Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Офф-топ » Мобильные телефоны.


Мобильные телефоны.

Сообщений 151 страница 179 из 179

151

Olga написал(а):

2 телефона об стену разбил

Иногда очень хочется его (телефон) пристукнуть. Кое-кто не может сдержаться. :rofl:

152

_VV_ написал(а):

это уже безсознательно

Кстати по последнему телефону еще кредит не был выплачен :haha:  Двома словами описать  -  больной человек :rofl:

153

Carolina написал(а):

_VV_, а как же ты его разбил тогда?

Ну вобщето я его неразбивал, ехал в метро и неудачно облакотился на него, показалось несильно, а вот телефону похоже наоборот :pardon:  Он даже после работал только вот две чати както неочень удобны в использовании :D

154

_VV_ написал(а):

Он даже после работал только вот две чати както неочень удобны в использовании

Может, можно было как-то соединить? :)

155

Carolina написал(а):

Может, можно было как-то соединить?

Он бы тогда находился в одном из устойчивых состаяний ОТКРЫТОМ или ЗАКРЫТОМ :D

156

_VV_ написал(а):

Он бы тогда находился в одном из устойчивых состаяний ОТКРЫТОМ или ЗАКРЫТОМ

Даже специалисты бы не сделали?

157

Carolina написал(а):

Даже специалисты бы не сделали?

Знаеш эти специалисты заломили бы цену - проще новый купить, что пока и сделал!
Сам в свое время за перепрошивку телефонов брал относително не дешево :)

158

_VV_ написал(а):

Сам в свое время за перепрошивку телефонов брал относително не дешево

... а работы на 5 минут :D

159

Отдали нам однажды Нокию 8800 -- его кидали на дальность прежние владельцы (типо соревнование устроили спьяну), как итог аккумулятор болтался и корпус исцарапан, но работает :)

Отредактировано Kamandre (2007-10-06 23:12:55)

160

Kamandre написал(а):

его кидали на дальность прежние владельцы

Моя Nokia 6230i год назад тоже проходила "тест" на прочность. Ее привязали к машине и прокатили по дороге (не очень ровной) где-то 50-60 метров. Ничего с ней не случилось, только корпус "малек" пострадал.  :D. Кстати я до сих пор ней пользусь. :P

161

О Nokia
6020 был утоплен в мартини. Издох естественно. Я его разобрал, помыл в спирте, собрал. Он заработал и исправно работал где-то полгода. Потом у него начался прогрессирующий паралич - сначала отнялась кнопка выключения. Пользоваться ещё можно было. Потом, где -то месяца через 2 отнялись кнопки ответа на вызов и меню. Здесь ему и настал окончательный капец.  В обшем оказался довольно живучим. :)

А LG, утопленный в унитазе реанимировать удалось лишь частично - сильно окислилился внутри . При попадании воды телефон надо разбирать срочно и сушить, чтобы ничего внутри не окислилось.

162

Мой летом промок под дождем. Я его разобрала, посушила. Где-то 3 дня не работало 2 кнопки. :)

163

Gluck написал(а):

... а работы на 5 минут

Ну немного дольше, а так бизнеса есть бизнеса  :D

164

Купил я сегодня новый телефон, точнее коммуникатор Asus P525. Машина зверь, там есть ВСЕ!!! Skype, Wi-Fi. Можно даже youtube смотреть по Wi-Fi в нете. Хотя он большой сам по себе.

165

Поздравляю с покупкой!
Что-то понять не могу - по поводу памяти...
Сколько памяти?
По ссылке очень мало...
Сегодня столько хватит?
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 … p;clid=502

Отредактировано pasha777 (2007-11-07 03:28:00)

166

Stas, поздравляю! :)

167

Carolina написал(а):

Stas, поздравляю!

Спасибо!

168

pasha777 написал(а):

Поздравляю с покупкой!
Что-то понять не могу - по поводу памяти...
Сколько памяти?
По ссылке очень мало...
Сегодня столько хватит?

Спасибо!

Памяти хватает! Процессор особенно уж много ресурсов не качает, так что еще даже остается.
А свою память можно и карточкой памяти расширить.

169

Наталья

Наталья написал(а):

У меня Samsung E350E, он у меня уже года 2, меня устраивает, пока полностью не накроеться менять не буду

Это мой бывший телефон. Совершенно поддерживаю мнение. Классный телефон. Но мне сейчас мой ноый больше нравится.

170

Arthur Newkirk написал(а):

Это мой бывший телефон. Совершенно поддерживаю мнение. Классный телефон. Но мне сейчас мой ноый больше нравится.

А что у тебя сейчас за телефон?

171

Stas
Мой скромный. Нокиа 6233  :pardon:

Отредактировано Arthur Newkirk (2007-11-07 06:09:15)

172

Arthur Newkirk написал(а):

Stas
Мой скромный. Нокиа 6233

Это хороший телефон - он к тому же орет громко, правда жалко что не смарт.

173

Stas написал(а):

Это хороший телефон - он к тому же орет громко, правда жалко что не смарт.

Орет громко - это да  :D  Но вообще минусы есть, особенно после пользования телефона другой марки. Ну хоть сделан на базе и то куда ни шло. Вот мн ебольше всего в нем нравится качество музыки. Ведт не зря у него 2 стереодинамика. Меняю я телефоны примерно раз в год, поэтому подождем... :diablo:

174

Arthur Newkirk написал(а):

Меняю я телефоны примерно раз в год, поэтому подождем...

Советую брать Nokia N81 или N95.

175

Stas написал(а):

Купил я сегодня новый телефон

Поздравляю.  Такой объемистый телефончик :)

176

Наталья написал(а):

Поздравляю.  Такой объемистый телефончик

Да, спасибо! Я на него сейчас Windows 6.0 скачал. Сейчас на нем стоит Windows 5.0. Попробую поставить.

177

Stas
Вообще навороченый телефончик, наверное дорого стоит?  ;)

178

Наталья написал(а):

Stas
Вообще навороченый телефончик, наверное дорого стоит?

Я его у друга брал, поэтому он мне обошелся мой старый HP iPaq 514 + 100$. А так он стоит 700$.

179

Я хочу для своего nokia 6085 корпус новый купить. Черный. Он так здорово смотрится! Только найти не могу...


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Офф-топ » Мобильные телефоны.