Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Опросы » Концерт, который бы хотелось увидеть воочию "живьем"


Концерт, который бы хотелось увидеть воочию "живьем"

Сообщений 1 страница 30 из 130

Опрос

Концерт, который бы хотелось увидеть воочию "живьем"
LIVE

6% - 2
Winter Break (The Specials)

0% - 0
Come On Over (The Specials)

3% - 1
Up! Live In Chicago

72% - 21
Up! Close & Personal

17% - 5
Голосов: 29

1

На каком из концертов, вышедшем на ДВД Вы бы хотели побывать?

Я бы определенно хотела увидеть живьем Up! Live In Chicago. Такое шоу потрясающее!!! :)

2

LIVE
не смотря на его некоторые недостатки, если, конечно, их можно так назвать.

3

Gluck написал(а):

LIVE
не смотря на его некоторые недостатки, если, конечно, их можно так назвать.

А какие недостатки? Я нахожу в нем два недочета: прическа Твейн и ее вялое настроение в самом начале, но к середине она разошлась все же. :)

4

Ну так я же написал ".. если можно так назвать.."
Вялое настроение - да, только в начале.
А вот прическа, на мой взгляд, просто супер.

5

Gluck написал(а):

А вот прическа, на мой взгляд, просто супер.

Если бы я не знала, что это Шанайа, я бы ее, наверное, не узнала. :)

6

Ja bi hotel pobivatj na Up! Live In Chicago. Eto takoje energichnoje show!!! Dumaju, kak i ljuboj koncert vo vremja tura :)

7

Ой, а я не видела ни одного концерта, кроме Майами. Даже стыдно признаться в этом. :(

8

Carolina написал(а):

Если бы я не знала, что это Шанайа, я бы ее, наверное, не узнала.

Не Вы одна!

9

Nadin написал(а):

Ой, а я не видела ни одного концерта, кроме Майами. Даже стыдно признаться в этом.

Жаль. А у тебя нет какой-нибудь программы навроде eMule или Торента? Там все можно скачать в хорошем качестве.

10

Каролин, нету, к сожалению)

11

Nadin, ну ничего. Это можно исправить. ;)

12

А как исправить? :rolleyes:

13

Nadin, смотри в личке. :)

14

Live in Chicago-просто супер концерт.Получаешь необыкновенные ощущения.Шанайа была чудесна.И состав группы тоже выложился на все сто.

15

Да, в Чикаго они были в ударе. :)

16

Carolina написала

Я бы определенно хотела увидеть живьем Up! Live In Chicago. Такое шоу потрясающее!!!

Ой, согласна я, согласна. Хотя одно время сразу после просмотра Live я сомневалась, какой же мне нравится больше, а потмо занов пересомтерла Чикаго и поняла, что все-таки он лучше. Вот бы мне туда!!!!!! Ну хоть бы одним глазком. Постоять в толпе, почувствовать энергетикку исполнительницы. отлать ей часть своей, мур!!!!!!!!!! Live тоже хороший. они мне оба нравятся, но все же он менее зажигателный что ли. Ну в смысле, в Чикаго все идет на 1 волне, а в Далласе - кусками, вот шания спит, вот она какя-то потухшая. аот вдруг куча энергиии. Ну в общем, холчу сказать, Чикаго - оболее цельный по анстроению ииболее яркий что ли  :dance:

17

lelik написал(а):

Ну в общем, холчу сказать, Чикаго - оболее цельный по анстроению ииболее яркий что ли

Да, именно так. Вообще LIVE больше подходит, чтобы слушать, а Чикаго именно нужно смотреть! ;)

18

Carolina написала

Да, именно так. Вообще LIVE больше подходит, чтобы слушать, а Чикаго именно нужно смотреть

Во,точно, никак я не могла правильно сформулировать. Чикаго более яркий и зрелищный, а Далас - более уютный, более спокойный. Для того. чтобы отлично проветси вечерок в домашней атмосфере  :dance:

19

Я бы тоже хотел оказаться на Up! Live In Chicago. Шоу действительно потрясающее. Там такая движуха. А затем наверное в Up! Close & Personal - совсе другой концерт, чтобы от Chicago отойти и в спокойной обстановке послушать Шанайю.

20

Даже не могу выбрать. С удовольствием побывала бы на любом из этих концертов.

21

Up! live In Chicago и Up!Close Personal. ocoбенно.

22

Up! Close & Personal -- очень, очень нравится! Вообще готов побывать на любом концерте или выступлении Шанайи :)

23

dmitri написал(а):

Up! live In Chicago

Ты купил ДВД или скачал где-нибудь? :)

24

нет пока единственний хороший магазин где я покупал редкие и сериезние двд закрили. а отделние песни с чикаго лаив переписал с саита You tube video качество плахое 10 15 мгб.

25

dmitri написал(а):

нет пока единственний хороший магазин где я покупал редкие и сериезние двд закрили. а отделние песни с чикаго лаив переписал с саита You tube video качество плахое 10 15 мгб.

Если есть возможность скачать образ целого диска (где-то 4 ГБ) и записать его в NERO или CloneDVD2, то я могу выложить.

26

у меня 33 гегабаита своводного пространства.

27

dmitri, вообще, я имела в виду, сможешь ли ты скачать 4 ГБ. Т.е. позволит ли скорость инета, лимит и все такое. :)

28

Up! Live In Chicago

29

утром ничего 60кбс от вас.а вечером с 5 до 01 скорост падает а иногда сривает.

30

Тогда попробуем. Скорее всего, в выходные. :)
А в каком виде выкладывать: образ Nero или папку VIDEO_TS?


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Опросы » Концерт, который бы хотелось увидеть воочию "живьем"