: Джеки, этот вопрос последние несколько лет пользуется популярностью. И, хотя мы точно не знаем, когда Шанайа Твейн выпустит новую музыку или вернется на сцену, есть признаки того, что новый альбом может выйти в этом году. Тем не менее, не воспринимайте мои слова как истину, потому что никто из ее звукозаписывающей компании не готов объявить, что это произойдет в этом году.

gactv.com

180

Carolina
Надо бы Шанайе было этот вопрос переслать....