Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Evanescence

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

А есть здесь поклонники Evanescence? Я недавно слушаю эту команду. по-моему очень неплохо. А отдельные вещи так просто блеск. My Immortal и вовсе можно включить в сотню лучших рок-песен. Правда их последний альбом мне не очень понравился. Он в принципе ровный, явно слабых вещей нет, но и явных хитов тоже. Они недавно выступали в Москве, может кто ходил?
Я бы слетал в столицу по такому поводу, но увы, был завал на работе. Монтировали новую установку, а с моей банды молдаван/киргизов и глаз нельзя спустить...
Вот только обленились что-то современные звёзды. В старые добрые времена выпускали по альбому в год как минимум, а тут пока дождёшься...
Ну не буду о грустном. :sorry:

2

У меня есть первый альбом. Там все песни хороши, а второй я не стала покупать, потому что меня даже синглы не заинтересовали, так что, думаю, альбом не сильно понравился бы. Мне сначала нравилась "Call Me When You're Sober", но как-то быстро надоела. :)

3

С ними полный прядок!
Моя музыка!
Клип Lithium  тута  720х320, 57.5 МВ, DivX.

Отредактировано Gluck (2007-08-01 22:36:01)

4

Gluck написал(а):

С ними полный прядок!
Моя музыка!

А как тебе их последний альбом The open door? Мне он показался несколько однообразным, что ли...

5

Sahalinets
Как тебе сказать, они используют звучание, которое появилось в конце 80 годов, слегка изменив его. Разнообразием  не блещут. И это приведёт их к быстрому концу. Ну это моё мнение.  Просто мне нравиться, как они звучат.
Альбома нет. Имею DVD "Anywhere But Home".

Отредактировано Gluck (2007-08-02 18:40:46)

6

Gluck написал(а):

Разнообразием  не блещут.

С этим согласен. Но что поделать. Не все могут работать как Queen например.

7

Sahalinets написал(а):

как Queen например.

Раньше были времена, а теперь мгновения.
Раньше......................, а теперь давление.

Такие вот дела. И вообще жизнь дала большую трещину.

Отредактировано Gluck (2007-08-02 02:01:53)

8

Gluck написал(а):

Имею DVD "Anywere But Home".

Я видела его по телеку. Эми там ужасно поет...

9

Carolina
Вроде как обычно. У меня есть живой крнцерт.