Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Elton John

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Stas написал(а):

Так он же стилист

ЭТО ДИАГНОЗ!!!!!!

32

Gluck написал(а):

ЭТО ДИАГНОЗ!!!!!!

10 баллов! :rofl:

33

А Валентин Юдашкин как?

34

Stas написал(а):

А Валентин Юдашкин как?

Ну он тоже женственный такой, но его, во-первых, так часто не показывают, своего шоу и диска у него нет, а во-вторых, одевается он поскромней. По крайней мере, я его всегда в деловых черных костюмах вижу. :)

35

Stas написал(а):

А Валентин Юдашкин как?

никак.

36

Про Филю я спрашивать уже не буду. Мне кстати он тоже не нравиться. У него какой-то модній павлинній костюм есть - зеленій такой.

37

Stas написал(а):

У него какой-то модній павлинній костюм есть - зеленій такой.

Да, перья он любит... сразу вспоминается фраза "чудо в перьях". :haha:

38

Carolina написал(а):

его дуэт с Шанькой мне безумно понравился - отлично спелись.

Да, здорово они спели, я часто смотрю тот кусочек концерта.

От там ее даже несколько раз за коленку трогает. Вот это да! Шаня его бы вылечила! Хотя это не болезнь.

39

Зверев до аварии был красавцем - я одно фото видел.

Был ли он геем тогда - не знаю.

Лицо у него по частям собирали - поэтому он таким уродливым выглядит.

Но в парикмахерской если сядешь к мужчине - сразу чувствуешь в 90 %, что в они геи.

Оригинал он большой - но певец.... SOS :D

Отредактировано Val-Gomel (2007-08-04 21:22:43)

40

Val-Gomel написал(а):

Но в парикмахерской если сядешь к мужчине - сразу чувствуешь в 90 %, что в они геи.

Да ни фига. Меня Жером в Меге в Теплом Стане стрижет. Полугрек-полуитальянец. Никакой он ни гей. Абсолютно нормальный мужик. Вообще он очень классный - столько всего рассказывает. Все советую к нему ходить, кто может.

41

Val-Gomel написал(а):

Но в парикмахерской если сядешь к мужчине - сразу чувствуешь в 90 %, что в они геи.

Есть такой тип очень творческих мужчин, которые очень любят все красивое, поэтому очень женственные, но при этом у них традиционная ориентация. А бывает, что свиду нормальный парень, а потом оказывается... Так что на вид и поведения не всегда можно точно знать.

42

Почему это если мужик любит все красивое и красиво одевается, то он женственный?

43

Stas написал(а):

Почему это если мужик любит все красивое и красиво одевается, то он женственный?

Потому что "красиво" бывает разное. Можно одеться солидно и красиво, но по-мужски, а можно одеться ярко, что кстати, называется метросексуальностью.

44

Carolina написал(а):

Потому что "красиво" бывает разное. Можно одеться солидно и красиво, но по-мужски, а можно одеться ярко, что кстати, называется метросексуальностью.

Да, круто.

45

К Элтону отношусь совершенно спокойно, но уважаю то, что он дулает. Он все же выдающаяся личность и много добился!