Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Elton John

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Как вам сэр Elton John? Мне он очень нравиться. У него все такие мощные композиции. И сам он на рояле классно играет. Я смотрел по телеканалу культура его концерт в Англии где-то, а может и в Лондоне. Так он с оркестром выступал. Блин, это было потрясающе. Просто супер! Это было в концертоном зале каком-то очень красивом. Что-то типа нашего Большого театра.

2

Сам был на его концерте в Москве и собираюсь пойти 15 сентября в Кремле. Он с новой программой будет выступать. Кстати Элтон Джон к нам уже 5-й раз по-моему прилетает. А он звезда мирового класса, также как и Шэнайя. Так что если Элтон с Шаней общается и ему здесь понравиться - он расскажет ей и она глядишь прилетит.

3

Ну Шанайу в России знает меньше людей, чем Элтона...
Элтоном не увлекаюсь, но у него определенно есть много хороших песен, и его дуэт с Шанькой мне безумно понравился - отлично спелись.

4

Элтон Джон - это великий человек. Его творчество всегда достойно внимания.

5

Carolina написал(а):

Элтоном не увлекаюсь, но у него определенно есть много хороших песен, и его дуэт с Шанькой мне безумно понравился - отлично спелись.

А что они кстати пели? Я вот слышал только дуэт Back Street Boys и Shania Twain. Они пели по-моему From this moment on. Но я не уверен что она с Back Street Boys пела. Вообще, Carolina, напиши пожалуйста с кем Шанька дуєтом пела и что.

6

Уже написала. Читай здесь.

7

Простите, уважаемые, но я его неперевариваю.

8

Gluck написал(а):

Простите, уважаемые, но я его неперевариваю.

Ну если говорить о том, как он выглядит и его ориентации, то я тоже не в восторге. Но у него много классных песен. Мне очень нравится из саундтрека к мульту "Король лев" песня "Circle Of Life", а для "Аида" - дуэт с ЛиЭнн Раймс "Written In The Stars", и благодаря Шанькиному концерту я открыла для себя песню "Something About The Way You Look Tonight". Конечно, с Твейн она звучит вообще супер, но и в оригинале мне нравится. Как музыкант он, что говорится, рулит. :)

9

Carolina написал(а):

Но у него много классных песен

Здесь возразить нечего.

10

Carolina написал(а):

Ну если говорить о том, как он выглядит и его ориентации, то я тоже не в восторге.

А что, он разве плохо выглядит? Ну ориентация у него конечно прикольная. Он недавно вышел за муж вроде. :)

11

Stas написал(а):

Он недавно вышел за муж

Кто их разберёт, может женился?

12

Gluck написал(а):

Кто их разберёт, может женился?

:)

13

Stas написал(а):

А что, он разве плохо выглядит?

Мне его костюмы не нравятся...

14

Нормальные костюмы. Дорогие наверное.

15

Stas написал(а):

Нормальные костюмы. Дорогие наверное.

НЯ не о том. Он любит все яркое. Это не гейское, потому что не все геи любят яркое, но вот он любит, а я не люблю когда на мужчинах (ну это вопрос спорный, но если без уточнений, то женских признаков у него нет) яркие, да еще и блестащие костюмы.

16

Carolina
Я ему всё простил за выступление с Шанайей в SPECIALS.
Мы его с детсва знали, и считали крутым, а потом , когда инфа пошла, узнали, кто он есть. потому и обиделись круто. Нам это было непонятно.

17

Carolina написал(а):

НЯ не о том. Он любит все яркое. Это не гейское, потому что не все геи любят яркое, но вот он любит, а я не люблю когда на мужчинах (ну это вопрос спорный, но если без уточнений, то женских признаков у него нет) яркие, да еще и блестащие костюмы.

А как ему еще на сцену выходить - в лохмотьях? Шаня тоже использует блестящие костюмі.

18

Stas написал(а):

Шаня тоже использует блестящие костюмі

Она женщина. Я не люблю мужиков в блестках. Побабьи выглядит, чесслово... Вообще меня бесят всякие женственные особи типа Зверева. Он, вроде, не гей, но мне он еще противнее геев... О! А еще Киркорчик...

19

Carolina написал(а):

А еще Киркорчик

А ещё Леонтик и Буйник и король ихний Борик.

20

Carolina написал(а):

Вообще меня бесят всякие женственные особи типа Зверева.

У меня мама, когда он только начинал, к нему в салон ходила. Тогда он был нормальный. Мне вообще Зверев нравиться, но сольную карьеру он конечно зря начал. Он вроде один диск записал.

Carolina написал(а):

Он, вроде, не гей, но мне он еще противнее геев... О!

Зря короче ты так про него написала.

21

Stas написал(а):

Зря короче ты так про него написала

Пишу, как есть.

22

Stas написал(а):

Тогда он был нормальный

Нажился в Москве и сошел с ума, а мы должны на это смотреть

23

Gluck написал(а):

Нажился в Москве и сошел с ума, а мы должны на это смотреть

Скоро и слушать будем.
Мне мама билеты на Элтона купила. Быстрее бы на концерт попасть. Интересно, первые ряды в партере будут заняты?
Вообще нам в консерватории говорили, что лучше сидеть не в партере, а на балконе - там акустика лучше. Так что если слушать симфонический оркестр, то лучше на балконе, а если просто концерт то уж лучше по ближе к исполнителю.

24

Stas написал(а):

Мне мама билеты на Элтона купила

За горячие блинчики в голодный год не пойду!!!

25

Если на халяву, я бы пошла на Элтона. Как я уже сказала, слушать у него есть что. :)

26

Carolina написал(а):

слушать у него есть что

Так послушать можно, а смотреть - увольте!

27

Carolina, чем тебе не нравиться Сергей Зверев?

28

Stas написал(а):

Carolina, чем тебе не нравиться Сергей Зверев?

Тем что он выглядит и ведет себя как конретная блондинка с диагнозом (короче, побабски)...

29

Stas написал(а):

Carolina, чем тебе не нравиться Сергей Зверев?

Carolina написал(а):

Тем что он выглядит и ведет себя как конретная блондинка с диагнозом (короче, побабски)...

А он что, мужик!? :lol:

30

Carolina написал(а):

Тем что он выглядит и ведет себя как конретная блондинка с диагнозом (короче, побабски)...

Так он же стилист.