Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Офф-топ » Мобильные телефоны.


Мобильные телефоны.

Сообщений 1 страница 30 из 179

1

Здесь будем обсуждать мобильные телефоны, смартфоны, их эксплуатацию, их выбор, различные проблемы.

2

Я вот сейчас мучаюсь по-поводу - брать Sony-Ericsson W950i или нет. Смартфон конечно он офигенный - сенсорный экран, 4 гигабайта встроенной влэш-памяти. Но нет камері, Wi-Fi и чего-то я не могу найти ручную настройку эквалайзера. А то он если не поставить эквалайзер на максимум будет тихо играть в метро и Шаньку не услышешь. :)
А кто вообще какими мобилами пользуется?

3

У меня Motorola V3i. Очень нравится! Легкий, компактный и удобный в использовании. :)

4

Nadin написал(а):

У меня Motorola V3i. Очень нравится! Легкий, компактный и удобный в использовании.

Не буду расстраивать, но у него радиоактивный фон большой. У моей мамы друг этим делом занимался и судился с компанией. Еще большой радиоактивный фон у Sony Ericsson W880i.

5

Я не буду писать, какой у меня, а то Стас тут же начнет, что он устаревший, вредный и вообще... :D Мне нравится, и это главное. :)

6

А я знаю какой у Carolinы Беее! :D

7

Carolina написал(а):

Я не буду писать, какой у меня, а то Стас тут же начнет, что он устаревший, вредный и вообще...

Насколько я помню, то у тебя Samsung.

8

У меня Сони Эрикссон К750. Меня устраивает. Для меня телефон лишь средство общения.

9

Aleksei написал(а):

Для меня телефон лишь средство общения

Для меня тоже. Мой у меня почти два года уже, и я не хочу его менять. Весной он сломался (не знаю, что случилось), и я месяца два ждала, пока его починят, но я так рада, что он вернулся. Не хочу новый телефон. У меня Samsung X640.

10

Aleksei написал(а):

У меня Сони Эрикссон К750. Меня устраивает. Для меня телефон лишь средство общения.

Это раньше телефон использовался как средство общения - сегодня он и ноутбук заменить может.

11

Carolina написал(а):

У меня Samsung X640.

Хороший телефон. Радиоактивный фон маленький - никаких проблем.

12

Stas написал(а):

Это раньше телефон использовался как средство общения - сегодня он и ноутбук заменить может.

Мне кажется, у каждой вещи должна быть своя функция. Сейчас телефон это и комп, и фотик, и камера, и чего только там нет, но фотки и видео на телефоне без соомнений уступают в качестве нормальному фотику или камере... Я предпочитаю, чтобы эти вещи были отдельно, но выполняли свои функции на все 100, чем все вместе, но так себе...

13

Carolina написал(а):

Мне кажется, у каждой вещи должна быть своя функция. Сейчас телефон это и комп, и фотик, и камера, и чего только там нет, но фотки и видео на телефоне без соомнений уступают в качестве нормальному фотику или камере... Я предпочитаю, чтобы эти вещи были отдельно, но выполняли свои функции на все 100, чем все вместе, но так себе...

Это очень не удобно. Вот например в Nokia N91 & Sony Ericsson W950i звук даже лучше чем в MP3 плейерах. Так что звук сейчас в смарте не проблема, а фотик это да. Пока я ничего хорошего не видел.

14

Stas написал(а):

Хороший телефон. Радиоактивный фон маленький

А мой на радиацию? Sony Ericsson S700i

15

У  меня была Моторола Mpx200 , Nokia 6600 и что-то ещё , но как- то  я не в восторге от них. Заменить ноутбук? Навароты и т.д. Я лучше куплю телефон и ноутбук и буду всему доволен.

16

pasha777 написал(а):

А мой на радиацию? Sony Ericsson S700i

Нормалек!

17

Aleksei написал(а):

Я лучше куплю телефон и ноутбук и буду всему доволен

Полностью разделяю твою позицию. :)

18

А для тог, чтобы слушать музыку использую обычный mp3, а не телефон. Мне не нравится, когда телефон выполняет не свои функции, т.е. служит для того, чтобы покрасоваться. Даже как-то смешно со стороны.

19

У меня Samsung E350E, он у меня уже года 2, меня устраивает, пока полностью не накроеться менять не буду :) Недавно его потеряла на даче у бабушки, так растроилась, а нашли его у машины, видать пока вылезала из нее, он и выпал из кармана. :rolleyes:

20

Наталья написал(а):

У меня Samsung E350E

Нашла его фотки в нете. Симпотный телефон. У моей знакомой был такой розового цвета. А у тебя какой?

21

Carolina
У меня серебристый:)

22

Aleksei написал(а):

Я лучше куплю телефон и ноутбук и буду всему доволен.

Так ноутбук не всегда же с собой можно взять, а HTC Advantage X7500 можно везде ссобой таскать. И по нему можно говорить.

Aleksei написал(а):

для тог, чтобы слушать музыку использую обычный mp3, а не телефон. Мне не нравится, когда телефон выполняет не свои функции, т.е. служит для того, чтобы покрасоваться. Даже как-то смешно со стороны.

Да, но в MP3-player же нельзя закачивать музіку по Bluetooth - а по смарту или телефону можно. И их нэта напрямую в MP3-player ничего не закачаешь, а в телефон - пожалуйста.

23

BENQ- SIEMENS EF81 - Всё что надо почти на халяву (около 7 тонн)
боьшие "+"    большой 320х240 экран, изумительный ( для мобилки) звук, металлический корпус, главное - цена. Воспроизводит видео MP4, Легко перепрошивается . Но тараканов много.
Смотри тут

Отредактировано Gluck (2007-08-02 21:34:13)

24

BENQ- SIEMENS EF81 не плохой телефон. Вот только сейчас фирмы эти разошлись и будут проблемы с сервисными центрами.

25

Stas
Не разошлись, а вылетели в трубу. Подразделение BENQ Mobile. Потом разошлись, но продолжают пока работать. Купить их никто не захотел. Потому и цена упала с 15 тонн до 6-7.

26

Gluck написал(а):

Не разошлись, а вылетели в трубу. Подразделение BENQ Mobile. Потом разошлись, но продолжают пока работать. Купить их никто не захотел. Потому и цена упала с 15 тонн до 6-7.

Она не потому упала, что они разошлись, а потому что модель не ходовая.

27

Stas написал(а):

потому что модель не ходовая.

потому что разошлись и глюков в ней много ( сам пользуюсь). Цена распродажная. Хотя сейчас есть они в продаже или нет, не знаю. А  Сервисный центр  - сам себе центр. Выложено много вариантов прошивок, делается это очень просто. Комплектность аппарата на уровне -  всё приложено. И ничего дополнительно искать и приобретать не надо.

28

Siemens все глючат - это факт.

29

Stas написал(а):

iemens все глючат - это факт.

и тормозят! Но я доволен. Всё равно через месяц, когда наиграешся, остаётся нужным только телефон!. И изредка плеер.
Я для него клипы перекодировал, но уже давно ничего не делал.

30

У меня Samsung E380. Блютуз, хороший экран (в одном обзоре удивились, когда в более дорогом Самсунге с большим количеством цветов экран показывал хуже), Шаня-МР3-звонок , видео Шани можно посмотреть - мне больше не надо.

Удобное меню, прибамбасов хватает под завязку.

Что удобно - в Самсугах простой доступ в инженерное меню.

Самсунг исправился - хоть ПО более-менее нормальное стал поставлять вместе с сабжем.

В дорогих телефонах не вижу смысла.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Офф-топ » Мобильные телефоны.