Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Дуэт с Энн Мюррей - СЛУШАТЬ!!!


Дуэт с Энн Мюррей - СЛУШАТЬ!!!

Сообщений 1 страница 30 из 151

1

Возможен дуэт

Известная канадская певица Энн Мюррей записывает альбом дуэтов, релиз которого запланирован на ноябрь этого года. В него войдут дуэты с Оливией Ньютон-Джон, Кей Ди Лэйн, Шелби Линн, Мартиной Макбрайд, Нелли Фуртадо и другими. Есть неофициальная информация о том, что Энн записала или собирается записывать дуэт с Шанайей. Если это правда, то в этом году мы услышим хотя бы одну новую песню. ;)

2

С певицей Энн Мюррей я не знаком, а точнее не слышал её песен. А почему бы не спеть Шанайи дуэтом? Интересно...

3

Я не очень люблю дуэты, потому что не представляю себе, как она в турне будет исполнять такие песни... Еще если текст песни позволяет, как например "From This Moment On" это может быть и от одного человека и от дуэта, а вот "Party For Two" рассчитана строго для двоих. Но я все равно буду рада, если они запишут песню. Хоть что-то новое!
Кстати, они еще, видимо, не записывались. Оф. сайт Энн Мюррей активно следит за ходом записи ее нового альбома, и там есть фотки тех, с кем Мюррей уже поработала, но Шаньки там нет. Наверное, они только-только пришли к решению поработать вместе. :)

4

А я люблю дуэты, но согласен что не ко все песням это подходит. В From This moment on Shania хорошо спелась дузтом. Кстати не факт что если Шаня будет петь дуэтом с Мюррей то она выберет свою песню а не ее.

5

Stas, выберет, скорее всего, как раз Мюррей, ведь это ее альбом. :)

6

Yes. То есть мы Шанькину песню к сожалению не услышем.

7

Stas написал(а):

То есть мы Шанькину песню к сожалению не услышем

Мне уже не важно, чья песня. Главное, там будет ее голос. Это хоть что-то, а там уже и до нового альбома рукой подать (наверное). :D

8

Carolina написал(а):

Мне уже не важно, чья песня. Главное, там будет ее голос. Это хоть что-то, а там уже и до нового альбома рукой подать (наверное).

Да. Пускай хоть что-то она споет, хоть yesterday. :)

9

Очень рад, что примет участие Оливия Ньютон-Джон.

10

Инфа появилась и в других источниках. Видимо, дуэту быть! :dance:

Шанайа запишет новый дуэт
В этом году суперзвезда кантри Шанайа Твейн выпустит новую песню… но это никак не связано с новым альбомом. Певица примет участие в альбоме Энн Мюррей “Anne Murray Duets: Legends & Friends”. Альбом также будет включать дуэты с Мартиной Макбрайд, Оливией Ньютон-Джон, Эмилу Харрис, Карол Кинг и Нелли Фуртадо.
Канадский релиз альбома назначен на ноябрь, а в США он выйлет в январе. В альбом войдут давно полюбившиеся песни “You Needed Me”, “Nobody Loves Me Like You Do”, “Danny’s Song” и “Cotton Jenny”. - Источник
Пока неизвестно, какую песню с Мэррей запишет Шанайа.

11

ЭТО ТОЧНО!!!
Теперь уже совершенно точно известно, что дуэт Твейн с Энн Мюррей состоится. Это подтвердил официальный сайт AnneMurray.com. Ранее об этом дуэте сообщали другие источники. Никаких подробностей не дается, просто имя Шанайи есть в списке приглашенных звезд (можете посмотреть по ссылке). Альбом Мюррей выйдет в ноябре в Канаде, а в январе в США, так что, можно надеяться, что новую песню мы услышим еще до начала зимы.

12

Carolina написал(а):

что новую песню мы услышим еще до начала зимы.

Очень здорово  :)

13

Я надеюсь, ее выложат в хорошем качестве, а то обидно будет... не покупать же диск Мюррей из-за этого... :)

14

Очень классно, что будет дуэт  :dance:

15

Незаконченный дуэт
Я посчитала это сообщение на американском форуме (ShaniaForums.com) весьма интересным. Это не новость! Это просто сообщение от поклонника. Ему можно верить, а можно не верить, но информация интересная, на мой взгляд.
«Я не хочу раздувать сплетни или что-то такое, а лишь делюсь информацией. Сайт gear****z.com – это то место, где собираются многие продюсеры и инженеры и высказывают свое мнение касательно каких-то студийных работ. Даже Майк Шипли, правая рука Матта, который работал над альбомами “Come On Over” и “Up!”, иногда пишет там.
Короче, кто-то там что-то разместил, и сказал, что слышал неотредактированную версию песни Шанайи для нового альбома. Он (Майк Шипли) был потрясен ее великолепным звучанием. Он сказал, что песня, похоже, является дуэтом с какой-то другой певицей, и что версия, которую он слышал, не окончательная».
Могу лишь добавить, что Майк Шипли, скорее всего, не знает, кто такая Энн Мюррей. Шанайа, действительно, должна была записывать дуэт с этой певицей, но не для своего альбома, а для нового альбома Мюррей. Релиз альбома “ Anne Murray Duets: Friends & Legends” намечен на ноябрь в Канаде и на январь в США.

16

Stas написал(а):

yesterday.

Если бы, Шанайя спела YESTERDAY !!!!!!!!!!!!!!!!! Было бы здорово. :)

17

Gluck написал(а):

Если бы, Шанайя спела YESTERDAY !!!!!!!!!!!!!!!!! Было бы здорово.

Лучше пусть свои песни пишет. Перепевки пусть делают те, кому больше нечего петь. :P

18

Carolina написал(а):

Лучше пусть свои песни пишет.

Ну это само собой. Мне нравиться сравнивать варианты в разном исполнении - слабость такая :P

19

А ты слышал "Yesterday" в исполнении ЛиЭнн Раймс? Мне очень нравится. :)

20

Carolina написал(а):

ты слышал "Yesterday" в исполнении ЛиЭнн Раймс?

Нет. А где есть? :)

21

Gluck написал(а):

Нет. А где есть?

ЗДЕСЬ

22

Gluck, ну как песня? :)

23

Carolina
Мне очень понравилось . Необычно. Женский голос... Здорово. Был замечательный польский фильм YESTERDAY.Вспомнился... Спасибо. :)

24

Gluck написал(а):

Мне очень понравилось . Необычно. Женский голос... Здорово. Был замечательный польский фильм YESTERDAY.Вспомнился... Спасибо.

Не за что! Мне тоже очень нравится эта версия. Вообще у ЛиЭнн много хороших песен. Тоже кантри исполнительница. На том сайте мого ее mp3 можно скачать. Если интересно, пиши, я тебе посоветую что-нибудь. ;)

25

Carolina написал(а):

Вообще у ЛиЭнн много хороших песен

Это я знаю. Завтра диски посмотрю... :) Напииу, если ничего не будет. Должно быть недавно каталог смотрел - что-то было.

26

Шанька записала дуэт с Энн! Песня называется "You Needed Me". Здесь можно послушать в исполнении Энн (т.е. оригинал). Мне понравилось. Вообще голос приятный. Может, даже альбом целиком куплю, если он у нас будет. :)

27

Carolina написал(а):

Шанька записала дуэт с Энн! Песня называется "You Needed Me".

Наконец-то что-то новое :yahoo: .

Нетерпится услышать дуэт  :)

28

Olga написал(а):

Нетерпится услышать дуэт

Мне тоже. К тому же, песня очень приятная. Жаль, что там заедает, но все равно понятно, что вещь хорошая. :)

29

Ой , как здорово! А фоток на официальном сайте с записи нету сулчайно?  :girl_in_love:

30

lelik, нет, нету. :(


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Дуэт с Энн Мюррей - СЛУШАТЬ!!!