Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Дуэт с Энн Мюррей - СЛУШАТЬ!!!


Дуэт с Энн Мюррей - СЛУШАТЬ!!!

Сообщений 121 страница 150 из 151

121

Мне одинаково нарвитс и оригинал песни в исполнении Энн и в версии Бойзон.

Lioha - спасибо.  :girl_in_love:
Я првильно понимаю, что по этой сслыке его можно скачать целиком???

122

Lioha, спасибо! Буду качать! :yahoo:

123

lelik написал(а):

Я првильно понимаю, что по этой сслыке его можно скачать целиком???

Да! :yahoo:
Lioha
Спасибо за ссылочку! Я уже слушаю. Качество тоже хорошее, правда я не пойму, почему написано, что битрейт 320, но песни так мало весят. :blink:
Можно поместить эту ссылку на сайт?

124

Lioha
Большое спасибо.  :thank_you:

125

Lioha Спасибо, за ссылку! Красивый альбом, сначала показался немного скучным, но потом расслушал и очень понравилось :) Дуэт Шанайи очень красивый получился, хоть голоса у них разные (хотя некоторые разницы не заметили :D)

126

Lioha
СПАСИБО ! :)

127

Там битрейт не 320, как написано. :( Я еще думала, что как-то мало 4 МБ для песни с битрейтом 320 кбит/с. Там переменный битрейт: 112-256. :(

128

Надо будет потом поискать в lossless, из-за Шанайи и зацепил альбом к тому же :)

129

Kamandre написал(а):

Надо будет потом поискать в lossless

Это очень маловероятно , я думаю :(

130

Вот не сказал бы :) Альбом девушки с которой Шанайя в дуете пела я нашел таки, но не скачал еще. Забыл зовут только как ее  :blush:

131

Kamandre
Алисон Краус - тут нема вопросов - её  много.... :)

Отредактировано Gluck (2007-12-07 00:41:16)

132

Gluck написал(а):

Алисон Краус

Она.  :thank_you:  Альбом пока в мп3 только лежит, видимо еще не рипнули :)

133

Kamandre
Alison Krauss.
Без Шаньки мне как -то параллельно ( моё мнение ) :) Хотя , конечно, претензий к ней никаких. Всё ОК ! :)

134

Gluck написал(а):

Без Шаньки мне как -то параллельно ( моё мнение )

Мне интересна стала эта девушка, но все никак не соберусь скачать. Такие списки на очереди :D

135

Kamandre написал(а):

Такие списки на очереди

Тоже, но иногда исправляются в сторону уменьшения :)

136

Lioha - спасибо!  :good:   :girl_in_love:
Вчера скачала, но послушала токмо часть. Очкнь красивый, душевный и лиричный. Мне оченно понравилось.  Приятную атмосферу создает этот диск.

137

ооо, у меня штук 7 альбомов Элисон самой и с Юнион Стейшн

я её обожаю... потрясающий ангельский вокал и песни отличные

ну и характерный блуграсс-саунд!

СУПЕР!

138

Lioha, так ссылку можно на главную сайта поместить?

139

Carolina написал(а):

Кстати, у них тембр с Энн чем-то похожи. Я первый раз, когда слушала, еле могла отделить, кто где поет.

И это говорит человек, который определил что песню White Christmas поет не Шанайя ;)  . А тембры у них действительно схожи :)

140

Pantera написал(а):

И это говорит человек, который определил что песню White Christmas поет не Шанайя

Ну я долгое время была уверена, что это она, хотя сразу заметила, что голос какой-то странный, а потом заметила, что каждый файл имеет свойства, где записана информация. Там было указано название альбома, и я нашла его в Инете, и в треклисте напротив названия этой песни было указано другое имя. Но на слух я не определила. Даже спорила с канадскими поклонниками, когда они сказали, что Твейн никогда не исполняла эту песню. :)

141

Pantera написал(а):

White Christmas

вроде её первый Бинг Кросби исполнял. Уж не с ним ли перепутали.. :lol:

142

Gluck написал(а):

вроде её первый Бинг Кросби исполнял

Ой, кто только ее не исполнял... :cool:

143

Gluck, я прекрасно помню что у этой песни было полно исполнителей, но мне часто попадалась версия под именем
"Shania Twain", а Каролина определила, что это был не ее голос, а потом мы нашли оригинальную певицу (имени ее я уже не помню) как ни странно тоже кантри.

144

Pantera
Прошу прощения. Признаю шутку неудачной. :sorry:  :pardon:

145

Gluck написал(а):

Прошу прощения. Признаю шутку неудачной.

Ой, а это была шутка???http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

146

Carolina написал(а):

Lioha, так ссылку можно на главную сайта поместить?

Каролина, да можно конечно:)
это ж не моя личная ссылка!

147

Carolina
Спасибо за альбом Энн Мюррей! Скачала, слушаю с огромным удовольствием! Побольше бы такой музыки! :rolleyes:

148

Спустя время послушал песню снова -- как же здорово она звучит!!!  :) :)  Когда же Шанайя выпустит наконец альбом?? (вот и меня пробрало таки насчет альбома :) )

Отредактировано Andrey (2008-02-11 21:55:32)

149

Andrey написал(а):

вот и меня пробрало таки насчет альбома

Да пора уже... :(

150

Альбом Энн Мюррей номинирован на награду

Энн Мюррей номинирована на награду Juno (канадский эквивалент Grammy) в категории «Альбом года». Правда, когда номинанты только были объявлены, она была несколько обижена. Окончательный список основывается исключительно на продажах, и ее альбома “Anne Murray Duets: Friends & Legends” в нем не было.

«Было странно, – сказала Энн канадской прессе. – потому что я знала, как у меня обстоят дела с продажами, и я видела результаты других исполнителей, и подумала: "как же они список составляли?"».

Получилось, что составили неправильно, и альбом Энн позже был добавлен в список, и это значит, что за награду теперь будут бороться шесть альбомов вместо заявленных вначале пяти. Энн противостоит в номинации Аврил Лавинь, Лэсли Фэйст, Майклу Бабле и двум альбом Селин Дион.

Хотя сначала Энн была недовольна голосованием, теперь она относится к нему спокойно, кто бы ни победил.

«В списке действительно самые продаваемые альбомы и лучшие артисты, - сказала она, так что, кто бы ни выиграл, пусть победит лучший».

В альбоме Энн участвовали многие звезды. Среди прочих артистов, украсивших этот альбом, голоса Эммилу Харрис, Мартины Макбрайд, Шанайи Твейн, Нелли Фуртадо, Кей Ди Лэнг, Оливии Ньютон Джон, Шелби Линн и Дасти Спрингфилд.

gactv.com


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Дуэт с Энн Мюррей - СЛУШАТЬ!!!