Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Дуэт с Энн Мюррей - СЛУШАТЬ!!!


Дуэт с Энн Мюррей - СЛУШАТЬ!!!

Сообщений 91 страница 120 из 151

91

Carolina написал(а):

что подруги идут, держась за руки

На улице глянь вокруг :D
Полно, только малолетки :)

92

Gluck написал(а):

Полно, только малолетки

Поэтому для Энн и Шанайи это и странно. :D

93

Я тоже послушала... и слушаю в данный момент уже не первый раз. :D
Красивая песня! У Энн Мюрэй прекрасный голос, спокойный такой. С голосом Шанайи хорошо сочетается.
Мне понравилось. :)

94

Свою партию дуэта Твейн записала в Швейцарии

Продюсер альбома дуэтов Энн Мюррей, Фил Рамон, сказал Sun Media, что около 90% артистов пришли в студию в Торонто, Лос-Анджелесе, Нью-Йорке или в Нашвилле, чтобы записываться вместе с Мюррей. Другие поступали, как Твейн, записавшая свою партию песни “You Needed Me” в Новой Зеландии (сама Энн Мюррей сказала, что Шанайа записывалась в Швейцарии).

«С Шанайей Твейн было проще всего связаться, - сказала Мюррей. – Попытка сделать нечто подобное этому диску, по логике, равнозначно кошмару. Мне дал ее e-mail Брюс Аллен (менеджер Мюррей), получивший его, наверное, от (мужа Твейн) Матта Ланга. Я как-то написала ей и спросила: «Может, тебе будет интересно принять участие в работе над этим диском?», и она написала «А можно?». И все было решено. Я отослала ей все песни и попросила выбрать ту, которую она хотела бы спеть, и она выбрала, наверное, самую лучшую».

95

Carolina написал(а):

и она написала «А можно?».

Очень необычно.....для звезды :)

96

Gluck написал(а):

Очень необычно.....для звезды

Почему?

97

Carolina
Удивляться приглашению :)

Обычный ответ - не знаю. может быть. если смогу выкроить для Вас минутку своего драгоценного времени - уних так принято, даже если всё время абсолютно свободно :)

Отредактировано Gluck (2007-11-13 18:14:21)

98

Gluck написал(а):

Обычный ответ - не знаю. может быть. если смогу выкроить для Вас минутку своего драгоценного времени - уних так принято, даже если всё время абсолютно свободно

Видимо, не принято, или это правило действует для больно зазвездившихся. :)

99

Carolina
Ну так я о чём - Шанайя - очень необычная звезда... :)

100

Жаль, конечно, что она не с Мюррей записывалась... А так бы фотки были... :rolleyes:

101

Carolina написал(а):

А так бы фотки были...

А других участников проекта есть ?

102

Gluck написал(а):

А других участников проекта есть ?

Да. На официальном сайте Энн Мюррей много фоток. А еще на сайте самого альбома есть документальный фильм, где многих можно увидеть и услышать. :)

103

Carolina
Благодарю, гляну. Кое-кто меня интересует из них :)

104

Gluck написал(а):

Благодарю, гляну. Кое-кто меня интересует из них

Ой, сайт ее так мрачно переделали, что он еще не в полном объеме нормально работает. Фотки здесь.

105

Carolina
Спасибо :)
И ис кать не надо было :)
вот кто меня интересовал:
http://www.annemurray.com/postcards/images/celtic_woman.jpg

106

Gluck написал(а):

вот кто меня интересовал

Я так и думала. ;)

107

Carolina
А что тут думать? сразу ясно :D

108

Gluck написал(а):

Удивляться приглашению
Обычный ответ - не знаю. может быть. если смогу выкроить для Вас минутку своего драгоценного времени - уних так принято, даже если всё время абсолютно свободно

видимо вам часто приходится общаться со звёздами :rofl:

109

Lioha написал(а):

видимо вам часто приходится общаться со звёздами

К сожалению не так часто как вам  :rofl:

110

Альбом вышел в Канаде
Альбом “Anne Murray Duets: Friends & Legends” вышел 13-го ноября в Канаде. По сообщениям канадских поклонников, в буклете, который прилагается к диску, содержатся небольшие описания каждой песни. Вот цитата Мюррей, приведенная там о Твейн:

«Я так горжусь Шанайей. Эта женщина, верившая в саму себя, не позволившая индустрии диктовать ей, кем она должна быть, какую музыку должна записывать, какую одежду носить и где жить. Она великолепно поет, и мне нравится звучание ее голоса», - Энн Мюррей.

А вот описание песни “You Needed Me”:

Лучшая песня в ее карьере “You Needed Me” принесла Энн первую награду Grammy как поп-исполнительнице в 1978 году в номинации «Лучшая исполнительница в стиле поп». Она достигла первого места в поп-чарте Billboard и четвертого места в кантри-чарте Billboard. Песня, написанная Рэнди Гудрамом (Randy Goodrum), до сих пор остается самой любимой песней Энн из более чем 300, записанных ею.

Когда Шанайу попросили принять участие в проекте, она ответила Энн по e-mail’у: «Я очень польщена, что вы предложили мне поучаствовать. Я и все, кого я знаю всю жизнь, обожаем вас». Эту песню Шанайа выбрала сама. Результат получился такой же феноменальный, как и успех двух женщин.

111

Carolina написал(а):

«Я так горжусь Шанайей. Эта женщина, верившая в саму себя, не позволившая индустрии диктовать ей, кем она должна быть, какую музыку должна записывать, какую одежду носить и где жить. Она великолепно поет, и мне нравится звучание ее голоса», - Энн Мюррей.

:good:

112

Kamandre написал(а):

«Я так горжусь Шанайей. Эта женщина, верившая в саму себя, не позволившая индустрии диктовать ей, кем она должна быть, какую музыку должна записывать, какую одежду носить и где жить. Она великолепно поет, и мне нравится звучание ее голоса», - Энн Мюррей

:yahoo:  :good:  :yahoo:

113

Да, Энн хорошо сказала. :good:

114

Постараюсь дома скачать и послушать песню, ужасно инетерсно.
насчет альбома он появится у нас в продаже после официального релиза 15.01.2008 года и будет стоить 629 р
вот тут
Думаю, заказать, очень интерсно, там ведь еще и дуэт с Селин заявлен, помимо Шании.
Как послушаю песню - напишу свои впечателния. А пока - спасибо за переовд и сслоычки. Я вас всех обожаю  :girl_in_love:

115

lelik написал(а):

насчет альбома он появится у нас в продаже после официального релиза 15.01.2008 года и будет стоить 629 р

Интересно, будут ли его продавать просто так в магазинах?

116

Carolina - не уверена, но может быть. Буду в Союзе - спрошу, но вроде там токмо раскрученые звезды стоят, остальные - по интернету на заказ.

Я вчера вечером скачала песню и сильно удивилась, т.к. оказывается я ее раньше слушала в исполнении Ронана Китинга, тогде еще вокалиста группы Бойзон  :P  Только она была чуть быстрее.

Красивая вещь! Правда, голос Шании звучит глуховато на фоне более звонкого голса Энн. Но Они хорошо сочетаются. Мне оченно понравилось.  Спасибо за ссылочку, я получила огромадное удовольствие, к тому же энто - свежак-с!  :girl_in_love:

117

lelik написал(а):

оказывается я ее раньше слушала в исполнении Ронана Китинга, тогде еще вокалиста группы Бойзон

Надо же. Оказывается, это не первый кавер. Надо будет найти и скачать. А он ее записывал или живьем где-то один раз исполнил? :)

118

Carolina - эта была песня группы, с какого альбома не скажу, не помню, но они с ней часто выступали и вроде как даже клип у нас по ТВ крутили. Я потому и не поняла сначала, вроде мужской голос должен был быть, а тут 2 жениских и один из них Шании  :D

Вот  видео нашла, если кому интеерсно. Отлично спел Ронан
You neede me Boyzone

Отредактировано lelik (2007-11-23 10:26:10)

119

lelik, спасибо за ссылку! Оказывается, я видела клип, но песня мне не запомнилась. :) Да, красиво спели, но мне вообще больше всего нравится оригинал в исполнении самой Мюррей. :)

120

альбом Энн Мюррей появился в сети

http://rs270.rapidshare.com/files/74156 … he_service


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Дуэт с Энн Мюррей - СЛУШАТЬ!!!