Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Офф-топ » Мобильные телефоны.


Мобильные телефоны.

Сообщений 121 страница 150 из 179

121

Kamandre написал(а):

Motorola это зло

Gluck написал(а):

Далеко не всегда.

Kamandre написал(а):

Например?

У меня 2 моторолы отпахали по-полной. без всяких проблем :) И менял я их только по прчине морального устаревания.

122

Gluck написал(а):

У меня 2 моторолы отпахали по-полной. без всяких проблем :) И менял я их только по прчине морального устаревания.

То же самое, но только это Нокия. У отца было примерно 4-5 Моторолл разных моделей - редкое г..., все по опыту использования

123

pasha777 написал(а):

Мне нравится...

Это зимний вариант: и батарейка не замерзнет и уху тепло :D

124

Kamandre написал(а):

4-5 Моторолл разных моделей - редкое г..., все по опыту использования

китайцы- самодельщики помогли.... :D Они ещё умудряются выпускать модели, о которых фирма-владелей марки и не подозревает. Так сказать расширяют модельный рад :D

125

Gluck написал(а):

китайцы- самодельщики помогли.... :D Они ещё умудряются выпускать модели, о которых фирма-владелей марки и не подозревает.

Нет это были настоящие довольно дорогие на то время аппараты. Батареи китайские попадались пару раз, но телефоны американские были точно.

126

Kamandre написал(а):

но телефоны американские были точно

Ну у меня к мотороле претензий никаких. Да и к Нокиа тоже.

127

Gluck написал(а):

Ну у меня к мотороле претензий никаких. Да и к Нокиа тоже.
0( Хорошо | Плохо )

Всё-таки Нокиа и Моторолку не сравнить... Мотики часто глючат, особенно продувинутые модели, корпус у них слабее. У меня знакомый уронил с третьего этожа нокию, она долетела до первого и не разбилась. Только маленькая царапка осталась.
А у подружки Мота упала со стола.  :sorry: Нету теперь Моты  :(

128

Машуля написал(а):

она долетела до первого и не разбилась

И такое было с NOKIA :)

129

Gluck написал(а):

И такое было с NOKIA

Ну и я про то же. Моторолла грохнулась с расстояния меньше, чем 1 метр, а вот Нокиа летела 3 этажа - 3*2,70 м= 8,1 м приблизительно. И ей ничего

130

Машуля написал(а):

Мотики часто глючат,

Все телефоні которіе у меня были - Нокии, и если буду покупать новый - только Нокию. Но они тоже глючат. У меня например часто бывает ни с того ни с вего телефон перестает видеть карту памьяти. :( . В сервисном центре проверяли и ничего такого не обнаружили. Сказали только, что наверное заводской брак. У знакомых тоже такое бывает :( .

Но они всё же лучшие (такое мое мнение).

131

У меня Самсунг, и я ему рада. Вроде, не глючный. Тоже часто падает, но пока ничего. 1 раз сломалось что-то в нем (не знаю, что именоо, но мне его по гарантии отремонтили, и снова пашет, как обычно), но это 1 раз. Больше никаких проблем с ним не возникало. :)

132

Раньше у меня были телефоны Нокии, разных моделей. Сейчас у меня Самсунг и он у меня уже третий год, кучу раз падал но не ломался, только батарейка вылетала.
В ремонт его ни разу не отдавала, потому что не ломался. :) Я довольна этим телефоном. Если и буду покупать новый телефон то это скорее всего будет Самсунг, просто они мне нравятся теперь.

133

Наталья написал(а):

Если и буду покупать новый телефон то это скорее всего будет Самсунг, просто они мне нравятся теперь.

Аналогично. Мне нравится, к тому же, оформление. Они выглядят не ткими громозкими, как нокие, и не очень маленькие - все очень продумано и удобно. :)

134

Наталья написал(а):

Самсунг

А я Самсунг ни за что не куплю. И на то есть основания - отвратительная техническая поддержка.

135

Да, Нокии очень громоздкие модели. У меня была одна Нокия, так все время падала с таким грохотом, как будто не телефон упал, а книга. :)

136

Nadin написал(а):

Да, Нокии очень громоздкие модели.

Вообще я в последнее время выбираю телефоны побольше - удобнее пользоваться. А к некоторым моделям уже нужно коробку спичек прикладывать - кнопки спичками нажимать :D

137

Поэтому Нокия :) Гнусмас это отдельная песня, работает конечно, но сейчас качество сборки упало

138

Gluck написал(а):

Вообще я в последнее время выбираю телефоны побольше - удобнее пользоваться.

Дану, они не так удобны, если очень большие, в кармане не удобно носить тогда.

Gluck написал(а):

А к некоторым моделям уже нужно коробку спичек прикладывать - кнопки спичками нажимать

Да есть такие телефоны. Но у меня телефон сам маленький, но кнопки там удобные, толко хотелось бы чтоб он был тоньше.

139

Наталья написал(а):

толко хотелось бы чтоб он был тоньше.

аналогично  :D

140

Пожалуйста :) По заявкам -- Nokia N76

http://www.celler.ru/cellphones/images/9/937b.jpg

Отредактировано Kamandre (2007-10-04 20:34:38)

141

Kamandre
Очередная вариация дизайна MOTO RAZR, как и мой BENQ SIEMENS
Хотел продемонстрировать - проблемы со вставкой картинки

Отредактировано Gluck (2007-10-04 21:16:13)

142

Nokia N76, MOTO RAZR по своему похожи хотя как для меня большие. Да и расладушка у меня не прежилась. Всвое время приорел один полный телефон а получил два неполных :pardon:
Такчто больше склонин к монолитным решениям :cool:

143

_VV_, ты его сумел сломать? Меня предупреждали перед покупкой, чтобы я не покупала раскладушку, а то они ломаются. Но моему телефону почти два года, и он до сил пор цельный. :) Я вообще даже подумала, что враки это, что так расколоть можно. :)

144

Carolina, сумел, всего одна неосторожность и все, до этого я отнасился к раскладушкам нормально теперь вод неочень. Хотя тут как повезет одни берут телевизор он работает 5 лет и нечего у других такойже за год проходит три ремонта :)

145

_VV_ написал(а):

Всвое время приорел один полный телефон а получил два неполных

Ну всяко бывает. Если один полный телефон годится для использования, то 2 полутелефона - никуда не годны  :lol:

Carolina написал(а):

Я вообще даже подумала, что враки это, что так расколоть можно.

При наличии желания и достаточных приложенных к осуществлению этого желания усилиях достичь можно всего, чего угодно. :rofl:

146

Gluck написал(а):

При наличии желания и достаточных приложенных к осуществлению этого желания усилиях достичь можно всего, чего угодно.

Ну насчет усилия возможно  :bb: , а вот насчет желания я чтото неприпоминаю такого :pardon: хотя кто знает может подсознательно.... :rofl:

147

Gluck написал(а):

При наличии желания и достаточных приложенных к осуществлению этого желания усилиях достичь можно всего, чего угодно.

Ну при желании, конечно. Но так чтобы случайно его сломать... Мне он кажется достоточно крепким. У меня он кучу раз падал - осталаст одна царапина на корпусе, и все. :)

148

_VV_ написал(а):

хотя кто знает может подсознательно....

Да... Есть у меня знакомый который вот так подсознательно :rofl:  2 телефона об стену разбил :haha:

149

Olga написал(а):

Да... Есть у меня знакомый который вот так подсознательно   2 телефона об стену разбил

Хм :O , это уже безсознательно  :blink: , единственная стенка тогда была на ростаянии 100 метров, я не такой хорошый метатель молота чтоб дакинуть   :bb:  :haha:

150

_VV_, а как же ты его разбил тогда? :)


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Офф-топ » Мобильные телефоны.