Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Дуэт с Энн Мюррей - СЛУШАТЬ!!!


Дуэт с Энн Мюррей - СЛУШАТЬ!!!

Сообщений 61 страница 90 из 151

61

Ну тогда ждем. Почему про европейский релиз ничего не говорится? :mad: И промежуток между канадским и американским релизом большой. Интересно, зачем это делать. :(

62

Carolina написал(а):

Интересно, зачем это делать.

Это наверное какя-то "супер" тактика, которую мы простые смертные понять не можем. А о Европе я смотрю они часто забывают :(.
Нужно написать им на t-mail и спросить в чем дело...

63

Olga написал(а):

Это наверное какя-то "супер" тактика, которую мы простые смертные понять не можем. А о Европе я смотрю они часто забывают .
Нужно написать им на t-mail и спросить в чем дело...

Да, там можно написать на оф. сайт Мюррей... Может, написать? Хотя не знаю, как скоро ответ появится... если появится вообще. :)

64

Carolina написал(а):

Может, написать? Хотя не знаю, как скоро ответ появится... если появится вообще.

Попытка - не пытка. А вдруг быстро отпишут???

65

Olga написал(а):

Попытка - не пытка. А вдруг быстро отпишут???

Попробую попытать счастье. Вообще странные они. Денег наших не хотят. Хотят, чтобы мы бесплатно тырили откуда-нибудь. :mad: Сами дают повод пиратить. :)

66

Carolina написал(а):

Хотят, чтобы мы бесплатно тырили откуда-нибудь.

Кстати они нас и приучили это делать. А теперь отучить тяжело :D

Carolina написал(а):

Попробую попытать счастье.

Будет интересно что получится  :) . Если не ответят будем заваливать их письмами - тогда точно ответят :D

67

Olga написал(а):

Если не ответят будем заваливать их письмами - тогда точно ответят

Будем брать штурмом. :rofl: Может, нам даже диски пришлют в качестве подарка, лишь бы отстали. :rofl:

68

Carolina написал(а):

Может, нам даже диски пришлют в качестве подарка, лишь бы отстали.

Кстати вариант :haha: , да еще в подарочной обвертке :rofl:

69

Трек-лист альбома:

1. Danny's Song (with Martina McBride)
2. I Just Fall In Love Again (with Dusty Springfield)
3. Another Pot O Tea (with Emmylou Harris)
4. Daydream Believer (with Nelly Furtado)
5. Somebody's Always Saying Goodbye (with Jann Arden)
6. Song For The Mira (with Celtic Woman)
7. Time Don't Run Out On Me (with Carole King)
8. Cotton Jenny (with Olivia Newton-John)
9. A Love Song (with k.d. Lang)
10. You Needed Me (with Shania Twain)
11. Nobody Loves Me Like You Do (with Dawn Langstroth)
12. You Won't See Me (with Shelby Lynn)
13. Could I Have This Dance (with Amy Grant)
14. A Little Good News (with Indigo Girls)
15. Snowbird (with Sarah Brightman)
16. When I Fall In Love (with Céline Deion)
17. Si Jamai Je Te Revois (with Isabelle Boulay)

Не знаю, официальный это треклист или нет. Его разместили на форуме без указания источника. :(
Много известных имен. Я хочу этот диск! Надеюсь, у нас будет продаваться. :)

Кстати, там предположили, что в песне "You Needed Me" Шанайа и Энн будут чередоваться, потому что сами строчки даже в оригинале состоят из двух частей. Типа будет, например, так:

Энн: I cried a tear,
Шанайа: you wiped it dry
Энн: I was confused,
Шанайа: you cleared my mind

Но мне бы этого не хотелось. Это звучит как-то тупо. Получается, что вторая звучит как эхо первой... Лучше бы они пели по части песни, тогда будет звучать, будто они поют друг другу, а таким образом, как я написала выше, песня будет о ком-то третьем и будет какой-то костной (мне так кажется).

70

Carolina написал(а):

Я хочу этот диск! Надеюсь, у нас будет продаваться.

Я тоже очень хочу!!! :)

Carolina написал(а):

Кстати, там предположили, что в песне "You Needed Me" Шанайа и Энн будут чередоваться, потому что сами строчки даже в оригинале состоят из двух частей.

Я бы тоже не хотела, чтобы они так пели. Но поживем посмотрим. Я думаю будет очень класно.  :)

71

Olga написал(а):

Я думаю будет очень класно.

Я надеюсь. Мне очень нравится оригинал. Надеюсь, дуэт тоже будет хороший. :)

72

Ой, вы так интересно расказываетет, и такие интересныедуэты наэтом диске, что я тоже хочу. А какая звукозаписывающая компания выпустит этот диск?

73

lelik написал(а):

А какая звукозаписывающая компания выпустит этот диск?

Не знаю, если честно, к какому лэйблу подписана Мюррей. На Amazon написано, что ее предыдущий диск выпустил лэйбл Straight Way, но я такого не знаю... :blink:

74

Альбом Энн Мюррей появился на Amazon. На канадском сайте стоит дата релиза 13 ноября этого года, а на американском - 15 января 2008. На европейских Amazon’ах его еще пока нет. :( Кстати, в Америке и Канаде его выпускают разнве лэйблы, если инфа на Амазонах верная.

75

Можно послушать дуэт Шаньки и Энн Мюррей!!!

Чтобы послушать, зайдите на сайт AnneMurrayDuets.com, в меню справа нажмите "Music" и в появившемся списке песен выбирите №10!! Песню можно прослушать целиком!!!!

Но голос Шаньки странный какой-то. Я сначала и не узнала даже. :(

76

Carolina
Мне понравилось :D
И голос Шанькин. :D

Сейчас mp3 добавлю, уже грузится ( лучше записывать смысла не было) :D
MP3 You Needed Me (with Shania Twain)

Отредактировано Gluck (2007-11-09 17:28:24)

77

Gluck, мне тоже все нравится, только непривычно. :)
СПАСИБОЧКИ ОГРОМНОЕ ЗА МП3!!! У меня записать не вышло. Видимо, моя звуковая карта не приспособлена. :(

78

Carolina
Нет проблем :D

79

ААААААА!!!!
Сейчас слушаю песню впервые. Это просто СУПЕР!!!!!!. И голос мне понравился
:yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:
               :yahoo:   :yahoo:  :yahoo:
                              :yahoo:

80

Мне тоже очень понравилась песенка, голос у Шанайи по прежнему очень красивый  :girl_in_love:

81

Olga написал(а):

И голос мне понравился

Да, тут все в порядке, но она особо и не напрягает его. Кстати, у них тембр с Энн чем-то похожи. Я первый раз, когда слушала, еле могла отделить, кто где поет. :)

Кстати, я хочу выложить на сайт перевод. Как вы посоветуете: оставить как есть (песня про "него") или переписать, как если бы они пели друг другу? Просто меня там смущает строчка "Ты держал меня за руку, когда было холодно", ведь сложно представить себе, что подруги идут, держась за руки (т.е. вообще можно, но это как-то странно с моей точки зрения). Как вам кажется?

82

Carolina
А можна и 2 варианта выложить, для сравнения?

83

Вариант №1

Я пустила слезу, ты вытер ее
Я запуталась, ты помог мне разобраться
Я продала душу, а ты купил ее и вернул мне
И поддержал меня, и помог сохранить достоинство
Почему-то я была нужна тебе

Ты дал мне силу, чтобы сопротивляться сложностям
Чтобы смело смотреть в глаза миру
Ты поднял меня на пьедестал
Так высоко, что я почти увидела вечность
Я была нужна тебе, я была нужна тебе

И я не могу поверить, что это ты
Не могу поверить, что это правда
Ты был нужен мне, и ты был рядом
И я никогда не уйду, зачем мне уходить?
Я поступила бы глупо, ведь я, наконец, нашла того, кому не безразлична

Ты брал меня за руку, когда было холодно
Когда я терялась, ты приводил меня домой
Ты давал мне надежду, когда я думала, что все кончено
И превращал мою ложь в правду
Ты даже называл меня другом

Ты дал мне силу, чтобы сопротивляться сложностям
Чтобы смело смотреть в глаза миру
Ты поднял меня на пьедестал
Так высоко, что я почти увидела вечность
Я была нужна тебе, я была нужна тебе

Я была нужна тебе, я была нужна тебе

Вариант №2

Я пустила слезу, ты вытерла ее
Я запуталась, ты помогла мне разобраться
Я продала душу, а ты выкупила ее и вернула мне
И поддержала меня, и помогла сохранить достоинство
Почему-то я была нужна тебе

Ты дала мне силу, чтобы сопротивляться сложностям
Чтобы смело смотреть в глаза миру
Ты подняла меня на пьедестал
Так высоко, что я почти увидела вечность
Я была нужна тебе, я была нужна тебе

И я не могу поверить, что это ты
Не могу поверить, что это правда
Ты была нужна мне, и ты была рядом
И я никогда не уйду, зачем мне уходить?
Я поступила бы глупо, ведь я, наконец, нашла человека, которому я не безразлична

Ты брала меня за руку, когда было холодно
Когда я терялась, ты приводила меня домой
Давала надежду, когда я думала, что все кончено
И ложь мою превращала в правду
Ты даже называла меня другом

Ты дала мне силу, чтобы сопротивляться сложностям
Чтобы смело смотреть в глаза миру
Ты подняла меня на пьедестал
Так высоко, что я почти увидела вечность
Я была нужна тебе, я была нужна тебе

Я была нужна тебе, я была нужна тебе

84

Я за 2-ой вариант.

Вышла песня не про любовь, а про дружбу :)

85

Olga написал(а):

Вышла песня не про любовь, а про дружбу

Ну, мне кажется, она изначально и была про дружбу, но в англ. яз. не выражен род, поэтому сложно сказать, дружба с кем имелась в виду... Вообще я тоже больше за второй вариант. Но тебя не смущает строчка про руку? Нормально думаешь? :)

86

Carolina написал(а):

Но тебя не смущает строчка про руку? Нормально думаешь?

Думаю все Ок.

***
Думаю про руку никто не удивится. В наше то времья....

87

хорошая песня!
хочу весь альбом Энн :)

88

Lioha написал(а):

хочу весь альбом Энн

Я тоже. Я послешала. Мне нравится. Интересно, когда он у нас появится... Наверное, к лету, раз в США релиз в январе...

89

Мне тоже понравился больше второй вариант  :)

90

Теперь еще вот такая вещь. Здесь выложено интервью Энн Мюррей и ее продюсера Фила Рамона. Я не буду его переводить. Я не стала смотреть целиком, лишь до той части, где говорили о Твейн. Вот, что я там почерпнула (основная инфа, так сказать).

У Энн Мюррей и продюсера Фила Рамона взяли интервью для программы “Canada Am”. Разговор, конечно, шел о выходящем 13-ноября альбоме “Anne Murray Duets: Friends & Legends”. В начале Энн говорит о том, что думала, что ее предыдущий альбом “I’ll Be Seeing You” будет последним в ее карьере, но певицу попросили выпустить еще один диск – коллекцию дуэтом на ее лучшие песни. Ей понравилась идея, и она согласилась. Ее попросили составить списки исполнителей и продюсеров, с которыми она хотела работать. Мэррей предложила сделать альбом только женским. Идея была воспринята в штыки, но, тем не менее, все вышло так, как хотела Энн. Начали звонить звездам с предложениями, все очень заинтересовывались и соглашались.
Ведущая даже спросила: «Вы же не думали, что кто-то может отказаться», на что Мюррей невозмутимо ответила, что каждый творческий человек живет сам по себе, записывает свои альбомы, дает концерты и туры и редко встречается с другими певцами, чтобы знать, какого они о нем мнения. И ведущая начала рассказывать Мюррей о впечатлениях звезд, участвовавших в альбоме. Вот отрывок о Твейн. Ведущая говорит: «А вот что сказала о вас Шанайа Твейн… Мы недавно встретились с Шанайей, и я спросила ее о работе с вами. И если бы вы только могли видеть, как засияло ее лицо! Просто в один момент изменилось. А я лишь назвала ваше имя. И она сказала: «Ее музыка столько для меня значит. Она – причина или одна из причин, почему я делаю то, что я делаю. Это просто главное достижение в карьере, даже главное достижение жизни». Что вы чувствуете?»
Энн Мюррей, сидевшая все это время с явным волнением, будто сдавала экзамен (неужели она и правда думала, что кто-то может не согласиться принять участие в ее альбоме или сказать что-то плохое о ней потом), заулыбалась и ответила: «Здорово. Я уважаю Шанайу Твейн, я поклонница, так что я очень польщена. Мне льстит вообще чье-либо признание, ведь поэтому это делается - чтобы люди могли наслаждаться. Она не в прямом смысле появилась... я бы хотела сказать, что она появилась, но это не так [Энн, скорее всего, имеет в виду, что Шанайа не приехала в студию работать вместе с ней, и ее партия была записана отдельно – прим.], но она слушала мою музыку и определенно выросла с ней, и это здорово».

Текст (немнго коряво, потому что я постаралась выделить их партии) и перевод (№2) тоже добавлены. :)


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Дуэт с Энн Мюррей - СЛУШАТЬ!!!