Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Кино » Фильмы Гая Ричи


Фильмы Гая Ричи

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

"Карты, деньги , два ствола".
"Большой куш".  - Здесь Брэд Питт показал класс, как надо играть.
"Револьвер".
Про фильм с евоной жонкой и говорить не стоит - полный фуфел.
А вот вышеперечисленные, особенно 1 -  классика!!!
Я их смотрел много раз. и могу смотреть бесконечно!
Кто что думает по этому поводу?

2

"Карты, деньги , два ствола" мне не очень понравился - тяжелый фильм, а вот "Большой куш" классный фильм. А как зайцы там классно бегали - вообще заглядение. Єто единственній фильм с Питтом, который мне понравился. Револьвер я не смотрел.

3

Stas написал(а):

"Карты, деньги , два ствола" мне не очень понравился - тяжелый фильм,

Когда смотрел первый раз, тоже так показалось, но потом!!! - Энциклопедия приколов и шоу идиотов! Супер

4

Ну честно Револьвер у Ричи не получился.Я не думаю, что только у меня такое мнение.

5

Aleksei
Тоже первое впечатление было такое, но потом, после второго просмотра -  вроде круто завернуто, В общем "+".

6

На мой взгляд, уж очень однотипные сюжеты у Гая Риччи, да и не люблю я бандитские фильмы... Смотрел "Карты, деньги, два ствола" и "Большой куш". После просмотра второго фильма, понял, что можно было не смотреть, ибо идея одна и та же.

Оффтоп по поводу Брэда Питта. Лично мне очень понравились "Семь" и "Бойцовский клуб" с его участием.

Отредактировано vizzy (2007-08-18 21:19:21)

7

vizzy написал(а):

На мой взгляд, уж очень однотипные сюжеты у Гая Риччи, да и не люблю я бандитские фильмы... Смотрел "Карты, деньги, два ствола" и "Большой куш". После просмотра второго фильма, понял, что можно было не смотреть, ибо идея одна и та же.

А идея во всех фильмах одна и таже.

8

vizzy написал(а):

После просмотра второго фильма, понял, что можно было не смотреть, ибо идея одна и та же.

Да, идея почти та же. Но фильм в порядке.

9

Stas написал(а):

А идея во всех фильмах одна и таже.

Во всех фильмах Гая Риччи? Да. Во всех фильмах вообще? Нет.

10

vizzy написал(а):

Во всех фильмах вообще?

Почти все Голливудские фильмы предсказуемы, за редким исключением. Надоело. Надо Европейское кино смотреть. Я так думаю.

11

Gluck написал(а):

Почти все Голливудские фильмы предсказуемы, за редким исключением. Надоело. Надо Европейское кино смотреть. Я так думаю.

Ну, почти согласен. Есть исключения.

12

Gluck написал(а):

за редким исключением

vizzy написал(а):

Есть исключения.

13

Ну, я имел ввиду, что и европейские фильмы бывают скучными :)

14

vizzy написал(а):

что и европейские фильмы бывают скучными

Да, конечно. И от настронения много зависит. Не всегда хочется интеллектуальное кино смотреть, иногда от полного идиотизма получаешь удовольствие! :)

15

Gluck написал(а):

иногда от полного идиотизма получаешь удовольствие!

Есть такое :)

16

vizzy
А как насчёт "The Wall" Алана Паркера? Ты должен быть в теме! :) Выносим в отдельную тему?

17

Gluck написал(а):

А как насчёт "The Wall" Алана Паркера? Ты должен быть в теме!

А як же? :) Выносим :) Я вообще фильмы Паркера люблю :)

18

Gluck написал(а):

А как насчёт "The Wall" Алана Паркера?

Я только у Pink Floyd The Wall знаю.

19

Фильм называется "Pink Floyd "The Wall", снят в 1982 году режиссером Аланом Паркером по сценарию Роджера Уотерса, так скать, по мотивам одноименного альбома Pink Floyd. Подробнее здесь: http://www.imdb.com/title/tt0084503/

20

Да, интересно. Я клип смотрел The Wall - может это и был фильм? Он минут 40 шел. Там еще я помню поезд ездил.

21

Stas написал(а):

Да, интересно. Я клип смотрел The Wall - может это и был фильм? Он минут 40 шел. Там еще я помню поезд ездил.

Отвечу здесь, дальше в соответствующую тему переходим. Фильм идет 2 часа. Поезд там ездил в начале(Happiest Days of Our Lives) и немного в конце(Bring the Boys Back Home). Никакого "клипа The Wall" не существует.

22

Посмотрела последний или один из последних фильмов Ричи «Рок-н-рольщик». Я такое кино не люблю, поэтому и перечисленные выше культовые фильмы Ричи я не смотрела толком, хотя пыталась. Не люблю эту грязь, гангстеров и т.д. А Ричи, похоже, в душе гангстер. Вот и этот фильм опять про гангстеров, которые проводят всякие махинации на рынке недвижимости. В общем, кое-где мне понравилось, кое-где было нудно, местами противно (зачем в каждый фильм пихать геев, не понимаю, меня просто бесит это). Еще мне показалось как-то затянуто и не очень в тему, т.к. цены на недвижимость сейчас не растут, а падают, а в фильме они растут. Как-то не в теме Ричи, по-моему. И еще мне понравилась музыка в фильме. Вот. Кто-нибудь еще смотрел?

Рок-н-рольщик / RocknRolla
Год выпуска: 2008
Страна: Англия
Жанр: Криминальный Боевик
Продолжительность: 01:54:09
Режиссер: Гай Ричи / Guy Ritchie
В ролях: Джерард Батлер, Том Уилкинсон, Тэнди Ньютон, Мэтт Кинг, Тоби Кеббелл, Джереми Пивен.
Описание: Фильм окунет вас в опасный мир коррупции и жизни криминальных отбросов современного Лондона, где недвижимость потеснила такого внушительного лидера торгового рынка, как наркотики, а самыми активными предпринимателями стали преступные группировки. Но каждому, кто захочет проворачивать там свои дела, будь то мелкая сошка Раз-два или русский теневой миллиардер Юрий Омович, придется сначала договориться с одним и тем же человеком — Ленни Коулом.

Постер:

23

Carolina написал(а):

Не люблю эту грязь, гангстеров

Согласен с тобой, но там больше приколов и абсолютного идиотизма. Этим и подкупают его фильмы. :)

24

Gluck написал(а):

но там больше приколов и абсолютного идиотизма

Это есть. Абсолютный идиотизм там - это русский миллиардер, который почти не говорит по-русски, а если и говорит, то с таким диким акцентом, что я понимала его речь, только читая одновременно субтитры на английском языке. Неужели в Англии не нашлось русских актеров или хотя бы людей, которые бы натренировали актеров говорить те несколько фраз, которые они должны сказать по-русски, так, чтобы это было понятно русскому человеку. По-моему, во всем фильме там был только один руский. Очень быстро говорил, без акцента (на фоне всех остальных "русских" он выделился), но играл какую-то мелкую сошку из команды русского миллиардера. Там есть такой забавный момент: едут двое русских в машине. Один говорит медленно, коверкая слова, а второй (видимо, реальный русский) быстро, правильно и употребялет разговорные словечки (его речь не звучит вымученной). Я просто угорала над ними. Мне кажется, если берешь тему русских, то надо как-то постараться, чтобы русские были русскими, ведь русские будут смотреть этот фильм. :rolleyes:

25

Carolina
Придётся посмотреть этот фильм :)

26

Gluck
Посмотри, конечно. Могу рип сделать, если надо. :)

27

Carolina
Я торрент поищу. Спасибо. и PS ILY надо посмотреть. :)

28

Посмотри. Я вообще сейчас как-то на Джерарда Батлера подсела. Мне интереснее смотреть фильмы с актерами, которых я знаю. Т.к. его знаю, то хочу посмотреть самые значимые картины с его участием. Для начала самые значимые, а потом и все остальные. :rolleyes:

29

Я качала с Торрента этот вариант. Вроде, тут даже дополнительные материалы переведены... Невключенная в фильм сцена-то точно.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Кино » Фильмы Гая Ричи