Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый альбом

Сообщений 181 страница 210 из 613

181

Она и так знает, что ее ждут...

182

Извиняюсь, я чего то пропустил? Это новый альбом???

http://www.ekctpa.info/forum/showthread … mp;t=57401

183

Эх, видать это сборник...

184

Andrey это самопальный диск. Но он есть в оригинале - прилагался к первому парфюму. У меня он есть, но я не могу его скопировать - комп его не видит. :(

185

А так? :)

186

Gluck написал(а):

А так?

То же. :)

187

Carolina
Ну тогда не знаю :) Не могу же за Шанайю новый альбом записать :)

188

Ну вот, сами фаны откуда-то взяли дату выпуска альбома - середина 2009 года.
Я в это не верю. Серидина года - это лето. Не помню, чтобы альбомы летом выпускали. Выпускают обычно зимой или в начале весны, летом многие телевизионные каналы уходят в отпуск (никаких новых проектов не запускают, показывают давно отснятые эпизоды шоу и т.д.), т.е. время для раскрутки альбома, по-моему, неудачное. А вот перед католическим Рождеством (не случайно, у Твейн много релизов в ноябре) - это самое благоприятное время.

189

Carolina написал(а):

А вот перед католическим Рождеством (не случайно, у Твейн много релизов в ноябре) - это самое благоприятное время.

Точно, тем более у нее семейная аудитория.

190

Carolina
12 апреля 2010 года  - моё предположение  ---    может тотализатор устроим????? :)

191

Gluck написал(а):

12 апреля 2010 года  - моё предположение

Давай брать глобальнее. Мне нравится дата 12 декабря 2012 года. ;)

192

Carolina
Ждём  мнений остальных участников форума :D

193

Моё мнение осень 2009  :)

194

Gluck     привет я надеюс 12 го декабря 2008 года. :flirt:

195

dmitri написал(а):

12 го декабря 2008 года

Тогда первый сингл уже должен крутиться на радио. :(

196

Carolina   я часто слушаю кантри станции пока ничего нового.

197

dmitri написал(а):

Carolina   я часто слушаю кантри станции пока ничего нового.

Вот то-то и оно. В этом году ничего не будет уже. :(

198

Gluck написал(а):

12 апреля 2010 года  - моё предположение  ---    может тотализатор устроим?????

Если скандал, это часть кампании, то этом году к Рождеству, хотя бы сингл и клип. Иначе логика отсутствует ваабсче :)

Отредактировано Andrey (2008-10-16 12:53:11)

199

Andrey написал(а):

Иначе логика отсутствует ваабсче

Ага, апсче нету логики :D   
Выпустит, когда посчитает возможным..... :)

200

И Enia и Sarah Brightman вьйпускает коледние албуми,  а Шаная ничего...  :(
Шаная исполнила только кавер на Mariah Carey "All I Want For Chrismas Is You",
а ето бьйло очен давно - 1998 шоу "Good Morning America"...
А новий альбум ???  :question:

201

Шанька хотела выпустить рождественский диск, но у нее не получилось написать для него песни. Вместо рождественской из "Ka-Ching!" получилась антикапиталистическая песня, и, видимо, этим Твейн решила ограничиться. Выпускать рождественский альбом можно тогда, когда не задолго до него или сразу же после него выходит нормальный диск. С рождественским в турне не поедешь, поэтому я, в первую очередь, жду от нее полноценный альбом, и только потом, если ей захочется, пусть выпускает рождественский. Я вообще рождественские альбомы не очень люблю. :)

202

Carolina написал(а):

Шанька хотела выпустить рождественский диск, но у нее не получилось написать для него песни.

А зачем их писать, многие перепевают старые добрые рожд. песни....на мой взгляд это лучше, эти песни все знают и любят  :)

Carolina написал(а):

С рождественским в турне не поедешь

Почему? Например Кенни Роджерс, с большим успехом делает такой тур по Америке и Канаде...

Carolina написал(а):

Я вообще рождественские альбомы не очень люблю

Если рожд. альбом любимого исполнителя, то слушается очень даже :)

203

Carolina написал(а):

Я вообще рождественские альбомы не очень люблю.

А я с удовольствием слушаю) Элвиса, Селин Дион и Френка. Шанайя хоть спела бы чего-нибудь под Рождество :(

204

Александр написал(а):

А зачем их писать, многие перепевают старые добрые рожд. песни....на мой взгляд это лучше, эти песни все знают и любят

Как правило, такой альбом состоит из уже известных и любимый рождественскийх песен и из новых, записанных специально для конкретного альбома.

Александр написал(а):

Почему? Например Кенни Роджерс, с большим успехом делает такой тур по Америке и Канаде...

Мне кажется, это несерьезно. Не знаю, почему. :dontknow:

Александр написал(а):

Если рожд. альбом любимого исполнителя, то слушается очень даже

Ну вот у меня Брайтман теперь любимая. Если удастся хотя бы скачать, то посмотрю, как мне. До этого у меня была любимая группа Destiny's Child. Их рождественский диск я купила, но мне там нравятся лишь некоторые песни, но даже их я слушаю только в период новогодних праздников. :dontknow:

205

Carolina написал(а):

их я слушаю только в период новогодних праздников

Эти песни впринципе и предназначены для этих праздников  :)  Единственное что я слушаю и в другое время года, это рожд. альбом Мартины Макбрайт, великолепная вещь :cool:
Думаю что Шанайя тоже выпустит такой альбом, всё-таки традиция :)

206

Александр написал(а):

Думаю что Шанайя тоже выпустит такой альбом, всё-таки традиция

Сначала пусть нормальный выпустит. Рождественского альбома на долго не хватит, с него максимум один сингл. Этого мало для возвращения.

207

Шанайа Твейн снова свободна и готова «зажечь» мир!

IanUnderCover:: Дни Шанайи Твейн в качестве домохозяйки остались в прошлом. Сейчас она побеждена и сломлена, но будьте готовы к громкому возвращению самой горячей звезды кантри в мире. По слухам, она встречается с вратарем хоккейной команды Toronto Maple Leaf Кёртисом Джозефом и работает с новым продюсером над обновленной версией звучания, которое создал Матт Ланг, и благодаря которому она стала популярной во всем мире. Но из-за ее бурного брака с Маттом многие ее обожатели стали ненавистниками. IUC предполагает, что 2009 год будет годом, когда Шанайа вновь разделит бутылочку Dom Perignon с миром.

Эту информацию разместил в своем блоге некий журналист Ian. Вроде бы, известный и уважаемый. Написали, что он получал награды за свои исследования, содействовал программе «60 минут» и написал книгу о Селин Дион и Курте Кобейне, т.е. не какой-то сплетник, а настоящий журналист, но, как говорится, поживем – увидим.

208

Carolina написал(а):

работает с новым продюсером над обновленной версией звучания, которое создал Матт Ланг

Что-то я не в восторге от этого. Мне кажется, уж если ушла от Матта, то надо не повторять его и разрабатывать его идеи, а искать новые. Тем более, альбом ГХ в 2004 году подвел черту ее 10-летнего творчества. Сейчас, мне кажется, надо доказать миру, что и без Матта Ланга она чего-то стоит и начать новую эру, а она без Матта, но работает в его направлении. Не серьезно, на мой взгляд. :dontknow:

209

Ето хорошая новост.  Ждем новий албум в 2009 году...

210

Carolina написал(а):

Дни Шанайи Твейн в качестве домохозяйки остались в прошлом.

Будем надеяться ! :)